новость Водители большегрузных автомобилей протестуют против сбора за проезд

11.11.2015
Большегрузные автомобили. Фото: autobull.net

Большегрузные автомобили. Фото: autobull.net

Водители фур проводят акцию протеста против введения сбора за проезд грузовиков по федеральным трассам. В Белгородской области в акции участвовали 150 дальнобойщиков, в Новосибирской области - свыше 300 дальнобойщиков. Они грозят прекратить работу с 15 ноября, дня введения сбора. Между тем правительство временно снизило плату с 3,73 рубля за километр до 1,53.


Комментарии
User orge, 11.11.2015 14:39 (#)
4479

Бунт на галере? Ничё, ребятки, то ли еще будет.

User zvirblis_317, 11.11.2015 16:05 (#)
21611

++++++++++++++++

User american_uncle, 11.11.2015 16:46 (#)
25290

Больше протестов! Хороших и разных.

Воробей с Железными Крыльями должен каждый день просыпаться с предчувствием очередных неприятностей. Неприятности должны сопровождать его в режиме 24/7.

Как вы думаете, если такое будет продолжаться достаточно долго, может он удавится сам, чтобы не ждать, когда его удавят "лучшие люди города"?

User orge, 11.11.2015 18:00 (#)
4479

Скорее свалит подальше, предварительно поменяв морду.

User american_uncle, 11.11.2015 20:00 (#)
25290

Он перевоплотится в своего любимца Ганди и будет жить на берегах говённого Инда. :))

User orge, 11.11.2015 21:15 (#)
4479

Вряд ли. Скорее Ганга.

(комментарий удалён)
User orge, 12.11.2015 11:07 (#)
4479

Vouz prêchez un converti.

User sergii_from_kyiv, 11.11.2015 14:47 (#)
13636

вот и потенциальна 69 экстремистская организация нарисовалась "Дальнобой", снайперы...

User pipetka, 11.11.2015 14:53 (#)
21218

не нравится? а почему собственно? за все нужно платить. и за Крым и за Абхазию с Осетией и за Сирию. а где денег на все набрать? вон пенсионеров никак не уморят всех для общественной пользы. а вы лезете со своими меркантильными интересами! государство лучше вас знает. как правильно и нечего учить великого пу, как ему денег на войнушки получить! организаторов пересажают типа за коррупцию и потест сам тихонько и заглохнет, не впервой!

User andrey_62, 11.11.2015 16:38 (#)
3180

Дык платилка поломалась. Совсем поломалась...

User pipetka, 11.11.2015 16:43 (#)
21218

ниче! а пояса затянуть??? а на хлеб и воду??? а на работу в три смены без зарплаты?))) резервов еще куча)))

User andrey_62, 11.11.2015 17:00 (#)
3180

Не думаю, что всех, имеющих претензии к Говняшке и говняшкинцам, устроит в качестве оплаты вторичный продукт.

User pipetka, 11.11.2015 18:14 (#)
21218

))) не. вторичный продукт будут употреблять внутри страны)))

User andrey_62, 11.11.2015 20:23 (#)
3180

А почему в будушем времени??? Употребляли, употребляют и, уверен, не прекратят.

User pipetka, 11.11.2015 20:44 (#)
21218

не сомневаюсь)))

User vladgnfucker, 13.11.2015 01:24 (#)
24147

И кто же тут портянка? Кто служит? И КОМУ СЛУЖИТ?
https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/765293176937077/

User andrey_62, 13.11.2015 02:46 (#)
3180

Спасибо,! Не знал, что имею персонального биографа - еще бы отыскать его в реальном мире и поблагодарить за труд :-) :-) :-)

User lisa_de, 11.11.2015 22:00 (#)
49051

Верно все. деньги должны откуда-то приходить.

User vladnotlenin, 11.11.2015 15:27 (#)
22912

В России все принадлежит Путину, в том числе и около 140 млн холопов. Если холоп начинает рыпаться, выпороть на конюшне.

User frdred, 11.11.2015 18:30 (#)
22452

видать совсем прохудилась мощна в российской империи

User andrey_62, 11.11.2015 20:33 (#)
3180

Нет, это обычные ежегодные поборы - возможно, они просто сущетвенно подросли. Ну так ведь акцизы на табак тоже растут раз в три месяца и ничего, вата не бурлит - хотя число курящих и число дальнобоев несопоставимы....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.11.2015 20:14 (#)
3180

Тут исходная посылка должна быть иной. Матушку Россию оккупировали, привязали к кровати и насилуют - поведение "управителей" содержит все признаки, присущие оккупантам.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.11.2015 20:51 (#)
3180

Спроси у них про Крым и сам все поймешь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.11.2015 23:30 (#)
3180

Умничка - ты сам все понял.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.11.2015 23:45 (#)
3180

Слушай, мотоцикл, а это не ты вчера ниссаном тут подрабатывал? Я, блин, стараюсь, отвечаю - а его уже потерли...

User kory67, 11.11.2015 22:00 (#)

А что мешает остановить все перевозки на месяц? И пусть плешивый прикинет долго ли усидит когда в магазинах макароны кончатся.

User stallion, 11.11.2015 23:20 (#)
50987

3.73 рубля равны по текущему курсу $0.06 (шесть центов). За милю это будет почти 10 центов ($0.0965).
У меня есть несколько знакомых аамериканских truck drivers. С их слов мне известен их доход "брутто". Это лежит в пределах от $0.60 до $1.00 за пройденный милю.
Таким образом, российское правительство хочет обложить транспортников дополнительным налогом, равным 10% дохода Американского дальнобойщика. Это круто. Ясно, что если это произойдет, то все это будет включено в стоимость перевозимых грузов. А за всё потом заплатит конечный потребитель.

User september, 12.11.2015 00:57 (#)

Царь только-только послал войско к изюмскому шляху, Сирию бомбить, а холопы глядь уже взбунтовались. Говорят "налог не настоящий". Ироды.
Хотели Крым - платите дань, хотели ЛуганДонию - платите дань, Хотели Сирию бомбить - платите дань. Чего вдруг возмущаются? Не будет же кремлеваская моль лезть в свои зарубежные закрома и тратиться оттуда на бомбы для украинцев и мусульман. Так дочек можно без приданного оставить. Кто-ж их замуж то возьмет без приданого-то?
Это война, значит будь добр в два смены работать должны за кряюху черствого хлаба и масляной воды из лужи. Холопы сами еще должны деньги и продукты нести на "алтарь отечества", в поддержку своим воинам Асадо-освободителям и Донбасо-окопокопателям, а они видишь ли дороги перекрывают. А это экстремизЬм. Всем по 25 лет расстрела с конфискацией во славу Асада и царских дочек.

User andrey_62, 11.11.2015 20:21 (#)
3180

А ведь ты врешь, Ниссан! Говняшкинец - это принадлежность к определенному множеству, если тебе знакомо математическое определенние множества. Объект может быть одновременно зеленым, твердым и теплым - но может быть и холоден, как лед. При этом и теплый, и холодный могут находиться в Едином Государстве.