новость Национал-патриоты составляют списки "врагов России"

31.03.2006
Николай Курьянович. Фото с сайта NEWSru.con

Николай Курьянович. Фото с сайта NEWSru.con

Национал-патриоты составляют списки "врагов России", чтобы "потом с ними разбираться". Ранее галерист и политтехнолог Марат Гельман предложил свой "список неофашистов".


Комментарии
User brugge, 31.03.2006 18:23 (#)

я так и не понял кто тут против кого...

???

(написано анонимно) 02.04.2006 17:30 (#)

Если Новодворскую включили то это дерьмо, а не список!

Лучшего агента компартии и найти не лбзя, лучшего имменжмейкера и выдумать никто не мог, как откроет рот 1000ми за компартию. Таких надо беречь. Тайная коммунистка Новодворская.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:23 (#)

Николай Курьянович

и есть главный враг нашему великому русскому народу. Расстрел с конфискацией?

(написано анонимно) 31.03.2006 18:27 (#)

нормальный

Курьяновича расстрелять, повесить, четвертовать, сжечь, а прах выстрелить из пушки.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:45 (#)

Нихуя. Прах растворить в свиной моче и разлить поровну градам и весям претендующим на обладание захоронением героя.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:47 (#)

А еще говорят что в России нет русофобов..

Руки прочь от Курьяновича! Струсили, гады... Все равно ведь в Израиль сбежите - так что можете квакать сколько угодно! И еще - ВВП за патриотов! Это обнадеживает...

(написано анонимно) 02.04.2006 04:17 (#)

Кстати, список на "гранях" неполный! Почему?

В оригинале - 100 человек, а не 70 - http://www.rusnat.org/news/in/index.php?id=57

(написано анонимно) 02.04.2006 06:06 (#)

Курьянович - умница !

Списки - этт хоррошо! Надо по стране обьявить, привлечь массы! Не все уехать-то успеют... Самаликов на всех не хватит. Пешочком до Колымы. Новый исход "избранных", теперь из русского РАБСТВА!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:27 (#)

Ну зачем же на Колыму!

Евреев в Израиле ждут. И за всеми русско-еврейскими делами следят очень внимательно: http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=204798 Заодно и комментарии там внизу почитайте. В общем не ужиться русским с евреями - прав Достоевский и Солженицин!

(написано анонимно) 17.04.2006 16:48 (#)

Забыли Фурсенко, Путина, Грефа, Кудрина и свору журналюг: Киселева, дурачка Лобкова и пр.

(написано анонимно) 14.04.2006 06:51 (#)

Экс-котрабандист

эх, наивный...
ВВП - за капусту. И это - обнадёживать не может. Глава картеля уходит только под землю - сам, с помощью поросли молодой, или спецназа присланного. А до того - капустку солит, складует и охрану увеличивает.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:26 (#)

ИНТЕРЕСНО

Почему Николай Курьянович такой смелый? Обычно эта публика страшно бздит, даже интеллигентов-правозащитников.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:39 (#)

Всё-таки или интеллигентов, или правозащитников.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:45 (#)

не понял, блин, тонкого сарказма

(написано анонимно) 31.03.2006 18:47 (#)

а чо тут понимать? человек не знает значения дефиса - интеллегент, блин

(написано анонимно) 31.03.2006 18:58 (#)

Т.е. дефис имеет значение "минус"? В смысле теории множеств, что ли? Тогда мы имеем дело с пустым множеством: множества интеллигентов и правозащитников (профессиональных - однозначно!) не пересекаются.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:04 (#)

ты еще мне про корреляцию случаиных выборок что-нибудь перни, гнида

(написано анонимно) 31.03.2006 19:06 (#)

Т.е. Вы, судя по всему, правозащитник :)

(написано анонимно) 31.03.2006 22:29 (#)

Ленина, видать, начитался, который называл интеллигенцию говном нации.

(написано анонимно) 01.04.2006 21:30 (#)

Tak ves' uroja' tol'ko na govne i rastet!

T.e. iz govna - v govno.

(написано анонимно) 02.04.2006 02:22 (#)

Ленин, конечно же, так не говорил. Он сам был интеллигентом!

Зачем, 18:29, умышленно лгать?!

(написано анонимно) 02.04.2006 03:50 (#)

Ленин был интеллигентом???

Вы это с какого перепуга придумали? Это садист и убийца, уничтоживший,вынудивший уехать или выславший миллионы истинных русских интеллигентов! Так что бросьте молоть большевистскую ахинею!

(написано анонимно) 02.04.2006 20:10 (#)

В 1917 году меня еще не было на свете. И я не знаю, что тогда было НА САМОМ ДЕЛЕ!

А ЧТО творилось при Горбачеве и Ельцине - я ЭТО все видел! Но слава Богу - те времена прошли!

(написано анонимно) 03.04.2006 01:11 (#)

А те интеллигенты, которые не предали Россию и остались после октября 1917 года,которых подавляющее большинство

они - КТО?!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:40 (#)

которые остались после 17 года -идиоты и сталинские прислужники!

Их в основном и уничтожили в 37 году или послали на шарашки -для Сталина разную хрень придумывать и атомную бомбу создавать против Штатов! Или вы "В круге первом не читали"? Так хоть кинушку посмотрите об этом!

(написано анонимно) 03.04.2006 18:50 (#)

Когда как аргумент используется кинушка - это показатель уровня, однако.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:40 (#)

для объекта 14-50

я же сказал -кто книгу не читал - лапоть...

(написано анонимно) 04.04.2006 17:00 (#)

От объекта - лаптю: А методологически-то какая разница?

(написано анонимно) 04.04.2006 18:48 (#)

между прочим Солженицин - лауреат Нобелевки

И если он жидов не любит, это не значит что он врал про шарапшки. Кстати,в "круге первом" неплохо показаны всякие Ройтманы и прочие еврейские прихлебатели совковой власти

(написано анонимно) 04.04.2006 01:40 (#)

для объекта 14-50

я же сказал -кто книгу не читал - лапоть...а КНИГУ написал ТОТ КТО САМ ЭТО ПРОШЕЛ!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:43 (#)

они-то и предали Росию!

потому что в 1917 "Россия кончилась" (В.Розанов)Пришла жидовско-большевистская Совдепия!

(написано анонимно) 03.04.2006 23:55 (#)

Вот так Совдепия!

И фашизм уничтожила! И первый спутник в космос запустила, и - человека!! А это оказалось не по зубам ВСЕМУ МИРУ!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 01:42 (#)

АНОНИМУ 19:55

ДА НАДОЕЛИ ЭТИ БОЛЬШЕВИСТСКИЕ БРЕДНИ! бАЛЕТЫ И СПУТНИК? КОГДА НАРОД ПОДЫХАЛ ОТ ГОЛОДА? А ТО ЧТО ФАШИЗМ УНИЧТОЖИЛИ -НЕ СМЕШИТЕ! ВОН ОН "УНИЧТОЖЕННЫЙ" - ПО УЛИЦАМ МАРШИРУЕТ И В МЕТРО ЕЗДИТ И ЛЮДЕЙ ЛУПИТ!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:25 (#)

Не был и едва ли растраивался по этому поводу.

(написано анонимно) 02.04.2006 18:08 (#)

Такое ощущение, что из одного центра дают команды для таких эксцессах!

Но палка о двух концах. Не из центра лиги защиты и поступают такие сценарии. А всё видно, для того чтобы выпустить закон. Закон видно драконовский для русских. Таких глупых и не нужных провокаций нападение на синагогу, только сблынденному на ум пойдет. Ну, убийство таджикской девочки, опять непонятки, пресса освещает одну сторону, но не говорит про наркотики, толи у этой девочки, толи у родственников. Теперь эта наиглупейшая история. Идет чистый набор провокационных случаев, или это западу надо обвинить Россию в расизме и расовом антагонизме, или это внутренним, кому то из лиги нужен закон, по которому они распоясались бы. Но идет целенаправленные действие для огрязнения России. Никто не знает, что в правлении Сталина был закон при котором за слово жид давали 7 лет колонии строгого режима. Может, и здесь требуют такого зако

(написано анонимно) 02.04.2006 18:35 (#)

П

(написано анонимно) 02.04.2006 03:52 (#)

Это кто там "бздит"?? ну и культурка у местечковых...

Это вы бздите, псевдоинтеллигенты еврейские! Это картавых "интеллигентов-правозащитников" бояться?? Брода с пошляком и извращенцем гельманом, например? Хрена лысого! А вы,господа хорошие, я вижу, понимаете что ваша уже в России не пляшет! А за нами ВВП! И никого мы не боимся! Так что уезжайте-ка в Израиль по добру - поздорову! Пока ворота еще открыты!

(написано анонимно) 02.04.2006 18:34 (#)

А если и вправду уедем?Что жрать будете?

Поляки в 54 такой номер выкинули - и что? Страна чуть медным тазом не накрылась...Советы спасли,а вас кто спасать будет...Не рубите сук...Олухи...

(написано анонимно) 03.04.2006 00:41 (#)

анониму 14:34

"А если и вправду уедете???! Бедный русский народ!!! не уезжайте, жиденята.... Пропадаааем.... А если серьезно - чем больше живу -тем больше удивляюсь жидовской наглости. Так ведь уехало 2 миллиона ваших... И ничего, живет Расея! Нефти и газа в России, чай, побольше, чем в Тель-Авиве или даже в Техасе! Да у нас сейчас столько бабла в казне, что ваш отъезд и не заметит никто! Сваливайте уже, еханый бабаЙ!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:33 (#)

Да, кстати - жид и жиденята уже и в России не ругательства

Даже выражения типа "наглая жидовскаыя сволочь"допустимы юридически. Именно так постановила недавно питерская прокуратура - http://www.rusprav.org/2006/new/34.htm
Так что просьба мой пост про жиденят не вымарывать! Наконец-то в России вроде бы устанавливается настоящая русская влась!

