новость Жители Чувашии объявили массовую голодовку по дороге в Москву

13.06.2015
Чебоксарцы принимают решение о голодовке. Фото: kulagindeputat.ru

Чебоксарцы принимают решение о голодовке. Фото: kulagindeputat.ru

В городе Гороховец Владимирской области 107 жителей Чувашии объявили голодовку, требуя доставить их в Москву. Они хотят обратиться в администрацию президента с жалобами на незаконное переселение в другое жилье. Ночью в Гороховце водители автобусов отказались ехать дальше, сославшись на поломки. При этом они признали, что действуют под нажимом властей.


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 12:03 (#)

Вот приедем к барину, барин нас рассудит!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 13:13 (#)

То-то и оно!

User zvirblis_317, 13.06.2015 12:05 (#)
21611

Наезды угнетаемых и голодающих ходоков на москву - будут только усиливаться. Никаких силовиков скоро не хватит. Так что, москвичи, свергайте крысу, а то и самим достанется от провинциалов...

User andrey_62, 13.06.2015 12:31 (#)
3180

Чебоксаты вторые в очереди! Сначала Воронеж!!!

User zvirblis_317, 13.06.2015 14:19 (#)
21611

Отплатят за жизнь в бомбоубежищах :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2015 17:53 (#)
3180

Причины того, что именно москвичи, несколько иные.
Первое. Затруднительно свергать крысу из, например, Перми - она просто не поймет, что этр было.
Второе. В конкретное время в конкретном месте опричников немного, но из всегда можно завезти - хоть из той же МАцквы.
Третье. Главнре. Протестные настроения в провинции никогда не достигнут ЗНАЧИМОГО уровня- в сравнении со столицей, где проживает 10-12% населения - и лишь в редком случае недовольство будет выражено в отношении именно центральной власти.

Разве что еще на Питер надежда...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2015 18:16 (#)
3180

У нас и с африканским проблематично - срана такая немаленькая, што на паровозе месяц из конца в конец ехать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2015 18:36 (#)
3180

Южные братья помогут. Поскорее бы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2015 18:52 (#)
3180

Ну не чеченцы же!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2015 19:54 (#)
3180

Да, это ТРЕТИЙ из главных вопросов, в дополнение к че делать и кто виноват :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 14:22 (#)
21611

А решать уже просто не на что. Дальше будет еще "веселее"...

User orge, 13.06.2015 13:16 (#)
4479

Наивные дурачки. Они бы еще к Плюшевому ничтожеству обратились.

User pipetka, 13.06.2015 13:32 (#)
21218

господи... на дворе ХХ1 век, а на расеюшке до сих пор холопы к царю бегают с челобитными и ябедами)))) но никак не поймут, что не царское это дело проблемами населения озабачиваться))0 у царя-батюшки вон мировых проблем выше крыши- того повоевать, того застращать, а тому и мзду дать и, главное, не перепутать, кому что... а они тут с мелочевкой разной прутся... в сенях пусть ждут и подарки не забывают чтоб приносить-привозить)))

User matielde, 13.06.2015 13:42 (#)

Ишь чего захотели,жилья нормального,"никому не удастся переделать Россию под СВОИ форматы",так,что берегите уши, дорогие чуваши,а то могут и отрезать.

User victor321, 13.06.2015 14:10 (#)
24045

Остап вытащил путеводитель и справился.

– Судя по всему – Чебоксары. Так, так… «Обращаем внимание на очень красиво расположенный г. Чебоксары»… Киса, он в самом деле красиво расположен?.. «В настоящее время в Чебоксарах 7702 жителя»… Киса! Давайте бросим погоню за бриллиантами и увеличим население Чебоксар до 7704 человек. А? Это будет очень эффектно… Откроем «Пти шво» и с этого «Пти шво» будем иметь верный гран-кусок хлеба… Ну-с, дальше… «Основанный в 1555 году, город сохранил несколько весьма интересных церквей. Помимо административных учреждений Чувашской республики, здесь имеются: рабочий факультет, партийная школа, педагогический техникум, две школы второй ступени, музей, научное общество и библиотека… На Чебоксарской пристани и на базаре можно видеть чувашей и черемис, выделяющихся своим внешним видом»…

Надо же, как все поменялось. Сити- менеджер теперь имеется. Лепота.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.06.2015 17:05 (#)
24045

:) Прекрасно.