новость Явлинский: Путин может остаться после 2008 года

25.05.2006
Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

В 2008 году Путин может и не покинуть президентский пост. Об этом заявил в четверг лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский.


Комментарии
User antifashist, 25.05.2006 19:05 (#)

ЯГОДКА СОЗРЕЛА!

.

User antifashist, 25.05.2006 19:05 (#)

ЯГОДКА СОЗРЕЛА!

.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:11 (#)

или яблоко?гы-гы-гы...

(написано анонимно) 25.05.2006 19:13 (#)

Лузер ты Гриша, жалкий и смешной лузер.

User antifashist, 25.05.2006 19:23 (#)

В

.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:34 (#)

Ай, хорошо сказал.

BRAvla

(написано анонимно) 25.05.2006 19:43 (#)

сказанное о Путине практически полностью без изъятий относиться к самому Явлинскому его маниакальное стремление к диктату сегодня просто смешно неужели непонятно что его время ушло нужны новые лидеры Жалко российскую демократию

(написано анонимно) 26.05.2006 13:28 (#)

Хи Хи Хи

Если до Грини только сейчас дошло,что путька не собирается уходить, то дела расейские плохи!Мне например ясно и появление путьки в Кремле и за что сидит МБХ и почему путьке нельзя покидать свой пост. До 2008 года остается мало времени и питерские начали действовать- давить на Луку. При объединении недомерок остается на своем посту, а значит и нет угрозы награбленному. Ведь бежать с награбленным за бугор для путьки опасно, могут выдать. Друзей типа Шрёдера почти не осталось, значит надо во чтобы то ни стало сохранить трон.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:23 (#)

Анонимисту

Анонимы лают - караван идёт

-)

(написано анонимно) 27.05.2006 21:18 (#)

Лука их пошлёт далеко. Это слонам в зоопарке ясно

...

(написано анонимно) 25.05.2006 20:17 (#)

Михаил

Вот оно, как господин Явлинский к вам относятся. Ну честно говоря не жалко вас, совсем не жалко. Вы господа просрали демократию в России. Когда надо было объединяться вы все считали кто будет первым в списке, а кто вторым ну вот и досчитались, теперь и списков для вас нет. Вы, господин Явлинский, называли себя профессионалом, а на самом деле вы прожектер. Немногие наверно помнят, как вы СССР в рынок переводили за 500 дней, а ведь это был ваш проект. Бред это все, все, что вас волновало это личный эгоизм и больше ничего. Ну вот теперь и получите аншлюс и прочее. Вас не жалко, жалко людей, которые вам верили, жалко то, что вы и вам подобные дискредитировали идею демократии заменив ее просто экономическим разбоем. Вот теперь и имеет Россия все то к чему вы ее привели.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:29 (#)

Вы правы на 100%. Гришу погубила бескомпромисность к объединению с себе подобными и завышенное самомнение, а ценой этого стало полейшее аутсайдерство на политической сцене!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 21:29 (#)

Единственное что может спасти демократию в России - это создание "ППП" - партии против П. и объединение всех смыслящих граждан шестой части суши в ее рядах...

(написано анонимно) 25.05.2006 20:51 (#)

антифашисту респект

(написано анонимно) 26.05.2006 20:18 (#)

Димон

Как не печально, но ты Антифашист категорически прав!

(написано анонимно) 25.05.2006 19:37 (#)

О

За Явлинского - больше никогда. Импотент хренов с манией величия.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:43 (#)

nam

А может Явлинскому и К посмотреть на себя со стороны? И увидя они пустое место.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:49 (#)