(написано анонимно) 03.04.2006 13:03 (#)

Только дочку свою не забудь отвести барину. Глядишь, целковый заработаешь...

(написано анонимно) 03.04.2006 07:56 (#)

Kstati, nazad v rossiu zhidi lezut.Ix otsuda - a oni kak taraksani opyta v Rossiyu lezit. Ne puskat!

(написано анонимно) 04.04.2006 03:56 (#)

небось теперь евреи не полезут...

золотое время их ушло. надоели хуже горькой редьки

(написано анонимно) 03.04.2006 14:43 (#)

Только русский уёбок может ходить с голой жопой и гордиться тем, что другие уёбки выкачивают нефть у него из под ног. И считать при этом считать себя богатым.

(написано анонимно) 04.04.2006 03:58 (#)

умнику 10-43 - вот и не живи среди уебков!

проваливай на историческую, пока цел!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:38 (#)

в 54-м? что-то вы путаете милейший!

Как историк заявляю - никто в 54 евреев из Польши не гнал. А вот в 68-м Гомулка таки да... Ну и ничего -выжила Польша! И Россия выживет! Так что вы уж уезжайте поскорее, от греха....

(написано анонимно) 03.04.2006 07:51 (#)

Что жрать будете?

A vi, nasekomie, chto-to-sozdaete? Na zemle rabotaete,m naq zavode? Vse chto narod vidit - vi prodsto banal'no voruete. tak chto katites is ROSSII POKA KOSTI TSELI, gnidi.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:29 (#)

(написано анонимно) 31.03.2006 18:44 (#)

Козел из ЛДПР,по- пьяномы делу и справке о падении с 5 этажа,забыл Путина-Иванова,себя ,своехо босса-стукача и миллионы ,которые голосуют за ИДИОТОВ.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:52 (#)

Евреи развлекаются......

(написано анонимно) 03.04.2006 08:00 (#)

PODDERZHIVAU REPATRIARSIU VSEX ZHIDOV IZ ROSSUI !

User dmitry_russia, 31.03.2006 18:42 (#)

В этот список попало и несколько порядочных людей

Составление таких списков - дело ответственное, и один челоевек не вправе этим заниматься. Я, допустим, нашёл в списке врагов России и несколько фамилий порядочных людей, которые, возможно, в чём-то и заблуждаются, но сознательными врагами никогда не были. Например - Юлий Рыбаков. Он вытаскивал из чеченского плена наших солдат - и это правда, хотя он никогда этого не афишировал. Виктор Ерофеев - талантливый писатель, который, безусловно, любит Россию. Лимонов - тоже большой вопрос. Здесь, наряду с фамилиями, не вызывающими никаких сомнений, могут оказаться люди, которые просто по тем или иным причинам, в том числе и личным, не нравятся составителю. Подобные списки, если и нужно составлять, то составлять их должна комиссия, списки должны обсуждаться и проверятся, должны быть приведены конкретные деяния, вменяемые обвиняемому, с учётом всех обстоятельств содеянного. Тогда в этом и был бы какой-то смысл.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:58 (#)

soberminded

всё правильно, поэтому в первоисточнике так и написано:
Список "друзей" Русского народа и российской государственности (проект) (проект - подчеркнуть).

(написано анонимно) 31.03.2006 19:49 (#)

Подобные списки обычно составляют разного рода гомофобы, как правило, плодящиеся при фашистских режимах. За саму идею уже можно судить

(написано анонимно) 31.03.2006 22:21 (#)

Дима, ты - мудак, посему неудивительно, что ты

"допустим, нашёл в списке врагов России и несколько фамилий порядочных людей, которые, возможно, в чём-то и заблуждаются, но сознательными врагами никогда не были"

(написано анонимно) 01.04.2006 01:04 (#)

Какая комиссия,какие списки,какая проверка? Да вы, батенька,больны серьезно!И что по итогам работы вашей комиссии делать предлагаете?Расстрелять,на дыбу подвесить,сослать,камнями побить или что еще? Что происходит с людьми,да и люди ли вообще те ,кто составляет подобные списки?!

(написано анонимно) 01.04.2006 01:15 (#)

Составление списка врагов вызвано психологическими проблемами - есть на кого сваливать собственную несостоятельность. Уверенный в себе государственный человек занят творческим делом - улучшает жизнь людей в стране.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:57 (#)

Слава героям !

Лицо народного героя не испорчено интелектом,как он буквы то осилил, а уж за слова надо наградить вснепременнейше !

(написано анонимно) 31.03.2006 19:05 (#)

В ЛДПР через одного такие.

.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:10 (#)

Ребятки отморозки

Вы хоть понимаете, что создание таких списков очень нехорошее занятие. Очень напоминает белые кресты на дверях гугенотов накануне Варфоломеевской ночи.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:20 (#)

Хи-хи

Ты, братец, хоть знаешь реальную историю варф.ночи? Кто, с кем, за что, какими средствами и как кончилось? Про красные кресты в ту ночь ничего не знаешь?

(написано анонимно) 10.04.2006 14:19 (#)

хи-хи

Откуда можно почерпнуть Вашу инф.Что за красные кресты ? Поучтите пожалуйста

(написано анонимно) 31.03.2006 19:13 (#)

Глупость несусветная, что с одной, что с другой стороны. Таким образом человек, попавший в "списки" лишается возможности пересмотреть некоторые свои взгляды, исправить предыдущие ошибки...

(написано анонимно) 31.03.2006 19:24 (#)

Это не глупость

Это симптом болезни общества. Сам факт создания таких списков. Попавший в список имеет все основания подать в суд на автора списка. Он же его на основании лишь собственных антипатий причислил к каким-то врагам. А какой-нибудь очередной Копцев прочитав список пойдет проламывать головы. Весь этот ура-патриотизм не от большого ума.

(написано анонимно) 01.04.2006 21:37 (#)

GBuxa tol'ko etim i jivet.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:32 (#)

антон

правильный помощник,бзделоватый-кадырова в друзья определяет.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:33 (#)

а иванова по его нужно взасос целовать до коренных зубов-хотя эта мразь на первом месте должна быть-не взирая на алфавит.

(написано анонимно) 01.04.2006 21:38 (#)

A Ivanov posle liliputina stanet tzarem Rossii. Vot gde beda!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:38 (#)

Новодворская - не враг! Она - наш Шут!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:43 (#)

Началась борьба за место в раю.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:43 (#)

В чем же шутовство Новодворской? В том, что она клеймит позором правящий режим, неуклонно стремящийся к тоталитаризму? "Педриотам" только и остается, что адресовать ей шуточки "ниже пояса"

(написано анонимно) 31.03.2006 19:45 (#)

Шутовство ВИН (её "деятельность") лежит вне интеллектуальной сферы :) Обсуждать его с любителями посмеяться над чем-то другим, поэтому, весьма затруднительно :) В итальянской комедии есть сходные персонажи... :)

(написано анонимно) 31.03.2006 19:51 (#)

Великолепное знание мировой истории, литературы, "лежит вне интеллектуальной сферы"?

(написано анонимно) 31.03.2006 19:53 (#)

Есть хорошая поговорка про "слышал звон..." (я про ВИН) :) Я читал её и не политические писания - на мой взгляд, таких "гениев" - пруд пруди...

(написано анонимно) 31.03.2006 19:56 (#)

Однако желчью вы изливаете именно в ее адрес. А хвали она Путьку, как это делают Леонтьев, Пушков и прочие мерзавцы-однодневки, вы бы высказывали ей почтение и восхищались ее интеллектом

(написано анонимно) 31.03.2006 19:58 (#)

Заметьте, однако, что именую я её при этом без искажений. В отличие от Вас - президентом у нас, к Вашему сведению, некто Путин. Сделанное Вами предположение тоже неверно: лично мне Леонтьев совсем не нравится. Пушков тоже, между прочим.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:07 (#)

Но вы не будете отрицать, что при этом "некто" в обществе стали активно развиваться негативные тенденции.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:09 (#)

Буду, причём хотя бы потому, что именно негативные тенденции были и до него. Любая "эпоха перемен" отягощена ими.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:37 (#)

Но "некто" углубил и усугубил

(написано анонимно) 31.03.2006 21:09 (#)

С учётом того, что в России было и всё ещё происходит, русского национализма (если Вы о нём) попросту нет.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:37 (#)

Кроме газа, нефти и национализма в России больше и нет ничего.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:40 (#)

"Кроме газа, нефти и национализма... больше ничего и нет ".

И провокаторов

(написано анонимно) 01.04.2006 05:15 (#)

Жиды еще есть, вроде тебя.

.

(написано анонимно) 02.04.2006 01:44 (#)

Eti jidy dali miru bol'she 75% uchenyx - Nobelevskix laureatov

Kak ni stranno, obespechili razvitie i pod'em russkogo jazyka i literatury na mejdunarodny' uroven'(kstati, iz 3-x laureatov Nobelevskoi premii po literature (russko'!) dvoe - evrei).I eto tol'ko odin iz mnojestva aktivov moego naroda. A vot, krome zverinoi zloby na vsex i vsja da esche kompleksa nepolnozennosti, est' u tebja chto-nibud' inoe, polojitel'noe?

(написано анонимно) 02.04.2006 21:29 (#)

какую херню ты написал, тем более латиницей.
во-первых давно известно, что нобелевский комитет пристрастен в выдаче наград. во-вторых евреи дают деньги своим, зачем им давать деньги русским. в-третьих это такая скрытая фишка у евреев - гадить русским, говоря и вещая на русском языке. Вон посмотрите на проеврейские Штаты, там абсолютно все русскоязычные радиостанции в крупных городах - это еврейские станции. И только и треплются о своем Израиле. Так что езжайте евреи в свою страну, на выбор в Израиль или Штаты, и учите язык, хотя бы английский если свой не смогли. Про то, как евреи управляют США читать здесь http://www.lrb.co.uk/v28/n06/mear01_.html

(написано анонимно) 03.04.2006 08:20 (#)

Ti pridurol=k, orsspechivay v izraile, i mechtay, a russkuy kul'turu - ne trogay svoimi gryaznimi richonkami. Obespechil on.. mestechkoby urod nedorazvoty.

