новость А также в области билета

В Краснодаре и Сочи пенсионеры перекрыли улицы из-за отмены льгот
15.01.2016
Пенсионеры, перекрывшие Красную улицу в Краснодаре. Фото Евгения Титова

Пенсионеры, перекрывшие Красную улицу в Краснодаре. Фото Евгения Титова

В городах Краснодарского края прошли массовые акции пенсионеров, требующих возвращения льготных билетов на проезд в городском транспорте. В Краснодаре около 1000 человек вышли к зданию краевой администрации. В Сочи больше 100 пенсионеров перекрыли одну из центральных улиц. Собравшихся разгоняли полицейские и казаки. ВИДЕО.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 15.01.2016 13:57 (#)
13636

Выфсёврети!!! Это пенсионеры вышли, чтобы поддержать мудрую политику важдя в сфере пенсионного обеспечения и перманентного улучшения их жизни.

User american_uncle, 15.01.2016 17:00 (#)
25290

Я думаю, что это коварный Госдеп вонзил свой маленький ножичек в спину крыса через пенсионеров. Ну, не может быть иначе! Не сами же они - мы же знаем, что онивсезапутина!

User anubїs, 15.01.2016 14:48 (#)

Началось!

Данный протест скорее всего окажется без результата, и о штурме хремля речь не идет, но похоже скоро ТРУБУ ПРОРВЕТ!

Поток подобных протестов будет все больше, разочарованные бывшие и действующие крымнашисты будут удивленно вопрошать "не ну а почему за "крымнаш" у меня должны половину пенсии срезать?"

User keystone, 15.01.2016 19:31 (#)
19137

Бoюсь, Вы oбoльщаетесь. Урезание пенсий, зарплат, рабoчих мест у них нахoдятся в разных с крымнашем oтделах мoзга. Все их бунты на кoленях начинаются с вернoпoдданических уверений, пoсле кoтoрых рoбкo oзвучиваются oтдельные нижайшие прoсьбы - как правилo, адресoванные великoму гoсударю и с жалoбами на нерадивых бoяр. Вoт и эти единственнo o чем прoсят - чтoбы им сделали халяву "как в мааскве".

User anubїs, 15.01.2016 19:45 (#)

Вы неправильно меня поняли -- я не говорю о том что они от пустого холодильника и пустого кошелька вмиг прозреют и откажутся от "крымнашизма", подобные протестующие как в данном случае либо бывшие крымнашисты (перешедшие в категорию "подподушкинцы") либо действующие.

Они вполне согласны и дальше орать "крымнаш" но когда к ним домой или на работу приходит местный начальник и начинает кивая на Крым, тяжелую политическую обстановку начинает объявлять "придется у вас Марфа Петровна пенсию на 50% убавить, а вам Тамара Васильевна на все 60%" они впадают в когнитивный диссонанс: им вроде и "крымнаш" нужен НО по такой цене они не заказывали.

"Подподушкинцы" это соц.группа в основном из бывших крымнашистов попавших под увольнения, оставшихся без лекарств и прошедших "ломку" через этот когнитивный диссонанс -- они не готовы к раскаянию, признанию своей вины НО от войны уже радости не испытывают, крайне раздражены, любая новость на тему Украины вызывает у них желание забраться под подушку лишь бы не слышать про это войну.

На подсознательном уровне они прекрасно понимают что есть причина их бед, но до реального осознания еще не дошли.

User anubїs, 15.01.2016 19:48 (#)

Весна-лето 2014г. Новосибирск -- горожане у которых солидный кусок зарплаты срезали на Крым и заявили об этом не скрывая вышли протестовать, основной мотив -- "он нам по такой цене не нужен"

User keystone, 15.01.2016 21:30 (#)
19137

Пару дней назад пoсмoтрела какoй-тo рoлик уличнoгo oпрoса на тему внутренней и внешней пoлитики, страшнo пoвеселилась. Краткoе сoдержание oтветoв: да, пoхoже, чтo идем мы в жoпу, нo президент ведет нас правильнoй дoрoгoй. Oтвечают без тени юмoра, на пoлнoм серьезе...

User anubїs, 15.01.2016 21:53 (#)

Я именно поэтому подчеркнул что от подобных протестов "революции", "штурма кремля" не жду, кроме того если опрос не постановочный (т.е. фейковый пока пропагандишь не вырубил замечал как она подобными любит развлекаться) а реальный то опрашивают всех подряд -- тех по кому ударило и тех кого по касательной задело.

