новость Шувалов предостерегает Запад от участия в конференции "Другая Россия"

30.06.2006
Игорь Шувалов. Фото с сайта ''Финансовых известий''

Игорь Шувалов. Фото с сайта ''Финансовых известий''

Участие высокопоставленных представителей Запада в оппозиционной конференции "Другая Россия" будет расценено как "недружественный жест", заявил помощник президента Игорь Шувалов. Между тем уже известно, что на конференции выступит британский посол.


Комментарии
(написано анонимно) 30.06.2006 15:24 (#)

Святой Георгий

Ура! Еще одна трибуна, откуда можно посрать!

(написано анонимно) 30.06.2006 16:54 (#)

"Святой Георгий" - ???

??? sovsem ochreneli, jazychniki?

(написано анонимно) 30.06.2006 15:29 (#)

Lishat' grazhdanstva takih kak kasparov

(написано анонимно) 30.06.2006 15:34 (#)

pravilni, pravilno, kollega!

otnyat' u nego, duraka, grazhdanstvo i otdat' vam. Shtob ne meshal, skotina, Rossiju grobitt'!

(написано анонимно) 30.06.2006 15:31 (#)

Пупин пугает и утверждает, что Другой России не существует!

На самом деле Россия - не его. Россия - другая. А с ним - шпана!

(написано анонимно) 30.06.2006 15:37 (#)

Oops!

За себя говори, дрянь либероидная. Я его поддерживаю, я не шпана. Если кто-то из штатных метателей дерьма на этом сборище будет произносить внятные, логичные и реалистичные мысли о том, как решать проблемы в РФ, быть может, я стану поддерживать его. А пока они все не более чем фошки, дерьмометатели, о которых даже лениво вспоминать.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:47 (#)

Увы - но ты шпана! Ты еще просто об этом не знаешь!

Придумай обзывалочку посвежей...

(написано анонимно) 30.06.2006 18:05 (#)

Увы, Россия принадлежит этой шпане.

(

User ydacha17, 01.07.2006 01:12 (#)

Демократия-власть народа!Или я что-то путаю?!

(написано анонимно) 01.07.2006 03:13 (#)

ты не путаешь.

остается только сложить два+два. Просто этому народику еще придется потерпеть лет несколько. Пока весь не вымрет, как не выдержавший битвы за выживание и как сорняк эволюции. До него так вымерли многие. А этот еще и размножаться не может - вон даже презик мальчиков ы живот целует - чего от осатльных ждать. Вымрет - вопрос времени.. вернее, тут будут жить татары, чечены и, в основном, китайцы - у некоторых из них будут голубые глаза и светлые волосы. И будет у них тут великая империя. Вместо москвы - второй пекин. А третьему не бывать! Понял червячок? Или ты просто подъебнут кого-то хотел?

User ydacha17, 01.07.2006 03:27 (#)

Иш ты какой!Зубастый.:))Cколько этому народу терпеть не тебе мерить!И такие червячки как я переварят ещё ни одного такого как ты (червячок это не в смысле рождённый ползать)!А кто будет кто не будет не тебе решать,так что и не суди, не смеши людей.Сколько их всяких было?!И где они теперь;}Высоко в мыслях летиш В жизни по грязи ползёш Вечность проносится мимо Ну как подъебнул?Или только хотел?:}}}

(написано анонимно) 01.07.2006 04:54 (#)

Червячок - это ты, болезный. И тебя скоро походя раздавят.

(написано анонимно) 03.07.2006 04:32 (#)

а по -существу ?

возразить нечего. Я ведь, червячками вас, называю по-товарищески. Из желания помочь...

(написано анонимно) 02.07.2006 03:10 (#)

Нет, народы просто путаешь.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:52 (#)

"...поинтересовался, что за человек Шувалов. Полистал справочные материалы. Узнал, что он помощник президента по общенациональным проектам, а также член советов директоров двух крупнейших государственных компаний с общим оборотом 31,4 миллиарда долларов - "Совкомфлота" и "Российских железных дорог". Он смотрящий за их имуществом. Так как власть в РФ давно стала бизнесом, Шувалов - крупнейший бизнесмен. Видимо, он опасается, что конференция "Другая Россия" начнет процесс, который в конце концов лишит его бизнеса..."... https://graniru.org/Politics/Russia/m.108311.html
Если страхом ты охвачен,
если паникой сражен,
не видать тебе удачи.
Прикупи в запас... кальсон.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:52 (#)

"...поинтересовался, что за человек Шувалов. Полистал справочные материалы. Узнал, что он помощник президента по общенациональным проектам, а также член советов директоров двух крупнейших государственных компаний с общим оборотом 31,4 миллиарда долларов - "Совкомфлота" и "Российских железных дорог". Он смотрящий за их имуществом. Так как власть в РФ давно стала бизнесом, Шувалов - крупнейший бизнесмен. Видимо, он опасается, что конференция "Другая Россия" начнет процесс, который в конце концов лишит его бизнеса..."... https://graniru.org/Politics/Russia/m.108311.html
Если страхом ты охвачен,
если паникой сражен,
не видать тебе удачи.
Прикупи в запас... кальсон.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:22 (#)

Их надо не обзывать, а давить.

User ydacha17, 01.07.2006 01:14 (#)

Анониму 12:22

Сразу чувствуется базар потомственного интеллигента!

(написано анонимно) 30.06.2006 16:56 (#)

я не шпана

Soglasen. Ty prosto tupoi. Probka. Beznadega

(написано анонимно) 30.06.2006 17:45 (#)

Господа, будьте бдительны! Идет новая кампания отдела контрпропаганды ФСБ РФ и, видимо, ФЭПа - уравнять понятия "демократия" и "фашизм"! Количество публикаций и постов в форумах с утверждениями, что российские демократы - фашисты, что в Европе и США - фашизм, что Европа, "вмешиваясь" во "внутренние" дела России - продолжает дело Гитлера, растет с каждым днем. Уверен, что где-то через год слова "демократия" и "фашизм" станут взаимозаменяемыми на ТВ. Учитывая, что ЕдРо и ряд других оппортунистических партий подписали "антифашистскую декларацию", у правоохранительных органов будут развязаны руки в отношении демократических партий и движений - ведь они будут считаться фашистскими.Будьте бдительны!

(написано анонимно) 30.06.2006 18:06 (#)

Нельзя насывать эти органы ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ

Это КАРАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, прежде всего.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:33 (#)

Глубина мысли просто пугает.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:38 (#)

)

(написано анонимно) 30.06.2006 18:43 (#)

Опять малахольные либералы засуетились.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:03 (#)

Oops!

Нет, российские демократы - не фашисты, о чем вы. Они никто. Пустое место, бесполезное, безидейное, безхребетное, аморфное и раздробленное, до безумия недалекое, местами туповатое. Но ужасно чванное. И слава богу, что безобидное, хотя порой от этого места подванивает. Главное, что абсолютнейшему большинству населения они по барабану.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:16 (#)

Поцриоты - все.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:05 (#)

ну так быдло-то оно на то и быдло, чтоб хавать что ему власть в мурло сует. а мозгов у быдла нет и не было никогда...

