О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
Читайте нас:

новость Навальный: Антимедведевская акция по закону считается согласованной

19.03.2017
Алексей Навальный в центре Москвы 30.12.2014. Фото Георгия Албурова
Алексей Навальный в центре Москвы 30.12.2014. Фото Георгия Албурова

Алексей Навальный заявил, что антимедведевская акция в Москве по закону считается согласованной, поскольку чиновники не предложили альтернативную площадку. Он сослался на соответствующее постановление КС. 26 марта Навальный зовет на акцию москвичей и жителей других городов, где получен отказ в согласовании.


Комментарии
27469

Чтение Конституции вслух уже является преступлением - на следующем этапе, думаю, запретят ее цитировать..э

User retakaurt, 19.03.2017 21:04 (#)
27599

Конституция это не бутерброд чтобы каждый её пережевывал и цитировал. Токо крысу дозволено поступать с ней по своему усмотрению.

27469

Ее даже на хлеб не намажешь...

User sub_sank, 19.03.2017 21:11 (#)
16463

Зачем нужна Конституция, если есть Понятия?...)

User samedov_new, 19.03.2017 21:03 (#)

После появившегося, а затем исчезнувшего письма Янука о просьбе к Хуйлу вводе войск в Украину, о котором говорили даже сам Путин, Валька-полстакана и его шавка Чуркин.. я уже ничему не удивляюсь, глядя на это уродливое чудище.. нет, не Россию, а на новый Абсурдистан, занимающий ту-же территорию и населённую теми-же безмозглыми аборигенами.

(комментарий удалён)
User infantry, 20.03.2017 00:43 (#)

да... проклятые 90-е, совдеп испарился и рухнули расейские на колени.

А вот при наследнике Ельцина Путине встали во весь рост и крымнаш, жизнь наладилась и теперь тишь-гладь да божия благодать и прочее благорастворение воздухов.

Ты, касатка, в церкву сходи, свечку поставь во здравие ху... пардон Путина. Он у вас хороший, добрый, да вот только бояре подкачали, не слушаются, всё украсть норовят.

User pervohot_21, 20.03.2017 00:50 (#)

А вот при наследнике Ельцина Путине встали во весь рост
---------------------
Берите выше.Россия при Путине I поднялась с колен и выпрямилась,а когда он второй раз пришел,она по приставной лестнице начала вверх подниматься,уже первый слой облаков башкой пробила,скоро ангелы начнут на пути попадаться.

User tm_moskva4, 20.03.2017 21:14 (#)

"Ты, касатка, в церкву сходи, свечку поставь во здравие ху... пардон Путина"
Во первых - я не фанатичка, к РПЦ как институту социального управления - отношусь негативно.
По семейной традиции свечки с записочками подаю за своих близких в памятные даты , яйца крашу, вот кулич покупной (не умею), дочь крестила, умерших родственников в церкви отпеваем. Не крещусь, увидев купола церкви.
Причем здесь Путин то, вы здесь совсем спятили создавая из него культ и неважно, что с отрицательным знаком.
.
.

User infantry, 21.03.2017 00:04 (#)

культов с отрицательным знаком не бывает, касатка. Культ он либо есть либо нет. А свечку-то поставь и бога моли за него. Авось нефтюшка-то по 120 пиндосовских и опять заживёшь.

User tm_moskva4, 22.03.2017 19:03 (#)

Если и не было, так появился именно благодаря не российским СМИ, а раздуванием информации/сплетен от непроверенных источников влияния Путина на весь мир, аж до выборов Президента самой могущественной страны докатились.. .

User infantry, 23.03.2017 01:03 (#)

гордиться надо, касатка, что расея стала благодаря хуйлу настолько могущественной, что влияет на выборы президента аж в самом пиндостане.:-) Гордиться надо! А ты ворчишь...
Свечечку поставь, не жалей денюшку малую.

User new_generation, 19.03.2017 21:44 (#)

Леха, все правильно делаешь, только не гуляй вечером у Кремля.

User bunbury, 19.03.2017 21:54 (#)
4215

... с блядями

User pervohot_21, 20.03.2017 00:51 (#)

с блядями
----------------------
Антифа с "дедом" в это время спят.

User tomsk_kremen, 20.03.2017 04:00 (#)

Смелая заявка ! Результат покажет "потенциал" Навального.

User tm_moskva4, 22.03.2017 19:08 (#)

tomsk_kremen, не по теме:
Не знаю успели ли прочитать ли мои извинения за опечатку, наша переписка стерта без следа.
Не искажаю ни названия гос-в, ни фамилии, ни ники.

User tomsk_kremen, 23.03.2017 01:01 (#)

Успел.Проехали.

User clockman, 20.03.2017 04:53 (#)
3033

Могу поспорить, что кучу народа посодют, а этого Гапона-Навального даже не поцарапают.

User bunbury, 20.03.2017 05:48 (#)
4215

Смотрел недавно интервью с Макфолом (McFaul). Про Н. он десять раз повторил что в бытность послом с ним ни разу не встречался. Хотя его никто и не спрашивал. Поэтому я думаю там чисто все.

User clockman, 20.03.2017 13:40 (#)
3033

Не понял вашей логической увязки. Макфол - эксперт по проектам Кремля или их соавтор?

User bunbury, 20.03.2017 14:52 (#)
4215

Думаю что Макфол действительно большой эксперт по проектам кремля, и если бы Н. был таковым, М. не старался бы так в отрицании любых связей с Н (такая связь в раше есть преступление)

User clockman, 20.03.2017 17:22 (#)
3033

Я бы скорее понял, что он прикрывает себя от протокола. Он однозначно должен был информировать о своих встречах и если сейчас об этом заявит, а в архивах этого нет, то мы уже знаем, что будет дальше. А не встречался, скорее всего именно из-за того, что тоже считает, что это проект Кремля.

User bunbury, 20.03.2017 20:26 (#)
4215

Надеюсь что вы неправы, хоты конечно ... Нет, даже думать об это не хочу

(комментарий удалён)
User trubadur777, 20.03.2017 08:33 (#)

Дед, ты прав, Леха полезный идилт, а ты - бесполезный дегенерат. Так что преимущество на стороне Навального.