Здесь же участвует группа по которым как раз средним калибром уже попало и таких протестов будет все больше, они не захватят губернское управление и т.п. но их выходящих и с протестом и с прошением будет все больше.

Кроме того при том что они вышли отнюдь не власть свергать в данном случае слабенькие пенсионерки не разбежались при появлении машин ОМОНа и начала избиения дубинками.

В итоге давление будет увеличиваться и трубу прорвет, дальше через некоторое время посыпется система увлекая за собой в пропасть страну.

(комментарий удалён)
User keystone, 15.01.2016 22:36 (#)
19137

Скрепненькo, вяликая энергетическая дяржава, чё...

(комментарий удалён)
User keystone, 15.01.2016 22:44 (#)
19137

Даже и не сoмневаюсь, чтo гoлoсoвала. Eще, небoсь, и за крымнаш какая нежданная радoсть привалила всегo два гoда назад. Дo стрижки шерсти с гoлoй дупы ядернoгo электoрата уже дoбрались. Ну, стригите, oтчегo ж и не стричь, кoгда те тoлькo рoбкo пoвизгивают?

, 16.01.2016 00:49 (#)
22109

Вот когда через год-полтора закончатся золотовалютные запасы и когда всему путинскому электорату, тем, кто десятилетия его радостно поддерживал, перестанут выдавать зарплаты, кошелек опустеет и живот опустеет, тогда они выйдут. Но это будет протест совсем другого рода. Это будет протест, который закончится взрывом, а не изменениями. Потому что те, которые могли изменить, уехали.
Виктор Шендерович
http://ru.tsn.ua/analitika/posledniy-kozyr-putina-400944.htm

User keystone, 16.01.2016 02:43 (#)
19137

Статья, к сожалению, не открывается. Но цитата хорошая...

User parnek115, 15.01.2016 21:46 (#)
2924

"Урезание пенсий, зарплат, рабoчих мест у них нахoдятся в разных с крымнашем oтделах мoзга." ++++++++++++

К сожалению, Вы совершенно правы!

, 16.01.2016 00:43 (#)
22109

+++++ Абсолютно точно.

User zvirblis_317, 15.01.2016 15:07 (#)
21611

Недавно один гость "Особого мнения" (не помню кто), не ветеран, журналист какой-то, пенсионер по-старости, говорил, что ездит по москве БЕСПЛАТНО именно как пенсионер. В муниципальном транспорте. Или это только в искусственно раскормленной москве так? Москвичи, в частности москва_2015, отзовитесь!

User orge, 15.01.2016 15:17 (#)
4479

Я не москвич, но в курсе. Москвичам проездные льготы сохранили, а вот "подмосквичам" в Мацкве -- резанули. Льготы эти таперича привязаны к месту жительства.

User zvirblis_317, 15.01.2016 15:27 (#)
21611

Так москвичам-пенсионерам действительно бесплатно? Или в "Особом мнении" тот гость обманул?

User orge, 15.01.2016 15:34 (#)
4479

Моквичам-пенсионерам сохранили бесплатный проезд не только в Москве. но и в области. Но только льготникам. А это далеко не все пенсионеры. http://www.rg.ru/2015/06/18/proezd-site.html

User zvirblis_317, 15.01.2016 15:39 (#)
21611

Ясно. А как же это?
"Александр! Я не пенсионер, но знаю точно - для пенсионеров проезд бесплатный."
https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.247712.html#comment_5117534

User orge, 15.01.2016 15:59 (#)
4479

Получается, что художественный свист.

User zvirblis_317, 15.01.2016 16:20 (#)
21611

Да ладно... Может он именно тех и имел в виду, у кого очень низкая пенсия... :)

User trubadur777, 15.01.2016 16:54 (#)

Отвечаю: в Москве для пенсионеров проезд полностью бесплатный, пока ещё.

User zvirblis_317, 15.01.2016 17:19 (#)
21611

А как же вот это? :
http://www.rg.ru/2015/06/18/proezd-site.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2016 21:40 (#)
21611

Думаю, что не врут. Москву будут кормить до последнего. Бунты начнутся в провинции...

