новость Русский марш в Москве: пятеро задержанных

04.11.2018

На согласованном Русском марше в Люблине задержаны четверо. После акции был задержан 14-летний участник "бессрочного протеста", его избили в автозаке. Перед началом акции были схвачены лидеры националистов Дмитрий Карасев, Павел Лебедянский, Никита Зайцев и Владимир Бурмистров. В этом году Русский марш собрал примерно 100 человек, их сопровождали около 500 силовиков. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 04.11.2018 22:46 (#)
3006

Веллер, Грани вообще-то информируют. Если вам нужна пропаганда - добро пожаловать на Соловьёва в Петербург. Он там хождение в народ совершает, сможете его посмотреть да послушать, пощупать да понюхать.

User anticom1, 04.11.2018 15:15 (#)
35440

Когда в стране хреново, начинают расцветать махровые движения.

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.11.2018 18:15 (#)
51045

а патамушта "умники" сидят по кухням и под половичками..Респресуха..НКВД ..ГБ 37-год за форточкой...кто митинговал в те "недалёкие" всевласные времена гебни ? одни "недоумки", которых потом и след простыл в ГУЛАГах и на погостах!!!

27469

Дополнительное подтверждение того, что русские - несостоявшийся этнос...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 04.11.2018 20:29 (#)
51045

Всё мерзко в России и подло,
И страх, что заразишься свинством.
И быдло сбивается в кодло-
И счастливо скотским единством!!

User tatic, 05.11.2018 00:23 (#)

+++++

27469

Патриот? Из каких будешь - которые за гиперзвуковую ракету или которые за првоклассную поликлинику за углом?

User sinepuz, 05.11.2018 16:59 (#)

Поликлиника ракете не помеха.

27469

Да неужель? Пиздишь, как дышишь. Во всем мире - даже в Штатах - помеха. А в нищей, полуголой, полуголодной Говняшке - не помеха.
Нет уж, тут либо - либо. Без вариантов.

User natala, 04.11.2018 22:39 (#)
3006

"лучше быть в глазах недалёких товарисчей "несостоявшимся этносом", чем лицезреть на улицах факельные шествия в стиле 30- х годов Германии или нынешних в Украине."

Веллер, вот недавно посмотрела факельное шествие в Якутии на Хэлловин. Так что факельные шествия и в РФ случаются. Или в Якутию тоже бандеровцы пробрались и факелы с визитками Яроша завезли?

User builder, 05.11.2018 13:53 (#)
46167

Не помню, кого цитировал Д.Быков: Человеку вообще присущ фашизм, поэтому следует непрерывно прилагать духовные усилия, чтобы его из себя выдавливать. Абсолютно согласен.

Какой русский марш? Всех нормальных националистов либо посадили, либо выдавили за границу.

(комментарий удалён)
User natala, 04.11.2018 22:42 (#)
3006

Веллер, в РФ национализм уже в нацизм перерос. Послушайте ваших депутатов и др. деятелей - Жириновского, Хазина, Проханова и др.

User parabellum_37, 05.11.2018 00:53 (#)
34341

+++++++

Не в Люблине, а в Люблино.

User czokolivski, 05.11.2018 14:47 (#)

Ни фигассе. Читаем. В Польше уже «русские марши». Их там уже бьют (что, конечно, было бы правильно)…

Потом сыбразил, вспомнил стишок из давнего времени: «Та дівчинка була із Любліно. Вона мене ніколи не любила»…