новость НАТО обвиняет Россию в давлении на Украину

08.06.2006
Пьер Леллуш. Фото с сайта www.nti.org

Пьер Леллуш. Фото с сайта www.nti.org

Президент Парламентской Ассамблеи НАТО Пьер Лелуш в ответ на негативные высказывания России по поводу вступления Украины в альянс напомнил о соглашении подписанном в 1997 году. Согласно этому документу у каждой европейской страны есть право выбора союзников и организаций.


Комментарии
(написано анонимно) 08.06.2006 16:31 (#)

WELCOME NATO

Чем раньше Украина вступит в Нато, тем меньше шанс, что федерация Зла оттяпает Крым, как оттяпала Абхазию.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:35 (#)

об абхазии разговор ешо будет...

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 17:26 (#)

можете в любое дерьмо теперь вступать

никакого разговора не будет , все , поезд уже ушел.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:56 (#)

а это мы ещё увидим, чей поезд ушёл!

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:15 (#)

вы свои поезда уже давно на металлолом продали.И вагоны тоже,вместе с рельсами

User ioan, 08.06.2006 18:18 (#)

Дато а ты че все пыжишься,тебя ни в НАТО,ни в ЕС не хотят?!

Жди 13-го.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:22 (#)

з

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:26 (#)

время назови поточнее,чтобы объяснения не пропустить

(написано анонимно) 08.06.2006 18:27 (#)

время не имеет значение... когда окончательно решится абхазский вопрос - тогда и поговорим.

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:28 (#)

Да хер с ней,с Абхазией,не горячись так.Ты лучше скажи в Тбилиси русское пиво продают?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:30 (#)

продают - ьалтика, клинское, охота -(моё любимое), белый медведь, невское (все сорта), - мож пропустил чаго, напомни...

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:33 (#)

а сколько стоит невское?навскидку,в долларах

(написано анонимно) 08.06.2006 18:38 (#)

невское стоит 1,4 - 1,6 лари примерно доллар ( 1доллар=1,8 лари) карлберг, хаинекен - (маленькая бутылка) - 3 лари а какие цены там в Москве?

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:41 (#)

насчет Москвы не знаю,я в Новгороде живу.У нас Невское 20 рублей плюс минус,смотря где покупать(доллар=26.50).Импортное 40-45 рублей.Те же сорта,но произведенные у нас 25-35

(написано анонимно) 08.06.2006 18:48 (#)

почти одинаковые цены... это хорошо или плохо?

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:55 (#)

если у населения есть возможность,не напрягаясь,платить по доллару за бутылку пива,то наверное это хорошо для населения?Я к чему спрашивал,у нас на стройке работает парень из Грузии.Так он утверждал,что грузины,и вообще кавказцы,пьют либо вино,либо крепкие напитки типа чачи.А пиво и водку не употребляют.Так что интерес у меня чисто бытовой,пиво во всем мире пьют

(написано анонимно) 08.06.2006 19:34 (#)

п

дато

User ioan, 08.06.2006 19:22 (#)

Кстати Дато посмотри на этого мужика,это он не пущает вас в НАТО

Много у него претензий к грузии,и ни слова о Абхазии и Ю.Осетии.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:37 (#)

всему своё время...

дато

User kn, 08.06.2006 22:24 (#)

Не горячитесь, ребята, поговорим через 3-4 года.

Не горячитесь, ребята, поговорим через 3-4 года. иоан, вы только о вступлении Грузии в НАТО так горячитесь, или есть темы для вас более болезненные?

User ctac, 10.06.2006 15:42 (#)

россия эти заявления слышит от многих на протяжении тысячилетий....и от немцев и от поляков и от французов и от турок теперь вот от молдован грузин хохлов прибалтов...только у россии иесть свои интнресы с которыми им прийдется считатся ну а не захотят считатся ..чтож это их выбор россия сама востановит справедливость и мтабильность хотят эти шавки или нет.да насчет времени ...оно уже пришло и твоим руководителям действительно прийдется обьяснить....

(написано анонимно) 08.06.2006 17:25 (#)

все равно оттяпаем

если надо будет ядреными ракетами ебанем.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:26 (#)

Идиотов не ставят во главе государств. У тебя нет шансов. Взрывы устраивай у себя в клозете

...