"Обзор деятельности тоталитарных сект в Православной России." Обглот, подготовленный Их Преподобием для Дедушки (краткое изложение, часть вторая). Сексуальные секты.
?Гринина Церковь? Секта, особо опасная для простых Православных своею близостью к нынешней Жыдовской власти. Глава секты ? старец Гриня, проделавший в свое время нелегкий путь от боксера до интеллигента, причастен к избранию нынешним Канцлером нынешнего Канцлера. Ряд Грининых заявлений говорит о том, что этот человек - не просто религиозный сумасшедший, или бытовой проповедник, но лицо, всерьез намеревающееся овладеть Царствием Небесным, словно базарной ослицей. Оставляем без комментариев, например, такие утверждения: ?Я решил политическую часть задачи?? (об избрании Киршинбладта Канцлером), или: ? Став президентом, я ее поменяю.? (о Конституции), источник - http://www.yabloko.ru/Publ/Articles/yavl-74.html. Символ секты - Яблочный плод, в простонародье именуемый ?Репой Сатаны?, ибо этой гадостью Диавол сношал в свое время первых Православных, заставив последних потерять Честь и Родину, Державу и Отечество. После чего за Державу стало обидно. И на фоне упаднических настроений и стали возникать неприглядные фигуры, типа старца Грини с его омерзительной сектой. Беда в том, что старец Гриня и его окружение вовсю культивируют культ своей безусловной сексуальности. Как известно, подобную Хуйню можно проделать с любой Обезьяной. Ежели каждый день пиздить Православным о том, как сексуален и изячен данный Макак или Гиббон, то Православный потеряет все мозги в собственном Хуе (или в Жопе) и, забросив думы о Царствии Небесном, со всех ног понесется упрашивать о половом акте и прочих развратных безобразиях. При этом ? по Хую, что Бабуин практически никогда не моется, что Хуй у него достигает полной кондиции только за 500 дней (и то, только в проекте), хуево работает Жопа (вместе с мозгами, которые там содержатся). Православный упрется ? хочу иметь старца Гриню! Гриню давай! Хочу Гриню! Этим он гораздо опаснее пресловутого Бобы Березовского, который одним своим видом демонстрирует ? ?Я ? Гадость! Я ? Говно! И не стесняюсь! Вот он какой я!? Тут враг виден самому тупому из Православных, и каждый Православный выебет Бобу Березовского в Рот и в Жопу, но не с целью удовольствия от сексу, но радости Праведного Убийства для! Но все изуверство старца Грини заключается в том, что старец НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ДАЕТ!!! И этим дело не кончается ? мало ли кто кому не дает ? нет, все гораздо хитрее и циничнее, старец Гриня ? НЕ ТОЛЬКО НЕ ДАЕТ, НО ОБЕЩАЕТ ДАТЬ ВСЕМ!!! Словно старая религиозно-идеологическая Жыдовка на свидании с очередным футболистом, старец Гриня клянется, пыжытся, вот уже штаны снял, Хуй показал, только Жопу подставляй? Или Жопу показал ? только Хуй разворачивай! Ан нет ? и уходит разочарованный хехерь сосать Елду у соседского барана, вместо красивого сексуального акта с ?Вождем и Учителем?. Последним, кому Гриня обещал (толи дать, толи взять) стал Московский Каган. Их Преподобие уже запасся необходимым количеством Репы и Рыгаловки, дабы в комфорте посмеяться над Мудаком, когда старец в последний момент, извиняясь объяснит последнему причины отказа. (Что нибудь типа: ?А вот у вас в программе в восьмом пункте лысина обозначена. Не люблю лысых градоначальников, знаете ли? И вообще ? с Севастополем у вас неясно?) Таким образом, Дедушка, данная религиозная секта безусловно представляет серьезную и охуенную опасность для неокрепшего сознания Нашего с Вами Православного Общества. Они уже проникли во власть и собираются на следующих выборах в Думу собрать 15% голосов сексуальных маньяков с экономическим образованием. Считаю, что необходимо разворачивать среди именно этой категории граждан массированную агитацию и пропаганду в отношении мнимой сексуальности старца Грини, что у него Хуй за 500 дней? ну, и так и далее. Блядь, забыл самое главное. Ну конечно-же, старец Гриня ? Жыд! Но почему-то стесняется?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:27 (#)

Не люблю мат,

но к данному тексту подходит единственное определение "хуйня".Avla

User kolobok, 26.05.2006 11:44 (#)

При чем сдесь нынешняя жидовская власть ? Ау ,где вы?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:44 (#)

А чего сказать то хотел своим святым письмом?

User sokrat, 25.05.2006 19:52 (#)

Каятся никогда не поздно

(написано анонимно) 25.05.2006 19:55 (#)

Он не кается - он до сих пор те свои проценты считает.

.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:56 (#)

лотос

Явлинский законченный мудак вне зависимости от своего происхождения.Мне команда Путина нравится в большей степени,чем представители оппозиции.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:07 (#)

Такие же мудаки - только еще менее образованные))

)

(написано анонимно) 25.05.2006 20:04 (#)

Странные вы ребята:)

Явлинского, Немцова, Хокомаду - помнят и знаю, несмотря на то что их уже 8 лет в политике как бы и нет официально. А говорят о них больше чем о Грызлове и Слизске:) Вот кто пустое место и серость. А вовсе не ненависные вам демократы:)

(написано анонимно) 25.05.2006 20:13 (#)

А бригаде по чину положено восхищаться серостью и ненавидеть людей.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:09 (#)

16:

А демократии у нас и не было - были надежды. Сами виноваты - неопытные мы были целки)))

(написано анонимно) 25.05.2006 20:15 (#)

:-)

Они не странные. Это дежурная гебня работает.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:30 (#)

16:

.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:51 (#)

Браво товарищ

(написано анонимно) 25.05.2006 20:51 (#)

Конечно будут

Все же мир идет в направлении демократии и либерализма. А не в направлении, которое указывают злобствующие патриоты:) И время прежних политиков демократов прошло. Это правда не повод материть их. Никого они особо и не обманули, ну любит народ царей, что же делать-то:) А времени жаль конечно. Еще одно поколение впустую на царька молилось, но все же уже не так как прежде - без ГУЛАГов и психушек обошлись, да и мир посмотрели многие в коммунистическое счастье не так хотят:)

(написано анонимно) 25.05.2006 21:07 (#)

16-51 - правильно сказано.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:39 (#)

молодец

(написано анонимно) 25.05.2006 23:08 (#)

что ж вам везде комитет мерещется, слусайно не кореш новодвоской, нельзя забывать про очередной укол галоперелола)))

(написано анонимно) 25.05.2006 20:09 (#)

лотос

Мудаку Явлинскому нужно думать о смене лидера в своем Яблоке.И вместо политики пойти куда-нибудь работать.Например парикмахером или мясником.А то избрали себе профессию политик.С собой можно прихватить Хакамаду,Нецова и мн. других.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:20 (#)

Да им то что беспокоится

Они профессионали неплохие. Вот слизске, Грызлову, Иванову - только в чиновниках сидет. Делать-то ничего не умеют:)

(написано анонимно) 25.05.2006 20:23 (#)

"Они профессионали неплохие"!!?? а они простите по профессии кто? кажись политики? в таком случае результат говорит сам за себя, профессионалы с них как с говна пуля

(написано анонимно) 26.05.2006 02:12 (#)

прихватить Хакамаду, ...

