новость Прокуратура вынесла предостережение организаторам "Марша перемен"

11.12.2015
Митинг оппозиции в Марьине. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Митинг оппозиции в Марьине. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Прокуратура вынесла предостережение организаторам "Марша перемен". Власти Москвы шествие и митинг не согласовали. При этом в ответе мэрии вопреки закону не был предложен альтернативный маршрут. Один из организаторов, Александр Рыклин, не стал отвечать, состоится ли акция. Сам он намерен 12 декабря в 13:00 встать с одиночным пикетом на Пушкинской площади.


Комментарии
User anubїs, 11.12.2015 18:19 (#)

И все так же, не проще,
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?! (с)

User gromadyanin, 12.12.2015 11:41 (#)

У нас в России козлов поменьше чем у тебя. А стало быть превратить страну в "украину" желающих мало. А козлов просто обсмеют, может попинают.

(комментарий удалён)
User gromadyanin, 13.12.2015 00:48 (#)

Проблема вся в том что вся эта шваль поднимается наверх во время революций и майданов. Каждый раз более голодная, жадная и наглая. Насмотревшаяся как живут за "бугром" и захотевшая все и сразу любым путем. А дебилы снизу наивно верят что революция делается для них.

(комментарий удалён)
, 11.12.2015 18:35 (#)
22109

Вот тогда-то их всех и загребут ... (((((

User marcell, 11.12.2015 19:29 (#)
3424

Песков: - Владим Владимыч, тут многие хотят митинг устроить, кричат: «Перемен хотим! Перемен!»?...Что Вы на это скажете?
Путин: - Ох, и достали меня эти школяры-двоечники!...Запретить! Дай им волю, вместо уроков давно уже были бы сплошные переменки!...

User american_uncle, 11.12.2015 19:55 (#)
25290

Я бы на месте противников режима сменил эстетику выступлений. Они должны действовать от противного. Ну, например, все ждут от них их стандартных действий: они выйдут и будут произносить давно всем известные слова против режима.

Они должны выйти - и говорить слова В ЗАЩИТУ РЕЖИМА! Как бы это парадоксально ни звучало! В этом случае произойдет слом шаблона, переключение гештальта - все сразу обратятся к тому, что говорилось оппозицией до этого.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.12.2015 20:32 (#)
25290

"Марш защиты Путина от гаагского трибунала" на котором предложить варианты...
=====================================================================

Отличная идея! Я бы предложил такие лозунги; "Граждане России, пожертвуйте по 100 рублей - защитите своего любимого лидера от санкций!", или "Граждане России, откажитесь от поездок во вражеские страны!", или "Путин - наше всё, а наше всё - в руках Путина!".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.12.2015 20:49 (#)
25290

Эстетику, патетику... Не суть важно.

Вот, вообразите себе, выступает Алексей Навальный, который вдруг начинает говорить не о коррупции властей, не о растущей нищете и идиотской внутренней политике - этого, собственно говоря, от него все и ждут. И это не производит уже никакого впечатления ни на кого.

Нет, Алексей Навальный ЛОМАЕТ ШАБЛОН. Он становится на колени и начинает заунывно петь в микрофон: "Спасибо тебе, отец наш, Путин, за то, что ты обложил дальнобойщиков дополнительным налогом, который пойдет в карман святого человека - Игоря Ротенберга!", "Спасибо тебе, наш лучший менеджер Алексей Миллер с зарплатой 75 тысяч долларов в день за то, что Газпром потерял 80% своей капитализации!", "Спасибо тебе, наш лучший нефтяник Игорь Сечин с зарплатой 80 тыс. долларов в день за то, что из бюджета страны твоей компании было дано столько-то миллиардов долларов!"...

И так далее, и тому подобное... Представляете себе эффект от такого выступления?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.12.2015 22:04 (#)
25290

Мылко? Это что? :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.12.2015 07:43 (#)
25290

Точно! А представляете себе медийный эффект от всего этого?!

Эх, жаль, что у них креативщиков недостаточно компетентных!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2015 22:42 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 11.12.2015 22:44 (#)
21611

в связи с тревожной обстановкой в Москве
----------------------
А уже тревожная? Очень хорошо! Хватит им расслабухи!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2015 23:09 (#)
21611

Неспроста до колючки дошло - революции испугались не на шутку :)))

User uncleraven, 11.12.2015 21:42 (#)
23211

В головах уже не вата, а коричневая жижица.
«Новые казачьи маги» назвали соль вокруг памятников Краснодара обрядом спасения от ада
https://youtu.be/3HhJSfMu6iU

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2015 22:46 (#)
21611

:)))))))))))

User help007, 12.12.2015 00:33 (#)
5984

Организаторов "Марша перемен" предупредили о недопустимости нарушения закона о митингах.
============================================================================
Мне вот интересно - при цене за баррель долларов в 30 - разрешат всё-таки митинг ? Или наоборот - расстреляют заявителей ?

Долбойопы. Через какое-то время - будут умолять Навального - чтобы он митинг организовал.

User gromadyanin, 12.12.2015 11:43 (#)

Это неправда, что не был предложен альтернативный маршрут. В администрации их послали на хер! Они просто не поняли что это их не обругали, а предложили альтернативу.