новость В Ростовской области шахтеры начали голодовку из-за многомесячной невыплаты зарплаты

23.08.2016
Шахтеры у офиса компании "Кингкоул". Фото: panram.ru

Шахтеры у офиса компании "Кингкоул". Фото: panram.ru

Более ста шахтеров, работавших на предприятиях компании "Кингкоул" в Ростовской области, начали голодовку из-за многомесячной невыплаты зарплаты. В состав компании входили шахты "Алмазная", "Гуковская", "Ростовская" и "Замчаловская", все они сейчас находятся в состоянии банкротства. Задолженность перед работниками составляет более 300 миллионов рублей.


Комментарии
User orge, 23.08.2016 08:51 (#)
4479

А что это за название такое не скрепное, можно сказать пиндосовское -- Кингкоул?

User anubis_01, 23.08.2016 09:15 (#)

С Праздником Вас!
Название действительно интересное.

User orge, 23.08.2016 09:26 (#)
4479

Щиро дякую. А завтра не только мы празднуем:
mn.gov/governor/assets/2016_08_10_Ukrainian_Independence_Day_tcm1055-252058.pdf

User anubis_01, 23.08.2016 09:35 (#)

Читал. Хорошо что во всем мире поддержка растет

User orge, 23.08.2016 09:50 (#)
4479

Только что на днях появились такие мысли, а сегодня понял, что я не один так думаю:
defence-line.org/2016/08/putin-sortir-i-mochenie/#more-8680

User anubis_01, 23.08.2016 15:00 (#)

Автор прав -- последние выкладки доказательств от ГП ОЧЕНЬ много значат и действительно записаны на территории РФ, удары по кошельку (Газпрому) тоже очень болезненны для него.
Но раз записи подобного сливают значит решили слить и его.

User andrey_62, 23.08.2016 09:07 (#)
3180

Был расстрел Ленский, был и Новочркасский. Можем повторить!

User anubis_01, 23.08.2016 09:09 (#)

Если убрать в сторону рефлексии "добьются чего-нибудь или нет" то видна все более и более нарастающая волна кризиса и рост протестов.

Не политических, но они тоже помогают зарывать режим. И очевидно что как все больше стало прилетать "ответок", как стало доходить "так чё правда "намКрыш" о вяличии стали забывать -- когда жрать нечего как-то не до него.

Так же и СССР концы отдавал под стук касок протестующих шахтеров.

Так что от реального безденежья если не голодухи шахтеры протестовать вышли не в Украине а в РФ

User neokon_14, 23.08.2016 10:03 (#)
26930

Царя на кол!(с)
https://www.youtube.com/watch?v=aKiNcI_T44E

User parabellum317, 23.08.2016 10:43 (#)
25772

Лихие 90-е v2.0

User natala, 23.08.2016 14:19 (#)
3006

Саня, я тоже о лихих 90-х вспомнила. То ли они возвращаются, то ли никуда не уходили. Или были совсем не такими уж "лихими".

User kiska, 23.08.2016 11:08 (#)
11196

Доброго ранку Україна! Доброго ранку усі небайдужі! В Україні сьогодні велике свято - День незалежності України! Вітаю усіх зі святом! :-)

User natala, 23.08.2016 14:22 (#)
3006

День независимости Украины завтра 24 августа. Но спасибо за поздравление.

User anubis_01, 23.08.2016 15:05 (#)

С Праздником -- Днем Государственного Флага!

User kiska, 23.08.2016 17:41 (#)
11196

Спасибо друзья!:-)

User parabellum317, 23.08.2016 15:13 (#)
25772

И я поздравляю! Всех! Вас тут немало, устану перечислять. НАСТОЯЩЕЙ вам НЕЗАВИСИМОСТИ! Не кравченково-кучмово-ющенково-януковощной! Ждём вас в своей семье!

User kiska, 23.08.2016 17:39 (#)
11196

Спасибо! :-)

User parabellum317, 23.08.2016 17:55 (#)
25772

Вы истекаете кровью
От упырей горбатых.

Мне хочется дать им в морду,
И Евросоюзу, и НАТО...

User parabellum317, 23.08.2016 18:08 (#)
25772

Сам живу в Евросоюзе я,
Но душа моя за вас плачет.

Но молюсь я за вас, вы выстойте!
Разве может быть иначе?

Может не складно, но от души.

User kiska, 23.08.2016 19:23 (#)
11196

Ничего что мало помогают. Это даже полезно, потому что Запад уже помог здорово и в перестройку и после развала Совка. Окорочки Буша, спирт Рояль, американские сигареты, мясные и рыбные консервы, кетчупы, Сникерсы, Марсы и Баунти, Макдональдсы и сек енд хенды и разный бартер - холодильники, стиралки, утюги, кофемолки, одежда и обувь. Нажрались, приоделись, обустроили свои норы - квартирки, и не захотели или обломились провести люстрацию коммунякам и тихой сапой реванш коммуняк с КГБ. Обожравшаяся, нарядившаяся во все импортные шмотки Россия начала кидаться в американских спасителей американскими окорочками, кружевными трусами, называть их тупыми, обзываться - "дебилы бля", а потом и давить гусей, комомберы, рокфорты, хамоны, персики, рябчики с ананасами, кривляясь и обещая показать им Кузькину мать и превратить этих спасителей в радиоктивный пепел.
Запад уже никому не верит и правильно делает. Страна должна пройти через трудности к цивилизованной демократии, к свободе самостоятельно, и быть благодарной если ей решили помочь. :-)

User parabellum317, 24.08.2016 02:59 (#)
25772

Отвлекли меня, пляти, не увидел твой ответ. Согласен на все сто.

User parabellum317, 23.08.2016 18:19 (#)
25772

В морду за то, что мало вам помогают...

User kiska, 23.08.2016 18:48 (#)
11196

+++++++++++++++++++

User radcentr, 23.08.2016 13:36 (#)
9645

Да зачем голодовка? Убейтесь лучше сразу апстену. Крыса вздохнет с облегчением. Может даже за госсчет похоронит.

User natala, 23.08.2016 14:24 (#)
3006

"Сегодня мы объявили голодовку, требуя погасить задолженность по заработной плате, которая копилась почти полтора года..."

Интересно, что задолженность началась ещё при сравнительно дорогой нефти. И что нам скажет наш Веллер, жонглирующий время от времени красивыми цифрами процветания российской экономики?

User parabellum317, 23.08.2016 15:30 (#)
25772

С Днём Независимости Вас, Украинцы!
https://www.youtube.com/watch?v=M34tKv9TKuw
https://www.youtube.com/watch?v=QCoRKUnHidw