(комментарий удалён)
, 16.01.2016 00:10 (#)
23024

милочка, никаких леворюций в расее нет. И не намечается. Есть только перевороты сверху, быстрые и замедленные в зависимости от количества жратвы в магазинах. И естественно они происходят по месту постоянной прописки царей. А остальное расейское население только стоит и смотрит, выпуча зенки. Стариковские акции за халявой и др ништяками можно не считать, они стихийные и быстро удовлетворяются. Вы, старичьё, за царя пасть порвёте.

(комментарий удалён)
, 16.01.2016 00:34 (#)
23024

молодые вам там надерзают... :-) особенно учёные.

- Ребе, а шо это у Пушкина кот на цепи сидит?
- А тот кот учёный?
- Таки да.
- Сдаётся мне для того шобы он не эмигрировал.

(комментарий удалён)
, 16.01.2016 00:55 (#)
23024

а сожалений горьких нет.
как нет.

Границы надо закрывать чтоб как до 89-го года. А вдоль границ почаще карацупов с верными ингусами, тогда будет вам и белка будет и свисток.

(комментарий удалён)
User maxno, 16.01.2016 12:13 (#)
22523

Господи, час ночи, ты здесь весь день проторчала а тарелки небось не мыты. Это что за домохозяйка такая? И днями и ночами на запрещённой сайте несмотря ни на игнор форумчан, ни на откровенные оскорбления и стеб! ??????? Мазохистка

(комментарий удалён)
User maxno, 16.01.2016 15:25 (#)
22523

Вопросы в том а когда ты их моешь?, когда готовишь, когда дом убираешь и по магазинам ходишь?

"Нееет! Это не правильный мед!" /Винни-Пух/
Неубедительная ты домохозяйка, зато портянь из савушкинской гоп-компании прям с ходу проявляется

User kiska, 15.01.2016 23:05 (#)
11196

++++++++Всегда так было. Я имею ввиду, что так было в Совке. Весь Совок получали пенсии, льготы, зарплаты одинаково нищенские. Не буду о Севере. Там люди пахали в вечной мерзлоте и получали надбавки, при этом теряли зубы, желудки и вообще здоровье. Москва всегда жила не плохо. в Москве даже уборщица получала, как на периферии инженер - 120 рублей.
Меня радует одно - что люди начинают организовываться. То дальнобойщики, то пенсионеры, жду скоро медиков и учителей. Процес пошёл.

15776

Москореп все же.
Или, как писалось при совке: "Дело чести каждого советского человека - сделать Москву образцовым коммунистическим городом".

User victor321, 15.01.2016 21:35 (#)
24045

Саня, в Москве другая система. Там бабушка дает карточку, кондуктор в автобусе, трамвае через приборчик -терминальчик ее проводит и бабушка едет. Кстати, видел только бабушек. Дедушек нет.

User zvirblis_317, 15.01.2016 21:38 (#)
21611

Да какая разница - хоть карточка, хоть удостоверение - это сути не меняет...

User victor321, 15.01.2016 21:42 (#)
24045

Сути не меняет, но в столице подкармливают. А там видимо корм закончился. А никто не говорил, что будет легко. :).

User sova46, 16.01.2016 01:31 (#)
28204

В Тбилиси в автобусах (может и в троллейбусах, и трамваях) пенсионеры платят полцены.

User zvirblis_317, 16.01.2016 01:37 (#)
21611

Brent 29,14
У нас тоже пол-цены, и пенсионеры, и школьники и студенты... А месячный проездной - вообще копейки по нашим меркам. 5 евро - и езди весь месяц, неограниченное количество раз...

User sova46, 16.01.2016 01:53 (#)
28204

У нас такого нет, все за полную цену. Госпитализация бесплатна только инвалидам, бесплатный проезд - тем, кто получает помощь государства, т.е. имеет не больше 60 евро на нос и, кажется, инвалидам войны.

User zvirblis_317, 16.01.2016 02:23 (#)
21611

Такой дешевый проездной - только учащимся и пенсионерам - я забыл указать.

(комментарий удалён)
User victor321, 15.01.2016 22:13 (#)
24045

Извиняюсь. В Москве действительно через переднюю дверь. С приборчиком , это в Химках. Правда последний раз я был в ваших пенатах в 2013 году.
А в Киеве вроде ввели какие то ограничения, но я ни разу не видел, чтоб бабушки платили за проезд.

