новость ОМОН задержал участников акции в поддержку Земфиры

15.07.2015
Акция в поддержку Земфиры. Кадр Грани-ТВ

Акция в поддержку Земфиры. Кадр Грани-ТВ

В Москве у спорткомплекса "Олимпийский" ОМОН задержал пятерых участников акции в поддержку Земфиры. На одном из недавних концертов рок-певица выступала с украинским флагом. Теперь с ней расторгают договоры. Десять активистов развернули баннер с цитатой "Не тупите, не я объявляла войну". ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 15.07.2015 20:57 (#)

На фоне Украинского флага... мда-а тогда похоже закатают по полной.

Теперь в РФ есть определенные ФСБ запретные сочетания цветов

User cybaa, 16.07.2015 00:48 (#)
15278

Во что этот воблоглазый кондом превратил страну (((

(комментарий удалён)
User gurd567, 15.07.2015 22:43 (#)

Началось все с выборов 1996 года.2004 все превратилось в цемент!

User orge, 15.07.2015 21:53 (#)
4479

Смотришь на это со стороны и думаешь: как это люди позволяют уродам и мерзавцам низводить себя до такого никчемного положения, втаптывать в грязь.

, 16.07.2015 07:02 (#)
22109

Людей мало, а уродов и мерзавцев (или просто тупых - что ни есть оправдание) очень много.
Десять на одного - это не драка будет, а казнь ... (((

User new_generation, 15.07.2015 23:06 (#)

Я не понимаю как еще Рок не запретили. Это же западное направление в музыке. Разлагающее молодэж и призывающее к революшен.

, 16.07.2015 07:08 (#)
22109

А какое направление, кроме русского фолка не иностранное? Вальс, танго, фокстрот, твист, свинг, джаз, блюз, рок-н-ролл, диско, рок, ска, регги, рэп, хип-хоп, R&B ...

User zvirblis_317, 16.07.2015 08:47 (#)
21611

А фолк еще и русский существует? Вот не знал. А чё ж название такое нерусское?

, 17.07.2015 03:17 (#)
22109

Фолк - это фольклор, он какой хочешь бывает. Хошь ирландский, хошь якутский - народная музыка.

User zvirblis_317, 17.07.2015 09:00 (#)
21611

Понятно. Я просто не знал, что фолк - это сокращение от фольклор. Туплю слегка :))

, 18.07.2015 04:52 (#)
22109

Годы ... ;)

, 18.07.2015 05:05 (#)
22109

Я кстати не знаю - есть ли такое сокращение в русском языке. Я хоть и стараюсь изо всех сил не использовать "американизмы" - иногда всё-равно они просачиваются.
фолк - это folk.

(комментарий удалён)
User nahimov, 16.07.2015 04:22 (#)
23772

сообразительность , на уровне устройства , помещённого в аватар . Разницу между оппозицией и гражданской позицией порядочных людей , не разглядеть , и не распознать. Ну и невдомёк персоне , с претензией на оригинальность при выборе псевдонима , что оружия под маркировкой АК-47 , ни в России ни в СССР , на вооружении никогда не было ! Были АК , АКМ с различными модификациями по буквенному индексу , а цифровые индексы появились начиная с АК-74 . А вот название АК-47 , для советского АК , появилось в соответствии с классификацией НАТО . Пора Вас записывать в иностранные агенты , а лучше , сразу в шпионы . Чтоб столь славное оружие , не обзывали матерно-западными терминами !

User zvirblis_317, 16.07.2015 09:02 (#)
21611

Калашниковский прототип АК (да и это еще вопрос, не Хуго Шмайссер ли помог в создании) АК-47 существовал в единственном, опытном, экземпляре. Там и цевьё со ствольной накладкой намного длиннее всем уже привычных. И на крышке ствольной коробки была ручная, небрежная, большая, электролизная надпись АК-47, что расшифровывалось "Автоматический Карабин обр. 1947 года", а вовсе не "Автомат Калашникова". Где-то было в интернете, с фотографией, лень искать. А в остальном вы совершенно правы - такой маркировки в СССР никогда не было, только на Западе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 13:22 (#)
21611

Пять копеек пучок.

User zvirblis_317, 16.07.2015 09:13 (#)
21611

Вот он, второй в верхнем ряду, рядом со "штурмгевером" Шмайссера. Но надписи тут не видно - она была сверку крышки накарябана.
https://www.google.lt/search?q=прототип+ак-47&biw=1280&bih=915&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CB4QsARqFQoTCP7S0cr-3sYCFQEXFAodLH4LAg

АНТИФА - ТИПИЧНЫЙ ПОДЛЕЦ. НО В ОДНОМ ОН ПРАВ - ТО ЧТО НЕ ПОДЛОСТЬ - ТО ЕСТЬ РУСОФОБИЯ. ИБО РОССИЯ - ПОДЛОСТЬ СЛОВА СИНОНИМЫ

ak_47 - ПРАВ
ЧТО ЛИБО ЧЕСТНОЕ РОССИЯ НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИТ. В НЕЙ ТОЛЬКО ПОДЛОСТЬ ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 09:07 (#)
21611

А тебя, вижу, так и не выпустили.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 09:29 (#)
21611

Привилегия - сульфазин в четыре точки - вне очереди?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 09:33 (#)
21611

чьих? :))

User zvirblis_317, 16.07.2015 09:34 (#)
21611

вижу манду рыжу!
----------------
Всегда и везде? Тяжелый случай :))

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2015 01:20 (#)
4479

Только джаз!

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2015 10:24 (#)
4479

"Сегодня ты играешь джаз. а завтра родину продашь". О Motörhead ни слова. Может, не повезло группе не родиться к тому замечательному времени? http://zhurnal.lib.ru/p/porfirxew_a_a/jazz.shtml

User surapong2, 16.07.2015 02:33 (#)
23620

предсказуемо. всей этой чекистской кодле больше всего ненавистна личность, способная сказать им в лицо "нет" . потому что главное в их жизни - контроль над всем, что движется. власть. так было и будет...
сами чекисты - всегда со стертой иедивидуальностью, часть единого целого - стаи. а членов стаи всегда больше всего бесит одиночка. они подсознательно чувствуют, что у одиночки есть что-то главное, чего они лишены.

User surapong2, 16.07.2015 02:41 (#)
23620

PS потому что одиночка, бросающий вызов стае, ставит себя на один уровень с ней. а значит каждый член этой стаи оказывается ниже одиночки - потому что каждый из них - маленькая часть того целого, чему одиночка бросил вызов.
именно оттуда, на мой взгляд, эта животная ненависть представителей всяческих "большинств" к несогласным.

(комментарий удалён)
User surapong2, 16.07.2015 09:28 (#)
23620

личность в том, что она делает. в ее стихах. и в этом абсолютно бескорыстном поступке. впрочем вам, портянкам, не понять что такое бескорыстие, также как свинье не увидеть небо. просто шея не поворачивается.
дальше писать лень, так как твои реплики все равно, наверное, вот вот потрут... ты, главное, скриншоты сделать не забудь, что в кассе свои три копейки получить

User kiska, 16.07.2015 09:42 (#)
11196

Крым Пут ЫН - название страны. :-)

User anubїs, 16.07.2015 20:50 (#)

Проект "Переименовать страну в КрышПутЫН"

User kiska, 17.07.2015 07:09 (#)
11196

++++++++++++++

21790

Варвара Даревская прекрасная женщина.