(написано анонимно) 03.04.2006 08:25 (#)

Zhidi, ne prikasaytes k Russkoy kul'ture ! mestechkovie nasekomie 1

(написано анонимно) 04.04.2006 16:59 (#)

дали - пусть заберут обратно!

Обйдемся как-нибудь!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:39 (#)

Когда Путьке нужно закрыть газету или какой-нибудь сайт, то этому СМИ вменяется в вину именно составление какого-либо "списка" и призывы к "экстремизу". Непонятно, почему не запретят "национал-патриотов". Вообще у народа от Путьки крыша поехала.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:55 (#)

Почему Путина нет ни в одном списке?

Это ж главный враг России!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:59 (#)

Да потому, что эти списки составляются с единственной целью - прогнуться перед режимом. Сам Путька не может говорить все то, что он хочет, с высоких трибун, иначе в мировом сообществе его сочтут за больного, как президента Ирана. Но мысленно он вместе со "списочниками"

(написано анонимно) 03.04.2006 08:28 (#)

Zhidi 'ozaboltilis' sud;boy Rossii? Vororat ne dait ?

(написано анонимно) 31.03.2006 20:01 (#)

+++Пусть будет ещё хуже!!!+++

Вот критерий, по которому люди голосуют за ЛДПР!!! Сам слышал.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:09 (#)

"Жады сожгли родную хату.." поют те,кто ее поджег.Кремль дал добро на публикацию списка "Фашистов" и "Врагов России".Оба автора -Гельман и Курьянович-едят с одной руки,как и собачка Конни.Как звать владельца руки?ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 31.03.2006 20:08 (#)

Во мудило, зря трудился! Уж брал бы результаты последней переписи - и всех подряд, от А до Я!

Депутаты, блин! Распустились пышным цветом! Куда смотрит Устинов?)))))

User bluesman, 31.03.2006 20:55 (#)

Национал-патриоты сами представляют угрозу для страны. Свою твердолобость и нетерпимость к инакомыслию они пытаются перенести на всех. Глупость и её друзья -самодовольство, хамство и безапелляционность - пасутся в их мозгах. Не знаю, поддаётся ли это лечению, но лечить их надо. Только как?

(написано анонимно) 31.03.2006 21:07 (#)

Вы какую страну имеете сейчас в виду?

(написано анонимно) 31.03.2006 21:09 (#)

Это к любой стране относится:)

Собственные идиоты - несчастье любой страны:)

(написано анонимно) 31.03.2006 21:12 (#)

Тогда я согласен :)

(написано анонимно) 31.03.2006 21:22 (#)

Однако в россии их кол-во всгда зашкаливало все мыслемые и немыслемые пределы.

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:53 (#)

А где Вы помогаете эти пределы преодолеть?

(написано анонимно) 01.04.2006 03:00 (#)

Ни хрена себе наглость,а скакого перепою я помогать нацистам должен?

.

User bluesman, 31.03.2006 21:16 (#)

Россию, уважаемый, Россию.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:17 (#)

А Вы посмотрите по форумам: кто больше других хамит и занимается демагогией? :)

User bluesman, 31.03.2006 21:19 (#)

Неужели я?

(написано анонимно) 31.03.2006 21:19 (#)

В испанской традиции НИКОГДА не имеется в виду собеседник :)

User bluesman, 31.03.2006 21:22 (#)

C испанскими традициями не знаком, но они мне уже априори нравятся.

(написано анонимно) 03.04.2006 08:33 (#)

Вы какую страну имеете сейчас в виду?

Eto pto Ameriky,uvazhaemy. I nas - tochno tak.

User sokrat, 31.03.2006 21:19 (#)

И что это за русский народ основные радетели с такими странными фамилиями: Шафаревич, Осташвили, Алкснис, Баркашев, Жириновский, Куприянович, Ридигер и т.д. и т.д.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:22 (#)

Об этом тоже много чего написано, русский народ - собирателен :)

(написано анонимно) 31.03.2006 21:24 (#)

А может это не народ? Может это всё таки что-то другое?

.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:27 (#)

Сложный вопрос :) В русском народе есть и чисто русская часть, безусловно. Но очень важную роль играет всё то, что связано со "сшивкой" с другими народами. Своего рода "мескла" по-русски :)

(написано анонимно) 31.03.2006 21:34 (#)

Мммм,не знаю не знаю,эдак любое племя или идиологию можно народом назвать ,конкретней всё таки надо. :-)

.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:39 (#)

Очень часто (особенно в гуманитарной сфере) исследователь получает желательный для себя результат :)
К какому выводу Вам хотелось бы прийти?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:41 (#)

Причем тут "народ"? Причем тут "класс"? Причем тут "сословие" или "религиозная принадлежность"? Это мифологическая классификация, меняющаяся от эпохи к эпохе согласно моде. Суть в том, что бывают люди глупые и агрессивные, двухмерные, а бывают умные и лояльные, многомерные. Бывает открытый тип сознания, ориентированный на развитие и закрытый, опирающийся на низменные инстинкты. Когда в обществе начинают доминировать "двухмерные" - БЕДА!

(написано анонимно) 31.03.2006 22:51 (#)

О

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:54 (#)

Что Вы говорите :)

(написано анонимно) 01.04.2006 04:36 (#)

Антисемит проклятый!

User bluesman, 31.03.2006 21:37 (#)

"Но очень важную роль играет всё то, что связано со "сшивкой"
Это верно. Поскреби русского, увидишь татарина.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:44 (#)

Ну, это - не более, чем литературный оборот :) Да и татары чем плохи? :)

(написано анонимно) 31.03.2006 21:39 (#)

Я

Я не об этом,татарин это нормально .У любого народа есть чёткое определение принадлежности.Я знаю 3 варианта по матери ,по отцу или по гражданству.У русских этот критерий непонятен.Чётки исторические границы,остальное колонии или федеративная район (в широком смысле ,гос-во,землячество,автономия итд).У русских это размыто черезвычайно ,что присуше племенам ,а не народам .Где пришёл там и живу моя земля.И так далее отсутствие элиты,национальной идеи,замена истории мифами.Даже культурное наследие которым они так гордятся,на самом деле им не является кто из них читает чехова,слушает чайковского или ходит смотреть на картины репина?АДНАЗНАЧНА не народ.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:49 (#)

К какому народу принадлежите Вы сами?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:18 (#)

К

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:25 (#)

"которым они так гордятся"

Вот это "они" и было основанием для вопроса. Умеете критиковать другие народы - будьте готовы "подставить" под "удар критики" свой.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:46 (#)

Н

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:50 (#)

Русские не народ? А почему? :)

(написано анонимно) 31.03.2006 22:56 (#)

У

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:03 (#)

За исключением определения русскости (которое не всеми понимается одинаково), на все Ваши вопросы можно сразу же дать положительный для русских ответ. На кого-то Вы сильно обижены, и все Ваши выступления здесь выглядят как-то по-детски :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:32 (#)

:-)

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:33 (#)

Я, например, не очень люблю Чайковского :) Мне больше нравится Моцарт, скажем :)) Ну так и что из того? :))) Вы что-то пишете про ответственность, а сами боитесь представиться :) Кое-кто просто трус :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:41 (#)

М

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:43 (#)

Да всё как обычно у русских - кто-то слушает хорошую музыку, кто-то читает хорошие книги :) А кто-то не делает ни того, ни другого :) А где хоть что-то иначе? :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:49 (#)

М-

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:57 (#)

Ты всерьёз пишешь эту галиматью? Что-то подобное мне начал впаривать как-то раз какой-то убогий сектант :) Брось писать всякий вздор, займись ДЕЛОМ! Слушай, не обижайся - мне пора.

(написано анонимно) 01.04.2006 00:07 (#)

Н

.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:38 (#)

Жид однозначно. Нечего и спрашивать.

,

User bluesman, 31.03.2006 21:50 (#)

Я читаю Чехова, люблю Репина, хотя Чайковскому, правда, предпочитаю Led Zeppelin. А почему, собственно, я не часть русского народа?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:21 (#)

В

.

(написано анонимно) 01.04.2006 01:04 (#)

Размытое чувство национальности , говоря Вашими словами , присуще как раз наоборот- ЦИВИЛИЗАЦИЯМ, а не племенам.

Только племена определяют своих по признаку крови, ЦИВИЛИЗАЦИИ- по общности задач. (МСТА152)

(написано анонимно) 31.03.2006 21:51 (#)

Татарин -

нерся, блюзегет, татар халык - икенще сорт буллды синя?)))))

User bluesman, 31.03.2006 21:54 (#)

Успокойтесь, я весьма уважаю татар. У меня несколько друзей - татары.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:58 (#)

ну какого хрена

тогда аглицкие пословицы повторяешь, смысла которых не понимаешь?)))

User bluesman, 31.03.2006 22:08 (#)

Вообще-то это написал Достоевский о французкой пословице.

(написано анонимно) 03.04.2006 08:37 (#)

Поскреби русского, увидишь татарина

Nu i chto ? ja ne vozfrazau, tatari - normal'ny narod.Ne zhidi zhe poganie.

(написано анонимно) 04.04.2006 17:38 (#)

Поскреби еврея, увидишь араба! :)

(написано анонимно) 31.03.2006 21:36 (#)

Вот это все "что-то другое" и есть русский народ))

(написано анонимно) 31.03.2006 21:37 (#)

Тогда это не народ ,а идеология,всё таки у народа есть какието определение,а если что -то там так это уже не народ ,а сброд.