(написано анонимно) 02.07.2006 02:57 (#)

Пришла духовная аристократия! Вы то откуда про мозги слышали титаны духа недоделанные?

User ydacha17, 01.07.2006 02:44 (#)

Господа будьте бдительны!

Господин, тебя то откуда выписали?

(написано анонимно) 02.07.2006 04:13 (#)

Ну скажу я, что для начала не следует власти красть у народа (по-твоему - метну дерьмо), ты же завизжишь - где приговор суда... Убогий! Лень тебе писать, так, пальцем одним потычу в клаву...

(написано анонимно) 30.06.2006 16:02 (#)

Существует ли Другая Россия? Вот и узнам в дни конференции.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:09 (#)

Другая Россия - это не Россия, отбросы. Их отношение к России видно из опусов штатных колумнистов и их т.н. комментаторов. Единственное предложение с их стороны - следовать в фарватере политики США и выполнять все указания Госдепа. Эти отбросы немногочисленны, злобны и импотентны. Значительная часть из них страдает недружбой с собственной головой. А мешать, я думаю, им не надо, равно как выражать отношение населения к подобны мероприятиям. Единственно неприятным моментом - является отвлечение больших сил милиции для охраны подобного сборища от естественной реакции населения.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:22 (#)

это бред про фарватер)))))))))
ПУТИН откупаеца от Буша нефтью и газом,смотрит в хвост Бушу, а Буш сука позволяет измываца над нами. Я его понимаю Америка превыше всего, СтабФонд надежно потрачен в Америке, нефть и газ питают западные демакратии и им на нас НАПЛЕВАТЬ. Щаль что мы так дешево стоим в их глазах(( Был же Воторой фронт и реал помощь, а что теперь??)))гы

(написано анонимно) 30.06.2006 16:37 (#)

Вы не очень внимательно отслеживаете ход событий. Полагаться на одни только эмоции не следует. Поверьте жизненному и профессиональному опыту. Хотя я не являюсь большим поклонником сегодняшней власти (вернее - некоторых ее представителей) и абсолютно не воспринимал и не воспринимаю власть недавнего прошлого, но должен признать, что сегодняшняя внешняя политика стала более внятной и направлена именно на укрепление позиций России в мире.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:41 (#)

Н

Вукомпрене?))))

(написано анонимно) 30.06.2006 21:09 (#)

мдя

просто ВВП очень сложно: с одной стороны ему НУЖНО дружить с ЗАПАДОМ, потому что это ВЫГОДНО, а сдругой стороны - нужно ПОЛИВАТЬ ГАВНОМ - что бы заработать ПОПУЛЯРНОСТЬ в народе. Вот он и прыгает на гране - чуть чуть бушу зад полизал - денюшки потекли в россию, но рейтинг упал. чуть чуть гавном полил - денюшек стало меньше, зато рейтинг вырос. Очень сложно ему, а Вы...

(написано анонимно) 30.06.2006 21:56 (#)

Я сравниваю конец 60-х - середину 70-х, начало-середину 80-х, начало-середину 90-х и наше сегодня. Самое позорище было в 90-е! По всем направлениям! А вот сегодня (скажем честно - тоже не самое лучшее время) ситуация очень заметно изменилась в позитивную сторону. Я прекрасно понимаю, что объяснять это гнойно-помойной публике бесполезно. Конечно, процесс восстановления разрушенного государства - дело трудное и не очень быстрое (учитывая внутреннее и внешнее противодействие), но направление выбрано правильное.

User acrobat, 30.06.2006 23:36 (#)

А

Попытки пидриотов очернить демпреобразования в России, ничем иным, как иррациональным желанием попасть назад в совковые 70-е, не объяснить. Такая позиция ура-пидриотов, кроме желания покрутить у виска пальцем, ничего больше не вызывает. Очерняя достижения 90-х, пидриотическая шобла уравнивает себя с "гнойно-помойной публикой", которой бесполезно что-либо объяснять :((

(написано анонимно) 01.07.2006 01:03 (#)

to 17:56

"...но направление выбрано правильное." Если разворовать страну дочиста - правильно, тогда я не спорю...((((

(написано анонимно) 30.06.2006 16:35 (#)

Единая Россия отталкивает Компартию и "Родину" и делает это зря. Этом партиям надо научиться сотрудничать, обшая база есть: независимость и самостоятельность от западных центров вмешательства в дела России. Вот тогда деиствительно в опозиции будет прозападная шпана (СПС+Огрызок яблока). Но к сожалению позиция Единои России непоследовательна, и там много примкнувших с идеологиеи СПС. Этим Единая Россия готовит себе будушее КПСС (развалят изнутри).

(написано анонимно) 30.06.2006 18:54 (#)

30.

))

(написано анонимно) 30.06.2006 19:03 (#)

Наслаждайтесь, но не забывайте менять подгузники...

Гигиена прежде всего, даже удовольствия.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:21 (#)

15:03 - Детка, не всклад, не в лад........далее по тексту))

))

(написано анонимно) 30.06.2006 16:42 (#)

Какая чушь! Какие серые мыслишки!

А "естественную реакцию населения" организуешь?

(написано анонимно) 30.06.2006 16:46 (#)

А ты выйди с плакатиком и побузи, а я засеку время, через которое тебе набьют морду или просто в нее плюнут.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:51 (#)

ага, ели ты потом организуеш проверку служебных удостоверений у этих "предствителе народа"...

ы

(написано анонимно) 30.06.2006 17:19 (#)

to 30.06.2006 | 12:09 Тайны века на политическую сцену. Дрожите НацБолы и ТрудоРоссы....

В конференции собираются участвовать НацБолы и Трудовая Россия. Расскажите попдробней, как они следуют в фарватере Америки. Как они ей продались. Как следуют указаниям Госдепа. И, вообще, побольше правды...

(написано анонимно) 30.06.2006 17:46 (#)

13:19, не спорь с бригадой.

Не помогай врагу.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:34 (#)

На далёком добром Западе умственно недоразвитых детей называют альтернативно одарёнными. Детей действительно жаль, а на ЭТИХ только смотреть противно.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:47 (#)

В

Россия глубоко больна. Но, к счастью, действительно есть другая, не ФСБшная Россия. И тупыми окриками из Кремля ее нельзя уничтожить. Это гораздо сложнее, чем взорвать дома в центре собственной столицы, буть отравляющим гаом собственных сограждан в Норд-Осте или расстрелять беззащитных детей в Беслане.

User leonid, 30.06.2006 15:57 (#)

Ей-ей поверьте...

Скоро в России будут сажать за полит. анекдоты, а политики второго звена уже сегодня прилюдно начнут целовать детей в пупок. Граждане! Берегите детей!

(написано анонимно) 30.06.2006 15:53 (#)

На самом деле Россия очень неспокойна!!!

Легкость, с которой народ начинает бунтовать - уже удивляет. Путин не понимает, что разжигая антиамериканскую ли , анти украинскую ли но истерию - приводит народ в состояние крайнего возбуждения - а за пределенной чертой русскому человеку уже все равно кого и за что бить - просто пойдут громить!!! Как классик подметил - "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". И если не будет легитимной оппозиции - то будет подпольная... И еще очень пугает взаимная НЕНАВИСТЬ ментов и народа....

