новость Британия отказалась выдать Березовского России

06.06.2006
Биг Бен и Парламент. Фото с сайта www.travelone.ru

Биг Бен и Парламент. Фото с сайта www.travelone.ru

Британский суд отказался выдать России предпринимателя Бориса Березовского, так как ему предоставлено политическое убежище. Генпрокуратура требует его экстрадиции по обвинению в подготовке захвата власти.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2006 02:44 (#)

Генпрокуратура обосралась в очередной раз ! Может хватит позориться?

User ydacha17, 06.06.2006 02:55 (#)

Божьи мельницы мелют медленно но верно!

(написано анонимно) 06.06.2006 05:21 (#)

Божьи? - да ты не мудак ли?

(написано анонимно) 06.06.2006 16:49 (#)

В

(написано анонимно) 06.06.2006 03:01 (#)

"Англичанка гадит" ! Теперь всем хором ненавидеть Англию ! Польшу и Латвию уже отненавидели, Грузия и Украина в процессе, теперь всем грызть и лаять на Англию ! Не надоело жить по сучьи ?

User ydacha17, 06.06.2006 03:26 (#)

Березовский вор, как не крути!А вор должен сидеть в тюрьме! Только на родине этот принцип работает не всегда!Почему бы не начать с берёзы?

(написано анонимно) 06.06.2006 04:05 (#)

Кто доказал, что Березовский вор? Раз за разом наша прокуратура пытается это сделать, шлет в Англию свои "доказательства", а высокопрофессиональный суд Англии отказывает нашей прокуратуре в признании этих материалов "доказательством". Поскольку все шито белыми нитками, непрофессионально, политизировано. Для нашего суда любая мура, спущенная сверху, и есть доказательство, в цивилизованных странах обвинитель должен доказать объективность представленных обвинений. Так-то! Учиться надо еще долго, а не только лизать задницу начальству.

(написано анонимно) 06.06.2006 07:06 (#)

коммерс - значит вор по определению.

(написано анонимно) 06.06.2006 05:48 (#)

По сучьи ? это как?

Ecли Вы имеете в виду ? как самки coбак, надо через чёрточку ?по-сучьи?, xoтя такe словo практически не употребляется.

(написано анонимно) 06.06.2006 11:59 (#)

Британия отказалась выдать Березовского России

От мертвого осла уши получите, а не Березовского.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:23 (#)

А почему сразу по-сучьи? Если Англия ОСОЗНАННО ведет политику невыдачи лиц, которые считаются преступниками в России то этот жест следует рассматривать только как непроявление доброй воли. Ненавсить - очень сильное чувство. Англия ведет свою игру и свою политику и соблюдает свои интересы. Просто России тоже следует вести невыдачу лиц, экстадиции которых требует Запад. В частности, в России проживают родственники Милошевича, которых мы ни в коем разе не должны выдавать, независимо от того, насколько убедительными будут агрументы Запада.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:51 (#)

П

(написано анонимно) 06.06.2006 18:26 (#)

1постулат путьки.

Статья первая: Все лица, считающиеся олигархами, должны выплачивать путьке 65% от доходов. Статья вторая: Лица отказывающиеся от выплаты путькиной доли, признаются преступниками, преследуются по всему миру, а наиболее рьяные подвергаются замочке в сортире. Статья третья: Образцовыми олигархами считать: Абрамовича, Потанина, Дерипаску, Вексельберга с яйцами.Список ежемесячно корректируется и в случае невыплаты путькиной доли, олигарх сначала штрафуется, а в случае полного отказа от выплаты, переводится в разряд подлежащих немедленной замочки.

(написано анонимно) 06.06.2006 03:04 (#)

Ну пока такие прокуроры..http://www.ng.ru/politics/2006-05-17/3_kolesnikov.html

(написано анонимно) 06.06.2006 03:37 (#)

Берёза жулик! - даже "дерьмократы" не могут этого отрицать. А вор как известно должен сидеть в .....)))), а не в Лондоне)))

(написано анонимно) 06.06.2006 03:46 (#)

why not?

London in my opinion is far better place to stay )))))

(написано анонимно) 06.06.2006 04:02 (#)

In my opinion too, but....Для ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА согласен))) Сам там не был но как только подкоплю денег собираюсь съездить в Великобританию, сейчас учу язык...., может осенью если отпуск дадут))) Но мы ведь с вами честные люди а не жулики, по крайней мере насчёт себя уверен, и хотелось бы верить на счёт вас, а вот Берёза in MY opinion кто угодно, но только не честный человек...)))

(написано анонимно) 06.06.2006 04:42 (#)

Обязательно съездите. Удивительная страна. Непременно посмотрите не только большие города, но и жизнь английской провинции. Без этого представление будет не полным. Отличный shopping. Хорошие люди. Жизнь бьет ключом. Да, по-моему, Березовский не порядочный человек. Если он стоял за рейдом Басаева, то он подонок.

(написано анонимно) 06.06.2006 05:11 (#)

Я правильно уловил ход ващих мыслей?

А если нет - то подонок вы? А если вы причастны ко лжи здесь на Гранях или где ещё - то вы настоящий подонок!..и.т.д. Я правильно уловил ход ващих мыслей?

