новость Протест в Ингушетии: власти запретили митинговать после 17 октября

13.10.2018
Акция в Магасе, 06.10.2018. Фото из телеграм-канала "Ингушетия_2018"

Акция в Магасе, 06.10.2018. Фото из телеграм-канала "Ингушетия_2018"

Митинг в Магасе против передачи земель Чечне согласован лишь до вечера 17 октября. "Совет тейпов ингушского народа" подавал заявку на всю неделю, однако в правительстве республики сослались на проведение культмассовых мероприятий. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в пятницу заверяет, что протестующих разгонять не будут. В пятницу с ними встречался Дмитрий Песков, в понедельник пройдет встреча с полпредом Александром Матовниковым.


Комментарии
User benderostap, 13.10.2018 21:17 (#)
51045

запасаемся поп корном...Сериал ожидает быть занимательным. На боевик вряд ли потянет..Но триллер думаю обеспечен!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.10.2018 13:15 (#)
51045

а чем ЭТО не КМА-с-Утра???

User benderostap, 13.10.2018 21:20 (#)
51045

Ожидается прибытие в Ингушетию многочисленных делегаций из разных регионов страны и города Москвы.
ОМОН Рязанский, -ОМОН Тульский-.ОМОН Псковский- и просто ОМОН без нашивок..в папахах и с саблями значится -кизяки Донские и Ростовския)))

(комментарий удалён)
User victor322, 13.10.2018 21:34 (#)
43536

А кто у нас пургу несет? Тот и приезжал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 13.10.2018 21:50 (#)
43536

Так ведь все они, в пиковом случае, не при делах. Как им кажется.

(комментарий удалён)
User victor322, 13.10.2018 22:24 (#)
43536

Это в Украине прокатывает, в рашке развесят на фонарях. Традиция.

(комментарий удалён)
User victor322, 13.10.2018 22:36 (#)
43536

Сбегут вряд ли. Разве, что в Китай.Но не вариант.

User new_generation, 13.10.2018 21:33 (#)

Ингуши против, а Чеченцы - За.
Дагестану приготовиться.

(комментарий удалён)
27469

Все будет по старым лекалам.
"Террористы" захватывают детский сад в Магасе .. ну, дальше уже неинтересно.

(комментарий удалён)
27469

Посмотрим. Лично я смотрю в будущее с оптимизьмой.

(комментарий удалён)
27469

Во-во - и свою любовь к детям он тоже давно доказал.

User victor322, 13.10.2018 21:36 (#)
43536

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в пятницу заявил, что власти не готовы к силовому разгону протеста и бля буду, разгонять не будут. Вот подготовятся и разгонят.

27469

К разгону, может, и не готовы. А вот защитить детей ... православных ... русскоговорящих ... двуногих ... жителей гор/равнин ... да мало ли кого можно защищать в этом мире...

User victor322, 13.10.2018 21:59 (#)
43536

Да там все русскоговорящие, вот их и будем защищать.

User maxno, 14.10.2018 08:07 (#)
22523

Магас - Донбасс

User piccolo, 14.10.2018 13:01 (#)

Еще сюрприз кремлевским.
Не знаю что они услышали, а я услышал- "деньги давай, посиди на диване, шашлыку покушай и езджяй домой"

User piccolo, 14.10.2018 13:31 (#)

Хотелось-бы послушать очевидцев, ну, и знающих непосредственно ситуацию людей. Насколько знаю, что чеченцы что ингуши- все те же вайнахи. Говорят, что все из-за нефти, но очень сомневаюсь. Так что там происходит? Пока что со стороны все выглядит так, буд-то Кадырову как той пушкинской бабе мало Чечни и хочется больше.