User mogol, 30.06.2006 16:19 (#)

11:53 - Точно.

Вспомним про "нигилистов".

(написано анонимно) 30.06.2006 16:36 (#)

А-Б-С-О-Л-Ю-Т-Н-О ВЕРНО !!!!

В России одна "тишина" может крайне отличаться от другой "тишины". Затишье должно настораживать.

User mogol, 30.06.2006 16:44 (#)

Вихри враждебные веют над нами,

Марш-марш вперёд, рабочий народ! :)

(написано анонимно) 30.06.2006 17:02 (#)

?Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. Ну сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки и ножки? Проф. Преображенский

(написано анонимно) 03.07.2006 04:34 (#)

Однако, справедливости ради

надо заметить - что Шарикова, все таки, придумал проффэссор Преображенский. И его помощник Борменталь. Вот ведь какая штука...

(написано анонимно) 30.06.2006 17:20 (#)

Эти прохвосты не могут быть легитимной опозицией. И в случае ЧЕГО они его не переживут. И уже это имеет смысл.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:48 (#)

Ты лучше о себе побеспокойся, урод поцриотический. Второй раз трюк 91 года - затравленный визг "не надо охоьы на ведьм!" - не пройдет. Вешать будем на фонарях.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:59 (#)

Люстрация....люстрация....... - звонит колокол)))

)

(написано анонимно) 30.06.2006 19:00 (#)

Уже поздно люстрировать, надо кастрировать.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:15 (#)

Резонно))

)

(написано анонимно) 30.06.2006 22:13 (#)

А этому пидоролюстрированному петухологу много раз рвали попку. В последний раз его штопали несколько раз и он долго был на излечении. А вот опять попукивать стал. Но это не на долго!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:15 (#)

Что вы, свободолюбивые наши, только о том и мечтаете, это понятно. А вот воплотим вашу мечту в жизнь всё-таки мы. Поищи себе фонарь и сиди под ним.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:04 (#)

Сижу, тебя жду. Веревка хорошая. Мыла нет, извини, для тебя и так сойдет.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:29 (#)

Расскажи конкретно о своих обвинениях (кто, когда и что делал) с официальными заключениями экспертов и решениями судебных инстанций. Иначе можно загреметь под суд за умышленную клевету, что, по всей видимости, скоро станет реальностью. И это правильно! За слова нужно отвечать.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:52 (#)

Мы не возмущаемся. Нам просто неприятно видеть как прохвосты используют умалишенных в своих целях, и какие у них при этом честные лица.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:18 (#)

Да, жаловаться на свою власть представителям других государств как-то некрасиво. Но если эта самая власть не даёт оппозиции никакой трибуны вообще, то приходится использовать такую не очень удобную трибуну.

User ioan, 30.06.2006 16:47 (#)

У нас ьчень нежная и интелегентная "демократическая" опозиция.

Им надо эту трибуну поднести,усадить,а главное оплатить,только тогда они что либо изрекут для собственого электората.Может они и на выборы пойдут в странах G8.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:56 (#)

Конечно, Россия же член G8

e

(написано анонимно) 01.07.2006 23:48 (#)

Конечно член

Не мозги же и даже не руки ноги

(написано анонимно) 30.06.2006 18:27 (#)

Действительно, здесь не до красоты, когда лавочка разоряется. Наберут 3% на всю банду - и всё!

(написано анонимно) 30.06.2006 16:43 (#)

Не дадим повода....

В условиях стабильности, экономического роста, единения народа вокруг Президента ( см.опросы) это выглядит страхом.... и ставит под сомнение перечисленное выше.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:59 (#)

В условиях стабильности, экономического роста, единения народа вокруг Президента ( см.опросы)

Predstavte opros, godu tak v 1975-80. Vopros: "Nravitsa li Vam Sovetskaja vlast'?" Kakie byli by rezultazy?

(написано анонимно) 30.06.2006 17:07 (#)

i gde teper sovetskaja vlast?

.

User mogol, 30.06.2006 17:07 (#)

12:59

Вы что же, ставите знак равенства между "тогда" и "сейчас"? Да, давненько, видать, вы не были в родных палестинах.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:49 (#)

da, uzhe paru mesyatsev

"Togda" bylo bolee zhestko, no menee omerzitelno

(написано анонимно) 30.06.2006 17:51 (#)

Otvette, tolko chestno

Mnogo li narodu priznajutsa v nelubvi k rezhimu i Prezidentu, esli k nim pristanut s voprosami na ulitse ili po telefony???

User mogol, 30.06.2006 17:55 (#)

13:51 - Я могу ответить за себя лично:

Мне режим Путина НЕ нравится (если можно в таких категориях - "нравится-не нравится). За других людей, с которыми я общался на эту тему, могу сказать, что отвечают так: "А кто вместо него? Хоть какая-то стабильность", - вот так, в основном отвечают. То есть хотели бы получше, но вроде как на горизонте никого и нет.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:01 (#)

Tak i samogo Putina v seredine 2000 na gorizonte ne bylo.

Luboi sgoditsa, glavnoe, shtoby neft byla dorodaja

User mogol, 30.06.2006 18:05 (#)

Это только кажется, что он выскочил ниоткуда.

Есть такое слово "номенклатура". Раньше назначали, теперь как бы выбирают.

User michael_cher, 30.06.2006 16:59 (#)

Кто силен в математике? давайте посчитаем итоги путинского правления.

кто силен в математике? давайте посчитаем итоги путинского правления. имеем на входе:
нефть: 12$ за баррель, газ: 50$ за кубометр средняя з/п: 2223 (1,84 пр. мин) величина прожиточного минимума: 1208 руб составляющая нефтегазового сектора в экономике РФ: 25% независим. источники (19% по данным коскомстата) на выходе: нефть: 60$за барель(сейчас уже больше) Газ: 230 долларов за кубометр средняя з/п: 6831 руб. (2,78 пр.мин.) величина прожиточного минимума: 2451 руб вводные данные: реально население стало жить лучше в 1,5 раза (если верить госкомстату). посчитаем, сколько всего нужно денег, чтобы заплатить населению З/П в 2000 году - 146,3 млн * 80$ = 11.7 млрд.$*12 = 140 млрд. $ сегодня: а теперь посчитаем прирост денежных средств по нефтегазовому сектору: в 2000 году Россия экспортировала:
900 000 000 барелей нефти итого 9 млрд $ 150 000 000 000 кубометров газа итого 7,5 млрд $ на сумму: 16,5 млрд $
в 2005 году Россия экспортировала
1 095 000 000 барелей нефти 65.7$ млрд. 200 000 000 000 кубометров газа 46$ млрд. на сумму: 111.7 млрд. т.е. засчет цен на газонефть россия должна была бы получить 95,2 млрд $ с учетом инфляции, доходы населения реально возросли в 1,5 раза. т.е. в реальном выражении на 70,2 млрд. долл. дельта на нефтянке, как мы видим - 95,2 млрд. долл. какие делаем выводы?

(написано анонимно) 30.06.2006 17:05 (#)

spizdili mnogo

mozhno ne schitat'

(написано анонимно) 30.06.2006 17:08 (#)

П

Посчитайте, пжлст!