И тебя. В качестве разделочного материала.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:31 (#)

Явлинский мне всегда напоминал девушку которая долго выбирает жениха и все женихи ей не нравятся. Через какое-то время девушка становится старой девой. Его время прошло, Явлинский как политик никому не нужен, он черезчур волнительный, каждое свое появление он обставляет многочисленными условиями, сейчас если за него кто и голосует, так это в основном стареющие мнсы, не нашедшие себя в жизни за 15 лет развала и деградации страны. Надо сказать что Явлинский однажды был во власти, в правительстве Силаева, но вспомнить это славное пребывание героя уже никто не может.

User dmitry_russia, 25.05.2006 21:02 (#)

Политический труп опять подвывает из дерьмократической могилы

Политический труп опять подвывает из дерьмократической могилы

(написано анонимно) 25.05.2006 21:10 (#)

17-02

Димулька, ты явно зациклился, че по-свежее могешь?

(написано анонимно) 25.05.2006 21:18 (#)

Не, не могет. Мозгов мало, новое придумать, вот и тяффкает по левацкой привычке, как заезженная пластинка. Ну, так он не один, все ж коммуняки такие. Им лоботомию делают, при приеме в партию - много мозга вредно для классового сознания :)

(написано анонимно) 25.05.2006 21:21 (#)

дерьмократов в топку!!!!!!!!!!! )

(написано анонимно) 25.05.2006 23:16 (#)

Браво товарищ, а жабу новодворскую на кол завернуть в амерский флак и сжечь блядину юродивую!!!!!!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 02:17 (#)

Даёшь!!!
Запевай.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:40 (#)

17

Вали, Димон, отседова.

User bluesman, 25.05.2006 21:28 (#)

Явлинский - один из немногих демократов, сохранивших лицо. Не вышло с выборами, ушёл в тень, занимается своим делом.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:45 (#)

bl

(написано анонимно) 25.05.2006 21:41 (#)

Каким делом может заниматься политик растерявший всех своих избирателей? На левом фланге Яблоко, на правом СПС - скажите, пожалуйста, кого сейчас представляют эти маргинальные партии, эти люди (партбонзы) своим жлобством, неуемной жадностью, беспринципностью и лживостью сделали то что не смогли сделать комуняки. Слова либерал и демократ стараньями этих людей стали матерными, ой, как надолго. Что касается тени, так вы неправы, мы очень даже любим софиты и юпитеры, да и побалабонить мы любим красиво, в ящике этот муж часто тусуется. Да Бог с ним, его время ушло, большинству Явлинский безразличен, так что за уходом в тень придет уход в небытие, а пока ему остатся до своего срока сидеть в песочнице с совочком и бросаться песочком. Вот такие мы сами себе злобные буратинчики. Ну и хрен с ним, не жалко.

User bluesman, 25.05.2006 23:24 (#)

"эти люди (партбонзы) своим жлобством, неуемной жадностью, беспринципностью и лживостью ..." Это не про Явлинского. Другое дело, что он не смог побороть в себе лидерские амбиции, но это всё не так просто. Как раз именно из-за своей принципиальности Явлинский не изменяет своей позиции уже многие годы. А то, что он не нужен большинству, ничего не меняет. Такое у нас большинство, которое Путин вполне устраивает.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:13 (#)

Григорий всегда был лидером, согласен с этим отчасти. Есть понятие команда, скорость движения колонны всекх определяется скоростью самого медленого члена команды, закон кинетики. Явлинскому всегда что-то мешало в жизниь, я это понял сразу, от того он как лидер движения ушел в ноль. Блюзмен, простите, я немного выпимши ,я с удовольствием продолжу диалог завтра

(написано анонимно) 26.05.2006 02:21 (#)

Вы очень хорошо сказали. Полностью согласен с Вами. Явлинский , единственно, промедлил с поддержкой Ходора и наоборот, долго был в хороших отношениях с кремлём. Надо было быть жёстче.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:12 (#)

Полностью с Вам согласен - он был в слишком хороших отношенияых с Кремлем

...и повелся на удочку, что ЦИК натянет ему 5%, а взамен обязался не цепляться к всяким мелочам типа взрывов домолв в Москве и т.п. Вот и получил по заслугам! Но Гриша-то ладно, ничего с ним не будет, к Ходору не пошлют... А вот что со страной будет? :(

(написано анонимно) 26.05.2006 20:33 (#)

Что запланировано, то и будет. Дальнейший развал страны на Россию в границах времен Грозного, всякие Башкорто, Татаро,Коми-пермяцкий, Бурято-СТАНЫ. Да, ещё распад Кавказа и несомненная потеря его. в долгосрочной перспективе все дальневосточные страны будут захвачены Китаем(вернее,уйдут "добровольно" в его обьятия). Татарстан и Башкирия будут агрессивными исламскими соседями . Они возьмут в кольцо Россию вместе с мусульманским кавказом, и это будет не радостное соседство. А мечтать дальше эти соседи будут об исламизации оставшейся российской территории. Вообщем, конфликты,конфликты и конфликты.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:31 (#)

Партия Яблоко - сама авторитарна до отвращения

Пусть она продемонстрирует смену лидера! А после будет квакать.

User dude, 25.05.2006 21:34 (#)

Но по сути Явлинский сказал все правильно

Я тоже им разочарован, но он подтвердил еще раз то, о чем я думал уже с полгода. Никуда Путин не уйдет. Система, созданная им придумает способ сохранить все как есть. Я только боюсь, что опять "накануне" какие-нибудь взрывы пойдут или будет начата очередная война. Надо же будет как-то народу (и Западу) объяснить, почему нам не нужны свободные выборы и так нужен третий срок Путина и нарушение Конституции. А в свободные выборы в России я не верю. Уверен, что результаты подтасовываются - в первую очередь за счет голосов срочников в армии и людей в кавказских республиках, а может быть все устроено так, что мы с вами вообще не влияем на результат и в "машину" просто добавляют необходимое количество голосов.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:48 (#)

"...В интервью Явлинский заявил также, что его ошибкой на последних выборах было неумение общаться с избирателями..."... Да не в этом дело. Украли у вас голоса просто-напросто. И Вы это знаете. Только доказать ничего не смогли. С такими-то судами это и не удивительно...

