статья Получили у Пушкина

05.05.2018

На московскую акцию "Он нам не царь" вышли тысячи молодых протестующих. На Пушкинской площади их встречали провокаторы-нодовцы с георгиевскими ленточками и ряженые казаки с нагайками. Но "русский Антимайдан" быстро слился. В дело вступили "космонавты", начались жесткие массовые задержания. В это время в Питере на Невском полиция тоже не церемонилась с юными демонстрантами. ВИДЕО.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.05.2018 21:48 (#)
38995

Коротка полицейская память, не помнит мразь, как на столбах висела.

User orge, 05.05.2018 22:08 (#)
4479

А где отцы этих "юных демонстрантов"? Пивко дуют у зомбоящика?

(комментарий удалён)
User orge, 06.05.2018 09:21 (#)
4479

А чё так жидко, отчего ссылаешься на такой гнилой источник как давно разоблаченный и всеми оплеванный КГБ-2000, основанный засланным в Украину еще в далекие 80-е ГРУшником С. Кичигиным (погоняло/погремуха Тойма)? Ты, непонятное существо, лупи из крупных (в вашем тупом понимании) калибров: цитируй Секелева, Соловьеба или мартышко Симоняшку. А так -- незачет, но все равно, возьми на полке пирожок.

User nik7777, 06.05.2018 00:42 (#)

“Без Бога – ни до порога, а без Царя – как без отца“.

Как же-то можно жительствовать без альфа-самца???

Интересно, почему проплаченные титушки рядятся именно казаками, а не, например, индейцами или папуасами? Это было бы не менее органично для Петербурга и Москвы, чем "казаки" :)

User victor322, 06.05.2018 12:55 (#)
43536

А так удобней. Учебники практически переписывать не надо. Народ выступил против власти. Казаки и полиция подавили выступления. Стабильность, скрепность, традиции.

User tatic, 06.05.2018 10:37 (#)

П О Б Е Д О Б Е С И Е

Россия - злобный Динозавр...
Большому Злу - ума не надо...
"Врагов" коварных наказав,
Опять готовится к параду.

Повсюду громкий перезвон,
Попы диктуют нынче моду...
На троне грозный Фараон,
Рабы ему слагают оды.

Одно и то же вслух поют,
Твердят как мантру в мелодраме:
Любите вОтчину "свою"
И власть священную над вами.

User izolda, 11.05.2018 11:56 (#)
34445

Замечательно, умеете же сказать!

User tatic, 11.05.2018 15:28 (#)

Спасибо за добрые слова.

User cryoter, 06.05.2018 13:25 (#)

Неужели эти морды
https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/15237/content_10.jpg
москвичи?
И где они ночуют?

User tzokov, 06.05.2018 13:27 (#)

Позорно конечно видеть власть, подобным образом управляющая своим населением.

Облачно на горизонте Вовановской коронации...