(написано анонимно) 30.06.2006 17:25 (#)

А также возможность слушать либеральную чушь. Вы правы - не потерпим!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:01 (#)

Слушать надо только Пушкова, Леонтьева, Павловского и, конечно, Путина. Все остальное - гавно.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:51 (#)

Ну, ведь кремлевским надо фининсировать войну в Чечне, теперь вот спецоперации в поисках убийц дипломатов в Ираке, ХАМАС. Да и содержание яхты "Олимпия" недешево обходится. Жить стало лучше, жить стало веселей!

(написано анонимно) 30.06.2006 17:58 (#)

Ай хорошо!

Прошла зима, настало лето. Спасибо Путину за это!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:16 (#)

30.06.2006 | 12:59 - не надоело от темы к теме постить одно и то же? Почитай методичку - может, чего новое прислали)))))))))

Надо более творчески относиться к работе. Не видно старания и заинтересованности))

(написано анонимно) 30.06.2006 17:10 (#)

Идиотское представление пукинцев (вернее, теперь уже пупокинцев) о том, что, млин, Россия опять там куда-то "поднимается",а ей, вишь, всякие гады мешают. Да, блин, пулемёт в руки - и в Чечню, "поднимать Россию". Или добровольцев в Ирак, против штатников воевать. Во это дело, всё равно, видать, мозги ни к чему иному не приспособлены. А так сидеть, по клаве свой верноподданический понос разводить... Я бы ввёл в УК статью : лизоблюдство во всех формах. Ну, по первой части - штрафчик так на лимон рублей, а по второй -до трёх отсидки.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:41 (#)

Пупочмокинцы

ГЫ ))))))))))

(написано анонимно) 30.06.2006 17:39 (#)

Недружественных жестов Пупкинской власти по отношению к собственному народу было сделано уже предостаточно.

Кроме разрушения слабых демократических завоеваний 90-х годов - вижу лишь воровство и наглость власти во всех сферах жизни. Это и есть результат царствования Крошки Цахеса!

(написано анонимно) 30.06.2006 17:53 (#)

Путин нах мой президент! ОН ЖЖот!!!

Щас стало невъебенно модно плохо относиться к власти. Всякая тварь, кому не лень, кроет хуями Путина. И чем ничтожнее тварь ? тем сильнее она воняет. А включить свой ебучий крохотный мозг ? это хуй, это немодно. Хочу, блядь, поговорить об этом. Накипело, блядь.За время пребывания на посту гаранта Владимир Владимирович смог сделать очень многое. Гораздо больше, чем обещал перед выборами. Он, наскока я помню, вообще нихуя никому не обещал. Просто молча стал Президентом и, положа на всё хуй, приступил к работе. Итак, што мы имеем в плюсе:1. Из страны выкинули вора и убийцу Бориса Абрамовича Березовского. Известного, в частности, тем, что он: спиздил чуть ли не весь российский автопром (Логоваз, АВВА-Альянс); прилюдно жахался в десны с деятелями страны-врага, с которой Россия находится в состоянии войны ? Чечней (ведь у вас же хватит ума не вопить тут, что Чечня ? это Россия?? Ебал я такую Россию!); убил Влада Листьева и этого ебанутого депутата, который сунул своё жало туда, куда макар свой хуй не совал, как его там... Юшенков, во! Ебашил всех подряд посредством собственного ОРТ и нанятого обморозка Доренко (Доренко, кстати, это весь пиздец. Чем не Сфинкс, бгыгы?). Березовский также долгое время рулил страной в эпоху ежедневных пьяных коллапсов Б.Н.Ельцина, в каковой период и разворовал всё, что еще оставалось, награбив бабла около пяти (!!!) миллиардов вечнозеленых денег... и еще дохуя чего нахуевертил в России скромный лаборант сраного НИИ, Борис Абрамович Березовский. Но изрядную часть своих грехов он искупил хотя бы тем, что за три месяца сделал из никому неизвестного директора ФСБ ? Президента Российской Федерации. Долбоёб, гыгы. Ибо, несмотря на свой невъебенно изворотливый и мощный интеллект, у БАБа не хватило банальной логики понять, что дёргаться на ниточках какого-то жидёнка КГБ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Потому что это, блядь, КГБ. А не хуй собачий. Поэтому БАБ щас тихо сидит в Лондоне, имея на кармане всего 320 млн.долл. (Форбс), и особо не выёбывается.Продолжим далее.2. Невъебенно поднята российская экономика. Это я чувствую на свем кармане. При Ельцине я нихуя не делал (как, собственно, и всегда), и зарабатывал реально меньше, чем сейчас, нихуя не делая при Путине. Мало того ? Россия раньше срока выплатила все долги по кредитам, которые были взяты и моментально спижжены при Ельцине. А это, поцоны, реально невъебенный баблос. Наверняка в камментах найдутся экономисты, да и просто компетентные люди, которые назовут конкретные цифры, ибо я не помню. И за одно только это Владимиру Владимировичу надо ставить памятник.3. Наглушяк задавлена пара-тройка выёбывающихся СМИ, типа отстойного, хуйланского НТВ. Лично мне похую абсолютно всё телевидение, я ящик не смотрю, и новости черпаю в интернете. Из имею при этом возможность самостоятельного анализа. Но народ этой страны не должен знать, что происходит. Нехуй тут! Народ должен смотреть петросянов и изауру, басковых и дальнобойщиков, евровидение и фильмы про войну. Нехуй скотам знать в деталях, почему Ходорковского вдруг выдернули из самолета и засунули в камеру. Быдло не должно совать ебальники в дела тех, кто решает. Быдло должно въёбывать на ферме, а вечерами хуярить пиво толстяк под заваренную на кубиках магги лапшу доширак, и по купленному в кредит телевизору Эл Джи хавать то, что кладут ему в пасти. Поэтому сраное НТВ с его выебонами стране и нахуй не нужно. А ебанатскую опущенскую интеллигенцию, вышедшую на митинг защиты НТВ, вообще надо было разогнать к ебеням ледяной водой из пожарных брандспойтов, и отпиздить дубинками. Развыёбывались, блядь! Вертикаль власти укреплять мешают, суки...Помните, скока шуму было из-за какой-то сраной подводной лодки? Ёбаный в рот! А ведь всего-навсего задохнулось двести вонючих матросов и пара олигофренов-прапорщиков! И вот теперь прикиньте ? сколько быдла подыхает в стране ежегодно только от употребления паленой синьки. Я вам скажу ? сорок тысяч. Это, блядь, статистика. Сорок тысяч ёбаных скотов дохнет ежегодно от бляцкой синьки! И никто об этом не орёт на каждом углу. Владимира Владимировича, помнится, затравили, блядь, за то, что на вопрос какого-то пидараса-журналюги, что случилось в подлодкой ?Курск?, он ответил: ?Она утонула?. Нет, ну не охуели, пропидары? Он что, спездел? Или он её, сучару, сам утопил? Или что, бля, я вас спрашиваю, ёбаные демократы?!! Меру надо знать, суки.4. Отмена выборности губернаторов. И это, блядь, тысячекратно верный ход! Гениальный ход! Как вспомню, что Б.Н. несколько лет не мог одолеть приморского Черепкова, как ни бился с ним ? так вздрогну. Все газеты тока об этом и писали. И ладно бы нормальный человек был тот Черепков ? ведь полный же был ебанат и псих! Такие корки мочил, прикрываясь справкой из дурдома, что яибу! А вконец ахуевшая тварь Руцкой? А ингушский боевик Аушев? А покойный годзилло Лебедь? Блядь, это же натуральный ахтунг! Навыбирали хуй знает кого, и пиздец. Губернаторы сидели у себя в усть-пиздюйсках и хуй клали на Кремль с его делами, бюджетом и реформами. А страна жаловалась, что она плохо живёт, блядь! Зато сейчас ? загляденье. Посадили на Приморье уркагана Дарькина, и всё ништяк. Потому что Дарькин на районе ? реальный авторитет ниибацца, да к тому же лояльный. А будет выёбывацца ? его за пару часов просто тупо снимут указом, и посадят кого-нибудь другого. Так и надо управлять этой ненормальной Россией беспезды. Кулаком, блядь, по еблищу. Русские это любят. Русские другого не приемлют. Это аксиома.Вот так, бля. Это я написал просто так, не сдержался чота. Если описывать все достижения ВВП ? это займёт дохуя времени, а мне это лениво. Поэтому текст этот был нахуячен за двадцать минут и без проверок и поправок отправлен на ресурс. В камментах пообщаемся. Ебанатов и чмопиздроклов просьба не совацца ? для вас, дебилов-пэтэушников, уже пишется мною текст совершенно иной направленности, гыгыгы. Бум шанкар.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:57 (#)