(написано анонимно) 25.05.2006 21:47 (#)

П

User antifashist, 25.05.2006 21:51 (#)

Паранойя лечится...

.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:51 (#)

Нет альтернативы? Кто был Путин в 99 году, кто о нем слышал? Поставь любого и раскручивай - вот и альтернатива.

Если 24 часа в телике Вас лично показывать, то даже Вы станете альтернативой.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:26 (#)

гэбэшники во-время это поняли и применили...

(написано анонимно) 26.05.2006 05:19 (#)

Кто был Путин в 99 году?

Депутатами Госдумы была присвоена подпольная кличка "Буратино" подробно на yandex.ru Деревянный сынок вырос в директора цырка под руководством знаменитых кукловодов, выдаваемый золотые, старается зарыть на чужом поле чудес в ЕС где и проживают основные члены кукольного театра. Грешен ли Путин перед народом, пусть решает народ. Породив в России нищету из которой выростает неофашизм. За что мы так люблю Путина? Вот именно за это. За черствость, которая хуже преступления, за его цинизм, расизм, за его ложь, за газ, который он применил в ходе осады 'Норд-Оста', за избиение младенцев, которое продолжалось в течение всего его первого президентского срока. За суку, за пони, ? живущие как у Христа Весь феномен Путина ? никогда не брать на себя ответственность, входе трагедии Беслане. Что происходит? Каковы первопричины? Что делать? Как быть? Где начинать? Когда сожать? Очень приятно путинское направление в неофашизме в России при участие ?Единой России?.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:51 (#)

17:47 "отдельные аналитики" - это, надо понимать, Павловский с Белковским?

Сильные аналитики - только жаль, что анализируют во сне, и никогда не просыпаются.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:46 (#)

Yankee

Не-е, ребятки, без евреев бы таки здорово обделались. Как тока евреи смылись так вы во всех областях погорели. Ничего вы не можете, сидите на евреев жалуетесь. Что мол Березовско-Гусинские вас обчистили. В смысле евреи. И так будете эту жваку повторять сидя в луже дом бесконечностй. А жизнь-то уходит. И что толку с ваших жалоб. И еще обсуждаете - хорош Путя или нет, оставить его дальше- не оставить. Ну и про евреев канешна. Как вас евреи в 1917. Кто там был виноват. Уже 20 лет вокруг этого ходите. А евреи которое могли что- то вам подсказать уже нет - смотались.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:58 (#)

ононимусу 17:46

Слышь , дебильный провокатор. До тебя не было ни одного слова про евреев. Очень хочется увести тему в новое русло?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:01 (#)

Е

В нашей власти - вестись на их провокации или нет.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:16 (#)

Yankee

Как это не было? А ты глянь послание Анонима 25.05.2006 | 15:49 . Без евреев на русских хворума не бывает.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:50 (#)

Ivan

Эх, ребятки, сдается мне, следующие выборы будут у вас намного погорячее, чем наше "шоу на майдане"! И дай Бог, совершить ее настоящим патриотам. "Бор?теся - поборете", як казав старий хитрий Тарас. А там, может, и нам поможете нечисть сбросить разную. Только с Россией (не Путинской, естественно) и Белорусией (Лукашенковской, естественно) с братскими странами вижу я будущее моей многострадальной неньки Укра?ни. Схамен?ться! Будьте люди, Бо лихо вам буде! Розкуються незабаром Закован? люди. Настане суд, заговорять ? Дн?про ? гори! ? потече стор?ками Кров у син? море Д?тей ваших... ? не буде Кому помагати: Одцура?ться брат брата ? дитини мати. ? дим хмарою заступить Сонце перед вами, ? нав?ки прокленетесь Сво?ми синами! Умийтеся! Образ божий Багном не скверн?те. Не дур?те д?тей ваших, Що вони на св?т? На те т?льки, щоб панувать... Бо невчене око Загляне ?м в саму душу Глибоко! глибоко! Дознаються небожата, Чия на вас шкура, Та й засудять, ? ? премудрих Немудр? одурять!

(написано анонимно) 25.05.2006 22:31 (#)

? Что это вы такое вкусное едите?
? Це - сало, но ти його не будеш ?сти.
? Это почему же?
? Бо я не дам!

(написано анонимно) 25.05.2006 23:18 (#)

О бля хохлы нарисовались хуйли нада любителям горилки, и вообще епт русский язык еще никто не отменял.Забыли, так мы вам суки продажные скоро память освежим!!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 23:40 (#)

Nu shcho, Ivan-Mudak, pochytav moskal'skyh vidpovidej?

(написано анонимно) 25.05.2006 23:44 (#)

кому сказано выпердышь амерский по русски объясняемся сучара я вашу собачью мову не разумею!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 23:47 (#)

Ty svoju spochatku vyvchy, vyplodku mongol's'kyj. Bo nijakoju ne potrafysh vyskazatys',hudobyno .pomylky rahuvaty v tvomu posti syl nema. A tobi, Ivan-Mudak , on, shche odyn pryklad hamla moskal's'kogo... Mozhe porozumnishajesh? Ot s toju moskal's'koju napivpys'mennoju hamlotoju ty v braty zapysavsia? Nu ty...MUDAK!