(написано анонимно) 06.06.2006 05:22 (#)

Не понял Вас. Вы что имеете в виду? Причастность Березовского к рейду Басаева в Дагестан? Так этому, конечно, документальных подтверждений нет. Документа, где бы было написано, что я, Березовский, организовал этот рейд для прихода к власти Путина, вы конечно не найдете. Однако, о его странных визитах и контактах писала пресса. Если все это правда, то человек, способствовавший развязыванию войны есть негодяй, подонок. Что Вам здесь не понятно?

(написано анонимно) 06.06.2006 16:55 (#)

(написано анонимно) 06.06.2006 05:34 (#)

Анониму 01:11

Целью операции "Наследник", или, как назвал ее в одном из своих зарубежных интервью Глеб Павловский, проекта "Манхэттен", было предотвратить казавшийся тогда неизбежным и грозивший "семье" огромными неприятностями приход к власти клана Примакова - Лужкова. Для этого необходимо было в кратчайший срок превратить практически неизвестного обществу человека в национального героя. История не знает других средств для совершения такого чуда, кроме войны. Но война была уже испробована как патентованное средство повышения рейтинга власти в 1994-1996 годах, причем крайне неудачно. Она оказалась непопулярной и чуть не привела к поражению на выборах 1996 года. Поэтому обеспечить успех всего этого "Наследника-Манхэттена" можно было, только сделав вторую чеченскую войну популярной. Два события помогли решить эту ключевую для политтехнологов "семьи" проблему: рейд Басаева в Дагестан и взрывы домов в Москве и Волгодонске. Явились ли эти события для них неожиданным, как это ни кощунственно звучит, "подарком судьбы" или же они были тщательно срежиссированы? По первому пункту объем прямых обвинений и косвенных улик в адрес Березовского, основного идеолога и движущего мотора операции "Наследник", становится критическим уже в сентябре 1999 года. Это и свидетельства о встречах Березовского, Александра Волошина и Шамиля Басаева в Ницце летом 1999 года, и записи перехваченных разговоров Березовского с тем же Басаевым и Удуговым, подтверждавшие прямое участие Березовского в финансировании бандитов и планировании их похода в Дагестан. Не в силах остановить этот поток обвинений, Березовский идет на отчаянный шаг. В принадлежащей ему "Независимой газете" 12 октября появляется статья главного редактора Виталия Третьякова, в которой черным по белому было написано: "Совершенно очевидно, что чеченцев в Дагестан заманили, дали им вляпаться в это дело, чтобы получить законный повод для восстановления федеральной власти в республике и начала активной фазы борьбы против собравшихся в Чечне террористов. Ясно - это была операция российских спецслужб (не путать ее со взрывами домов), причем политически санкционированная на самом верху".

(написано анонимно) 06.06.2006 04:08 (#)

Великобритания укрывает уголовничков.

Не всех, понятно, а только платёжеспособных.
А что ещё можно ожидать от страны, выросшей на колонизаторских, пиратских и коммерсантских традициях?

(написано анонимно) 06.06.2006 04:13 (#)

А еще правосудию этой страны свойственно блюсти закон, осмысливать материалы следствия, а не брать бездумно под козырек, акогда начальник просит "невзиирая на закон"... Не Рассея, чай...

(написано анонимно) 06.06.2006 04:47 (#)

И это все, что ВЫ знаете про эту страну??? У каждой страны были и колонизаторы, и пираты, и коммерсанты. Придумайте что-либо получше.

(написано анонимно) 06.06.2006 05:01 (#)

Ещё я знаю, что эта страна приютила вора в особо крупных размерах и выдала ему паспорт на имя Платона Еленина. Ещё я знаю, что эта страна вместе с США участвует в оккупации Ирака (не может, так сказать, расстаться со своим разбойничьим прошлым).

(написано анонимно) 06.06.2006 05:15 (#)

А вор Путин президент России! Он должен сидеть в тюрьме а не в Кремле!

(написано анонимно) 06.06.2006 13:31 (#)

А это не тебе решать, где должен сидеть наш президент! Совсем уже эмиграшки оборзели...

(написано анонимно) 06.06.2006 17:00 (#)

"участвует в оккупации Ирака"? Что ты говоришь??? В "оккупации"??? И кого же "оккупировали"? Мужа г. Путина Осаму Бин Ладена?

(написано анонимно) 06.06.2006 05:36 (#)

Там не только США и Англия, это во-первых. Во-вторых, а что диктатура Саддама была лучше теперешней "оккупации"? Уж кто бы говорил?! От вас русских полегли миллионы соседних народов, а вы это благом для них называете. А в отношении себя вы слово "оккупанты" не любите, хотя вы и есть истинные оккупанты. Как сказал ваш гениальный артист Бурков о русском народе: "Мы - народ-агрессор". Молчали бы.

User serj, 06.06.2006 15:44 (#)

Ещё я знаю,

Ни хуя ты еще не знаешь. Дуй быстрее в школу, а то опять пропустишь урок истории. Мчись скорее, чтобы только дым из задницы шел!

(написано анонимно) 06.06.2006 12:16 (#)

Правильно, у России, например, был Ермак Тимофеевич, который завоевывал Сибирь огнем и мечом, истреблял погловно, жел под корень. У нас он национальный герой. О чем спор-то?

(написано анонимно) 06.06.2006 06:06 (#)

Русский

А ледорубом не пробовали?

(написано анонимно) 06.06.2006 18:37 (#)

А кого укрывает Россия?

Все беглые диктаторы бегут в Рашку, где их брат путька ждет эту мировую сволоту с распростертыми объятиями.