Вот так, бля. Это я написал просто так, не сдержался чота.

Etot bred ja vizhu 5-i raz. U PRIDURKA CHRONICHESKOE NEDERZHANIE. Prosris, kozel.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:10 (#)

Тебе ж сказали - ебанатов и чмопиздроклов просьба не совацца.

User kleva, 30.06.2006 18:43 (#)

А он и не суётся.

И сам пост, и ответ на него повторяются вместе, и не 5 раз. Выводы?

(написано анонимно) 30.06.2006 18:54 (#)

Ебанаты и чмопиздроклы ничему не учатся.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:12 (#)

И чем ничтожнее тварь ? тем сильнее она воняет

vot promer t.n. "samokritiki". privetstvuju

(написано анонимно) 30.06.2006 19:11 (#)

И чем ничтожнее тварь ? тем сильнее она воняет

metko

(написано анонимно) 30.06.2006 19:18 (#)

И чем ничтожнее тварь ? тем сильнее она воняет

.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:17 (#)

И чем ничтожнее тварь ? тем сильнее она воняет

.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:08 (#)

Если воровство осталось, то какие ещё завоевания 90х вам нужны. Или вас воровать не пускают?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:33 (#)

Свобода, чмо, свобода. Ну, тебе не понять.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:00 (#)

мдя

демократов на парашу! какие нахрен они демократы, если дружат с НБП??? фашисты они! сталинисты!

(написано анонимно) 30.06.2006 18:09 (#)

Господа, будьте бдительны! Идет новая кампания отдела контрпропаганды ФСБ РФ и, видимо, ФЭПа - уравнять понятия "демократия" и "фашизм"! Количество публикаций и постов в форумах с утверждениями, что российские демократы - фашисты, что в Европе и США - фашизм, что Европа, "вмешиваясь" во "внутренние" дела России - продолжает дело Гитлера, растет с каждым днем. Уверен, что где-то через год слова "демократия" и "фашизм" станут взаимозаменяемыми на ТВ. Учитывая, что ЕдРо и ряд других оппортунистических партий подписали "антифашистскую декларацию", у правоохранительных органов будут развязаны руки в отношении демократических партий и движений - ведь они будут считаться фашистскими.Будьте бдительны!

(написано анонимно) 30.06.2006 18:18 (#)

Информацию о "тонкостяй идеологической настройки" в массы...

(написано анонимно) 30.06.2006 18:25 (#)

Осетрина бывает только одной свежести - первой.

А потом она тухнет.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:24 (#)

мдя

США и Европа _НЕ_ фашисты! Причем тут они? а НБП - ФАШИСТЫ, ибо призывали уничтожать евреев. По этому сотрудничать с ними НЕЛЬЗЯ. А дерьмократы сотрудничают - типа раз против Путина - значит с нами. Я ж говорю: Пусть тогда Яблоко со скинхедами дружит - те тоже против Путина. Пусть гитлера себе на флаге нарисует.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:41 (#)

Мдя, не пизди!

В НБП нет ни антисемитизма, ни расизма. Сам "Вождь" был женат на еврейке и трахался с негром - чего уж больше! И негр у них - глава прибалтийской организации. А ты - пиздобол. Это я тебе от имени всего еврейского народа говорю. Лехаим. Гы.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:46 (#)

мдя

иди читай, чмо: http://nbp-info.com/1573.html а теперь скажи мне, кто такие "космополитическая интеллегенция"?

(написано анонимно) 30.06.2006 18:47 (#)

мдя

а еще угадай что такое "Будет создан Русский Социализм". Петухи блядь.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:49 (#)

МДЯ, НЕ ПИЗДИ-2

Программу НБП читал и без тебя и ничего, кроме эпатажа, не нашел. Понимание "нации" - не расовое, это прямо даже и в программе говорится. Лимоновцы есть и в Израиле, и там они - самые крутые сионисты во всей стране. Сайт израильского отделения НБП: http://www.another-israel.org/

(написано анонимно) 30.06.2006 19:20 (#)

мдя

это говорит лишь о том, что нбпшники сами не понимают чего хотят, да это и не мудрено, ибо большая их часть - 14ти летние дибилы-ПТУшники.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:52 (#)

МДЯ, А ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕПЛЕЕ

Хотя и утрированно. Во-первых не 14-летние. Во-вторых далеко не дебилы. В-третьих не ПТУ-шники, в большинстве студенты и люди с высшим образованием. Но конечно с кашей в голове. Однако сие прискорбное обстоятельство - вовсе не довод против блокировки с ними. Во всяком случае ОНИ НЕ ФАШИСТЫ, что можно считать установленным фактом.

(написано анонимно) 01.07.2006 02:52 (#)

мдя

для меня нельзя, потому что нбп и называется по фашисски (замени большивиков на социалистов) и символ у них очень фашисский, и (как я уже говорил) уничтожать безродных космополитов они призывали. так же противопостовление россии остальному миру (что там про большую сатану?) - тоже признак национализма. да и даже те из них, что фашистами не являются (по ошибке) - все равно орут "сталин-берия-гулаг", а сталинизм не намного лучше фашизма то. все равно позор дерьмократам что они с ними связались. ну а что касается ВО - так это не показатель. видал я мразь с высшим образованием, и прекрастных людей с тремя классами. ну а уж интеллегентными эту отморозь назвать точно нельзя. кстати уебки, что орали "путин - палач свободы" были не совершеннолетними вообще! гармон блядь играл у них. в чечню их всех, нехай они там басаеву про свои порядки рассказывают

User antifashist, 30.06.2006 18:06 (#)

Это не демократы... это зоопарк...