(написано анонимно) 26.05.2006 02:28 (#)

вот ведь долбоеб сказано тебе по русски говори обезьяна, какой ты мне на хуй брат псина продажная иди амерам жопу лижи долбоеб

(написано анонимно) 26.05.2006 03:04 (#)

a shcho zh ty, cheburek, kazav NIPUNIMASH? on, pro brativ dochytavsia - znachyt' PUNIMASH. ta til'ky napysane ne tobi pryznachaslos'. TY NIHTO, prosto holop tsar'ka PU...tvoja dumka nikomu ne tsikava, taj nema jiji v tebe. JA pysav do Ivana - vin mij spivgromadianyn i jogo dumka DUZHE tsinna. Bachysh, on ne pyshe bil'she - znachyt' pryzadumavsia... vse diakujujuchy tobi, smerde putins'kyj.tak shcho pyshy shche - ty meni korysnyj... A pro brativ ty pravdu skazav - ja tobi azh nikak ne brat - on z mongolamy bratajsia - vony tobi po duhu blyz'ki...

(написано анонимно) 26.05.2006 02:42 (#)

Ты же сам эти *moskal'skyh vidpovidej? * и пишешь.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:56 (#)

ty sam-to v eto vierish? zachem mnie samomu-to eto pisat'? U vas chto, durbendelej malo? Von odin anonim 19:18, 19:44, 22:28 chego stoit!! pravda! esli b ego ne bylo, ego SLEDOVALO BY vydumat'. No ON ZHE EST"!!!! sejchas ja s nim porabotaju chutok - dovedu jego, biedolagu, do bielogo kalienija i zastavliu ...kak eto vy govoritie?...UBIT"SIA OB STIENU....

(написано анонимно) 26.05.2006 21:59 (#)

nu, izveni. obeshchanyj TSYRK S PRIDURKOM nie poluchilsia. On ubiezhal kuda-to. A mozhet uzhe i UBILSIA OB STIENU.... ne znaju...zhal'....

(написано анонимно) 26.05.2006 21:59 (#)

nu, izveni. obeshchanyj TSYRK S PRIDURKOM nie poluchilsia. On ubiezhal kuda-to. A mozhet uzhe i UBILSIA OB STIENU.... ne znaju...zhal'....

(написано анонимно) 26.05.2006 02:35 (#)

Ivan, 17:50 - ГБэшный проект.

Тоньше надо было, лейтенант

(написано анонимно) 25.05.2006 21:50 (#)

Ivan (или вот еще)

Раби, п?дн?жки, грязь Москви, Варшавське см?ття ? ваш? пани, Ясновельможн?? гетьмани. Чого ж ви чванитеся, ви! Сини сердешно? Украйни! Що добре ходите в ярм?, Ще лучче, як батьки ходили?! Не чваньтесь, з вас деруть рем?нь, А з ?х, бувало, й л?й топили. Може, чванитесь, що братство В?ру заступило? Що Синопом, Трапезонтом Галушки варило? Правда!.. Правда, на?дались, А вам тепер вадить. ? па С?ч? мудрий н?мець Картопельку садить, А ви ?? купу?те, ?сте на здоров'я Та славите Запорожжя. А чи?ю кров'ю Ота земля напо?на, Що картопля родить? Вам байдуже. Аби добра Була для городу! А чванитесь, що ми Польщу Колись завалили!.. Правда ваша: Польща впала, Та й вас роздавила! (Варшевське можно заменить на Американське) :))

(написано анонимно) 25.05.2006 21:50 (#)

Ivan

Люди-и-и-и, любая тема заканчивается "евреями", вы что, в ума посходили в самом деле?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:04 (#)

Нет, 17:46 это провокатор и мелкий подонок, он любую тему сведет к евреям, тип известный, а затем местные бузетеры начнут свару.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:08 (#)

ну это же янки, известный форумный придурок))))

Пшел вон, янки.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:50 (#)

Ivan

"...А если США начнут третью мировую войну..." Уважаемый автор, сколько Вам лет?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:19 (#)

Yankee

Ребятки, а что вы делали последние 15- 20 лет? -Про евреев говорили. Так и говорите дальше про евреев.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:45 (#)

чуваки -увас нет продуктивного выхода - ЧТО делать-член сосать и к стенке при ставлять-наверно,нас будут-по-моему-нужен "ленин"

(написано анонимно) 25.05.2006 22:50 (#)

Yankee, посети другие форумы!

Список: http://ambos.siteburg.com/list.php

User neverend, 25.05.2006 23:21 (#)

Явлинский чмо

Я только за, если Путин на 3-й срок пойдет. Единственный нормальный руководитель страны за последние лет 300.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:24 (#)

еще один раболепный обожатель бога павианов и мартышек

дай адрес, вышлю тебе обои и туалетную бумагу с изображениями обожаемого вождя, а также фаллос с головкой Путина

(написано анонимно) 26.05.2006 05:43 (#)

А нам геи больше не нужный, Алах.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:30 (#)

Все время голосовали за "Яблоко"и дальше будем голосовать з Явлинского ,потому что ему верим!!!!!!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 23:35 (#)

ну если ума до сих пор нет... Хотя демшиза болезнь страшная почти неизлечимая, галопередол поди не помагает...

(написано анонимно) 25.05.2006 23:53 (#)

Лет 15 голосуете,валяйте и дальше.На его век- дураков хватит.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:33 (#)

Путин -диктатор со своим стеклянным взглядом и ухмылочками ,и ужимками ,как голубой.Он то в глаза людям не смотрит,потому что врет на каждом слове.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:46 (#)

вот сука как не стыдно так нагло пиздеть!!

(написано анонимно) 26.05.2006 00:00 (#)

а ты откуда знаешь?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:07 (#)

А можно Явлинского на х-й послать?

