новость Невзлин: Сессия Интерпола нелегитимна

19.05.2006
Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Предприниматель Леонид Невзлин заявил, что легитимность сессии Интерпола, на которой было принято решение о снятии ограничений на его розыск, под вопросом, поскольку она проходила в Белоруссии. Против проведения сессии в Минске выступили ЕС и США.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 21:11 (#)

Нашим "правоохранителям" лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:42 (#)

Х

э

User ctac, 22.05.2006 15:31 (#)

зря вы так про березовского ну лысый человек но обзывать хреном некрасиво....обидется в суд подаст в (басманный)

(написано анонимно) 19.05.2006 21:17 (#)

Михаил

В очередной раз российские правоохранители облажались. Интересно им самим не надоело из себя посмешище строить?

(написано анонимно) 19.05.2006 21:20 (#)

А стоит ли Невзлину из себя овечку строить? Понятно , что вне зависимости от политической подоплеки (о которой он так любит рассуждать) наворовал он порядочно, впрочем, как и многие другие при Боре.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:33 (#)

Bore

Za chto nado Bor'ku Elcina pervogo posadit' , a potom dr. razyskivat'!

(написано анонимно) 20.05.2006 19:43 (#)

Г

(написано анонимно) 19.05.2006 21:52 (#)

Только при Боре? Абрамович, например, большую часть своего состояния сделал при Вове.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:17 (#)

Вована не замай грязными лапами, демок! Вован - правильный пацан, под ним все бакланы по струнке ходят!

(написано анонимно) 20.05.2006 13:34 (#)

Вован - правильный пацан, под ним все бакланы по струнке ходят!

Ty chego - chutish chto-li - ne poimu

(написано анонимно) 21.05.2006 19:44 (#)

Нет просто благодаря стабильности при Вове то, что Абрамович УКРАЛ при Боре стало стоить в несколько раз дороже...)))))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:55 (#)

А Невзлин - правильный парень

Потому как не пойман - не вор. А поймать его никто не поймает, потому что преследуютего не за реальные преступления (по которым, кажется, уже и истек срок давности - типа кидалова с Менатепом), а за политику - это железно доказуемо. Кроме того, когда пытались его вытребовать от Израиля, туда прислали такое нелепое обвинение, что в Иерусалиме вообще не поняли: как можно такие бумаги составлять? И даже рассматривать не стали, х**ня говорят и весь ответ.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:22 (#)

А что ж ты Путина в воровстве обвиняешь постоянно ,

? А Сечина, а Богданчикова, ? Их кто-нибудь поймал, доказательства в суд представил ? Нет, а вам все неймется.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:40 (#)

111

От блять кого спросить забыли!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:52 (#)

tak sprosi

(написано анонимно) 19.05.2006 21:54 (#)

Хитрый Путин высек сам себя

Поздравляем!

User fog, 19.05.2006 21:55 (#)

бандит - штирлец Янукович, канцлер - клерк Шредер, центр Визенталя, Интерпол..... Кто следующий? Ну Путя молодец , не ожидал от него такой прыти.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:05 (#)

Невзлин: Сессия Интерпола нелегитимна

Строят из себя невинных овечек,а сколько они людей погубили но конечно не своими руками они их просто заказывали,а другие выполняли так пусть теперь ответ держат.

User serj, 19.05.2006 23:19 (#)

а сколько они людей погубили

Ты свечку держал, или просто МК начитался? Лучше подумай о том, что творило со своим народом КГБ. Да и в последнее время успехов за ними не замечено. Если, конечно, не считать освоение госбюджета;))

User user779, 19.05.2006 23:42 (#)

Вот в этом-то и есть "успехи" КГБ - они научимлись подкупать и канцлеров, и работников Интерпола. Правда, все это делается на деньги наших налогоплательщиков. Надо бы спросить с путинцев, на каком законном основании они тратят наши деньги на такие подлости. В. Гуревич

(написано анонимно) 19.05.2006 23:45 (#)

придёт время спросим с гэбэшников....а пока пусть мишкин чекист отвечает за содеянное...руки у него по локоть в крови

(написано анонимно) 19.05.2006 23:57 (#)

Д

.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:00 (#)

знаком с службой безопасности юкоса лично.... имхо отморозок Лёня

(написано анонимно) 20.05.2006 00:03 (#)

С

.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:16 (#)

Анониму 19:45

"придёт время спросим с гэбэшников...."
Э, нетушки! Как говорил Жванецкий: "От глаголов будущего времени меня уже просто тошнит!" Давайте сначала спросим все-таки с ГэБэсеков.
Причина? С государства и его малокомпетентных органов спрос гораздо больший, чем с частных лиц.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:29 (#)

ответ...Лёня и К мутили дела пока Володя ковырялся в носу на посту в охране ....по логике , первый выход за Лёнчиком

User ctac, 22.05.2006 15:37 (#)

совсем не факт что не своими такая гнида способна и своими

(написано анонимно) 20.05.2006 06:06 (#)

Невзлин! Приветы Ходорковакому передаете по оказии?

