новость На Красной площади задержаны участники прогулки в защиту парка Торфянка

26.07.2015
Защитники Торфянки в ОП "Китай-город". Фото: vk.com/park.torf

Защитники Торфянки в ОП "Китай-город". Фото: vk.com/park.torf

На Красной площади задержали 15 участников прогулки в защиту столичного парка Торфянка, где хотят построить церковь. Активисты ходили по площади в футболках с логотипом движения "За Торфянку". Лозунгов никто не выкрикивал. Тем не менее двух задержанных отпустили без протоколов, а на остальных в ОП "Китай-город" и "Басманный" фабрикуют административные дела.


Комментарии
User anubїs, 26.07.2015 19:57 (#)

Преступное деяние "коллективная прогулка по Красной площади.... без аусвайс"?

Сейчас заявят что это был митинг, а не прогулка

User pipetka, 26.07.2015 20:03 (#)
21218

и не надейтесь, дарагие расссиянцы, что снизу постучат))) расеюшка-бездонное болото маразма, подлости и сволочизма!так что падать будете бесконечно, пока не опомнитесь и не скинете кремлевского карлу со товарищи)))

User keystone, 26.07.2015 20:29 (#)
19137

Взятую вчера кабздоном планку (пожертвования на лечение больных детей следует перенаправить на крымнаш) вот так с ходу перепрыгнуть, конечно, нелегко, но народ вяликой духовности очень старается. И в его успех в этом деле я верю безоговорочно!

User pipetka, 26.07.2015 20:37 (#)
21218

кабздон в майке лидера по людоедству! согласна, взять его высоту архисложно, но... нет предела духовитому совершенству!поддержу тебя в твердой вере в успех каленоразогнутого народца!

User keystone, 26.07.2015 20:20 (#)
19137

Растяжка провисела несколько минут. Снять ее подоспевшему охраннику помогли снять случайные прохожие. Одна из них показала, в каком направлении ушли активисты.
----------------------------------
Это, пожалуй, все, что вы хотели узнать о народе-богоносце...

User anubїs, 26.07.2015 20:27 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 26.07.2015 20:29 (#)

Полк Азов ‏@Polk_Azov 24 ч.
Репортаж 5-го канала о прошедшем сегодня в Киеве митинге солидарности с русскими политзаключёнными.

https://www.youtube.com/watch?v=_eW0ttTsF8M&feature=youtu.be
===========================
Речь о прошедшем митинге солидарности с российскими политзаключенными.

(комментарий удалён)
User yarik2703, 26.07.2015 21:21 (#)

Дед, а в каком месте было про "гениталии"? (здесь должен быть краснеющий смайлик) Три раза прочитал заметку, а "яйца к брусчатке" не заметил....

(комментарий удалён)
User yarik2703, 26.07.2015 21:39 (#)

А-а-а-а... А я-то думал, что у меня что-то со зрением... А оказывается - с воображением... Пойти, винца, что-ли, холодненького тяпнуть... :-)

(комментарий удалён)
User yarik2703, 26.07.2015 22:10 (#)

Тяпнул... :-)))) И прикинь...сразу же увидел абсолютно логичный ответ на твой вопрос...
Чтобы отстоять Торфянку, надо привлечь внимание чьё? Царя-батюшки! А он, рази-ж на Торфянке сидит??? Нееее! Он в Кремле сидит!!! А Кремль где? На Красной Площади... Знацца, "переться" надоть тудой... :-(

User aldensino, 26.07.2015 23:50 (#)

Он там давным давно не сидит. Царь-карлик давным давно почти безвылазно живет в Ново-Огарево.

User aldensino, 26.07.2015 23:48 (#)

Скоро в России опять будут взрывать церкви вместе с жадными попами.