новость Проблема налицо

На мосту через Дудергофку появился портрет Буданова
09.06.2016
Портрет Юрия Буданова на вантовом мосту через Дудергофский канал. Фото: ВК-группа "Транспортный КОЛЛАПС для жителей г. Красное Село"

Портрет Юрия Буданова на вантовом мосту через Дудергофский канал. Фото: ВК-группа "Транспортный КОЛЛАПС для жителей г. Красное Село"

В Петербурге на вантовом мосту через Дудергофский канал неизвестные нарисовали большой портрет полковника Юрия Буданова, осужденного за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. Рядом изображен орден Мужества, которого Буданова лишили по решению суда. Граффити, однако, появилось не на том мосту, который городские власти намерены назвать именем Ахмата Кадырова, а на соседнем.


Комментарии
User adamkasimir, 09.06.2016 14:36 (#)
3543

Неиссякаема талантами земля русская!!!

User sergii_from_kyiv, 09.06.2016 14:39 (#)
13636

вернее троллями

User american_uncle, 09.06.2016 14:57 (#)
25290

Тупые власти продавливают "увековечивание" Кадырова, а в ответ им предъявляют символ уничтожения чеченцев - полковника Буданова. Зачем они сеют бурю, идиоты?!

User gasmir010, 09.06.2016 20:16 (#)
2933

А надобно не портрет чей-либо, а просто нарисовать Трёх Весёлых ПОРОСЯТ на мосту и проблема, поверьте, уйдёт сама собой. Я, к сожалению, слишком далеко и не смогу это сделать лично.

User adamkasimir, 09.06.2016 20:43 (#)
3543

))) Это в нормальных странах можно нарисовать весёлого порося и успокоиться, но Вы, вдалеке, забыли, какие свинячьи рожи у "православнутых херугвеносцев"!
Ваше, да и моё счастье, что мы далеко, а "слишком" в путинском хлеву не бывает...

User gasmir010, 09.06.2016 20:53 (#)
2933

Увы, согласен с Вами. Но свинина есть свинина и должна сделать своё дело, хотя бы и в образе весёлых поросят. Не согласны?

User adamkasimir, 09.06.2016 21:39 (#)
3543

Я люблю её в образе "Свинной отбивной" с рюмкой охлаждённой водки "Кристалл"!
А весёлым согласен быть вместо поросят...
Ваше Здоровье!!))

User gasmir010, 09.06.2016 23:00 (#)
2933

:)

(комментарий удалён)
User keystone, 09.06.2016 16:18 (#)
19137

Пo-мoему, автoр пoртрета - тoт же гений, кoтoрый сoздал памятник зеленoму кoтoебу в Бахчисарае. Чувствуется пoчерк мастера.

User kiska, 09.06.2016 22:10 (#)
11196

+++++++++++++:-)))

User help007, 09.06.2016 18:34 (#)
5984

Плюс-минус один мост - для снайпера - точность непростительная ! ))) Но намёк более чем понятен. Вот уж воистину: "кому надо - тот поймёт !"
:-)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.06.2016 00:27 (#)
25772

Закрой крышку унитаза. Изнутри. Герметично :)

User wargo, 10.06.2016 03:12 (#)

А как это, буданову 10, а тому, кто убил его, 15?