.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:46 (#)

Определение можно найти в интернете :) И не одно - есть разные научные школы, тем более в такой зыбкой области.
А если задуматься над смыслом и происхождением слова "сброд", то можно прийти отнюдь не к либеральным выводам :)))

(написано анонимно) 31.03.2006 22:10 (#)

Справедливости ради

Даже слово "сволочи" по сути не обидное. Это означает сволоченные (собранные) из разных мест в одно.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:14 (#)

Нужно будет сообщить нашим ближневосточным коллегам :))))

(написано анонимно) 31.03.2006 22:25 (#)

П

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:27 (#)

Почитай форум, дурачёк!

(написано анонимно) 31.03.2006 22:42 (#)

А

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:52 (#)

А ты уверен в том, что твоё мнение представляет хоть какую-то ценность? :)

(написано анонимно) 31.03.2006 22:54 (#)

Для людей да, для руссо-нациков конечно нет.

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:55 (#)

А ты пробовал сказать что-либо подобное не в виртуале? :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:03 (#)

Р

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:06 (#)

Ну так скажи :) Это же не опасно!

(написано анонимно) 31.03.2006 23:15 (#)

Н

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:21 (#)

Посмотрите на форум: Вы здесь едва ли не единственный хам :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:37 (#)

В

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:42 (#)

Ты не Дато? :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:46 (#)

Я даже Мацо;-))Слушай а почему ты вопросом на вопрос всегда отвечаеш?

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:49 (#)

А как ты думаешь сам? :)))

(написано анонимно) 01.04.2006 00:00 (#)

НЕУЖЕЛИ?!?! ;-)

.

(написано анонимно) 01.04.2006 00:09 (#)

Слушай ,а кто такой Дато чем он знаменит?Почему спрашиваеш?

.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:39 (#)

Дато это не кто, а отметка одного озабоченного пассивного педерастика на форуме. Следует читать - да"то -ударение на первом слоге.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:13 (#)

Т.е. - в кусты? :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:21 (#)

??

?

(написано анонимно) 31.03.2006 23:23 (#)

Т.е. - в кусты! :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:35 (#)

Ну если тебе так хочится,пожалуста,можеш даже про кусты ещё раз ,мне не жалко,я не жадный

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:40 (#)

Кое-кто трусит и хорохорится, как тот баран, переживший Байрам :)

(написано анонимно) 31.03.2006 23:43 (#)

Я

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:46 (#)

Марсианин? :)))

(написано анонимно) 31.03.2006 23:58 (#)

Человек без заморечек на выеснение кто по национальности мой собеседник,не интересно.

.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:21 (#)

Между прочим,

этот форум доказывает, что разного рода "страсти по теме" сильно надуманы. В какой-то момент можно перевести дискуссию в нормальный режим (используя те же шутки, скажем), и сразу станет ясно, что темы спора попросту нет.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:44 (#)

А кому какое дело,

какие сиписк составляет себе депутут от ЛТП? Да пусть сочиняет, что хочет - его право.

(написано анонимно) 01.04.2006 00:10 (#)

Ну чо, вот и вскрылись галупки. Оказалось что на нашэй аван-сцэне не только гидроперитные гамасеки, вечно худеющие разведёнки и саракалетние нанайцы. Нашолся-таки хлопец, каторый вышел за рамки устоявшыхся стереатипов и йарлыков. Этапесдец, ривалюцыя в рядах попсы. Итак, небезызвестный бывший пихарь Жанны aka Аерофлот и Крестины aka Арбайтемахтфрайте ? Вован Преснякофф, презрев недоумевающие взгляды калег па эстраде, жывущих токмо ради мушских заднец и крутых пати в гей-клабах, в открытую взбрызгивает на лецо малоденькай правинцыалке. В сваю очереть ево избраница ? Наташо Падольское, правалившая конкурс солдацкой песни в СанРемо, атвичает взаимностью, обильно выделяя смазку и прочие жэнские штучки именуемые ферментами и флюидами при виде вовкиной гетары. Маладые салисты забили на сваих бывших ёбарей и уже не стесняйась дайут интэрвью жолтай прэссе прямо из спальни сваей съёмной хаты на Рублёвке. - А чо дескаць, в нотуре штоле хуё-маё, а? ? спрашевает рыжую певичку спецкорр рубреки ?Музыка на Удаффе? - Не всосала э? ты чо пылишь, песацель? ? застегивая лифчик недоумевает потухшая и сильно постаревшая звезда ?Евровидения-2005?. - Ну типо тут Аллбарисавна пустила шептуна што ты с ее зятьком-то прёшься, и в хуй не дуешь? - Пиздец?Чушь! Что за сплетни тваюмаць?!! Дую я ему в хуй, Д.У.Ю.!! Понял?! А типерь вали, у нас репетицыя. А хаця пастой-ка. ..Во-ва ! Вальдема-а-ар ! - Что тибе??! что ещо бля ?!! ? раздался пьяный голос из ванной. - Вовочка. У меня идея. А што если втроём попробовать?дэ-труа таксказать

(написано анонимно) 31.03.2006 23:29 (#)

Самое нормальное занятие

для россиянского быдла - хоть демократического, хоть патриотического - списочки составлять "фашистов" и "антифашистов". Полные импотенты. На их фоне даже очаровашка Путин - гигант русской истории.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:42 (#)

Гопода, держатели акций Юкоса! Плюнте на свое бабло. НИ ЧЕГО ВЫ БОЛЬШЕ В РОССИИ НЕ ПОИМЕЕТЕ. Судьба у вас такая.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:56 (#)

Согласен, вкладывать в россию надо быть последник дураком.

.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:57 (#)

Самокритика это хорошо. Это путь к выздоровлению.

(написано анонимно) 01.04.2006 00:06 (#)

Поздно

(написано анонимно) 02.04.2006 20:43 (#)

А у тебя есть что вкладывать?

Ты и твои предки всегда были нищими, потому что никогда ничего не умели. Вали отсюда в Израиль и сиди там на шее Штатов.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:05 (#)

А ты что вкладываешь? Пенис, что ли? Судя по постам, больше нечего...

(написано анонимно) 03.04.2006 08:54 (#)

Согласен, вкладывать в россию надо быть последник дураком.

A chto ti znaesh ob investments, durachok? Zdes vsya amerika vkladivaet v Gazprom - i ochen uspechno. A tebe - 'u'chit'sya i uchit'sya..

(написано анонимно) 01.04.2006 17:37 (#)

Эт ты про каких, старых или новых?

Если про новых - из кремльадмин, то понятно......)))))))

(написано анонимно) 31.03.2006 23:59 (#)

Чернеет небо над Россией ...

Выходит, что Россия опять погружается во мглу ...Национал-патриоты составляют списки "врагов России", чтобы "потом с ними разбираться". Ну национал - это понятно, а почему патриоты? Почему все, кому тошнит от чекистского ворья во власти - враги России? Коммуняки-чекисты называли всё "белое движение" врагами России, ну прошло 80 лет, история устаканилась. Прах генерала Деникина с почестями перезахоронили в России - оказывается он был русский патриот, не враг. Почему какая-то сволота из ЛДПР выступает судьёй, делит людей на своих и врагов? Уже только за это он враг своего народа! А Жириновский, призывавший русских солдат, обмыть сапоги в водах Индийского океана - натуральный провокатор, и поэтому - враг! Нет единицы измерения патриотичности, нет приборов, измеряющих патриотичность. Это очень личное, это в душе человека.

(написано анонимно) 01.04.2006 01:08 (#)

Русский народ теперь легко разберется. Кто друг, а кто враг.

(написано анонимно) 01.04.2006 16:35 (#)

Увы, мы такие. Куда барин пальцем ткнет, туда и лаем. А тем временем барин со своими холопами все из наших домов повытащат, баб наших поимеют, да и за нас примутся. А мы только злее тявкать будем. Не на барина, ясен пень.

(написано анонимно) 03.04.2006 09:03 (#)

A zhidi sostavlyaut svoi spiski, eto normal'no v Rossii ? Narod podnimetsya- zhidam malo ne pokazhetsya.

(написано анонимно) 01.04.2006 00:34 (#)

"Национал-патриоты составляют списки"

Грузин - составлять списки "врагов" - это безусловно первый этап пока бескровно идущей полным ходом гражданской войны (к сожалению для меня очень знакомая ситуация - лет 12-13 назад я это точно уже проходил).

(написано анонимно) 01.04.2006 01:47 (#)

Никакая это не гhажданская война. Это депутаы начали пиариться. Ведь кроме списков им ничего обсуждать не позволят.И с какой стати при хваленой стабильности какие-то фашисты в несметном количестве вдруг развелись/ Так есть эта стабильность или нет ?

User dmitry_russia, 01.04.2006 03:54 (#)

Да вообще глупо такие списки публиковать. С какой целью? Чтобы дать возможность членам списка вовремя свалить в Израиль или в США? Списки должны быть, однако публиковать их - полный идиотизм. Опубликовать их можно только тогда, когда власть в России перейдёт в руки русского народа, а все члены этих списков будут арестованы. А так - это вызывает лишь иронию.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:17 (#)

Вот сволочь фашистская

этот Дмитрий, ещё и инструкции даёт. А не хотел бы пойти на х...

(написано анонимно) 01.04.2006 04:22 (#)

С.Фашистская

Уважаемый, можно ваши паспортные данные? Да, для одного списочка :)))

(написано анонимно) 01.04.2006 04:32 (#)

Владимир Владимирович Путин

А что?

(написано анонимно) 01.04.2006 04:48 (#)

Этот самый? Который гарант? Эй, полковник, сколько раз говорено - не лезть на этот сайт - вы возврашаетесь отсюда дурно выглядящим и пахнущим.

(написано анонимно) 01.04.2006 05:03 (#)

А

Я люблю dima_rassia

(написано анонимно) 01.04.2006 04:18 (#)

Г

!