(написано анонимно) 06.06.2006 04:15 (#)

Дырку от бублика вы , горбатые получите , а не Шарапова!

(написано анонимно) 06.06.2006 04:25 (#)

Никто и не сомневался, что так решат. Кстати, устинов успел получить эту оплеуху ещё до своей отставки.

(написано анонимно) 06.06.2006 04:28 (#)

#

Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам подаваться, поскольку не будь Штатов - вижу два сценария. Либо ислам, - тогда нашим внучкам в России пообрeжут (по мусульманскому обычаю) клиторы, чтобы верность мужу блюли. Кстати половой акт для женщины в этом случае будет чрезвычайно болезненен (не говоря уже о каком-либо для неё удовольствии). Внуков наших поставят раком в мечети на намаз. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 06.06.2006 04:36 (#)

От мертвого осла уши мы получим, а не Березовского!

ПУТИН,

(написано анонимно) 06.06.2006 04:50 (#)

А это не одно и то же?

(написано анонимно) 06.06.2006 04:38 (#)

Д

Если я правильно понял, тебе этот приносяший удовольствие "орган" уже отрезали.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:34 (#)

Да достали вы либерасты выньем своим, про "Спасительный Пиндосстан". При всех раскладах, большего зла чем Америка нет не было и не будет. И задача России сейчас состоит в том, что бы объеденить вокруг себя все народы, недовлные гегемонией Пиндоссии и стать центром этого сопротивления. Нас не так мало! Россия, Китай, Иран, Латинская Америка, Индия, Куба. Уверен, что объединив усилия мы сможем загнать Шататы обратно на свой континент.Или, как минимум, снизит влияние пиндосских уродов у нас на границах. А нынешние "союзники" америки - Прибалты и поляки не в счет. Они любому жопу лижут, кто сильнее.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:49 (#)

А9-34Типовой пиздёж бригадных

(написано анонимно) 06.06.2006 17:02 (#)

User bikenty, 06.06.2006 14:45 (#)

ре: "Нас не так мало! Россия, Китай, Иран, Латинская Америка, Индия, Куба"

Ой да що ви такэ говорыте?

Ви так уверени за например Индию и Латинскую Америку?
Да и ваще, пройдена эта истерия уже давно, Россияне не станут на те же грабли наступать - как бы этого ни хотелось имперским патридиётам с обострением МДП в маниакальной фазе... Не нужна нам ни холодная война, ни мягкий Сталин крошка цахес...

(написано анонимно) 06.06.2006 04:36 (#)

По-моему проще киллера с ледорубом- и нет березы!

(написано анонимно) 06.06.2006 04:53 (#)

Ага, а главное "проверенный временем" рецептик)))))

(написано анонимно) 06.06.2006 04:49 (#)

Н-да, видели мы этих "горе-киллеров", которые убили Зелимхана Яндарбиева и потом дистанционные пульты жгли в Катаре. БААльшие профи. В Лесной школе готовили, видно. Не иначе. Спецы одного уровня с Пупкиным. Потом ваших новых "киллеров" посадят только уже в Англии, а вашу страну вымажут говном так, что вы уже никогда не отмоетесь.

(написано анонимно) 06.06.2006 05:21 (#)

Ну допустим Россия уже как 90 лет вымазана в дерьме - в 90х был момент все подумали вот сейчас начнёт отмываться - ан нет, конец 1999 года и,....начала с ещё большим упоением помои себе на голову вываливать. И чем дальше тем вонючей....Спасибо Путину за это и многим его последователям и учителям из КГБ-ФСБ.

(написано анонимно) 06.06.2006 05:25 (#)

очень ошибаетесь про 90 лет. У вас так, начиная с Грозного, все в дерьме.

(написано анонимно) 06.06.2006 12:15 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/katar_akt.shtml

(написано анонимно) 06.06.2006 13:39 (#)

Не важно, что "горе". Их пиндосы суки сдали. Давно уже Россия не совершала карательных адресных акций за пределами страны. Былой опыт потерян.Но, даст Бог, научимся. И тогда судебная система запада будет отдыхать. Приговры будут на Лубянке выносить. Ибо не подучатся с западом по-хорошему. Надо учиться у МОССАДА. Те работают грамотно, аккуртано и очень четко. Давно уже низвергуть в ад ублюдков типа Березы, Ахмадова и Закаева. Ну, до кучи, Литвиненко с Резуном.

User bikenty, 06.06.2006 14:57 (#)

ре: 06.06.06./09:39

А что, тебе там в аду скучно стало, захотелось в компанию интересных собеседников заполучить?

(написано анонимно) 06.06.2006 06:14 (#)

Каков тот суд, и кто тот судья, мы не знаем, хотя логики во всём этом нет.

Борис Абрамович публично призывает к насильственному свержению законной власти в России и даже обещает сделать это, официльные влaсти и Джек Стро делают заявленя о недoпустимости подобных высказываний, а судья говрит, что Борис Абрамович находится под защитой Женевских конвенций. А эти конвенции, может быть, и террористов защищают? Так вот, если у них такой суд, и его решениям здесь аплодируют, так аплодируйте и басманному суду. Как говорится (в бане): ?Ты, Pабинович, или крестик сними или подштаники надень?.