Че, мы опять опоздали?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:53 (#)

не бойся,за тебя его администрация пошлет-подшаманят результаты голосования и обольют дерьмом

ящик-то у чекистов, промоют людям мозги и победа путинцам обеспечена

(написано анонимно) 26.05.2006 00:28 (#)

еще один раболепный обожатель бога павианов и мартышек

дай адрес, вышлю тебе обои и туалетную бумагу с изображениями обожаемого вождя, а также фаллос с головкой Путина

(написано анонимно) 26.05.2006 00:23 (#)

Toчно так

!

(написано анонимно) 26.05.2006 01:05 (#)

Поддерживаю 19:30. Наша семья голосовала и будет голосовать за партию Явлинского. За честных людей.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:24 (#)

Не зря его физиономия здесь красуется:
http://www.arthuredelstein.org/worlddictators/

(написано анонимно) 26.05.2006 02:37 (#)

одни чурки черножопые

и наших два вафла

(написано анонимно) 26.05.2006 23:34 (#)

Диктатор-человек когда-нибудь уйдёт.

А вот от диктатора-государства США избавиться будет сложнее.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:45 (#)

А почему как голубой

А почему как голубой голубой был голубым и остался! Пидорам у нас всегда почет и уважение.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:33 (#)

Вопрос не в 3м, 4м или 67м сроке. В Англии и Германии вообще нет ограничений, во Франции каждый президентский срок -- семилетний, в США традиция двух сроков утвердилась благодаря тому, что Джоржд Вашингтон просто был стар (и действительно умер через 1-2 года после ухода на покой). Достойный лидер Пусть правит хоть пожизненно и наследственно (наследник захочет быть достойным предка и будет стараться). Вопрос в том, что неужели во всей России нет человека умнее, просто с большим жизненным опытом, чем Крошка Цахес? А любимому мною Явлинскому (вдруг случайно прочтёт) хочется сказать, что дело не в ошибках, которые он себе приписывает, а в том, что слишком многие люди любят присоединяться к большинству (хорошая тема для диссертацции по социологии)и увидев, что он раз не выиграл, другой не выиграл, отвернулись вообще от всех демократов. Я бы на его месте смирился и жил бы для своих близких (на своём я так и живу), а не для счастья народа, который сам же к нему не стремится.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:18 (#)

Если бы в России был такой парламент как в Англии или Германии...

Явлинский после поражения должен был уйти с поста лидера партии

(написано анонимно) 26.05.2006 02:35 (#)

Может! этот скот теперь все может

он теперь царек всея Руси, Павиан I из династии земноводных приматов

User serg777, 26.05.2006 02:50 (#)

Демократия и дерьмократия - разные вещи

Согласен на все 100% с Антифашистом и Михаилом. Я лично - за демократию, но против дерьмократии, которую олицетворяют Гриша-Яблочко и ему подобные.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:18 (#)

Гришь я был твоим сторонником,даже Путин в последнее время с тобой считался,но ты понял что ты что то значишь и обьеденяться с бандой Немцова не стал ,что вас и погубило.Сейчас меня устраивает почти всё и лучьше Путина сейчас нет,а те кто трендит про вертикаль так это те кого покинула власть.Люди делом занялись.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:42 (#)

Путин считается только с собой

а Явлинского он лично дал указание убрать из парламента.

(написано анонимно) 26.05.2006 09:33 (#)

ни того, ни другого! Спасибо, накушались.

-

(написано анонимно) 26.05.2006 10:32 (#)

sovki, kak dela, gotovi k 37 godu, vse povtoritsa, sei4as 33 -34 god, poka

(написано анонимно) 26.05.2006 16:27 (#)

Завязывай со своей курописью. Или денег на "кириллицу" нет? Недоделок, ау!

User nikiv, 26.05.2006 13:14 (#)

?Авторитарная система - она не знает, как менять лидера?. Да, не в этом проблема 2008. У нас и оппозиция авторитарная, в основном на авторитетах своих лидеров и держатся партии, претендующие на проходной балл во власть. Чего уж удивляться, что избиратель не хочет менять шило на мыло. К чему каяться в своих ошибках, если из интервью Явлинского следует, что он по-прежнему далёк от избирателя, ибо мало талдычить о прописных истинах авторитарной системы, неплохо было бы указать, как её сменить.

(написано анонимно) 26.05.2006 13:57 (#)

Собственно Явлинский лучше всех об этом и может судить

а кроме того, есть такое ощущение мессии у Путина и людей вокруг него
Гриша всегда ощущал себя мессией. И лучше всех может сказать, как поступил бы на месте Путина. Только он не на этом месте...

User neverend, 26.05.2006 16:42 (#)

Тем, кто обсирает Путина

Вы црушные ублюдки и чмошники!
Чем хуже для Росии, тем лучше на вас, да?
Дрочите на фотографии наших убитых солдат в Чечне? Уроды. Дрочите лучше на вашу идейную лидершу Новодворскую, а лучше трахните ее - ей этого явно не хватает. И Явлинского еще трахните, вы пиндосские демокрыты те еще пидоры. Шли бы вы вон из России, ибо не Родина она вам. Нельзя так ненавидеть Родину. Про тех, кто хает Россию и Путина из-за рубежа промолчу, нет у меня для вас слов.

User nikiv, 26.05.2006 17:24 (#)

На работе проблемы, в быту проблемы, политика вообще сплошная проблема ? а тут выскочит шизик и в обед настроение подымет. Не вздумай лечиться ? весели публику.

User neverend, 26.05.2006 19:29 (#)

Гы

А ты не думал, что ты причина всех проблем вокруг тебя? Может надо что-то в себе менять? Например - отношение к России.