.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:30 (#)

С

(написано анонимно) 30.06.2006 18:42 (#)

Резко упала грамотность русских. Интерес к чтению в России катастрофически снижается. Доля читающих людей в возрасте до 30 лет за последние годы снизилась уже вполовину. По статистическим данным, уровень грамотности российских школьников стоит на 34 месте в мире. Более 37 процентов семей в стране не имеют дома библиотек, следовательно, одна треть лишена возможности чтения дома.
Лишь около 23% русских читает в год до восьми книг, в то время как в Великобритании эта цифра составляет 40?50%. На 49 тысяч русских из-за отсутствия спроса на книги приходится только один книжный магазин, в то время как во Франции один магазин приходится на 2 тысячи жителей. 60% русских читают не более одного раза в неделю.
Согласно международному тесту PIRLS, по доле читающих детей 5?6 лет Россия уступает большинству развитых стран мира. Лишь 44% русских детей регулярно читают книги, в то время как в Великобритании их доля превышает 70%.
По доле читающих среди населения старше 18 лет РФ занимает последние позиции, менее 50% опрошенных россиян постоянно читают книги (в США этот показатель ? 65%). По результатам всех других международных тестов школьников русские тоже среди самых отсталых народов мира, сообщают русские СМИ, в частности, ТВЦ и ?Газета?.

User mogol, 30.06.2006 18:46 (#)

Некоторые считают,

что Россия - "криптоколония". А Англия её метрополия. Грамотность в колонии нужна для того, чтобы расписываться в зарплатной ведомости.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:57 (#)

Неправильно рассуждаете, товарищ mogol! Если Россия и чья-то колония, то только Израиля, ведь во всем виноваты жыды. Ну, еще и американцы. Значит, Россия криптоколония Израиля и Америки, вот.

User mogol, 30.06.2006 19:02 (#)

А что, в Англии

жыдов нету?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:05 (#)

При чем здесь Англия? У нас кто враг? Товарищ волк. А товарищ волк это кто? Америка. Раз. У нас кто друг? ХАМАС и палестинцы. У них кто враг? Израиль. А враг нашего друга - наш враг. Два. И где здесь Англия?

User mogol, 30.06.2006 19:06 (#)

15:05

А вдруг англичашки науськали ВВП на Штаты? Скажи, мол, Володя, что Америка - волк, а ты, мол, Красная Шапочка (беззашшитная такая)?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:27 (#)

Не, не может быть. Мне Пушков лично говорил, про США и Израиль. А про Англию ничего не говорил. Значит, Англия здесь ни при чем.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:56 (#)

По идее, высокодуховным грамота вообще ни к чему. От нее одни сомнения в голове.

User ioan, 30.06.2006 18:54 (#)

И я про тоже,не могу заставить своих девчонок книжку почитать.

У каждой по компьютору,на которые подключены спутниковое телевидение и интернет,как вопрутся на улицу не выгонишь.Никакой романтики,сплошной технический прогресс-опасно для души.

User mogol, 30.06.2006 19:03 (#)

Как говорил отечественный

психолог Леонтьев, обилие информации ведёт к оскудению души. По-моему, очень верно сказано.

User mogol, 30.06.2006 19:32 (#)

15:03

Пушков который с ТВЦ?

User user779, 30.06.2006 19:07 (#)

Дай бог, чтобы эта конференция прошла успешно! Это еще один шанс всем объединиться против КГБ внутри страны и с Западом. В. Гуревич

(написано анонимно) 30.06.2006 19:19 (#)

Кому всем, Гурвич?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:29 (#)

Я не Гуревич, но объединяться нужно по-моему всем, кто поможет вылезти России из ямы средневековья.

.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:30 (#)


обьединяца, брать в руки оружие и выносить этих блядей из Кремля)))гы




патриот, либерал, большевик...все это хуйня___нада от питерских кровососов Россию спасать.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:35 (#)

Интересно, с чего лично ты решил, что ты лучше тех, кто сидит в Кремле? :)))

(написано анонимно) 30.06.2006 22:12 (#)

Кто возьмет в руки оружие? Ты, ущербный?

(написано анонимно) 01.07.2006 14:11 (#)


ну я))))))можно подумать что ты бздых будешь Путинскую шоблу защищать)))гы




вон недавна Путин разрешил американцам контролировать российские ядерные силы /мониторить)))/ имхо послеэтого тягтяйш преступления Путин теперь просто уголовник)))гы__________да еще педафилия)))

(написано анонимно) 30.06.2006 19:22 (#)

Гуревич, а я с вами объединяться не хочу. Судя по вашим высказываниям, вы враг России, желающий ее погибели.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:27 (#)

Объединиться против гебе не есть желать погибели России

(написано анонимно) 30.06.2006 19:28 (#)

Тут есть логическая нестыковочка. Путиноиды отождествляют путинский режим, путинскую Россию, с Россией вообще. Понятно, почему, для них крах путинской России будет их личным крахом. Понятно так же, что с краха путинской России начнется возрождение настоящей России.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:27 (#)

П

(написано анонимно) 30.06.2006 20:39 (#)

Россия - это страна такая.Кстати, насчет средневековья это вы правильно заметили - меня оно не устраивает. Здешнее.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:31 (#)

Д

(написано анонимно) 30.06.2006 22:17 (#)

А вы, целкоиды-пиноиды, с кем отождествляете Россию?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:48 (#)

15:22 а с тобой, ефрейтор, никто и объединяться не собирается. А потому - помолчи, когда умные люди разговаривают, щенок.

__________________________________________

(написано анонимно) 30.06.2006 22:21 (#)

А кто объединяться-то будет? Вы, недоумки-недоноски? А что вы можете? Работать не можете! Воевать не можете! А ваш пердеж сегодня впечатления не производит. Времена изменились.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:09 (#)

Как Запад должен отреагировать на очередную наглость Путина?

Путин продемонстрировал еще раз, что в России власть не демократическая, а авторитарная. Вот, к примеру, в демократической стране у власти стоят правые (скажем христианские демократы), а оппозиция - социал-демократы, зеленые, троцкисты и т.д. хотят организовать конференцию. И другая страна присылает туда своего представителя. Сочтет демократическое правительство это вызовом и оскорблением? Гы. А вот к примеру в Туркмении оппозиция хочет организовать В конференцию... Это потому, что при демократии оппозиция - составная часть политического процесса (за это ей в Англии даже зарплату платят), а при авторитаризме - подрывной элемент. Посему, дорогой Русбаши, нечего пиздеть по "суверенную демократию" Все давно уже все поняли. Если на Западе правят мужики (считая сюда же особенно Меркель) - так вот, если там правят мужики, они пришлют на "Другую Россию" своих послов собственными персонами, а Путину скажут: кого хотим, куда хотим и присылаем, у вас демократия - какие вопросы? А если на Западе правят бляди... То тогда я рекомендовал бы гг. блядям взять географическую карту, найти на ней славный город Мюнхен и немного помедитировать.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:34 (#)

Спорим, не пришлют? США не пришлют, поскольку не хотят обострять отношения с Россией. В крайнем случае, приедет кто-нибудь, но неофициально и Госдеп бует открещиваться. Европейцы не пришлют, поскольку жирные ленивые социалистические трусы. Чуркам демократия пох, они и знать не знают, что это такое, муллы ведь не рассказывают. Так что бляди они там, бляди. Были бы мужиками, совсем по другому бы выглядела сейчас Россия и Кремль. А Мюнхен... Это все было когда-то и где-то, это теперь вотчина Голливуда. Они надеются, что на их век хватит.