(написано анонимно) 01.04.2006 04:35 (#)

Н

!!

User wetold, 01.04.2006 08:51 (#)

Достойный кандидат

Вот достойный кандидат в будущие коменданты русского Освенцима. Достойный, но всё же не первый. Пальма первенства, на мой взгляд, принадлежит г-ну Курьяновичу: эти разно смотрящие глаза "белокурой бестии", а нордическое превосходство так и прёт , даже с фотографии. Представляю, как млеют скинхеды при виде своего шефа. А уж если откроет рот ... Нет, всё-таки может "собственных Платонов" и "быстрых разумом Невтонов" российская земля рождать.

(написано анонимно) 03.04.2006 09:10 (#)

Vi mechtaete ob Освенцимe ? Ja ne vozrazhau.
Russky chrlovek.

User ukr, 04.04.2006 04:46 (#)

Дымитрий, ты опять встрял? На украинских сайтах уже наматюкался? Извращенец хуев. Так ты говоришь, русский офицер? Или российский? Мудило ты. Да и живешь ты не в России. Неудачник ты. Это видно по ттвоей писанине.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:42 (#)

Gde spisli fashistov?

(написано анонимно) 01.04.2006 04:52 (#)

В пизде спасли фашистов! Мало того, что клава-латинка, еще и дикция не в пизду.

(написано анонимно) 01.04.2006 07:02 (#)

Гражданин,что вы все о пизде да о пизде?Список Гельмана покажите,пожалуйста.

(написано анонимно) 01.04.2006 12:04 (#)

Любопытно

Любопытно, список Гельмана не вызвал такого нервного внимания. Похоже, дело движется в полезном для России направлении.

(написано анонимно) 01.04.2006 12:46 (#)

Gde pochita'-to,soldatik?Dai ssjlky.

(написано анонимно) 01.04.2006 12:18 (#)

Курьянович... фамилия наводит на размышления... явно бабруйский жид.

(написано анонимно) 01.04.2006 13:12 (#)

Та не, нада чотчэ и творжэ праизнасиць ?КУРЪЯНОВЫЧЪ?

.

(написано анонимно) 01.04.2006 14:58 (#)

Курванович? Как же, знаю это выразительное польское словечко.

(написано анонимно) 01.04.2006 15:17 (#)

Больной человек, а в думе. Надо же!

(написано анонимно) 01.04.2006 20:03 (#)

А гдеж ему быть-то? ГД - Государственная Дурка...

User dmitry_russia, 01.04.2006 15:46 (#)

Анониму 01.04.06 00-35

Дурачок. Никто не о чём не мечтает. Моей мечтой, конечно, несбыточной, было бы, чтобы вы образумились, искренне раскаялись и начали жить, если и не принося пользы стране, то хотя бы не причиняя вреда. Если бы тот же Горбачёв подробно рассказал о своих преступлениях, прилюдно раскаялся и молил русский народ о прощении - я бы первый пожал ему руку и простил. Ничего хорошего нет в том, что некоторых людей придётся обезвредить. Они тоже люди, хотя и вставшие на путь Зла. Это просто печальная необходимость. Увы, это вы нас заставляете проявлять жёсткость. Это вы начали против нас войну, это ваш выбор. Мы же хотим просто мирно, спокойно жить в своей стране.

(написано анонимно) 01.04.2006 16:32 (#)

Димульчик, это у тебя такая первоапрельская шутка? Херовая шутка. А обезвреживать начни с себя. Возьми Новый завет - и вперед. Христианка.

User dmitry_russia, 01.04.2006 16:54 (#)

Христианке

Приятно, что Вы так заботитесь о моей душе. Побеспокойтесь и о своей. В частности, если вы христианка, то нашли для себя довольно сомнительную компанию людей, если и имеющих отношение к христианству, то примерно такое же, какое имели к нему фарисеи или Понтий Пилат. Т.е., отношение, конечно, непосредственное, очень важное, без них, конечно, было не обойтись. Однако сейчас вот без них можно обойтись легко. А вас к ним тянет почему-то. Наверное, самой стоит перечитать Новый Завет.

(написано анонимно) 01.04.2006 17:06 (#)

to dmitry_russia

Димка, атас!! только что медсестра сказала, что ты перепутал и выпил не свои лекарства. А с чужими лекарствами спасать православную душу можно только если двенадцать раз вслух прочитать: ?Хасин кодеш бе-ров товеха, нахель адатеха?

(написано анонимно) 01.04.2006 20:25 (#)

Око за око - это в Ветхом завете. В Новом - несколько по-другому. Все же перечитай. Христианка

(написано анонимно) 03.04.2006 17:13 (#)

Люби врагов своих (личных),сокрушай врагов Отечества,гнушайся врагами Божиими!Святитель Филарет ,митрополит Московский.

User ukr, 03.04.2006 04:34 (#)

Дымитрий, а че это ты как-то пишешь по-интеллигентски? Что, все матюки потратил на украинских сайтах?

(написано анонимно) 01.04.2006 16:47 (#)

11:46 Кто это "вы" и кого это "нас"!!!

"Мы же хотим просто мирно, спокойно жить в своей (почти развалившейся) стране." Если что, так я - русский!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 09:27 (#)

Dmitry, eti ludi ni v chem ne raskayatsya, i nix etot gen otsurstvuet. edinstvennoe, chto mozhno sdelat - ochistit stranu ot nix. u nix est svoya srana - tuda ix i otpravit.

(написано анонимно) 01.04.2006 16:29 (#)

Вот только непонятно, как в этот список попали Грачев П. и Джамаль. Для члена ЛДПР - это просто таки родные братья и "ляпшие кореша"!

(написано анонимно) 01.04.2006 16:43 (#)

12:29

Це подстовные!!!

(написано анонимно) 01.04.2006 17:38 (#)

EST

Zchem vam vragi vnutrennije? Vam cto, vneshneh malo?

(написано анонимно) 01.04.2006 17:39 (#)

Меня зовут Жид!Я дал вам все ,что вы знаете,чтобы быть похожим на Творца,чем на обезьян.Если начнут пробиваться хвосты,тогда звоните 911.Жаль,столько лет прошло...

User dmitry_russia, 01.04.2006 17:45 (#)

Да вот Россия когда-то евреев приютила. Когда их вышвырнули из Испании, и потом они через всю Европу пинками летели. И, надо же, вместо благодарности гости устроили нам 1917 год и убили миллионы русских. Теперь гости заявляют, что это именно они научили нас уму разуму. Специально для этих гостей существует теперь государство Израиль, но гости туда не хотят. На землю-то обетованную. Гостей теперь не выгнать. Они говорят, что хозяева - русские - тупые неотёсанные свиньи, быдло, обезьяны и т.д. Гости удобно устроились и поучают хозяев. Гости и вовсе забыли, что они - гости. Напоминания не действуют. Гости дождутся, что их просто схватят за шиворот и выставят за порог. После этого они найдут других хозяев и будут бесконечно поливать нас грязью, за нашу неблагодарность. Что толку с ними спорить? За шиворот и пинком под зад.

(написано анонимно) 01.04.2006 18:00 (#)

EST

To Dmitry.V gosti jezdat na tankah.

(написано анонимно) 01.04.2006 18:51 (#)

13-45 Что ты дебила будешь делать без жидов? ХОЗЯИН хренов, мозги есть страну поднять?

(написано анонимно) 01.04.2006 19:50 (#)

Завсегдатый форума, известный "богатырь земли русской", недаланный Дима опять изрыгнул очередную хуйню. Дима, совет, проверься срочно у психиатра (можно нееврейского, а то оспоришь диагноз, которые скорее всего будет -ШИЗОФРЕНИЯ)! Ты представляешь, великорусскийб 100% славянин - и дебил.... нехорошо! Лечись скорее. Остап

(написано анонимно) 01.04.2006 20:22 (#)

Милый, евреи в России не из Испании, а из хазарского каганата. Это раз. А что ты сделаешь с "полукровками"? Это два. "Поскреби русского - найдешь татарина". Это три. Так, может и тебе пора в Казань, али в Поволжье?

(написано анонимно) 03.04.2006 09:44 (#)

Ya ne bila antisemitka. No pozhiv s nashimi zhidami v amewrike npchti 1/4 veka - ya stala anti-. I nichego v etom net - imeu pravo ne lubit kto protiven, eto moe human rights. I pover'te.. ya naslishalas kak oni ('izbreannie') o russkix otzivautsya. Oni deystvitel'no ku-ku - uvereni chto samie- samie. AMERIKANTSI IX VTIXORYA TAKZHE PREZIRAUT.. NO ZDES - political correctness. Podlayta natsia, eto tochno.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:09 (#)

А я не люблю транслитерации читать. Купи русскую клаву, или вали...

(написано анонимно) 03.04.2006 09:38 (#)

чтобы быть похожим на Творца

Ax ti kakoy, izbranny/? nash poet skazal' blazhen kto veruet, legko emy na svete'.. Vot i zhi v svoem zhidovstve , durachok. Tol'ko ne vilezay - pobit mogut.

(написано анонимно) 01.04.2006 17:43 (#)

ВРАГИ НАРОДА РОССИИ

1.необходимо не списки составлять эти списки в тл. справочнике: адреса Администраций Обл.Городов и прочих. Этих врагов народа России охраняет МВД,ФСБ МО и прочие.Так же списки не нужны адреса в тл. справочниках. 2.Действия:прямые:внезапно окружить по адресам справочника (Тл.) эти гадюшники и затем что бы ни одна муха живой не вылезла. Вместо бесплодных митингов и демонстраций организаторами которых КПРФ.

(написано анонимно) 01.04.2006 18:14 (#)

DOT

Совдепы,с 1 апреля!Желаю ,вам ,быть умнее и добрее.Шанс есть у каждого человека,если он хочет быть человеком.Удачи,отваливаю в отпуск в Мексику.

