новость Поданы уведомления на акции 5 мая в Москве и Петербурге

20.04.2018
Алексей Навальный анонсирует акцию 5 мая. Кадр видео

Алексей Навальный анонсирует акцию 5 мая. Кадр видео

Сторонники Алексея Навального подали в мэрии Москвы и Петербурга уведомления о протестных акциях 5 мая, за два дня до инаугурации Владимира Путина. В столице планируется устроить шествие по Тверской и митинг на Манежной под лозунгом "Он вам не царь". Заявлено участие 15 тысяч человек. Также поданы уведомления об антипутинских акциях в Екатеринбурге и Челябинске.


Комментарии
User new_generation, 20.04.2018 19:57 (#)

5 мая Мексика - Годовщина битвы у Пуэблы, Синко де Майо, праздник.

Я им не Вован! - ссыкливо ответит Путен и запретит акцию.

27469

Ещё бы! По Тверской на Манежку стопицот тыщ - етта силища.
Вот только почему не седьмого вечером?....

(комментарий удалён)
27469

Логика есть.
18-го как бы ещё имелся типа легитимный президент, преступный захват власти не осуществлён.
7-го преступное деяние примет завершенный вид.

(комментарий удалён)
27469

Было ясно - нам.- еще во времена Болотной, Но именно седьмого. мая решится вопрос признания "нового президента россии" мировым сообществом.
Начинать "правление" со своей "площади Тяньаньманежной" - не слишком хороший знак.

(комментарий удалён)
27469

:-( :-( :-(
Вот потому и подача этой заявки заведомо проигрышная - "Веше Высочество, мы тут с холопами хотим позади дворца погулять"...

User donor, 21.04.2018 05:46 (#)

Путин не новый президент, а новичок!

(комментарий удалён)
User tatic, 20.04.2018 21:32 (#)

Впечатляет слёзный бунт.

User trubadur777, 20.04.2018 21:51 (#)

Вот только не пойму, на кой хер,этому, в сотый раз инаугурироваться, все и так знают, кто он, и что из себя представляет.

User american_uncle, 20.04.2018 22:08 (#)
25290

"Он вам не царь". Да этот собчаковский портфеленосец, похоже, уже никому не царь. Таймс не включила его даже в сотню самых влиятельных людей мира. Кстати, в сотне нет ни одного российского гражданина. Было влияние - да всё выветрилось. Последние события показали, кто и чего стоит на деле. Я думаю точку в этом поставили две вещи: (1) как залихорадило российский рынок после легкого тычка в морду Дерипаске, (2) как утёрлись эти бравые путенские вояки после того, как Трамп отбомбился по Сирии.

Гопников берут на гоп-стоп. Мир понял, что с этим отребьем разговаривать нужно только так.

User nik7777, 20.04.2018 23:46 (#)

В 2009 году, вопреки народному волеизъявлению, без проведения всенародных голосований и референдумов, путиноидами в интересах узурпации власти, характерной для диктаторских режимов, была изнасилована Конституция РФ (статья 81).

Такие изменения, по сути, позволяют путиноидам править государством пожизненно. Не исключается, что это будет пожизненное самодержавие с последующим престолонаследованием.

Изнасилованная путиноидами Конституции РФ, придает лишь видимость легитимности, а по сути, является ширмой, прикрывающей вопиющую наготу нелегитимной власти.

Поэтому следует во весь голос заявить: ПУТИНОИДЫ НЕЛЕГИТИМНЫ.

User foxbit17, 21.04.2018 03:18 (#)
2967

Спрашивать разрешение у не царя ....ну не знаю , глупо как то ибо если не царь и не президент то ..... чтобы не обвинили в чем нибудь можно обозвать лицом по недоразумению замещающим должность президента... ибо не ведал что творил , бояре все как один больные на голову и читать не умеют ...смысл написанного все время ускользает от них...

twitter.com vicvan18 [twitter.com], 21.04.2018 19:42 (#)
27093

Заявил: " ПУТИНОИДЫ НЕЛЕГИТИМНЫ!!!"
ДЕЛАТЬ-то ЧТООООООО???
Не хочу я с РОДИНЫ мотать!

twitter.com vicvan18 [twitter.com], 21.04.2018 19:44 (#)
27093

Хоть с НЕЙ и уродом стал)))