(написано анонимно) 01.07.2006 03:59 (#)

за базар ответишь?

.

User antifashist, 30.06.2006 19:37 (#)

Э

.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:51 (#)

В

Но, по-видимому, им и собраться не дадут - причин много. Да и им отмазка.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:43 (#)

Ч

))))))

(написано анонимно) 30.06.2006 22:16 (#)

Д

User skipper, 30.06.2006 23:46 (#)

Надо дать западу понять раз и навсегда, что если он будет совать свой кошерный нос в наши дела, мы его обрежем по самую шею.

O kak! Strashno, aj jut'! Da ni hera vi ne sdelaete, delalka mohom zarosla. Vi je ni hrena ne mojete, lapotnie,tol'ko pizdet' po podvorotniam. I nikakoi promivki mozgov po povodu "velikoi i moguchei" na Zapade net, poslol'ku eto na her nikomu ne interesno. Poimi-te je vi nakonets, chto vi nikomu NA HUY NE NUJNI. Vash nedomerok tol'ko scheki naduvat' mojet. A s zapadom emu ssorit'sa nikak nel'za, denejki-to tam da i starost' ne za gorami(ne v Rashke je kotorat' poslednie dni). A vam kak sobakam kost' v ocherednoi raz zabrosili vneshnego vraga, na kotorogo mojno i nujno vse bedi spisat'. Bidlo est' bidlo:(

(написано анонимно) 30.06.2006 20:34 (#)

ПАСМОРИМ У КАВО ЯЙТСЫ СТАЛЬНЫЕ, ДУМАЮ ЗАПАД КАК ВСЕГДА СОЛЬЕТ

(написано анонимно) 30.06.2006 21:32 (#)

ЗАПАД ГНИЁТ И ВОНЯЕТ В ПРЕДЧУВСТВИИ НАЧАЛА ЗАКАТА ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:11 (#)

Да и хер с тем, Шувалов

... как это Путиным и тобой будет расценено. Заявление говорит только о том, что обосрались вы. Не трогало бы - внимания не обратили.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:51 (#)

Обосрались дерьмократы многократно! Собирают демонстрации из 30-40 идиотов и это все! Вся "массовость"! Вся реальная поддержка. Хилые либерастики! Очень хилые!

(написано анонимно) 30.06.2006 21:26 (#)

Ну не могут они себе позволить оставить Россию в покое. НЕ МОГУТ!



СЛИШКОМ ЛАКОМЫЙ КУСОК



(написано анонимно) 30.06.2006 21:47 (#)

Р

(написано анонимно) 30.06.2006 21:56 (#)

Х

(написано анонимно) 01.07.2006 07:20 (#)

Если ты так веришь в свободу и демократию почему до сих пор не замочил путина?

(написано анонимно) 03.07.2006 04:51 (#)

не так это должно звучать

"Если ты так веришь в свободу и демократию почему до сих пор не убил себя ап стену"- им это так понятнее

(написано анонимно) 30.06.2006 22:24 (#)

КРЕАТИФФ по теме (++)

Чужое неприкаянное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей древностью своею,
Свой путь монетой грязною стеля,
Что принесло ты русскому народу,
Чтобы решать, как нам сегодня жить?
Ты паразитствующее сроду,
Теперь желаешь нам законом быть!
Мы для тебя ? безродная скотина,
Презренная, как мухи на стекле,
Тебе России прошлое противно,
Но вспомни, ты на чьей живёшь земле?
Скажите, где вы были,
Когда чужие кони поднимали пыль,
Когда чужие сабли головы рубили
И на крови сквозь кости рос ковыль?
Где были вы, когда на Поле Куликовом
За Русь сражался инок Пересвет,
Где каждый третий пал в бою суровом?
Где были вы, скажите, где ваш след?
Или на Бородинском поле,
Где смерть за честь была для нас славян,
Где русский дух сломил чужую волю, -
Вас в прошлом нет, не клевещите нам.
Что ж, упивайся, власть талмудной пыли,
Заняв на время наши храмы и места,
Но помни! Мы не позабыли
Позорного предательства Христа?

Адмирал Колчак

User artist, 30.06.2006 22:56 (#)

Судьба

Стареющий мудак Колчак Кряхтя взобрался на стульчак Он был поэт, он был герой Талантливый, как геморрой... Суровая Судьбы рука- Ни колчака, ни Стульчака

(написано анонимно) 30.06.2006 23:29 (#)

Круглый стол нужен не только Украине, но и России.

User lev, 01.07.2006 01:50 (#)

Круглый стол нужен не только Украине, но и России.

России, может, и нужен круглый стол, а вот Путину и КГБ/ФСБ - нет! И братве (Питерской и другой) - тоже не нужен. Зачеи им свою власть народу российскому отдавать, а?

User ydacha17, 01.07.2006 02:46 (#)

Льву21/50

Круглый стол!Он нужен украине для того чтобы выморозить ещё немного недорогого российского газа.Причём вся политика нынешней власти в украине построена на том что вот дескать разведём Россею на бабло и будем жить счастливо за счёт транзита!И каждый предлагает свой эксклюзивный вариант,но пора врубится платить придётся в любом случае!Я тебе скажу Лев, ГАЗПРОМ бля эт тебе не северсталь!

User lev, 01.07.2006 07:06 (#)

выморозить ещё немного недорогого российского газа.

Отвечаю. Вы (как и многие другие в России) зациклились на российских газе и нефти, и думаете, что без них Украина погибнет. Вы забываете при этом, что абсолютно без своего газа и нефти живут Япония, Израиль и многие другие страны. Хорошо бы Вам обратить внимание на тот факт, что темпы роста экономики на Украине превышают российские (9% по сравнению с 6%), и это не за счет газа и нефти! Украина удвоит ВВП, а Россия не может этого сделать - подумайте, почему бы это?

(написано анонимно) 02.07.2006 07:45 (#)

Превышал пока власть не поменялась на ?оранжевую?. Вот вы проколы демики делаете абасацца, ссылаешься на рост, который ваши же и угробили. Учил бы матчасть и был бы каплю поумнее, так промолчал бы. Нет ну реально. От тупости вашей я балдею.

(написано анонимно) 01.07.2006 23:56 (#)

выморозить ещё немного недорогого российского газа

А нахера? Они туркменский газ возьмут напрямую ф Туркменбаши уже путцкина поимел и еврапейцы уже газопровод в обход россии делать будут

(написано анонимно) 02.07.2006 07:49 (#)

Возьми себе за правило, ознакомится с темой, на которую пишешь. А пока, пшел вон ушлепок.

(написано анонимно) 01.07.2006 02:22 (#)

Русский

Другая Россия должна иметь право на жизнь, но в другой России. Эта Россия имеет право и обязанность выступать от этого народа, простираться по этой территории и гнать из своих пределов всех, кто эту Россию не представляет. Все лица, замеченные в сношениях с врагами этой России доступа в эту Россию иметь не должны. Есть вопрос: персона с телефоном это Шувалов? Он что, еврей?