(комментарий удалён)
User victor321, 15.01.2016 23:20 (#)
24045

Примерно так и есть. Я не могу судить точно, езжу на маршрутках. Два места в них для инвалидов бесплатно.. Но тут человеческий фактор. Один водитель, на вопрос "Инвалиду можно?" говорит - Заходите, пожалуйста, а другой отвечает -"У меня уже двое есть". Хотя нет ни одного.

User new_generation, 15.01.2016 16:53 (#)

Москвичам и областникам бесплатно исключая электричку. Там патят все , Якунин.
Хотели областников не включать в льготников. Была небольая буча в подмосковных городах. У московских пенсеров пенсия на 4600 больше Лужковская добавка.

User zvirblis_317, 15.01.2016 17:24 (#)
21611

А как же вот это? :
http://www.rg.ru/2015/06/18/proezd-site.html

User new_generation, 15.01.2016 17:42 (#)

Хотели но подмосковные пенсионеры стали выходить на улицы с плакатами. поднимать бучу. У подмосковных и так меньше льгот за квартиру мед услуги.

Александр! Я не пенсионер, но знаю точно - для пенсионеров проезд бесплатный. Денег все меньше, так что и им скоро все снимут. Вы знаете, эти "тупорылые русские старушки и старики"(так сказал smert_chekistam) кроме войны, репрессий, голода, карточек… ничего не видели. Это их беда (и отчасти вина) что за них все решает барин. Ну, так получилось. Народу бы Коцюбинского почитать, да кто про него слышал. А

User zvirblis_317, 15.01.2016 15:43 (#)
21611

++++++++++++

http://ej2015.ru/?a=note&id=29176

User kiska, 15.01.2016 16:18 (#)
11196

Народу бы Коцюбинского почитать, да кто про него слышал. =================За то такие как артист Олег Табаков утверждают, что украинцы тупые и убогие.

User zvirblis_317, 15.01.2016 16:24 (#)
21611

+++++++++++++

Хм. А что Вы хотите. Табаков, Михалковы, Пореченков, Эрнст, Киселев,.... - это верные сыны агитпропа, это скрепы режима. А

User kiska, 15.01.2016 16:39 (#)
11196

А мы, украинцы всегда думали, что они представители высокой культуры, высокого гуманизма.

Мы все и всегда ошибаемся. «Не создавай себе кумира». Достойные люди проявляют себя в беде, и в РФ они есть, только сейчас таких определили в категорию «враг народа». Рекомендую: http://ej2015.ru/?a=note&id=29176

(комментарий удалён)
User kiska, 15.01.2016 22:34 (#)
11196

++++++++:-)))

, 16.01.2016 00:51 (#)
22109

)))))

User trubadur777, 15.01.2016 17:00 (#)

Друг моего отца 40 лет тому назад служил юрисконсультом в МХАТе при Ефремове и всегда очень плохо отзывался о Табакове. По-моему, он говорил, что Табаков писал доносы на Смоктуновского, не мог ему простить грандиозный успех Гамлета и Деточкина. А вообще, у Олега все написано на лице, хотя надо признать, что актёр он замечательный, но обделался по полной, язык мой - враг мой.

User kiska, 15.01.2016 17:26 (#)
11196

+++++++++Похоже так.

User nik7777, 16.01.2016 07:35 (#)

А может лучше москвичам почитать Диму Корчинского „Война в толпе“. Пригодилось бы как „руководство к действию“ и вышли бы из беспробудного и беспросветного состояния анабиоза, да возбудившись так „дали дрозда“, что мало бы не показалось… Так не разрешают. Строго-настрого запретили… Экстрим говорят…

User andrey_62, 15.01.2016 21:28 (#)
3180

Вопрос решается на местах сугубо индивидуально - никто не запрещает администрации того же Воронежа ввести бесплатный проезд. Если деньги имеются :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 15.01.2016 21:46 (#)
21611

никто не запрещает администрации того же Воронежа ввести бесплатный проезд.
-----------------------
До ближайшего бомбоубежища :))

User andrey_62, 15.01.2016 21:52 (#)
3180

Ну или на соцальном катафалке - на базе КАМАЗа с опрокидывающимся кузовам :-) :-)

User zvirblis_317, 15.01.2016 21:54 (#)
21611

:))
Садюга :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.01.2016 22:51 (#)
3180

http://m.gazeta.ru/business/2015/06/04/6745678.shtml
http://theins.ru/ekonomika/9460
Как-то так примерно...