User nikiv, 26.05.2006 22:05 (#)

Ещё один шутник выскочил. Гыгыкала, ты прямо в точку попал, и думать не надо, я сам и есть причина всех проблем вокруг себя. Не ошибается тот, кто ничего не делает ? меня этот вывод уж больно часто достаёт. Но я свои то проблемы решаю, а на моём отношении к России, будь оно общепринятым, можно было бы коммунизм построить. Гы - гы?

(написано анонимно) 26.05.2006 23:46 (#)

еще один путиноид обьявился

дай адрес, вышлю обои и туалетную бумагу с изображениями обожаемого вождя и анальный вибратор с головкой Путина

User gffp, 26.05.2006 19:17 (#)

Явлинский: Путин может остаться после 2008 года

Из истории человечества известно, что не всякие аншлюсы проходят безболезненно ...

(написано анонимно) 26.05.2006 20:03 (#)

Javlinskyj

А по-моему Явлинский - моральный импотент. Думать он может о чем-то и думает, только вот сделать НИКОГДА и НИЧЕГО не может. Пишет только разные программки, планы, обсуждает фигню какую-то. У меня таких знакомых полно - обычно это школьные отличники, которые не знают, как гвозди забиваются. Оччччень напоминает.

(написано анонимно) 26.05.2006 23:33 (#)

как и всякий оппозиционер

у него никогда не было власти. Как он может что-то изменить? Его же даже на ТВ не пускают...Зато Путин кое-что сделал из программ оппозиции, например ввел единный налог, добивается вступления РФ в ВТО...

(написано анонимно) 26.05.2006 21:04 (#)

Один мой знакомый, владелец интернет?портала как-то жаловался, что всякий раз, когда на его сайте появляется комментарий известного демократа, типа Каспарова, по любому поводу, на его обрушиваются сотни сообщений в гостевые книги, форумы и столбы комментариев: ?Уберите этот отстой, приглашайте нормальных людей.?. И дальше идет список из фамилий Паршева, Крупнова, Нарочницкой, Калашникова, Сергея Кара- Мурзы и проч. ?У меня были подозрения, что это работают какие-то бригады провокаторов в сети, нет, я проверял ай-пи адреса и проч. Это настоящие обычные пользователи, их никто не организовывает, это голос моих потребителей и читателей, я не могу им отказать, если хочу оставаться на рынке и быть конкурентоспособным, как меня учили те же Немцов и Гайдар?. Понять то, что они не популярны, что они не модны, что их речи не пользуются спросом, что они неконкурентоспособны эти завсегдатаи демократических форумов просто не в силах. Прогрессирующая умственная отсталость, являющаяся следствием демократической шизофрении (демшизы) мешает заметить, что мир изменился, изменились настроения и взгляды людей, того самого народа, который демократы норовят защищать от власти. Люди сами, без подсказки СМИ способны думать и менять свое мнение, да это и не мудрено: после 20 лет монополии в СМИ демократических журналистов с одной и той же кашей про либеральные ценности любой народ почувствует изжогу и отвращение. Казалось бы, журналисты занимаются новостями и узнают все раньше всех, но сегодня они ? один из самых отсталых классов в России, так как меняются медленнее, чем хочет общество, уставшее от правозащитников и западников. Хорошо помню конец 80ых, конец ?эпохи застоя?. Вся страна жила новыми идеями и интересами, и только комсомольцы, партработники и представители советской печати собирались на какие-то хорошо оплачиваемые конференции и обсуждали никому не интересные уже вопросы ?строительства социализма с человеческим лицом?. Через 5 лет представителей коммунистического застоя смыла волна истории. Смоет и демшизоидный отстой. А.Мегре

(написано анонимно) 26.05.2006 23:37 (#)

цивилизация=рынок + гражданские свободы

Гитлеровский рейх был капиталистическим обществом без свободы. И так же там, как и у нас либеральные,социал-демократические идеи не были "конкурентноспособны". Зато пользовались большим спросом бредни Фюрера и его банды.

(написано анонимно) 27.05.2006 21:11 (#)

Сейчас у вас в моде импершиза. Скоро воевать пойдёте. После чего останется вас совсем мало

...

(написано анонимно) 26.05.2006 22:46 (#)

пора снимать розовые очки

похоже, интеллигентскую дурь из явлинского ничем не вышибешь. чёрт возьми, да разуй ты глаза и посмотри фактам в лицо хоть раз! о каких мессианских настроениях в кремле вообще и у путина в частности можно говорить после 6 лет безудержного обогащения, ограбления бизнеса и даже своего электората - бюджетников и пенсионеров.теперь понятно, почему явлинский - хронический неудачник в политике. верить кремлёвским - это уже ни в какие ворота....

(написано анонимно) 27.05.2006 03:51 (#)

По моему "ограбленый" бизнес при Путине чувствует себя очень неплохо. На сколько в России при Путине стало больше миллиардеров, миллионеров и просто нормально живущих и зарабатывающих людей-то бишь бизнесменов?-правильно НАМНОГО!!! О чём лай?))) Про ограбление электората это к "дерьмократам" в 90-е... Один кризис 1998 года ограбил электорат на столько на сколько Путин с "его бандой" не ограбят и за 1000 лет - а он был далеко не один. Нука назовите мне финансовые кризисы при Путине?))), может повышение средней зарплаты в стране с 50-60 долл. при ЕБНе(и не платили по пол года) до 370 долл. при Путине (9879 руб. на апрель 2006 года) это и есть "ограбление" электората?) Или может снижение подоходного налога до 13%?)...