(написано анонимно) 06.06.2006 07:51 (#)

Анониму 02-14

Призывы к свержению какой-либо зарубежной власти и хлестаковская похвальба, что я-де щас всех свергну, не являются преступлением с точки зрения английских законов. Факты же противоправной деятельности БАБа не предоставлены. А если бы он совершил нечто, направленное против РФ и не укладывающееся в английские законы, так его все равно бы РФ не выдали (т.к. на политическую расправу они никого не выдают), а выслали из Англии, в крайнем случае посадили бы в Англии же. Так что Прокуратура обосралась, что впрочем для нее является постоянным состоянием.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:45 (#)

А теперь представь, что это не береза, а какой-нить Майкл Баобабов, гражданиин США, который в Англии получил политическое убежище и оттуда готовит силовой захват власти в США. Ты знаешь, я думаю Пиндоссия сразу выразида бы свою сексуальную озабоченность "дефицитом демкоркатии" в Лондоне и скомпенсировала бы это дефицит парой точечных ударов белым фософором. А так, он же России угрожает.Значит, он друг Запада, и подтому даже если прокуратра предъявит все доказательства, англо-саксы нам его никогда не выдадут.Так что единственнй способ - ликивдировать с помощью ФСБ. Дай бог удачи нашим спецслужбам. Помолимся за них.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:53 (#)

Не трынди.

Не подменяй "Говорит о необходимости смены власти" и "Готовит силовой захват власти". А свой интеллектуальный уровень высотой с плинтус ты хорошо продемонстрировал, молодец.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:55 (#)

Не тебе о моем уровне судить. И если ты нормальный мужик, ты аргументируешь свои соображения на тему моего уровня. Хотя, чего еще о либераста ожидать. Вы не любите за базар свой гнилой отвечать... Ну да хрен с вами. А Береза лично ПРИЗЫВАЛ и говрил, что "силовой захват власти готовится и он будет законным, в силу невозможности проведения честных (читай "оранжевых") выборов.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:59 (#)

Почему бы и немне? Ты же своим словесным поносом не электронную почту засоряешь, а форум, который и я читаю...

Кстати - мужик это тот, кто в поле пашет.
"Так что единственнй способ - ликивдировать с помощью ФСБ. Дай бог удачи нашим спецслужбам. Помолимся за них. " Вот он твой уровень мышления. Сам написал.
"захват власти готовится и он будет законным, в силу невозможности проведения честных (читай "оранжевых") выборов" Ай-яй-яй, какой он нехороший! Вот только почему-то доказать это никто не может. К чему бы это? Да и речь вроде как шла о смене власти, а не о захвате.
Кстати - не ты ли его вором и обманщиком называешь? Так что ж тогда ему верить?

(написано анонимно) 06.06.2006 14:21 (#)

Да, я еще раз повторю .Что если у нас не получается изъяеть его оттуда законным методом. Если мы в очередной раз убедилдись в том, что Англия не заинтересована в выдаче Березовского, Закаева, Литвиненко и прочих выродков, то чего нам церемониться? Холодная война не закончиласьюОна просто поменяла форму. Запад продолжат играть против России. Так чего мы ожидаем красивого жеста от Запада? Нужно действовать по обстановке.То есть, зачоно вынести вышку и привести приговр в исполнение. Так работают многие спецслужбы. Тот же самый МОССАД, к примеру. Вспомните Шейха Ясина. Ни один суд ни в чем его не одвинял. шарахнули ракетой по машине, и нет Ясина. Израиль отстоял свои интересы теми методами, которыми у него хорошо получается. И это нормально. Так почему Россия не может уничтожать своих врагов за переделами страны? Это гнормальная практика спецслужб. Это это их работа, их профессия, их долг. А помолимся за них, потмому что в случае очередного провала, который был при ликивидации террорста Яндарбиева, говна не оберемся. Вони будет столько, что хоть нос затыкай. Потому и хочтеся пожелать ФСБ сработать чисто, грамотно и профессионально. Ведуь могут же, когда захотят.

User bikenty, 06.06.2006 15:01 (#)

Вспомните Шейха Ясина

Вспомните Шейха Дудаева... Ни один суд не обвинял, шарахнули ракетой по наводке на спутниковый телефончик - и нет законно избранного главы республики... Назвать еще Шейхов? Начиная с Шейха Троцкого?

(написано анонимно) 06.06.2006 16:03 (#)

Так я про что и говрю, что можем, когда захотим. Это нормальная практика. Ликивдировать тех, кого нельзя осудить.А ФСБ нужно учится у МОССАДА. Очень грамотно работают. В конце-концов, для того спецслужбы и созданы, что всяких "законных Дудаевых" мочить.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:51 (#)

ebali mi wasch mossad i was ,idite na xui iz rossii.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:05 (#)

(написано анонимно) 06.06.2006 15:12 (#)

Угу, угу...

Только вот маленькая проблема, даже две.
1. Березовского не выдают потому, что наша прокуратура неспособна предоставить доказательства его вины британскому правосудию. В отличие от путинской России, суд в Великобритании другим властям не подчиняется. 2. Березовский не является врагом РОССИИ. Он является врагом Путина. Так что не надо подменять одно другим.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:06 (#)

Не являетс врагом России? А кто спит и видит в России оранжевую чуму наплодить? Не Береза ли? Так что, не надо про "личный" враг. Если такие как Березовский получать власть в России - ранты стране. Придется дедушкин шмайсер трофейный откапывать. Не знаю как вам, а мне хватило "ельцинской дерЬмократии". Больше не хочется. Хватит позор национальный переживать. Ибо незавидна судьба Югославии. А Запад мечает увидеть югославкий сценарий на примере России. Расчленить страну на земли и принять их в ЕС и НАТО. И все.И нет сраны.Я такого не хочу.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:18 (#)

НУ и не хоти.

