статья 1 МАРТА. МАРШ ПАМЯТИ БОРИСА НЕМЦОВА

01.03.2015

В Москве прошло многотысячное шествие от Китай-города к месту убийства Бориса Немцова на Москворецком мосту. Во главе колонны его участники несли плакат "Герои не умирают" и "Эти пули - в каждого из нас". В Петербурге тоже прошло траурное шествие. В обоих городах были задержания. Хроника траурных акций 1 марта.


Комментарии
User prostobond, 01.03.2015 12:02 (#)

Неужели и на похоронах антимайдановцы и прочие черносотенцы посмеют появиться?

User lao_czy_dun, 01.03.2015 15:25 (#)

сколько бы сегодня не пришло хоть все 100 миллионов бояться путлеру нечего - это все РАБЫ. ибо они идут туда исключительно по соизволению путлера и ПРОХОДЯТ ПОД ЯРМОМ металлоискателей. так ведут себя ТОЛЬКО РАБЫ. украинцы бы со смеху померли если бы им предложили проходить на майдан под ярмом. русские это нация презренных генетических рабов
как я и предположил вчера - официальная цифра 7000, реально 15-20(я давал 10000). и то это только потому что пахан дозволил милостиво соизволил. без дозволения было бы 1-1.5 тыс. это количество людей в москве
в провинции число людей исчисляется сотнями и десятками (томск). почти убеждён что подавляющее большинство не титульная нация

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 01.03.2015 19:30 (#)
21223

Правильно! Не дождётесь глупостей. Мы, русские гнид ГБешных сразу из калашей.

User cheza01, 01.03.2015 20:46 (#)
2960

andzamok7, 01.03.2015 17:53 (#)
"А где автомобильные шины, коктейли молотова?" - Не дождёшься, падла!

Тебе, безмозглый, для пополнения своего кругозора.

1. The Molotov Cocktail.
http://en.biginfinland.com/inventions-finnish/

(ответить)

User nortrop14, 02.03.2015 03:09 (#)
3133

Предлагаешь использовать более действенные виды вооружения?

User maklakovandrew, 01.03.2015 18:41 (#)

Гнида ГБшная

User maklakovandrew, 01.03.2015 18:41 (#)

Гнида ГБшная

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:40 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User eshya, 01.03.2015 19:33 (#)
21223

Дитятко, а ты знаешь смысл слова "либерализм"? Это - свобода. Ты против свободы? Ты - раб?

User nortrop14, 02.03.2015 03:10 (#)
3133

Рикошета не боишься, портяночный?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 15:26 (#)

дело в том что все спецслужбы это уже личная охрана путлера

User andrey_62, 01.03.2015 13:12 (#)
3180

Путин-Муров- далее цепочка суперзасекреченных личностей, о работе которых даже родные ничего не знают.

User prostobond, 01.03.2015 12:04 (#)

Еще о чем подумал: а ведь наверняка кто-то и из Кремля припрется. Или все же побоятся?

20295

Кремль защищён" - подпись под фоткой. А надо бы так : "Кремль зачищен"!

User prostobond, 01.03.2015 14:23 (#)

Кремль = Карфаген :)

User adamkasimir, 01.03.2015 17:33 (#)
3543

++++++++++

User frdred, 01.03.2015 12:24 (#)
22452

Читаешь, слышишь вполне разумных и приличных людей и понимаешь, что все безнадежно. Орешкин говорит, что после смерти Немцова люди, наконец, поймут какой режим ими управляет — да, Господи, 20 лет назад и им и Орешкину надо было понять, что готовится и происходит в России. Владимир Рыжков говорит, что смерть Немцова это развилка для Путина, выбор между уничтожением укоренившегося благодаря власти в России террористического подполья и каким-то другим путем, отличным от залитой кровью Нигерии, диалогом с оппозицией, выбором другого курса. Остальные говорят о том, как они потрясены, о том, что это «сакральная жертва». Кто сознательно лжет от страха, а кто, действительно, ничего не способен понять.

А между тем дней пять назад Кудрин заявил, что Путин готов к реформам. И убийство Немцова это и есть внятный ответ Кудрину о реформах и тот выбор, о котором говорит Рыжков. Выбор не предстоит, выбор уже сделан. Убийство Немцова — это политическая декларация давно уже понятного курса. Объяснение всем тем бизнесменам и журналистам, политикам и даже скромным общественным работникам, которые двадцать с лишним лет считали, что, если сидеть в своих углах тихо, видеть только то, что разрешено, говорить и печатать только то, что позволено, то в России можно как-то прожить, а как некоторые надеялись, даже составить себе состояние, добиться успеха. Они ведь все делают по правилам, только так, как им разрешают. Но убийство Немцова — констатация того, что правила по ходу игры меняются, а им тихим и вежливым никто не сообщает об этом, их просто убивают. Ничего личного. Просто в каждом времени должны быть свои жертвы.

Убийство Немцова это внятное объяснение тем, кто еще не понял, кто надеялся приспособиться, что война уже не прекратиться, что жизнь будет в России, как при Сталине, а из-за проклятых америкосов еды будет все меньше, а заработки все ниже. Господи, да что это за люди вокруг нас, которым все объясняют таким внятным и доступным образом, а они все равно не понимают.