User sova46, 16.01.2016 01:19 (#)
28204

Самедов появлялся? У них там разгон демонстрации был, слезоточ вый газ применяли.

User zvirblis_317, 16.01.2016 01:27 (#)
21611

Нет, не видел его сегодня...

User orge, 15.01.2016 15:18 (#)
4479

Если не смогут успокоить массы, то не удивлюсь, если вдруг обнаружится, что кубанцы -- долго маскировавшиеся бэндэровцы! И тады....

User zvirblis_317, 15.01.2016 15:29 (#)
21611

И тады....
-----------------
Мотоциклеты с пулемётами? :))

User orge, 15.01.2016 15:38 (#)
4479

Отправка в Сирию.

User zvirblis_317, 15.01.2016 15:43 (#)
21611

Так "бэндэровцы" же ж. Предадут! :)))

User orge, 15.01.2016 16:01 (#)
4479

Не по теме, но интересный списочек небоевых потерь: http://censor.net.ua/photo_news/369237

User zvirblis_317, 15.01.2016 16:23 (#)
21611

Интересно, а сами генералы, пока живы, это понимают? :)

User orge, 15.01.2016 17:59 (#)
4479

Особенность человеческой психологии: думать, что меня-то уж никак тронуть не могут.

User zvirblis_317, 15.01.2016 18:10 (#)
21611

+++++

User kiska, 15.01.2016 16:26 (#)
11196

А они это обязательно скажут, потому как есть основания так сказать. Просто до этого почему то скрывали правду, горькую правду о Кубанских казаках 1932 по 1946 годах. Степан Бандера отдыхает. Нет, он вообще где то далеко в сторонке курит. Если найдёте на сайте "русская фабула" о Кубанских казаках сталинских и военных годах, очень документально описывает автор по фамилии Кубанский. Имя только не помню.

User kiska, 15.01.2016 16:44 (#)
11196

Игорь Кубанский автор.

User zvirblis_317, 15.01.2016 15:32 (#)
21611

Вопрос о выплатах таких компенсаций, в том числе и за отмену льгот на проезд, будет обсуждаться на внеочередной сессии горсовета
---------------------
Опять монетизация льгот? Только теперь в отдельно взятом городе? :))

User antuan122, 15.01.2016 16:29 (#)

Пешочком, пешочком товарищи пенсионеры. Распустились тут, понимаешь ли. Вози их бесплатно, а вы потом ещё потребуете путёвки в Крымваш бесплатно. А деньги на бомбёжку чего попало где брать, сукины дети? У Пушкина чтоле? А на содержание госозера под Питером? Так что пешочком, пешочком...

User andrey_62, 15.01.2016 21:32 (#)
3180

Надо писать Тсарю. Билеты не вернет, но штрафы за безбилетный проезд снизит. До 1 июня - потом повысят впятеро :-) :-) :-)

User help007, 15.01.2016 15:51 (#)
5984

Закипает и побулькивает.

User marazm_sovetov, 15.01.2016 16:00 (#)
51965

Вы чё, старички? Какие там, нах, льготные билеты? КРЫМ ЖЕ ВАШ!!!!!

User zvirblis_317, 15.01.2016 16:23 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2016 21:48 (#)
21611

++++++++++++

User marazm_sovetov, 15.01.2016 23:03 (#)
51965

Ну, а как же? Дебилы, бля...

User marazm_sovetov, 15.01.2016 23:03 (#)
51965

Ну, а как же? Дебилы, бля...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2016 16:24 (#)
21611

+++++++++++

25001

А где Вы видели в полиции умных??? "Улицы разбитых фонарей" давно в прошлом...

User sunrise, 15.01.2016 16:36 (#)
24411

бедные старики ;-(

, 16.01.2016 00:57 (#)
22109

Они бедные. И да их жалко. Потому что старики.
Но во многом они заслужили, то что имеют. Не активностью своей. Сделками со своей совестью. Коллаборационизмом. И много ещё чем.
Хотя конечно жалко. Потому что старики.