Сиди себе дальше в навозе.
И задрал уже повторять леонтевско-пушковские клише про ту же оранжевую чуму. Если Путина поддерживает народ - то никакая оранжевая революция не произойдет. А если не поддерживает - то и пусть он катится с поста президента.
Кстати - паранойю сейчас лечат. Советую обратиться.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:51 (#)

(написано анонимно) 06.06.2006 16:20 (#)

"И нет сраны"

Забавная опечатка...
Может, вместо "сраны" тогда страна нормальная будет:-)?

(написано анонимно) 06.06.2006 18:50 (#)

Так вас и так каждый день

Так вас и так каждый день членят, в смысле натягивают на фаллос.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:27 (#)

Так почему Россия не может уничтожать своих врагов...

Ты пиши от своего имени, потому что Россия-это не ты. И враги России не те, кто тебе не нравится, а как раз наоборот. Заруби на своён носу, Россия и государство во главе с полковником - не одно и то же.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:41 (#)

Тупорылый путиноид пишет

Тупорылый путиноид пишет:" То есть, зачоно вынести вышку и привести приговр в исполнение" ===== Представляю, прилетел российский ветролет и по машине , в которой Береза, жахнул ракетой. Слушай ты не из ФСБ? Потому что наибольшее число дебилов именно в этом ведомстве. Или ты недоумок, уже в отставке, как великий разведчик (зав. клубом в Дрездене) путька?Боже мой, как богата Россия своею второю бедою, то есть дураками!

User leonid, 06.06.2006 14:17 (#)

Для нормального мужика, отвечающего за базар

Призывы, которые российская власть приписывает Березовскому, не являются подсудными, т.к. статья 58.10 уже, слава Богу не действует. Так что призывайте и Вы.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:28 (#)

Да, статью подвести можно, не проблема. Проблема в том, что у нас, к сожалению, опыт публичного обвинения слабоват на международном уровне. Не хватает нашим прокурорам убедительности. Березу кончать по-любому нужно, не зависимо от того, есть этат статья, или ее нет. Выдача Березы это комплексная азадача.Тут прокуратура в одиночку не справится. Нужно искать рычаги воздействия на руоовдство Британии. На крайняк, поймать какого-нить шпиена и попытаться договариваться по линии спецслужб. Оформить сделку "взаимозачетом".

(написано анонимно) 06.06.2006 18:55 (#)

У

(написано анонимно) 06.06.2006 18:59 (#)

(написано анонимно) 06.06.2006 06:35 (#)

Нашим внучкам клитера обрежут.00:28

Сразу видно ты любитель клитор сосать извращенец!Заладил клитор,клитор,клитор.Подкинь адресок, все обрезанные клитера тебе высылать будут!

(написано анонимно) 06.06.2006 07:26 (#)

В феврале 2006 года министр культуры Ирана, Хоссейн Саффар-Харанди (Hossein Saffar-Harandi) и иранское правительство издали декрет, согласно которому регулирование блогов находится в компетенции государства. Более того, иранское правительство наняло на работу сотни блоггеров, которые ведут проправительственную пропаганду в интернете. vse u Voffki perenimaut, vidno za babki dushu, jopu, mamu sdadut, v lideri rvetes, jit xorosho xotite, nu-nu, zanimaite o4ered za Kimom.

(написано анонимно) 06.06.2006 08:02 (#)

Никто им Березу не выдаст, пора понять наконец

Береза-то вор, но поскольку во всех воровских похождениях с ним участвовали очень важные люди (уж не говоря об Абрамовиче, который был его кошельком), то реальные его похождения англичанам представить не смогли - побоялись. Главное его преступление - это конечно поход Басаева и взрывы домов - ну это понятно, что при нынешнем-то режиме об этом никто и не заикнется. В общем, помнится, выдумала на него прокуратура какую-то чепуху, а он как дважды два доказал, что его преследуют по политическим мотивам, что абсолютно верно. А Вова все смириться не может, шебуршится, на дыбы встает, фаллос плешивый...

(написано анонимно) 06.06.2006 08:31 (#)

Путин, уйди сам!

Хватит! Сделал тебя Березовский президентом, поворовал и уходи!

(написано анонимно) 06.06.2006 09:24 (#)

ебет он вас пидарасов, как сам хочет. одно удовольствие наблюдать.

ебет он вас пидарасов, как сам хочет. одно удовольствие наблюдать. кстати вас все ебут как пидарасов. например грузины украинцы и вот теперь с запозданием подключильсь американцы. известно что сам сталин их (амер.) хезал, а ето пиздопизденыш надувается как гандон, перед тем, как лопнуть

(написано анонимно) 06.06.2006 11:38 (#)

Какой тут суд? Суд тут не причём. Всё это грязная политика.

Убежище имеет он политическое, так значит всё и есть политика, только рядится она в судейскую мантию. Никто никому никого не выдаст. UK не выдаст Березовского-Еленина и Закаева, Россия никогда не выдаст Абашидзе и Георгадзе и , а также прочих важных сербов, кои, возможно, находятся на её територии (но никто об этом никогда не узнает). И не важно что не Англия их просит, это всё одна игра. Где-то там происходят взпимозачёты. А мы тут как идиоты раскудахтались про справедливый британический суд. Чушь какая-то всё это.