(написано анонимно) 26.05.2006 23:43 (#)

Русский

Конечно, Путин может остаться; Путин на службе у народа России, уйти он может только с согласия народа. Конституция России была принята после расстрела Законодательного органа и уже потому не может пользоваться уважением. Кроме того, любая конституция должна отражать потребности сегодняшнего дня; если народ России потребует от Путина продолжения работы в должности Президента, он не сможет отказаться, если он гражданин России. Вот граждане не только России должны быть вычищены и как можно скорее. Путин показал себя хорошим, солидным руководителем; зачем же его менять? Есть более достойные люди-наверное; более талантливые-конечно; более заслуженные-возможно. Но есть ли более достойный, более талантливый, более заслуженный и более надёжный кандидат, чем Путин В.В., народу предстоит решать. Речь же не идёт об оставлении Путина президентом; речь о том, чтобы не дискриминировать кандидата Путина на предстоящих выборах.

User realist, 27.05.2006 03:31 (#)

верно,ну пусть народ-богоносец решит!"!

Русские-народ -богоносец,с этим никто не спорит...Поэтому его стремление-как можно быстрее встретиться с Богом...Самоубийства на душу-второе место в мире,смертность на дорогах-первое,алкоголизм на душу богоносца-первое место,Спид-первое место в Европе,убийства на душу населения в Европе-первое,травматизм на производстве-первое,аборты-второе,каждый день убивают семь детишек,каждый год-съедают 200 россиян-это чью тушенку нашли...Путин все это возглавляет-УРА!!!Минус семьдесят тыщ в месяц.Дайте народцу подохнуть спокойно...А Явлик-мешает...Еврей наполовину,сука такая...

(написано анонимно) 27.05.2006 03:44 (#)

Русский слепой

Путин анитинародный президент назначенный кукловод, и к народу относится как к дерьму. Жалко. что в такой богатой стране народ прибывает в полной духовной, нравственной,физической нищете,нищие на улицах городов, бездомные дети, нищенские пенсии, голодающее население при изобилие продуктов, телогрейки, валенки, лопата и это в 21 веке.

(написано анонимно) 27.05.2006 04:01 (#)

По моему "ограбленый" бизнес при Путине чувствует себя очень неплохо. На сколько в России при Путине стало больше миллиардеров, миллионеров и просто нормально живущих и зарабатывающих людей-то бишь бизнесменов?-правильно НАМНОГО!!! О чём лай?))) Про ограбление электората это к "дерьмократам" в 90-е... Один кризис 1998 года ограбил электорат на столько на сколько Путин с "его бандой" не ограбят и за 1000 лет - а он был далеко не один. Нука назовите мне финансовые кризисы при Путине?))), может повышение средней зарплаты в стране с 50-60 долл. при ЕБНе(и не платили по пол года) до 370 долл. при Путине (9879 руб. на апрель 2006 года) это и есть "ограбление" электората?) Или может снижение подоходного налога до 13%?)...

(написано анонимно) 27.05.2006 04:44 (#)

цены на нефть и газ поднялись в 6 раз

ларчик Путина открывается очень просто

(написано анонимно) 27.05.2006 04:46 (#)

снижение подоходного налога не путин придумал, а либералы

и вообще новая экономика создана трудами Гайдара и Чубайса вопреки дебильному парламенту.

(написано анонимно) 27.05.2006 04:01 (#)

Вы дорогой Слепой наверное живёте в какой-то "другой" России....

(написано анонимно) 27.05.2006 04:03 (#)

Ага Израиль называется)))) Представления о России из середины 80-х када из СССР свалил))) Вот тока про медведей с гармошками упоминуть чото забыл-незачот!!!

User ydacha17, 27.05.2006 14:05 (#)

Для 23:44 Русского слепого

Как же он антинародный если большинство народа за него? Форум почитай,даже этот, большинство его поддерживает!А улучшение в стране во время нахождения Путина у власти, на лицо!Товарищу волку не нравятся высокие цены на нефть,оно понятно!Кому охота печатать лишние не чем не обеспеченные бумажки?Лучше задарма иметь Россию как при мишке да при борьке?Вот были народные президенты!?А чмо?Что ты по этому поводу скажеш?

User realist, 27.05.2006 16:14 (#)

дайте нам подохнуть!!!

Да,Путин-народный,народ его поддерживает,повторяю-народ-Богоносец,ему нужна скорейшая встреча с Богом -по всем показателям вымирания мы-на первом-втором месте...Не считая Африки-там кушают 200 людишек в день,а у нас всего лишь в год...Земные дела-работа там,учеба,права человека-нас не интересуют.Так что негры еще более Богоносны.Но зато у нас минус 70 000 населения в месяц-и они уже разговаривают с Богом.Ура!Большинство народа-за Путина,потому что сказано в писании,что жизнь земная дана нам в наказание-и нечего это наказание продлевать...А то на Западе мужики до 80 лет живут...Бездуховные суки.А у нас до 58 лет.И пенсию платить не надо-не надо думать о деньгах,деньги любят евреи-а русские их не любят!!!!В смысле ни евреев,ни деньги...

(написано анонимно) 27.05.2006 18:04 (#)

ПО СУТИ СКАЗАННОГО...

.ОДНАЖДЫ,КОГДА "ВСЕ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ" СТОЯЛИ СО СЛЕЗОЙ ВО ВЗОРЕ ПЕРЕД КОЙКОЙ "УМИРАЮЩЕГО" БОРИ-СТАКАНА,ИМЕННО ГРИША СКАЗАЛ :"ОН НАС ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕТ.." НЕ ДАЛЕК ОН ОТ ПРАВДЫ И СЕЙЧАС.