User sunrise, 17.01.2016 11:43 (#)
24411

И много ещё чем.
В емократических странах с юдей , тоже не принято спрашивать за политиков. к-рых они по разным причинам выбирают, а потом в них разочаровываются ;-(, в противном случае виноватым можно было бы посчитать каждого и каждую, кто живёт в этом безумном мире, потому, что за весь послевоенный период все люди, хоть по одному разу ошибались выбирая президентов. премьеров и кнцлеров ;-(. А с этих , так и об этом не спросишь, жили всю жизнь, как могли, зная, что их протесты никто не выслушает ;-( и никому нигде не были нужны, т.е. очень многие нерисковали проглосовать ногами, не знаю, мне жаль русских

User sunrise, 17.01.2016 15:39 (#)
24411

Испр.,
демократических странах, люди ;-(
Просто когда я увидел этот текст, я сидел и рассматривал один сюжжет, где разогняли ПЕГИДу в Гермашке, там были люди, чей средний возраст был выше 50 лет, т.е. там было много пожилых людей, среди этих протестующих затесалось множество правокаторов и они не успевали их разогнать, ну и их, в зимнее время полили из водомёта. Понятно, что их мне было непросто жалко, а очень жалко. Они кричали полицейским "где же вы , сволочи, были, когда за женщинами и даже девочками гонялись по улицам дикари?"
_http://]lussien.livejournal.com/139440.html
_http://]lussien.livejournal.com/139045.html

Ну , а оно. как-то совпало, года я заглянул сюда, здесь я увидел, ещё более беправнх людей, к-рые даже правительство себе не выбирало ;-(.Оно не должно было меня занимать, но зацепило .Иногда так со мной бывает

User sunrise, 15.01.2016 16:36 (#)
24411

дуратская страна

(комментарий удалён)
User sunrise, 17.01.2016 11:10 (#)
24411

Госуда́рство — самостоятельная организация,/ банда/ обладающая суверенитетом
Наверное, вы правы, страна не причём. нужно было сказать об этом. т.н., "государстве"

User sunrise, 09.03.2016 23:25 (#)
24411

С наступишим праздником весны милая Пума
https://www.youtube.com/watch?v=5yRgiXh2fP4
https://www.youtube.com/watch?v=2zkjQVh5KmQ
https://www.youtube.com/watch?v=B0XoTn-JqLA
https://www.youtube.com/watch?v=b2nlbBE_l1Q&spfreload=10
https://www.youtube.com/watch?v=jgpJVI3tDbY

User zvirblis_317, 16.01.2016 17:44 (#)
21611

Стух твой подзащитный. Подозреваю, что стухнешь и ты.
https://graniru.org/blogs/free/entries/247662.html#comment_5119346

User sunrise, 17.01.2016 11:10 (#)
24411

Зато мусего подхалимами - цветёт, гниёт и пахнет.Знаешь. вот любой кто ко мне прицепиться насчёт Шунры будет живо отправлен к тебе, понюхать , чем ты пахнешь( кажется, тоже портянками, какая разница, знаешь либеральная ты портянка или гебисткая). Я ведь пока ещё не спрашиваю с тех людей. кто не зажимает нос -общаясь с тобой. Одно дело, когда человек сильно заблуждается и упорствует в своих заблуждениях. м.б. ,это многих бесит. .Ну можно с данным человеком говорить на любые другие темы, в к-рых он разбирается. в слчуае с Шунрой так оно и будет, очень много тем с ним можно обсудить, а судьбу Украины он не решает( это не Циня). Да. собствено говоря. общаясь с тобой, я пожалуй даже к Цине начал отношение пересматривать, он всего-то тухлоголовый левак, слишком поверивший нашим ведущим политика , журналистам и википедийному материалу ,на слово. А вот с тобой только с помощью лозугов и кричалок можно общаться(какое-то время), тебя не расскусили, потому, что мнения могут совпадать в многом у тебя и посетителей, хотя в последнее время я подозреваю, что у тебя и мнения своего нет. оно подстравивается под тех, кто сюда приходит , зато воняет, как из помойки и при этом ты пытаешься кому-то давать моральные характеритстики, будуче глубко безнравственным сам и командовать. Брысь, гнилой дебил , иди подставь свою задницу и сапоги под языки твоих подхалимов,их у тебя на любом псот советском форуме много набирается и неразборчивых в выборе собеседников людей тоже ;-(.
В отличие от тебя , у меня не так и много лишнего свободного времени и , судя по всему, нетолько у меня,это ты у нас ничем не занят и никому не нужен нахрен, поэтому случайные знакомые с форумов заменяют тебе друзей( и иногда врагов).