(написано анонимно) 21.05.2006 00:45 (#)

А ведь землица под ногами...

(написано анонимно) 20.05.2006 13:45 (#)

Кто такой этот гешефтер по сравнению с Интерполом ?

Это только у граней он знаменитость, а для остального мира, так, мелкий еврейский авантюрист. Я вот тоже очень сомневаюсь в легитимности Буша. И что ? Да кому в Интерполе интересно мнение этого прохвоста ?

(написано анонимно) 20.05.2006 16:07 (#)

А кто ты, вошь лубянская, по сравнению с Невзлиным? Тебя и в микроскоп не видно.

.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:11 (#)

Я не из ФСБ, придурок

У тебя рефлекс - всех кто что-то скажет против обожествляемых тобой "либералов" называть гебешником. А это далеко не так.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:41 (#)

А откудо? Из АБВГД, дядя?

?

User ctac, 22.05.2006 15:39 (#)

если такие сволочи как ты боятся лубянки значит чекисты делают все правильно

(написано анонимно) 21.05.2006 01:21 (#)

Для остального мира-он порядочнейшая и уважаемая личность!Это видимо этот подонок Нудельман сюда заглянул.Вот уж кого все презирают и считают настоящей пророссийской блядью.Но ничего у этих отморозков и клеветников не получится.Невзлин пользуется огромным уважением и авторитетом.

(написано анонимно) 21.05.2006 19:49 (#)

Невзлин - порядочная и уважаемая личность?)) У психиатора давно проверялись? сходите, узнаете о себе много нового...))) Р.С. Вы его ещё с Сахаровым или Солжениицыным сравните..., наглого, хитрого, жадного, мелкого, жулика!

(написано анонимно) 20.05.2006 19:38 (#)

У Невзлина и ему подобных начинает гореть под ногами земля.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:42 (#)

Ето у тебя башка твоя дурная горит от излишне выпитой палёной водки

.

User ctac, 22.05.2006 15:41 (#)

а ты тохоже обсадился грузинскими натуральными фекалиями...

(написано анонимно) 20.05.2006 22:45 (#)

ПОЗОРНАЯ СИСТЕМА АЙ ПИ ЗАПРЕТОВ ДЛЯ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ГРАНЯХ! ПРОТЕСТУЕМ!

ПОЗОРНАЯ СИСТЕМА АЙ ПИ ЗАПРЕТОВ ДЛЯ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ГРАНЯХ! ПРОТЕСТУЕМ! Хозяева Граней не терпят инакомыслия! Это и есть истинная харя еврейской ?свободы слова?. Вмести с нами лишены возможности высказаться сотни людей! Долой ЦЕНЗУРУ! Не позволим темным временам иудо-большевистской цензуры вернуться в нашу счастливую новую жизнь! СВОБОДУ НЕ ЗАДАВИШЬ

(написано анонимно) 20.05.2006 23:44 (#)

Что за дурак... Из какой сетки гаффкать изволите?

?

User ctac, 22.05.2006 15:43 (#)

леня.....сынок ....приезжай домой РОДИНА -МАТЬ ждет тебя......

(написано анонимно) 21.05.2006 09:53 (#)

Русский

Ни одного преступника добровольно не выдадут; не для того их рассылали по миру, чтобы потом судить. Все они охраняются наёмниками мировой мафии. Все мировые кровососы пойдут по списку, когда будет сидеть, или висеть, мировая мафия, а до этого много воды утечёт. Все те, кто избежит ледоруба, будут осуждены мировым судом; а пока пусть кривляются.

(написано анонимно) 21.05.2006 19:54 (#)

Невзлин - порядочная и уважаемая личность?)) У психиатора давно проверялись?! сходите, узнаете о себе много нового...))) Р.С. Вы его ещё с Сахаровым или Солженицыным сравните..., наглого, хитрого, жадного, мелкого, жулика!