(написано анонимно) 01.04.2006 19:20 (#)

Передавай привет Бразилии. Он уже обогнала Россию по ВВП.

(написано анонимно) 01.04.2006 20:09 (#)

А ещё там много много диких обезьян - твоих близких родственников, до которых (на их счастье) не добрался Жид...

(написано анонимно) 01.04.2006 23:03 (#)

"Жид" с большой буквы? Сколько уважения...

(написано анонимно) 02.04.2006 03:10 (#)

Так он же вечный...

(написано анонимно) 01.04.2006 20:13 (#)

Жидятам с граней

ВОЙНУ ПЕРЕЖИЛИ,ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕЖИВЕМ! И дерьмократов ебстестно.

(написано анонимно) 01.04.2006 20:26 (#)

Тараканы тоже переживут ядерный взрыв. Только людьми от этого не станут!

(написано анонимно) 01.04.2006 23:01 (#)

Переживёте, переживёте, кто бы возражал? Станете китайскими чернорабочими

(написано анонимно) 04.04.2006 17:02 (#)

Не каркай скотина - лучше уезжай в Израиль!

Там как раз чернорабочие нужны! А то зажрался на русских харчах!

(написано анонимно) 02.04.2006 00:26 (#)

А, я, так думаю!!!

З@ябётесь пыль глотать!!!

(написано анонимно) 02.04.2006 01:31 (#)

Опять о том же. Смените пластинку. Такой список врагов вряд ли для кого-то неожидан. Думаю, многие известные люди огорчаться, не найдя там себя. Гораздо более интересным был бы список ДРУЗЕЙ России в исполнении афтара обсуждаемого текста.

(написано анонимно) 02.04.2006 02:10 (#)

Готовьте списки!

Народ советский, сыны-славяне! Пусть до Победы пути неблизки, Уже сегодня на вражью стаю Готовьте списки, готовьте списки! На извращенцев ТВ-отряда, Кто и доныне в истошном визге Клянёт Россию и славит Штаты, - Готовьте списки, готовьте списки! На расстрелявших Совет Верховный Цепных сатрапов царя Бориски, На облепивших подножье трона - Готовьте списки, готовьте списки! На всех лакеев американских, На режиссёров демофашистских Дружков Бжезинских, людей Щаранских - Готовьте списки, готовьте списки! На реформаторов - иудократов, На олигархов - главконгрессистов, На Абрамовичей и на Гайдаров, На всех Чубайсов готовьте списки! Гремит гитара, грохочет песня, Взывает голос с магнитных дисков: "На всех, кто нашу страну бесчестит, Готовьте списки, готовьте списки!" Пусть бьётся сердце в надежде правой, Что грянет время большой зачистки, И к нам вернётся товарищ Сталин - Готовьте списки, готовьте списки! За нашу память, за наши святцы, За наши звёзды на обелисках Не уставайте с врагами драться - В расход предателей! Готовьте списки!

(написано анонимно) 02.04.2006 19:10 (#)

Не грусти, болезный, всё хорошо будет! Вернётся товарищ Сталин и поедешь ты ёлки стричь в знойный Коми, там большая нехватка таких восторженно-идейных. Семён Семёныч... Сколько ж ненормальных...

(написано анонимно) 02.04.2006 02:15 (#)

Считаю список верным.

Не согласен только, что в нем - Берл Лазар.

(написано анонимно) 02.04.2006 03:27 (#)

Мрак над Россией - кто виноват, что делать?

Что-то в роже члена фракции ЛДПР Николая Курьяновича (курвановича) интеллект не просматривается. Национал, православным, и другим объявившим себя патриотами серое вещество и интеллект не свойственны - полные отморозки, неполноценные упыри.

(написано анонимно) 02.04.2006 04:08 (#)

1 апреля - День Дурака

С праздником национал-патриоты ...

(написано анонимно) 02.04.2006 05:45 (#)

Как попасть в список?

(написано анонимно) 02.04.2006 07:16 (#)

тебе не светит...мелочь амбициозная

(написано анонимно) 02.04.2006 08:17 (#)

Россия страна идиотов :-)

Похоже стране по имени Россия пиздец пришел. Полный упадок всего и вя и правят страной избранные дебилы :-)

(написано анонимно) 02.04.2006 17:43 (#)

извращенцу-пакостнику

Россия страна идиотов :-)
Идиот и вонючий извращенц ты. Какого х.. ты делаешь в моей стране? Убирайся в лучшие страны - выродок. Ты дитя пьяного инцеста. Ты грязный выебок отца-шизофреника и матери-уличной проститутки.

(написано анонимно) 02.04.2006 18:03 (#)

Россия страна идиотов :-)

I DEBILOV

(написано анонимно) 03.04.2006 09:58 (#)

Россия страна идиотов :-) I DEBILOV

Nakakal.. i dovolen ? tak kto zhe 'debil' ? ti - zhivotnoe.

(написано анонимно) 03.04.2006 09:58 (#)

Россия страна идиотов :-) I DEBILOV

Nakakal.. i dovolen ? tak kto zhe 'debil' ? ti - zhivotnoe.

(написано анонимно) 06.04.2006 01:25 (#)

если россия -страна идиотов, то зачем ты в ней живешь???

Значит или сам идиот, или мазохист!

(написано анонимно) 03.04.2006 01:09 (#)

Так, как написал о России недоумок 04:17, про Россию говорят

уже более 1000 лет!!!

(написано анонимно) 02.04.2006 12:53 (#)

По данным исследователей университета Ольстера,..

По данным исследователей университета Ольстера, в России средний коэффициент интеллекта составляет всего 96 пунктов. Для сравнения, в Германии, жители которой признаны самыми умными, он достигает 107 единиц. В пятерку лидеров также вошли Нидерланды (107), Польша (106), Швеция (104) и Италия (102).

(написано анонимно) 02.04.2006 15:57 (#)

особенно про умных поляков понравилось... .

(написано анонимно) 02.04.2006 18:20 (#)

Глупому русскому понравилось про умных поляков? Оригинально...

(написано анонимно) 02.04.2006 20:14 (#)

А какой вклад в мировую науку (где нужен настоящий ум) внесли поляки?

А вклад России общеизвестен: Ломоносов, Менделеев, Попов, Келдыш, Королев с Гагариным,...

(написано анонимно) 02.04.2006 22:40 (#)

EST

Lomonosov,Mendelejev,Popov(?),Keldish,Korolev s Gagarin...Nu, estcho 1000 imen.. A durakov skolko? - Million, sto millionov?...

(написано анонимно) 03.04.2006 02:23 (#)

Да, ЕST 18:40, ты - один из дураков.

По-этому ты 1001 не будешь!

(написано анонимно) 03.04.2006 11:03 (#)

EST

To 22.23.1002 - mu. Ugovoril, ne budu !

(написано анонимно) 03.04.2006 00:02 (#)

Л

.

(написано анонимно) 03.04.2006 01:06 (#)

Аноним 20-02, так назовите хоть одного поляка уровня Ломоносова или Менделеева!

!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 02:36 (#)

Мария Склодовская-Кюри,Генрик Сенкевич,лауреаты Нобелевской премии,причем Склодовская дважды.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:53 (#)

Ну и сравнил УРОВНИ!

Кстати, а кто такие Склодовская и Генрик Сенкевич?

(написано анонимно) 02.04.2006 18:31 (#)

А по американским данным - среди выпускников школ 15% не могут показать на карте США, а 20% - Атлантику.

Но даже у американцев поляк вызывает смех.

(написано анонимно) 02.04.2006 19:21 (#)

А ведь всех вместе взятых скинов на китайцев не хватит.

(написано анонимно) 02.04.2006 20:34 (#)

Не слышал ,чтоб у "американцев поляки вызывали смех".Это вы,скорее,придумали или прочли в совковой газете.

(написано анонимно) 03.04.2006 01:08 (#)

А американцы о поляках вообще не слыхали.

И не знают!

User ukr, 03.04.2006 04:28 (#)

Дурак ты. Американцы - нация эмигрантов и поляки не самая маленькая диаспора. Почитай титры к любому фильму.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:50 (#)

А почему тогда столько поляков рвануло из Польши?

Ведь в Польше же так хорошо!

(написано анонимно) 03.04.2006 10:04 (#)

Nr, znaut. Tyt pro nix mnogo anekdotov, kak v Rossii pro chukchey.

(написано анонимно) 03.04.2006 21:14 (#)

Я не против поляков. Просто я , как и Вы , хотел сказать , что поляк в Америке- фигура анекдотичная...

(написано анонимно) 02.04.2006 21:36 (#)

список врагов

Пререименуйте "список врагов", например, в "список главных доброжелателей России", после чего беспрепятственно публикуйте и пополняйте.

(написано анонимно) 03.04.2006 05:39 (#)

про список

А резидент в этом списке есть?

(написано анонимно) 03.04.2006 07:42 (#)

Privetstvuy ! Pora znat predateley - i pod zad konenom iz nashet Rossii 5-u colonnu. I puskay katyatasya v svoy izrail, oni tak dolgo boroli za emigratsiu, chego sidyta v moey strane !

(написано анонимно) 03.04.2006 13:11 (#)

Твоя страна где-то там. Клаву русскую купи!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом про страну поговорим. Если вспомнишь, как русские буквы пишутся!

(написано анонимно) 03.04.2006 12:51 (#)

Про "врагов россии"

Юрий из Питера. Все было бы смешно, если бы не было так страшно. Люди от этой наползающей черноты не защищены. Ибо подавляющая масса контингента в силовых структурах настолько развращена национализмом, что никакой борьбы с ним фактически не ведется

(написано анонимно) 03.04.2006 14:37 (#)

To total sivil war...

