новость В Петербурге на первомайском шествии задержаны ЛГБТ-активисты

01.05.2017

В Петербурге на первомайском шествии полиция задержали ЛГБТ-активистов - они легли на асфальт и посыпали себя землей. Еще несколько человек развернули в колонне радужный флаг и скандировали "Кадырова в Гаагу". Всего задержаны 17 человек. Политактивисты прошли по Невскому с лозунгами против войны и террора. Депутат Виталий Милонов пытался устроить скандал. ВИДЕО.


Комментарии
User parabellum_5, 01.05.2017 13:29 (#)
28368

Я не анти-гей. Геи мне жить не мешают, не заигрывают. Но алексеева я бы пристрелил к чертям. Удалят этот пост, ну и хрен с ним.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 01.05.2017 13:52 (#)
28368

:))))))))))))

User alik13, 01.05.2017 15:01 (#)
24934

Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.
А.П. ЧЕХОВ

User kotmatagot4, 01.05.2017 17:09 (#)

Эту "цитату из Чехова" русофобы так и копипастят направо и налево, а вот когда спросишь такого любителя цитат - из какого конкретно произведения ну или письма Антона Палыча она взята, так сразу либо мычат нечленораздельно, либо сливаются, либо ругаться-обзываться начинают.

Вот и Вам, как знатоку Чехова, задаю тот же вопрос - не подскажете ли мне, темному, из какого таки произведения великого писателя цитатку приводите? Так и хочется почитать в оригинале.

User alik13, 01.05.2017 18:31 (#)
24934

http://maxpark.com/community/politic/content/5444585

User alik13, 01.05.2017 18:35 (#)
24934

Главное не кто написал, а то что сказанно в точку.

(комментарий удалён)
User alik13, 03.05.2017 21:15 (#)
24934

Вот такое быдло сегодня править в России, стерхи, чайки, лошади, валька- полстакана, димоны и.т.д, запомни смердь твой голдеж не надолго, за тобой скоро твоя власть придет, троль путинский.

User beermann, 03.05.2017 21:24 (#)

клопп чекиздскии ты чё хуёво всасываешь? тебе ж все тут уже говорят нахуй пашол отсюда пидор эфэсбешеный!

User alik13, 03.05.2017 21:27 (#)
24934

БЫДЛО!!!

User alikhuyalik13, 04.05.2017 13:34 (#)
29496

Алик-мандавошка, харчок лубянский, так откуда ты вытащил эту хуету? Из жопы своего ольгинского прапора? Ты, пидор савушкинский опять, я вижу, сюда приполз срать дристать и гадить, шлюшка фсбшная?

User kotmatagot4, 01.05.2017 22:17 (#)

Не, уважаемый, такой номер не пройдет. Это же опять копипаста, а нужен первоисточник. А в повести А. П. Чехова "Мужики", на которую ссылается этот михельсон нет такой цитаты. Еще будут варианты?

User kotmatagot4, 01.05.2017 23:11 (#)

А в ответ тишина... Посему констатирую: еще один копипастер-цитатофил слился в унитаз

User pomidoroff, 01.05.2017 15:26 (#)
2935

Я бы свой транспарант пронёс: "Мир! Труд! Май! Июнь! Июль! Август!"

User parabellum_5, 01.05.2017 18:09 (#)
28368

Нефть, газ, май!

User pomidoroff, 01.05.2017 20:04 (#)
2935

Виолончели!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 01.05.2017 16:24 (#)
2935

Есть и трудящиеся секс-индустрии, но это не обязательно ЛГБТ.

21790

Я вижу, благородные консерваторы едины в своей благородной и традиционной гомофобии.

(комментарий удалён)
21790

Правая, левая где сторона? Улица, улица, ты, брат, пьяна.
Это я про себя исключительно. Я про то и говорю, что на старости лет окончательно перестала понимать, почему то или иное направление, или край, или окраска в политике так называются. Я вот - самый настоящий консерватор. При этом благополучно воспринимаюсь как оголтелый левак существами, для коих цель определяет средства и кто не работает, тот не ест. Они - правые, видите ли.
Матерно, значит - хунвейбины?

(комментарий удалён)
21790

Да ради Бога.

Милонов обиделся на ЛГБТ, не пустили в свою колонну - быть п...сом, не значит быть геем...

Милонова - в Президенты России!!!

User e2e6, 02.05.2017 15:52 (#)

Лишний раз убеждаюсь в полной и даже зашкаливающей ебанутости этого рыжебородого индивидуя. Если б не менты, охранявшие его всю дорогу, эта сука не успела бы дойти и до Московского вокзала - очки бы ему положили в разные карманы, пиджак бы нахлобучили на лысину, а руки-ноги повыдёргивали бы и раскидали по обеим сторонам Лиговского проспекта.

User ljapistrubezkoj, 02.05.2017 21:24 (#)

Долой ментов!!! Чтобы эта сука не успела бы, таки дойти и до Московского вокзала и чтобы ей - суке, таки проделали все ходы, перечисленные е2е6!!!