новость Председатель Конституционного суда расхотел переезжать в Петербург

02.05.2006
Конституционный суд. Кадр 1 канала

Конституционный суд. Кадр 1 канала

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин изменил свое мнение о переезде суда в Петербург. "Повторно осмотрев будущую резиденцию КС в конце прошлой недели", Зорькин признал, что идея переезда ему не нравится.


Комментарии
(написано анонимно) 02.05.2006 14:38 (#)

А ещё лучше на Курилы всех...Может, Москва очистится и разгрузится.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:26 (#)

А почему не во Владивосток?

Или на Чукотку? Построить там здание и КС туда, чем плохо, по крайней мере демократично, чукчи должны иметь свой островок власти.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:12 (#)

Успокойтесь. Деньги на переезд уже распилили. Никто никуда не едет

User udaffcomfan, 02.05.2006 14:42 (#)

А вы, друзья, как ни садитесь...

ПОЖАЛЕЙТЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ! Что, уже рай земной настал, финансов хоть жопой жуй?

(написано анонимно) 02.05.2006 14:54 (#)

Зачем? Нам эти деньги все равно не достанутся. Пусть едет. В Питер. И дальше. Все равно от КС народу толку, как от козла молока. Для блага России работу КС вообще необходимо приостановить на неопределенное время. Без них есть кому правосудие дискредитировать. За такую то зарплату.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:00 (#)

А нахер нам вообще КС?

Я не понимаю, зачем нужен КС, для которого Конституция - что дышло. Можно бы их вообще в Урюпинск отправить.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:06 (#)

Нахер он нам и подавно не нужен. Разогнать, а функции возложить на общественную палату. У нее от безделья с первого дня крыша едет.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:08 (#)

"В КС люди готовились штучно, это очень ценные кадры, и многие из них могут отказаться уезжать из Москвы", отметил господин Зорькин...Штучные кадры?.. Это что-то новенькое... Поштучно и отправить. Урюпинск подходит. После эквилибристики Зорькина сотоварищами со статьями Конституции. По просьбе трудящихся в Кремле чекистов...

(написано анонимно) 02.05.2006 15:14 (#)

И что в россии делается нормально? На кой надо было мутить воду с переездом; лучше бы мозги сразу включили. Тупые, как русский валенок.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:25 (#)

Никакой солидности: сегодня одно решение, завтра - другое. Вот и возникает подозрение, что дело Бахминой рссматривали необъективно.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:36 (#)

Странник

У Зорькина появилось собственное мнение!? К чему бы это?

(написано анонимно) 02.05.2006 17:10 (#)

Успокойтесь. Деньги на переезд уже распилили. Никто никуда не едет

(написано анонимно) 02.05.2006 18:45 (#)

Ура ! Вот она национальная идея : РАСПИЛИТЬ ВСЕ !

(написано анонимно) 02.05.2006 19:34 (#)

Неужели непонятно? Кремлю, в предверии 2008г., нужен не только суд Басманный, но и КС Басманный. "Штучные" кадры - одно из препятствий к этому. Всвязи с переездом "неправильным" кадрам сделают предложение, от которого отказаться невозможно, а "правильных изберут" на их место. Кремлю, очевидно, нужны 100% гарантии, что КС не взбрыкнет в последний момент, как это уже было в 1993.

(написано анонимно) 03.05.2006 10:52 (#)

Кстати, сам переезд конституционного суда является неконституционным.