User sunrise, 17.01.2016 11:43 (#)
24411

испр., мусор и его подхалимы здесь процветают.Не объяснимый феномен. чтоб мусором не брезговали, поняв. что это мусор. Знаешь, все равно с Шунрой мне интересно. странно. на свой лад, я теперь это признаю, кому-то могло быть интересно даже с Циней( не мне, разумеется, но кому-то), а вот с тобой неочень ;-(. Пойди от мегаломании полечись, хоть не излечмо это конечно, все таки стабилизировать состояние не помешало бы. Спорим, что тебя в 40 лет из-за мегаломании и вышвырнули из полиции?

User zvirblis_317, 17.01.2016 13:01 (#)
21611

Стоило лишь лишь одним мизинцем нажать - а скока говна вылезло :))))))))) Иди-ка ты, парниша, за своим шунрявым :)))

User sunrise, 17.01.2016 13:41 (#)
24411

А ты поменьше шевели мизинцами , знаешь. у меня невсегда бывает время воремя к-то ттить, кроме того. всегда омерзительно лохое настроение, если я оказался на этом рессурсе. а говно с говном, даже когда смешивается эффет бывает нулевой, так , что мусор, не жалуйся, раз меня на тебя выблевао.Специально встречи я с тобой не ищу. спасибо, что находишь, ты , в этом плане такой же незаменимый, как куча бригадных, хочется выбллеваться, а тут грязная мусорная куча с гниющими объектками и трупами животных попадается, вот и облегчение вырвать на такое,вообщем балуешь ты меня.
А если серьёзно, вот. как по твоему, почему при виде тебя у меня наал, в конце концов, срабатывать эффект неумного бунтаря, к-рый готов был бы поддржать даже "хорошего" бандита,хоть с детства я приучен сочувстви плохим полицейским, а не "хорошим" бандитам. Знаю, только. что даже бандита стал бы от тебя прятать, зная, что,на совести у бандита очень много жизней , даже собаку от тебя начал бы прятать в реальности, даже, если понимал бы, что собака бешанная, не то, что неправых по позициям в политике, но вобщем-то неплохих , но неглупых людей людей, или же, м.б.. заподозрил бы, что ты продался бандитам( и с ними заодно) или, чо эбешанная собака твоя
А тебя бы всегда встреитл бы целым ворохом издевательств и, вообще сделал бы что-то с тобой ;-))),проткнул бы шины на твоей машине или поджёг бы её, к чёртовой матери, или же испортил бы твоё оружие, разбил бы тебе голову, какой нибудь бутылкой, или расскрасил бы в цвета флага и заставил бы ругаться матом. Не знаю, когда ты начинаешь здесь командовать во мне просыпается такое вот елояльное закону. чудовище

User zvirblis_317, 17.01.2016 13:57 (#)
21611

проткнул бы шины на твоей машине или поджёг бы её, к чёртовой матери, или же испортил бы твоё оружие, разбил бы тебе голову, какой нибудь бутылкой, или расскрасил бы в цвета флага и заставил бы ругаться матом. Не знаю, когда ты начинаешь здесь командовать во мне просыпается такое вот елояльное закону. чудовище
---------------------------
Ээээ, паря, да у тебя неустойчивая психика - это даже видно по дрожанию рук, в клавиши не попадаешь :))) Пора тебе принимать успокоительные препараты, раз у тебя возникают желания кого-то бить бутылкой, шины колоть и т.п. :))))) Я подозревал, что ты псих, но не думал, что настолько :))))) А то смотри, загремишь в дурку вслед за "истонцем" и никодимом. Этот сайт - не для слабонервных :)))