(написано анонимно) 01.07.2006 02:51 (#)

гы

что б русские делали, если б евреев не было? в пещерах бы сидели до сих пор, сами ведь только пить, драться и матерится умеете

User parmen, 01.07.2006 03:35 (#)

Адмирал Колчак только продолжает извечный протест русских:
А.С. Пушкин: Проклятый жид, почтенный Соломон.
А.К. Толстой 1849 г.: Стучат и расходятся чарки, Питейное дело растет, Жиды богатеют, жиреют, Беднеет, худеет народ. ....................... За двести миллонов Россия Жидами на откуп взята - За тридцать серебряных денег Они же продали Христа.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:05 (#)

какого Христа,?

А разве он не жид? Библию почитай, если конечно буквы знаешь. И не надо цитировать Пушкина - я понимаю, конечно, великий русский поэт, но внешний вид!!? Кто видел, тот не забудет - чурка черножопая одно слово.. И достоевского тоже не надо - пожалеешь...

User lev, 01.07.2006 07:14 (#)

По поводу Пушкина

Многие утверждают, что дедушка Пушкина, легендарный Абрам Петрович Ганнибал, был эфиопским евреем. Да, есть, оказывается и такие, в Израиле их уже порядка 50 тыс живет.

(написано анонимно) 01.07.2006 14:08 (#)

Л

Предок Пушкина был сыном эфиопского князя (точнее , одним из двух - второй умер в неволе), похищенный семитами и вывезенный для продажи. Русские спасли их обоих, но второй был истощен и вскоре умер, а предка Пушкина привезли Петру.

User artist, 01.07.2006 05:07 (#)

Действительно, русский протест, бессмысленный и беспощадный...

Ах, какие русские пииты:Колчак, А.К.Толстой, Пушкин... Истинно русский эрудит parmen,воняющий как пармезан, забыл сообщить маленькую подробность: и Пушкин и Константиныч были рабовладельцами и работорговцами, что не мешало им высказывать протесты евреям, видимо, от лица своих крепостных. Закройся крышкой, пармезан, - воняет.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:09 (#)

бонбу им туда на конференцию с вонючими газами

..

User parmen, 01.07.2006 04:31 (#)

Я не предполагал, что сейчас жив человек, который видел А.С. Пушкина, этим человеком может быть только Агасфер-вечный жид.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:52 (#)

Они и без бомбы обвоняются.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:35 (#)

Вот вам пример предательства на Гос уровне. Иванов сливает информацию и на Укр , и на Иран! А дурак Ахмадинежад еще надеется на Русню!На самом деле эти ракеты были проданы по прямому указанию Кремля, но руками Кучмы, тогдашнего президента Ук. Кто будет надеяться на Русню, будут кусать локти потом! ::: Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил о том, что Россия располагает данными о том, что несколько лет назад украинская фирма поставила за рубеж 12 крылатых ракет большой дальности. "Украинская фирма "Прогресс", которая является дочерним предприятием "Укрспецэкспорта", в 2000 и 2001 годах поставила шесть крылатых ракет Х-55 в Китай и еще шесть таких же ракет - в Иран", - заявил Иванов. По его словам, это советские ракеты большой дальности (более 1000 км) воздушного базирования. "Это грубейшее нарушение режима по контролю за ракетными технологиями, участником которого является Украина", - сказал Иванов. Компетентные органы на Украине пока не комментируют заявление Иванова.

(написано анонимно) 01.07.2006 05:33 (#)

Если я буду постоянно коверкать слово Россия, я смогу считаться передовой частью общества и быть подлинным демократом?

(написано анонимно) 01.07.2006 14:07 (#)

иванов стукач))))

(написано анонимно) 01.07.2006 04:50 (#)

Ну и рожа...

User nikiv, 01.07.2006 05:35 (#)

Хорошее название у конференции ? ?Другая Россия?. Эта Россия осточертела своей безысходностью. Хочется верить, что лидеры партий оппозиционные нынешнему самодержавию найдут путь в другую Россию.

User artist, 01.07.2006 05:58 (#)

Хорошее название у конференции ? ?Другая Россия?.

Я бы даже сказал - великолепное. Хочется верить, что Ампилов, Лимонов, Сергей Глазьев, Зюганов, гэкачэпист Лукьянов найдут путь в другую Россию. Ура, товарищи.

User nikiv, 01.07.2006 13:23 (#)

поёрничай, Путя будет доволен.

Я бы назвал другие фамилии, но к чему спорить с тем, кто, делая ставки на заведомо одиозных лидеров, радуется поражению. Да их для вас же, таких артистов как ты, и лелеют путиноиды. Ну-ну ? поёрничай, Путя будет доволен.

User artist, 01.07.2006 22:05 (#)

Н

.

User nikiv, 02.07.2006 05:18 (#)

.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:55 (#)

http://www.theotherrussia.ru/

(написано анонимно) 01.07.2006 05:48 (#)

Naglost' kremlevskoj bandy ne imeet granic

naglost' Shvonderov i Sharikovyx

(написано анонимно) 02.07.2006 02:28 (#)

Швондеры и Шариковы это теперешние демократы. Лохи не сумевшие понять, как изменилась страна.

(написано анонимно) 01.07.2006 06:34 (#)

Грамотеи ..обьясните

А почему это может рассматриваться как недружественный шаг (жест). Россия страна вообще очень далекая от демократии, но все же, зачем пугать? На мой взгляд заявление господина Шувалова очень напоминает пердение в лужу, а с таким выражением ебла как у Шувалова он мог бы устроиться половым в трактире, и хорошо бы поднялся на чаевых. Впрочем похоже так и есть....кабак только кремлевский.

(написано анонимно) 02.07.2006 02:25 (#)

А потому что это поддержка не оппозиции, а бунтовщиков. Потому что только бутовщики, говорят, что выиграть выборы, мол все равно не возможно, поэтому власть надо свергать. Хочешь демократии? Пожалуйста. Выдвигайся, и соревнуйся на выборах. Какие проблемы.

(написано анонимно) 02.07.2006 04:08 (#)

Не бунтавшиков, а засланцев. И даже не совсем засланцев, но тоже =- ничего хорошего.

(написано анонимно) 02.07.2006 07:56 (#)

Принимая декларацию о независимости "отцы основатели" высказались вроде того, что если ты видишь, что творится несправедливость - то невзирая на законные формы которыми творящие несправедливость ....... и т.д. (надеюсь понятно)

(написано анонимно) 06.07.2006 16:44 (#)

Владельцы сайта,

Что происходит? Случайно вышел,решил взглянуть на мнением участников форума о заявлении-предостережении Шувалова об участии в конференции "Другая Россия". И что же здесь можно увидеть кроме междометий,матерщины,оскорблений друг друга и прочей абракадабры,но только не чренораздельных мнений по затронутой теме обсуждения - как буд-то и не существует никакой темы. Не считают ли владельцы необходимым призвать участников к соблюдению элементарной культуре поведения и,если не примут во внимание,то применить хотя бы частичную модерацию.