новость Антиглобалисты готовят акции в Петербурге в конспирации

05.07.2006
Антиглобалисты. Фото с сайта www.indymedia.org.uk

Антиглобалисты. Фото с сайта www.indymedia.org.uk

Радикально настроенные группировки и движения накануне и в период саммита "большой восьмерки" планируют проведение ряда громких акций. Подготовка к мероприятиям строго законспирирована.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2006 14:47 (#)

как мелкие группировки могут провести ГРОМКУЮ акцию? Этож как в басне моська и слон. Хотя могут смольный захватить, неожиданным кавалерийским наскоком, лихо, по молодецки.

(написано анонимно) 05.07.2006 15:18 (#)

Изучай историю ВКП(б).

Очень хорошо показывает, как мелкая группировка большевиков устраивала громкие акции. Заодно можешь про Народную Волю вспомнить - их тоже мало было.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:07 (#)

так благовидная идея нужна, а какая сейчас есть идея?

User limex, 05.07.2006 15:56 (#)

В Росси национальная гордость держится на истории слона и моськи. Да и вообще вся история России это одни басни.

надо знать историю, и не только свою, тогда может и у Россиян появится чувство собственного достоинства и уважение к другим народам. Кстати, а ведь моска абориген в отличии от иноземца слона.

(написано анонимно) 05.07.2006 20:39 (#)

Моська не абориген :)))

(написано анонимно) 06.07.2006 05:18 (#)

HUMMER

Вчера со стороны "Чёрной речки" на Песочную набережную неторопясь прополз боевой Hummer с надписью ОМОН, и за ним Бронированный автобус с водомётами на крыше. Не на Кировский ли стадион? :(

(написано анонимно) 05.07.2006 16:21 (#)

(написано анонимно) 05.07.2006 18:19 (#)

Говорить сначала научитесь

Ребята, можете быть антиглобалистами, антипохуистами... - кем угодно, но, пожалуйста, если обращаетесь к людям, следите за своим языком: "причем вне зависимости, как будут действовать власти, выйдем на улицы" "вне зависимости", чтоб вы знали, "ОТ ТОГО, КАК..."
Говорить сначала научитесь, двоечники.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:47 (#)

Ничего созидательного сами организовать не могут суки, а только срывают и поганят то, что делают другие, до чего мерзкие люди!

(написано анонимно) 06.07.2006 03:09 (#)

А ты кроме как сосать у власти ничего больше не можешь?

(написано анонимно) 06.07.2006 08:15 (#)

На что-то кроме назаборныхнадписей способен?