новость В Ингушетии за попытку провести субботник на спорных землях задержаны и избиты лидеры протеста

17.11.2018
Задержание Руслана Яндиева. Кадр видео из телеграм-канала "Ингушетия 2018"

Задержание Руслана Яндиева. Кадр видео из телеграм-канала "Ингушетия 2018"

В Ингушетии прошли задержания активистов, собиравшихся на границе с Чечней субботник. При задержаниях их избивали. Силовики схватили бывшего главу ингушского МВД Ахмеда Погорова, лидера движения "Опора Ингушетии" Бараха Чемурзиева и правозащитника Магомед Муцольгова, а также блогера Руслана Яндиева. Муцольгов и Яндиев получили по 5 суток ареста. Погоров и Чемурзиев находятся в республиканском ЦПЭ.


Комментарии

Россия расползается, как несвежий труп.

(комментарий удалён)

Ох как тебя рвёт, болезлого, любо-дорого смотреть.

User benderostap, 17.11.2018 22:33 (#)
51045

нихрена ничего не расползается..это булькают болотные вонючие пузыри!!! процесс гниения-ничего личного)))

User maxno, 17.11.2018 15:54 (#)
22523

Ошибусь ли я в предсказании завтрашних слов пиписькина? Должно быть следующее:
///в аппарате президента отслеживают обстановку своевременно///

User leokadij_3, 17.11.2018 16:10 (#)

Злой чечен ползет на берег,
точит свой кинжал.
Лермонтов

User judgebork87, 17.11.2018 16:13 (#)

Какой-то академик бараньего дерьма угрожает развязать гражданскую войну на территории суверенной (???) России. И никто его не привлекает за разжигание и тд. Сумасшедшая страна. А как доктора разговаривают с сумасшедшими? Смотрите "Кавказскую пленницу". Так чего же вы хотите от Президента Трампа? Он и есть доктор Моргулис по отношению к пуйлу.

User anticom1, 17.11.2018 16:17 (#)
35440

Похоже Кавказ запылает, следом Сибирь, китайцы захотят независимость.

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.11.2018 18:44 (#)
35440

Русская поговорка - У кого что болит, тот о том и говорит.

User nik7777, 18.11.2018 00:29 (#)

И, возможно, республика Саха наконец-то проснется от летаргической спячки.

User anticom1, 18.11.2018 01:38 (#)
35440

Думаю Татарстан будет следущим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User otto_katz_, 18.11.2018 00:15 (#)

Потому что "Грани" - это ресурс, в фокусе которого то, что происходит в РФ и вокруг нее.
==============
Пиздишь ведь, Вася.
События в США с Трампом и без него. Хашукджи. Катастрофы по всему миру и прочее, прочее, прочее.
На тебе поиск по сайту по слову Франция

https://graniru.org/search.html?search%5Bq%5D=Франция

там есть и сегодняшние протесты, дура ты, дура :)))

User natala, 17.11.2018 22:03 (#)
3006

Вот об этом на другой ветке https://graniru.org/Politics/World/Europe/m.273857.html
Посмотрите в подвале главной страницы.

User kostia6432, 17.11.2018 20:25 (#)

Дыров умеет врагов себе наживать ?

27469

Мне даже интересно стало, как именно ингуши обозвали академика и Героя России К.Дырова...

User magarput44, 18.11.2018 15:58 (#)

показали рисунок из charlie hebdo

27469

Ну это небольшое преступление. Вот если бы оформили на его имя годовую подписку, то да...

User tomsk_kremen, 18.11.2018 04:24 (#)

Я не специалист, но башни тейпов- сильная мотивация.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User magarput44, 18.11.2018 16:00 (#)

даешь право на самоопределение китайских меньшинств сибири !!