(написано анонимно) 06.06.2006 12:22 (#)

Д

Да здравствует английский суд - самый гуманный суд в мире!!!

(написано анонимно) 06.06.2006 12:44 (#)

Обращает внимание, что из всех алегархов преследовали специально только евреев - Гуся, Берёзу и Ходора. Гусь и Берёза уже лет 5 в бегах, Ходор уже 2 года в тюрьме, но что-то дела на поправку у вас не идут. Всё равно, сколько вы ни пыжтесь, сколько ни надувайте щеки, без евреев вы совершенно беспоможны и ничего не можете, кроме как всё ломать.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:01 (#)

Какой известный ВСЕМУ МИРУ продукт производиться в земле обетованной? А 4 млрд американских налогоплательщиков поступают каждый год, и концентрация евреей самая высокая , продукта то НЕТ. Лучшие бойцы вермахта- это полукровки ЕВРЕИ!Больше ВСЕХ железных крестов ВСЕХ степеней!А так в общем нормальный народ!

(написано анонимно) 06.06.2006 13:12 (#)

Зачем тебе лезть в вермахт. При евреях и в войну победили, и отстроились после неё, и первые вышли в космос, и первые запустили человека в космос, создали ядерное оружие, была наука, технологии, промышленность работала, армия была на уровне. А стоило евреям смыться так вы в мирмое время развалились, наука исчезла, заводы поостанавливались. Живете экспортом природных ресурсов. Без евреев армия превратилась в стадо оборванцев.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:33 (#)

точно...

А ведь и Берия, скот, он же тоже вроде грузин-еврей, но ядреную бомбу без него вряд- ли совок бы получил (или значительно позже)!! amm Odessa

(написано анонимно) 06.06.2006 13:56 (#)

Бригадный, тебе, конечно, мало платят, я понимаю...

Но четыре миллиарда в год на четыре миллиона населения - это копейки, деточка. Даже ты, наверное, больше получаешь - вряд ли Павловский тебе меньше 100 баксов в месяц платит...

(написано анонимно) 06.06.2006 14:00 (#)

На каких международных олимпиадах побеждают школьники из Израиля? Какие лаборатории и университеты Израиля принимают участие в Международных проектах в области сверпроводимости,генетики? Я к тому , что не надо проявлять "фашизм наоборот" - МЫ ЕВРЕИ , вы ГОИ.

User michael_cher, 06.06.2006 15:03 (#)

Какой известный ВСЕМУ МИРУ продукт производиться в земле обетованной-

микропроцессоры , апельсины ,автоматы Узи,авионика .

User fog, 06.06.2006 14:00 (#)

Слава Богу в Британской политической элите еще сохранилось понимание значения слова Честь и Британцы не скатилась до холуйско ? собачьей преданности Кремлю и позора двух продажных Германских канцлеров.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:04 (#)

А при чем тут британская политическая элита?

Решение-то не она принимала, а суд.

User fog, 06.06.2006 14:07 (#)

Вопрос то политический, не надо под дурачка косить.

Березовский личный враг Путина и он не только готов через суд, но дровосеков послал бы ледорубами, но это в России все ему можно, а в Европе (кроме Германии)руки коротки, ..... ну разве, что купить прокурора в Швеции для закрытия Кавказ центра или других мелких чиновников в других странах

(написано анонимно) 06.06.2006 14:22 (#)

Это он для Путина политический.

А в Великобритании такие вопросы решает суд, а не премьер-министр.
"Это в Москве Вы фигура, а здесь, извините, поц!".

User fog, 06.06.2006 14:55 (#)

Если вы такой большой любитель еврейских идиоматических выражений, то правильно пишется поТц.

В любом случае в Европе кажется, Слава Богу, поняли, что нынешняя Россия с Путиным во главе ? это пустое место, с точки зрения стратегии. И поэтому уже за ворованные миллиарды Путина и таких как Вы конченых колхозников уже нельзя ВСЕ и ВСЕХ купить.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:17 (#)

Вообще-то это не еврейская, а вполне себе российская культура.

И не надо парить мозг о том, как это пишется по-еврейски: я писал по-русски, и такая форма в русском языке является предпочтительной. Что же до моих денег - то ты меня с кем-то спутал. Я никого не покупаю и не продаю:-).

User fog, 06.06.2006 15:28 (#)

В Одессе тоже трудно понять где Еврейский Украинец, а где Украинский Еврей.

Потц ? буквально маленькие яйца. И вы уже ни кого не покупаете? неужели всех нужных купили? или на пенсии?

(написано анонимно) 06.06.2006 15:45 (#)

И при чем тут Одесса?

Мне до нее как-то дела нет, я в России живу. И, скажу честно, мнение украинцев о том, как правильно писать это слово, меня волнует мало: правила русского языка формируются не украинцами, а как правильно писать это на украинском, мне все равно - я-то пишу по-русски:-). А не покупаю из брезгливости.

User fog, 06.06.2006 16:00 (#)

"А не покупаю из брезгливости". - это конечно вызывает, уважение, очень большая редкость для всего постсоветского пространства.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:23 (#)

Н

User fog, 06.06.2006 18:29 (#)

Что, ж спасибо, за благодарность, даже и в такой форме. Вам еще ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО, что я этим не занимаюсь профессионально (не моя работа), а так сказать хобби, развлечение. Вообщем живите Кремлевские твари и их прихлебатели, пока я разрешаю.