Гражданская война, так же как и "разруха", сначала случается в головах. Парламент перестает быть "местом для дискуссий", судебная система исполняет лишь властный заказ, "правоохранительные органы",- более издевательского названия для карательной системы, стоящей на страже Кремля, невозможно придумать. Кремль недоволен уже локальной гражданской войной, - Кавказ, это лишь "разминка", - все силовые структуры без исключения прошли "практику" в Чечне, познали вкус живой крови. И уже есть случаи применения кавказского "опыта" на просторах России... "Система" в боевой готовности и ждет лишь повода и Приказа... Россиский народ, общество настойчиво и последовательно подталкивают к полномасштабной гражданской войне: появляутся "списки врагов" для первоочередной ликвидации с той и с другой стороны. Озлобление всех-против-всех в обществе нарастает лавинообразно, - не щадят уже ни женщин ни детей,инородцем рискует оказаться каждый, кто не блондин и не скинхед... "Мелкий бес" в Кремле примеряет диктаторские доспехи и прикидывает, как он будет разруливать кризисную ситуацию, которую сам же и провоцирует. Всем гражданам России, кто еще не потерял способность мыслить здраво, не зависимо от политических взглядов и позицый, необходимо осознать: Россия, российский народ не переживут еще одной полномасштабной гражданской войны, к чему так настойчиво толкают общество кремлёвкие недоумки. Это будет последняя предсмертная конвульсия некогда великого и могучего Этноса... Вопрос, который не терпит отлагательства: как долго еще будет позволено кремлёвской банде издеваться над Россией!?

(написано анонимно) 03.04.2006 16:12 (#)

Serzhant

Братцы!Беда,братцы! Димку-стукача ,того...нет его.Где он,братцы?Это,выхожу из подземелья оправится,ну по-маленькому,а кругом Кремль,Москва,Газманов поет,ну и кричу,как свободный человек и сержант ФСБ :"Димка,давай поссым на святыни!"Тишина.Опять кричу и опять нет ответа.Бросился в бункер,нашел его место...Пусто.Спросить неукого-все на параде в честь 1 апреля.Национальный праздник.Как-же так ,братцы?Ему-то до дембеля ,по медецинским показаниям ,2 месяца оставалось.Ебнулся,как говорится.Мать-старушка,сестра-форточница...Убили Димку...Нет его.Он столько хотел вам сказать,он страдал,а вы смеялись над ним,издевались...Как жить-то,братцы?Одному сидеть и посты козлинные печатать?

(написано анонимно) 04.04.2006 01:40 (#)

сержанту

Гнида ты, а не сержант, и слова твои поганые.

User ukr, 04.04.2006 03:37 (#)

Не забывайте про тему. Можете добавить меня в список врагов России. Не люблю фашистов и шовинистов. К сожалению, сейчас именно на эту категорию населения в России спрос, который рождает предложение. Неудовлетворенных пацаков в россии тьма. Ну и что нам с вами делать? Да пошли вы нах! Для мира вы дерьмо. Маленнькое.

(написано анонимно) 04.04.2006 03:55 (#)

Да пошли вы нах! Для мира вы дерьмо. Маленнькое

УКР, а УКР... А сам ничего такого фашистско-шовинистического за собой не замечал? Нормально всё? Удовлетварен по жизни? Ну ладно не нам убогим Европу этикетам да демократиям учить.

User ukr, 04.04.2006 04:23 (#)

Да я не знаю, но я украинец и вынужден защищаться как могу. А я могу.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:45 (#)

Да я не знаю, но я украинец и вынужден защищаться как могу. А я могу

О-о-о! Прикинь у нас такие "патриёты" как ты отвечают точно также. А от кого защищаешься? Танковые колонны армии РФ уже рвуться к Киеву? Враг у ворот? В чем проблема? Мы вот также от проклятых капиталистов защищались 70 лет. А они паскуды так и не напали но победу одержали полную и сокрушительную "без единого выстрела". Афигеть обидно!

User ukr, 04.04.2006 06:31 (#)

А вообщето у нас есть большая проблема - это Черноморский флот в Крыму, -это для тебя херня, может, а для меня - проблема. И херовая. И я хотел бы от нее избавиться. Как ты насчет этого?

User ukr, 04.04.2006 06:29 (#)

Да ладно, я заррвался.

User ukr, 04.04.2006 03:55 (#)

Я ко всему добавлю, что коммунно-фашисты в лице Витренко, финансируемой из Кремля, в Украине не прошли, почему я должен любить вашу долбанную Руссию, которая мне вредит? Пошли нах! А насчет энергоноситлей-так смотрите инет - насрали мы на вас - у нас нас лучшие энергоносители в мире - возобнавляемые. Пацаки, пошли нах! Вы падший народ. Вам уже никто не поможет.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:18 (#)

у нас нас лучшие энергоносители в мире - возобнавляемые

ФИГАСЕ )). Во повезло то вам. А у нас козлы молоко дают. Самое лучшее молоко в мире!

User ukr, 04.04.2006 04:27 (#)

А че ты свое молоко отдаешь другим?

(написано анонимно) 04.04.2006 04:41 (#)

А че ты свое молоко отдаешь другим?

Ахахаха )) а ты а чем подумал то а шалунишко?

User ukr, 04.04.2006 04:30 (#)

Ты, козел с молоком! Не стучи лаптем по клавишам.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:42 (#)

Не стучи лаптем по клавишам

Дык как... с фашизмом и шовинизмом у тебя проблем не возникает?

User ukr, 04.04.2006 04:54 (#)

Дык как тебе сказать? Это не моя личная проблема. Это проблема всех.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:58 (#)

Вот-вот! Понимаешь ненависть она как маятник. Какой-то ублюдок качнет этот маятник и начинается... "Жрите лаптем щи расеяне", "Хохлы подовитесь своим салом" и т.д. И пошел маятние из стороны в сторону, из стороны в сторону. Я не хочу чтобы мы с Укроиной были как Израиль с Палестиной. Зло всегда порождает зло, насилие всегда порождает ответное насилие. Агрессия - это тупик из которого нет выхода.

(написано анонимно) 04.04.2006 08:59 (#)

А евреи на этом маятнике катаются?

А что, забавный списочек! :) А что собственно ждала обественноеврейская палатка? Она попродила свой список, и получила в ответ! "Палатка" будет давить свой список телевизором и денгами, а эти ребятки подручными стредствами! Так что сами думайте, кто и что качает!

User ukr, 04.04.2006 04:40 (#)

Вообщето я добрый человек, но не люблю ублюдков, которые, как мне объяснили, выходят на этот сайт, чтобы отвязаться. Ну что, отвязались, фашисты хреновы?

(написано анонимно) 04.04.2006 04:55 (#)

которые, как мне объяснили, выходят на этот сайт, чтобы отвязаться

Опа! Ключевой вопрос! А кто это тебе обьяснил?

User ukr, 04.04.2006 05:22 (#)

Я рад за тебя, я тоже так думаю. Но когда меня пытаются обидеть - я защищаюсь. Таких как ты мало, ваши в большинстве хамье и шовинисты.

(написано анонимно) 04.04.2006 16:55 (#)

Глас культурного европейца прорезался! Кстати, в речах этого нам не товаришча прослеживаются источники их возобновляемых энергоносителей. Кизяк - светлое будуюшее украины. 'Если хотите понять украинскую политику, обратитесь к 'Камасутре', - говорит аналитик Дмитрий Выдрин - 'Почему? Потому что и там не меняются персоналии, меняются только позиции'.

(написано анонимно) 04.04.2006 03:42 (#)

сержант

Дааа мужик... ощущение твоя "шуточка" оставляет специфическое. Чем-то неуловимо инфернальным повеяло как от "шуток" Ильича.

User ukr, 04.04.2006 05:06 (#)

Фашисты

User ukr, 04.04.2006 07:59 (#)

А что такое "инфернальным"? Ломает в словарь лезть.

(написано анонимно) 04.04.2006 02:39 (#)

http://kuriyanovich.ru/ Kol'kin sait.

(написано анонимно) 04.04.2006 03:57 (#)

Предлагаю завалить почту этого "курья" предложениями внести ваше имя в этот список. Надеюсь, его почтовый ящик лопнет.

User ukr, 04.04.2006 05:52 (#)

Ты обкуренный? Что ты пишешь?

(написано анонимно) 04.04.2006 17:41 (#)

Считаю, что для любого нормального жителя Рф - это честь оказаться в этом списке. Это как признание деятельности и заслуг перед страной.

(написано анонимно) 08.04.2006 12:31 (#)

перед страной.

Перед какой?

(написано анонимно) 04.04.2006 09:12 (#)

У Кольки лицо гестаповца.Где его зачали?

(написано анонимно) 04.04.2006 09:56 (#)

ЗАБАВНО.....ЖИДКИ СМЕЮТСЯ....

Жиды из обЧесВенной палатки кашку заварили - русские, украинцы, поляки и все-все ругаются... А ЖИДКИ СМЕЮТСЯ....

(написано анонимно) 04.04.2006 16:22 (#)

А ЖИДКИ СМЕЮТСЯ....

Сатанинским смехом. И копытцами стучат. Хвостиками виляют. Зубками щелкают. Мацой закусывают и гефилте-фишем. Л.П.

(написано анонимно) 04.04.2006 16:53 (#)

Немедля, подать сюда СИСЬКИ Врагов!!!

тык-скыыть!

(написано анонимно) 04.04.2006 17:06 (#)

жидки смеются - недолго им осталось в России !

Мои знакомые опять Израилем заинтересовались - потому что не дураки! А кто придурок в России останется -пусть потом не обижается!

(написано анонимно) 04.04.2006 22:03 (#)

Sam ischeznesh',gnida.

(написано анонимно) 05.04.2006 02:56 (#)

вопрос про врага

А враг России,это кого враг,они берёзки выкорчёвывают,клюковку не едят или намеренно гадят на великих просторах?

