новость 31 января: сотни задержанных, есть пострадавшие

01.02.2011
Полина Стронгина. Фото с сайта Молодежного Яблока

Полина Стронгина. Фото с сайта Молодежного Яблока

Акции в защиту свободы собраний 31 января прошли в 70 городах России. Задержаны сотни человек. При задержании в Петербурге сотрудники ОМОНа жестоко избили двух девушек - Полину Стронгину и Марию Шария. У обеих зафиксировано сотрясение мозга. Около ста человек провели ночь в отделениях милиции, где за отказ представляться многих избивали. Смотрите наше видео из Москвы и Питера.


Комментарии
User puklenko, 01.02.2011 10:57 (#)

...

User maklay, 01.02.2011 11:03 (#)

Похоже в России большинству граждан не до политики

У большинства "трубы горят" с похмелья - одно желание - похмелится. А те кто похмелился - в благостном расположении.
Власть хорошо понимает эту часть населения и продолжаетт ее спаивать.
Вот арабы - те не пьют. Поэтому взялись за своих коррумпированных "слуг народа".

User privatecitizen2, 01.02.2011 14:02 (#)

Слишком простое объяснение. Уверен, что большинству и в трезвом уме плевать на происходящее.

Вот когда нечего будет терять, тогда возможны толпы на улицах. А пока цена на нефть высокая, пока пенсии платят - ничего не произойдет.

User sion, 01.02.2011 11:39 (#)

Вот арабы - те не пьют. Поэтому взялись за своих коррумпированных "слуг народа".-интересная мысль,курить кагрицца я буду, а пить не брошу.

(комментарий удалён)
User tabarnaque, 01.02.2011 11:53 (#)

'это- в карманную оппозицию?

которая САМОГО обозвала не гениальнейшим, а всего лишь выдающимся?

User zvirblis__5, 01.02.2011 12:11 (#)

в карманную оппозицию?

Ну да. Получить 2 места в "думе" - и счастливо попёрдывать :)

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 01.02.2011 12:14 (#)

Будь абсолютно спокоен - тебе сотрясение не грозит.

User iPhone2009, 01.02.2011 12:58 (#)

Ему беда страшнее грозит - паралич языка,

вылизывающего начальственный сапог. А больше то он им ничего и не умеет...

(комментарий удалён)
User wasja_4, 01.02.2011 13:33 (#)

...спросил ВВП у Януковича.

User kloper, 01.02.2011 13:45 (#)

этот режим ( а не власть) может снять или прекратить только армия вместе с н

User svrd, 01.02.2011 14:34 (#)

Согласен. Только армия разложилась Скорее всего только порядочные граждане с оружием в руках, независимо от их места службы.