(написано анонимно) 06.06.2006 23:16 (#)

Если вы такой большой любитель еврейских идиоматических выражений

Ни малейших нет оснований для написания через "т". И это не идиоматическое выражение, а просто слово... Л.П.

User fog, 07.06.2006 00:27 (#)

в России и Украине - это ругательство.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:59 (#)

Генпрокуратура требует его экстрадиции

Вопрос об экстрадиции, в сущности, сводится к одному: может ли Россия гарантировать справедливый, беспристрастный суд человеку, неугодному властям? Нет, правда ведь? Значит, и разговоры об экстрадиции следует отложить до тех времен, когда такие гарантии появятся. Мнения тех или иных людей о личности того или иного обвиняемого, о британском правосудии и т. п. - к делу ни малейшего отношения не имеют. Будет правосудие - можно будет говорить и об экстрадиции. Л.П.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:16 (#)

Да какой правосудие. Мочить его пора.Много бед, зла и горя он принес России. Егоу руки по локоть в крови наших пацанов, которые в Чечне воевали. Его миллиарды на торговле заложниками сделаны. Он - главный фигурант по делу об убийстве Влада Листева. В его же интресах сдадться властям. Иначе ледорубчиком в темечко. Запад сам провоцирует нас на такие меры. Не хотят они нам его "законно" выдвать. Значит, придется так мочить.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:42 (#)

eto pro kogo tak?

strasho podumat'...

(написано анонимно) 06.06.2006 14:23 (#)

Рассия обречена, не с таким народом как ваш возраждаться. Учитесь у сионистов. Сионистский Израиль победил во всех войнах организованных СССР-ром против него, где против Израиля боролись страны в десятки раз превышающие Израиль. Евреи в пустыне построили цветущий оазис. А вы в мирное время как только евреи смылись так вы за 20 лет развалили всё что вам евреи понасоздавали.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:27 (#)

Много чеснока не употребляй, а то воняеш на всех ветках фашизоид евреноидный

(написано анонимно) 06.06.2006 14:41 (#)

правильно писать "поносоздавали"!

учи язык!

(написано анонимно) 06.06.2006 14:41 (#)

Особенно жалко ГУЛАГ

и трудармии

(написано анонимно) 06.06.2006 17:03 (#)

Плачте все! Похоже к сюда пербрался некто Yankee. Теперь не продохнём - у него одна мысль, но массатрудолюбия.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:53 (#)

Хеллоу, Янки!

Согласен с вами на 100%, всегда поддерживал вашу линию и на км.ру. Нас там было очень мало, я один из тех, кто лил "грязную" воду на путиноидов, на их идеи возрождения великой России, за что постоянно был "бит". Продолжайте в том же духе, от ваших слов у путиноидов начинается выделение желчи и недержание мочи! Ваш далекий друг, д. П.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:23 (#)

Поезжайте в Израиль,посмотрите своими глазами и вы будете потрясены!Фантастическая страна.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:27 (#)

Ага в каждом маркете охрана и мужики бородатые с м-16 на улицах, а так да курорт если бы не палесы, касамы и как их там шахиды или террористы. А так все хорошо но что ни говорите дорого

(написано анонимно) 06.06.2006 15:28 (#)

http://www.msafdie.com/

(написано анонимно) 06.06.2006 15:54 (#)

АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ АЛЕКСАНДР РЫКЛИН АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ АЛЕКСЕЙ МАКАРКИН АНДРЕЙ СОЛДАТОВ, ИРИНА БОРОГАН АНТОН ОРЕХЪ ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ ВЛАДИМИР НАДЕИН ГЕОРГИЙ САТАРОВ ДМИТРИЙ ОРЕШКИН ЕВГЕНИЙ ЯСИН ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ ЕКАТЕРИНА ШМЕЛЬКОВА ЕЛЕНА АФАНАСЬЕВА ЛЕОНИД РАДЗИХОВСКИЙ МАКСИМ БЛАНТ МАША ЛИПМАН ОЛЬГА ЧЁРНЕНЬКАЯ СВЕТЛАНА СОЛОДОВНИК СЕРГЕЙ БУНТМАН СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

Все - Божья роса [6 ИЮНЯ 2006, 00:04] ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ

(Фото: kremlin.ru) Информационные агентства сообщили: ?Президент РФ Владимир Путин, выступая на Всемирном газетном конгрессе в Москве вслед за президентом Всемирной газетной ассоциации Гейвином О'Рейли, заявил, что свобода СМИ остается важнейшим гарантом необратимости демократического развития страны, а присутствие государства на рынке российских СМИ неизменно сокращается. "Господин О'Рейли сказал о растущем присутствии государства в СМИ. У меня другая информация по этому поводу. Доля активов государства на рынке российской прессы неизменно сокращается. Это легко проверить", ? сказал Путин, комментируя выступление О'Рейли?. Действительно ? проверить легко. Достаточно вспомнить, как Общественное российское телевидение стало ?Первым каналом?. Плохим ли был фактический владелец канала Б. Березовский или очень плохим ? для нашей темы неважно. Важно, что он преследовал свой интерес, который не всегда совпадал с интересом Кремля. Равно как свой интерес преследовал и прежний владелец НТВ, В. Гусинский, и прежний владелец ?Рен-ТВ? ? РАО ЕЭС, и прежние владельцы других телеканалов, газет и журналов. Важно, что интересы эти были разными, ибо бизнесы у всех были разными, а потому, за исключением ситуаций ?Ч? вроде выборов 1996 года, договориться они друг с другом не могли. В том и было нас всех, сограждан, спасение, именно потому мы и знали, за что и почему снимали генпрокуроров, премьеров и министров. Теперь ? не знаем. Теперь и у Первого канала, и у второго, телеканала ?Россия?, и у четвертого, НТВ, и у всех остальных точка зрения всегда чудесным образом совпадает с той, что предписана Кремлем. Действительно ? проверить легко. Достаточно вспомнить, как, вскоре после приобретения газеты ?Известия? государственной монополией ?Газпром?, газета (уже в нынешнем году) сообщила об ?информационном партнерстве? с партией власти ? ?Единой Россией?, и на место профессиональных журналистов командовать ?высотами? пришли представители Кремля, той самой партии и курирующей ее спецслужбы. Действительно ? проверить легко. Буквально в ближайшие дни будет объявлено, что издательский дом ?КоммерсантЪ? ? один из тех издательских домов, что чудесным образом избегал огосударствления последние шесть лет ? таки продан с молотка. Ну с молотка ? не с молотка ? за 120 миллионов долларов. По сведениям из серьезных источников, новым владельцем стала? компания MillHouse Capital, принадлежащая Роману Абрамовичу. Тому самому, кто пять лет назад купил канал ОРТ у Б. Березовского, а потом подарил телеканал Кремлю. Кому подарит Р. Абрамович издательский дом ?КоммерсантЪ?, в точности не известно. Известно: подарит ? и обязательно. Утверждают ? Газпрому. Впрочем, это уже несущественно. Существенно то, что даже президент в условиях информационной асфиксии все чаще пользуется непроверенными источниками. Впрочем, не будем лукавить: мы знаем, что ни одна сделка на рынке СМИ без прямого разрешения на то В. Путина совершиться не может. Все президент отлично знает. Но отказать себе в удовольствии поиграть словами ? не может и не хочет: ?Доля активов государства на рынке российской прессы неизменно сокращается. Это легко проверить?. Действительно ? проверить легко. Особенно если знать, что Газпром, ?Северсталь?, ?Сургутнефтегаз? (как было, например, в истории с покупкой телеканала ?Рен-ТВ?) приобретали медийные активы по прямому указанию (с ценником на обертке) и согласию лично В.В. Путина. Как знает президент и то, что ни один телевизионный канал и ни одна крупная газета не могут позволить себе роскоши поймать президента на? вольном обращении с фактами. И все?таки ? поразительно: ведь мог промолчать или хотя бы воспользоваться более обтекаемыми формулировками. Не счел нужным.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:17 (#)

А список свыше НЕКРОЛОГ прихлебателей Гуся и БАБА , если кто из молоди не помнит КАК они по ЗАКАЗУ ЭТИХ ГОСПОД радовались гибели каждого солдата в ЧЕЧНЕ. 10 лет и они на задворках - выгнали "профессионалов пера" отовсюду

(написано анонимно) 06.06.2006 22:51 (#)

Спасение E. Альбц в знании, за что сняли прокурора.

?Раньше знали. Теперь ? не знаем.? Да и pаньше не знали. Чушь это. Заладила: Действительно ? проверить легко. Действительно ? проверить легко. Действительно ? проверить легко. Как попугай. ?Северсталь?, ?Сургутнефтегаз?, MillHouse Capital, ?КоммерсантЪ? , Газпром, Б. Березовский, Р. Абрамович, Гусинский, ?Рен-ТВ?, НТВ, ОРТ, РАО ЕЭС? сколько мусора в опусе! Зачем?

(написано анонимно) 06.06.2006 16:02 (#)

Пропал как-то Бог на несколько дней. Возвращается счастливый, довольный. Архангел Гавриил тут же спрашивает: - Где пропадал, Господи?
- Да вот создал новую планету, Земля называется. И все у меня получилось сбалансированно и контрастно. Вот видишь Северную Америку? Там будут жить богатые люди. А в Южной будут жить бедные. А вот в Европе люди будут белые. А в Африке черные. - А что это за маленький зеленый остров на севере?
- О, это Ирландия! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток Гиннесс. - А где же баланс и контраст?
- А, Гавриил, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:10 (#)

Putana poluchil ot huja ushi starogo evreja !))))

(написано анонимно) 06.06.2006 16:55 (#)

06.06.06.

ПОЗДРАВЛЕНЯ РУССКИМ, СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО КУМИРА пУТИНА 06.06.06г.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:42 (#)

Класс! Присоединяюсь к поздравлениям!!

... amm Odessa

(написано анонимно) 06.06.2006 20:56 (#)

С каких пор Брайтон Бич стала Одессой?

(написано анонимно) 06.06.2006 17:16 (#)

Воры! Запасайтесь политическими убеждениями! Смотри как сгодилось!

(написано анонимно) 06.06.2006 19:04 (#)

Кому сгодилось? Путину?

(написано анонимно) 06.06.2006 21:30 (#)

On u sebya doma. I president.

Tak chto, Аноним 15:04, pal'cem v nebo.