(написано анонимно) 06.04.2006 01:16 (#)

ответ про врага

Нет, милейший! Это те, кто съездил в Израиле, получил там гражданство и загранпаспорт, купил или получил квартиры,перевез туда семью, а затем вернулся в Москву делать бабки на русском сырье. А простые русские люди, включая ветеранов войны, по помойкам гнилую картошку собирают. Разве это справедливо, Хаим Абрамович?

(написано анонимно) 05.04.2006 03:00 (#)

Весна.....

Весна... Думские "бундовцы" (ЛДПР) шизят более обычного. В остальное время более всех остальных... Где расценки на исключение или включение в список. Будут ли взаимозачеты со списком Гельмана. Возможно ли включение в оба списка для повышения рейтинга?

User bikenty, 08.04.2006 15:06 (#)

Дык панятна

У них у партию тока со справкой из дурки (хроник в нестойкой ремиссии) и принимають... А весной у них обострение...

(написано анонимно) 06.04.2006 03:17 (#)

Русские самый угнетенный народ в РФ

Весь 20 век уничтожали русских и в 21 веке это продолжается. Всякие гельманы и являются главными врагами России.

(написано анонимно) 06.04.2006 03:30 (#)

Зачем ехать в Россию если она плохая??

Одно не понятно, если евреям в России плохо почему они не уедут на историчекую родину(сейчас же полная свобода), зачем эта борьба, ругань, аскорбления, может они просто мазохисты?

(написано анонимно) 09.04.2006 20:28 (#)

11

Хочется ещё раз привести слова умного человека: ?Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%, для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней?. От себя хотелось бы добавить, что очень жаль своей принадлежности к русскому народу, который добровольно десятками миллионов шёл в топку за товарища сталина, этого тупого убийцы и грабителя банков в своё время (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость и хранили в сберегательных кассах и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижки своих граждан (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:37 (#)

Надо различать фашизм и национал-социализм. Дуче был фашистом и его войска были на советском фронте малочислены и не злобны.Сделали пугало из слова фашисты и всех этим мажут.Возможно для россии нужна национальная идея, чтобы не пресмыкаться перед жи2. Надо думать и возможно не надо колотить негров и латинос.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:37 (#)

Надо различать фашизм и национал-социализм. Дуче был фашистом и его войска были на советском фронте малочислены и не злобны.Сделали пугало из слова фашисты и всех этим мажут.Возможно для россии нужна национальная идея, чтобы не пресмыкаться перед жи2. Надо думать и возможно не надо колотить негров и латинос.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:16 (#)

анониму 19-37 - трезвая мысль!

Только колотить вообще никого не надо! Это неприлично и не гигиенично, как поется в известной песне про еврейскую школу танцев. Нужны тихие пикеты у каждой московской синагоги, у еврейского центра на Никитской, у еврейского же телецентра в том же Останкино с тихой скромной просьбой: "Евреи, вы нежелательны в России!". Поверьте, подействует! Взыграет историческая память: Берлин, тихие аллеи, культурные немцы... И везде надпись, о которой я говорил... Кто тогда не поверил - сейчас поймет намек!

(написано анонимно) 10.04.2006 16:17 (#)

Кто тебе, идиот, нежелателен: Христос, Левитан или, м.б. Мендельсон, под музыку которого ты, твои родители или дети вступали в брак?

(написано анонимно) 11.04.2006 01:36 (#)

"Не надо нервничать мой друг" - врач стал еще любезней (Высоцкий Вольф Шимонович)

Вот видите - я обожаю некоторых евреев! А в вашем списке - одни выкресты. А между ними и евреями - две большие разницы! И потом - откуда вы знаете под какую музыку вступали в брак мои родители? Я кстати Ваших родителей не трогал и идиотом Вас не обзывал. Потому что я живу в своей стране - в согласии с самим собой! Чего и Вам желаю!

(написано анонимно) 11.04.2006 15:19 (#)

Для Гитлера, явным поклонником которого ты являешься, не было разницы. Кстати,ни Левитан ни Христос - не выкресты (Христос соблюдал, как верующий иудей,все заповеди, а Левитана выселяли из Москвы именно как еврея) Не обижайся! Идиот - еще самое мягкое название для таких, как ты. А родителей и детей я упомянул только в связи со статистикой, таки чаще всего во всем мире на бракосочетании звучит Марш Мендельсона. Эмоции тут ни при чем. Просто черное - это черное, а белое - это белое...

(написано анонимно) 11.04.2006 15:58 (#)

ну что ж -товарищ не понимает по хорошему...

и придется принять его грязный местечковый стиль - так что ты уж не обижайся... Во первых, ты мне тычь, "богоизбранный". Само твое поведение и стиль общения говорит о том, как евреи охамели и распустились в России. Во-вторых,не кичись своими знаниями - они у тебя на нуле. Если Христос был "верующий иудей", то какую интересно фишку с ним проделал Иоанн КРЕСТИТЕЛЬ??? И если ты думаешь что все знаешь - даже какие марши звучат во всем мире на свадьбе - должен тебя разочаровать! Миллиард мусульман, миллиард с лишним китайцев и почти миллиард индусов про твоего Мендельсона почему-то знать не знают. Или они к твоему "миру" не относятся? Так что перестань хамить и кичиться своим всезнайством - оно тебе не поможет. Большинство русских думает так как я - и ты это знаешь! Поэтому не надейся, что своим хамством ты кого-то переубедищь или испугаешь. Евреям в России не место - и твой пример это подтверждает лучше всего!

(написано анонимно) 12.04.2006 13:13 (#)

Изучать историю по евангелиям - не самый лучший способ. Иоанн - ведь тоже греческая транскрипция ивритского Йоханан. А ты, наверное, думал, что Иван - самое русское из имен. А апостол Павел, благодаря которому распространилась его версия учения Йехошуа (Иисуса по-гречески) ведь рожден был Шаулем. Кстати, ты пользуешься двумя буквами ивритского алфавита, греки, давшие русскому народу письменность не нашли их в своем. Так что не продолжай уподобляться известному персонажу басни Крылова. Если идентифицируешь себя с индусами, мусульманами и китайцами, с которыми на самом деле у тебя нет ничего общего - тогда, конечно, другое дело. Но в этом случае у тебя нет ничего общего и с Россией, более 1000 лет связанной с иудео-христианской цивилизацией. Так что, после кипения нездоровых эмоций в осадок выпадают все те же невежество, недобросовестность и закомплексованность. Если идиот не нравится, выбери себе что-нибудь другое. Но руки тебе настоящий русский не подаст, не заблуждайся, место твое - с такими же, как ты,(кем именно, щадя твою обидчивость, не уточняю), и не надо говорить от имени других, никто тебе такого права не давал.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:51 (#)

Вы, кстати в курсе, что евреи тоже чужим алфавитом пользуются. Более того, это письменность их врагов. А оригинальное еврейское письмо осталось только у самаритян. Эт я так просто мима прахадил)))

(написано анонимно) 12.04.2006 21:43 (#)

Поподробней, пожалуйста!

(написано анонимно) 12.04.2006 21:46 (#)

А Библию, интересно, кто за них сочинил?

(написано анонимно) 12.04.2006 21:54 (#)

Возможно, но я не слышал от них худого слова в адрес его создателей, а может, их уже давно и на свете нет?

(написано анонимно) 13.04.2006 23:14 (#)

иврит использует арамейский квадратный шривт, перенятый евреями во время вавилонского плена вместе с арамейским языком. Проклятий в адрес Вавилона в Библии более чем достаточно. Снова забижал)))

(написано анонимно) 14.04.2006 16:49 (#)

На арамейском - рукописи Мертвого моря, сравни шриФты, похоже, да не то. К тому же на арамейском евреи давно не говорят и не пишут. Слышал звон...

(написано анонимно) 14.04.2006 17:17 (#)

Японцы тоже иероглифами пользуются,но язык-то у них - не китайский, да и культура малость отличается...

(написано анонимно) 14.04.2006 17:15 (#)

Оччень интересно.Пардон, а разве самаритяне не арабским пользуются?..

(написано анонимно) 12.04.2006 22:28 (#)

Спасибо, о мудрейший из мудрейших!

И все ты знаешь, и везде ты бывал! И знаешь, что я не связан с мусульманами (кстати, почему ты так в этом уверен?). И даже знаешь кто МНЕ что подаст, а что и не подаст. Вот за это всезнайство и стремление всех поучать и навязывать свою "правду" - и не любят евреев в России! Только отменили для них черту оседлости в феврале 17-го - сразу ринулись из местечек леворуцию делать... Или это я тоже придумал? И ты мне не тычь, отличник по научному атеизму, своими липовыми "познаниями" из "Бибилии для верующих и неверующих" Емели Ярославского (он же Миня Губельман). Один еврей придумал, другие повторяют... Поучайте лучше ваших паучат! (знаешь откуда это -или подсказать?)

(написано анонимно) 14.04.2006 16:59 (#)

Из "Тараканища" что ли?

(написано анонимно) 11.04.2006 15:29 (#)

Sluchaino popal?na etot udivitelno rusufobskii resurs. Za mnogiye veshi o vlastyah, kotorye zdes svobodno pishut, avtorov privlekli by k sudu v lyboi prilichnoi "demokraticheskoi" strane. Ya uje 13 let jivu i rabotayu v Yaponii i znayu, chto govoryu. A eshe boltaete, budto v Rossii net demokratii. Nikogda bolshe syuda ne saidu. Vy ne demokraty, a plesen i sliz. Prosto suchary. NEschastlivo ostavatsya.

(написано анонимно) 12.04.2006 08:13 (#)

Такая мелочь ,а приятно.

(написано анонимно) 12.04.2006 15:56 (#)

Наци

не путайте следствие и причину. Нац вопрос стоит остро, а решают его скинхеды. Правительство смотрит в свой карман, чаще в наш.

(написано анонимно) 14.04.2006 14:18 (#)

Враг номер один России - это сама Россия.