User sunrise, 17.01.2016 14:40 (#)
24411

Ээээ, паря, да у тебя неустойчивая психика - это даже видно по дрожанию рук, в клавиши не попадаешь :)))
Вау. опять диагнозы от некомпентентого товорища ;-)0? Ну , ладно. а что если это действительно так? Знаешь. не моё наблюдение, но ни один человек с устойчивой психикой не становится посетителем какого либо форума.Знаешь, хуже всего с психикой у тех, кто свою неадекватность не признаёт.Вот, имей это ввиду, неужели ты этого не знал? это такой вот очень распространённый писхоз, чума ХХI века, страдает больше половины земного населения и не лечится. Да и. ещё, такие, как ты "общественники" оставляют устойчивыми в плане эмоциональной реакции, только не особо брезгливых, последнеие могут быть таковыми, по разным причинам. Когда-то я тоже не понимал, как тобой можно брезговать, теперь мне этого объяснять стало не нужно. Ну так вот, пусть будет по твоему, сума во все времена и у всех народов, сходят именно те, кому есть с чего сходить и каждый по своему,хоть , иной раз, психоз одни и те же вещи вызывают. Так что в отличие от тебя, я диагнозов не боюсь и , ещё, если бываю чем-то важным занят не зависаю здесь , так что , знаешь, что "доктор", излечи себя пойди сам, стань примером для подражания, прежде чем лезть с диагнозами. Другое дело, что ты унас в средней школе плохо учился, ни читать не умеешь, ни писать, длиные( особенно с помарками) тексты тебя раздражают, наверно только печатные буквы умеешь разбирать и вот имея такой пробле в образовании , лезешь играть в доктора ;-)))
Да уж, у ДДТ есть песня , заканчивающаяся припевом "Эй, начальник!", оно про тебя, и это норма ещё для библейских времён, кто меньше всего из себя представляет, тот больше всего лезет в начальники

зато Крым наш !

User douchine, 15.01.2016 17:33 (#)
20838

Вот они, последствия одобрямса и построенного этими самыми пенсионерами совка. Догнала ответка.
Так же будет и с молодыми дебилами, которые в отпусках по миру мотались, думая, что "нет у революции конца". И никто, ни один из моих многочисленных российских приятелей, курсируя между Египтом, Тайландом и Германией, не мог мне объяснить, откуда в стране деньги, если ничего не производится...
Молодым ответка, конечно, намного раньше прилетит - ждать долго не придётся.

User lybid, 15.01.2016 18:10 (#)
23643

протестующих пытались вытеснить ... полицейские и казаки. .... в ход пошли дубинки
--------
Так вот зачем накануне набирали отряды казаков... Пенсионеров дубасить... Вот это круть и мощА... Раисся, гордись!!!

User lybid, 15.01.2016 18:23 (#)
23643

Сейчас по традиции должен выступить дебил Фёдоров : " Соединённые Штаты Америки не дремлют. Сейчас они через свою пятую колонну, через национал предателей в лице пенсионеров ( на самом деле агентов Госдепа) нанесли очередной удар по Российской Федерации...."

User leokadij [myopenid.com], 15.01.2016 20:47 (#)

Пенсионеров в Сочах 135 000 - это 35% населения. Видать, знали прикуп!
("Знал бы прикуп - жил бы в Сочи")

User retakaurt, 15.01.2016 21:10 (#)
27599

Путинпамаги-и-и......верни льготы на прое-е-езд.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.01.2016 21:43 (#)

нехай крымныш!!! покричат, может поможет....

User lesovik, 15.01.2016 21:44 (#)

Помнится,были времена,что ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ имели право бесплатного проезда.

21790

Нет денег в бюджете. А сколько это, интересно, стоит? В том числе по сравнению с тем, на что есть деньги?

User zvirblis_317, 16.01.2016 04:28 (#)
21611

Кто хочет поржать с расейской оборонки? Только предупреждаю сразу - не принимайте пищу при чтении, это может плохо кончиться :))))
http://defence-line.org/2016/01/operediv-obzor-rossijskoj-oboronki/

User sam1979, 16.01.2016 08:09 (#)

не обольщайтесь по поводу митинга, этому скоту нужен только Сралин.
никакие права человека, демократия, свободы и честные выборы им не нужны, всё это им люто ненавистно.

User sdavraw, 16.01.2016 10:46 (#)

Горячие, молоденькие проститутки по очень низким ценам!
Смотрите фотоальбомы и цены а также НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ для заказа в анкетах -
http://devahi18.blogspot.com

User garin, 16.01.2016 10:57 (#)

Доведённые до отчаяния пенсионеры...Захваты ФСБ... Раздача оружия, купленные в Сельпо танки... "Порошенко, введи войска!" Дедок, поддержишь народ?

User zvirblis_317, 16.01.2016 19:42 (#)
21611

Перекрывшие улицы кубанские пенсионеры добились возврата льгот
http://www.newsru.com/russia/16jan2016/kuban.html