Сергей Григорьянц

User lao_czy_dun, 01.03.2015 15:39 (#)

рыжков такой же мерзавец-агент кгб как и кудрин. вообще как увидел там чубайса сразу вспомнил бессмертного галича - "а у гроба встали мародёры и несут почётный ка-ра-ул"

User engine, 02.03.2015 00:50 (#)
21927

+1

User cherubina_, 01.03.2015 16:00 (#)

Убийство Немцова это внятное объяснение тем, кто еще не понял, кто надеялся приспособиться, что война уже не прекратиться, что жизнь будет в России, как при Сталине, а из-за проклятых америкосов еды будет все меньше, а заработки все ниже. Господи, да что это за люди вокруг нас, которым все объясняют таким внятным и доступным образом, а они все равно не понимают.

++++++++++++++++

User guayadeque1, 02.03.2015 21:17 (#)
3265

Ане не то что не понимают, ане даже мычат, блеют и хрюкают шо было мочи-"ГОРЖУСЬ СВОИМ ПРЕЗОМ! КРЫМ РСУКАЯ ЗЕМЛЯ! УКРОПЫ ФСЕ ФАШЫСТЫ БЛЯ!"

User frdred, 01.03.2015 12:26 (#)
22452

скоро закроют выезд их страны. сваливайте, пока еще возможно. 1-1.5 месяца еще есть

20295

Что за трусость? Не сваливать, а зачищать страну от кремляди надо!

Vip krokodil777, 01.03.2015 17:07 (#)
22674

биомасса ни на что не способна, так что лучше честно свалить, чем жить под путинскими эсэсовцами

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:06 (#)

быдло не понимает что жизнь в лепрозории неизбежно приводит к инфекции.

Vip krokodil777, 01.03.2015 18:13 (#)
22674

все они понимают
просто трусливые твари и ни на что не способные, кроме как жить путинскими подсрачниками
также как их отцы жили под брежневым, а деды и бабки под - сталиным
осуждать их - я не могу, потому что и сам был такой же
но у меня хватило мужества хотя бы на эмиграцию,
а у большинства россиян и на это мужества не хватает
легче гнить в помойном корыте - они и гниют
и еще убийцу путина славят
кретины

User adamkasimir, 01.03.2015 18:35 (#)
3543

Какая храбрая тварь...)))

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:42 (#)

может и не храбрая но мудрая...

User adamkasimir, 01.03.2015 18:48 (#)
3543

Дурень визгливый...(имхо)

User amily, 01.03.2015 18:41 (#)

Крокодил, вы ЗАЕБАЛИ!!! Ни разу в жизни публично ТАК не материлась, но именно вы уже достали. Да заткнитесь вы уже в конце-то концов со своими советами. Вы идиот, что-ли???
Вы наполовину еврей и смогли свалить только по этой причине. Разве не так??? Или вам как выдающемуся писателю предложили поселиться в Германии? Какое нахрен мужество вам понадобилось? Свалили в надежде покорить Европу, но... облом. И теперь ещё один "непризнанный гений" , ля, "сублимирует" на русскоязычном сайте.

Vip krokodil777, 01.03.2015 18:53 (#)
22674

каков темперамент!
перекошенная от злобы морда русской женщины, готовой вцепиться когтищами в лицо!
это так волнительно...
супЕр!

User amily, 01.03.2015 18:59 (#)

:))))))))
На темперамент не жалуюсь, но ни разу в жизни никого не ударила.
Вы давайте не уклоняйтесь от вопросов. Можете, конечно, не отвечать, ваше право.
Но, правда, хреново всем, не только вам.

Vip krokodil777, 01.03.2015 19:13 (#)
22674

мог бы Вам ответить по всем пунктам (поверьте, есть, что сказать), но мне не нравится ваш оскорбительный яростный тон. Я, каюсь, позволяю себе грубые обобщения - относительно миллионов, когда бранюсь, но с каждым отдельно взятым человеком - стараюсь говорить вежливо, потому что уважаю чужое... прайвеси...

User amily, 01.03.2015 19:37 (#)

Так... мне тоже есть, что Вам сказать... Во-первых, избавьтесь, если сможете, от "грубых обобщений относительно миллионов". Вы только вдумайтесь в свою фразу... Вы кто такой, чтобы миллионам выносить приговор? Ну кто???
Не знаю, но мне кажется, что как раз с отдельно взятым человеком, если он хамит или если вы с ним не согласны, и нужно браниться и высказывать ему своё отношение, а не обобщать ... Что-то мне в голову не пришла мысель "обобщить" всех эмигрантов, н-р.
"Прайвеси"... :))) А это-то тут причём??? Знаете, как сейчас в России в таких случаях говорят? "Весь на понтах" :))) Можно было и по-русски написать . Русскоязычному писателю-то :)

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:02 (#)

спорт удел дебилов

User eshya, 01.03.2015 19:40 (#)
21223

А какая осведомлённость! "Вы наполовину еврей" Следующий раз будет - "Вы наполовину гей" :)

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:03 (#)

какой Вы Герой. настоящий русский витязь.

User guayadeque1, 02.03.2015 21:24 (#)
3265

Ну да герой, разве не знали? Витязь в собачачей шкуре, ну или в свинячей. Этот дуремар уцененко- секс гангстер плюшевых медвежат и других мягких и безмолвных игрушек

User guayadeque1, 02.03.2015 22:03 (#)
3265

Какой ведь скользкий и мерзкий тип этот уцененко. Ну прям под стать своему законному президенту. Запомнила же падла бледномерцающая, как крокодил пару лет назад глупо заикнулся о божественном напитке тёмно красного цвета и чарующего запаха-Bordaux

User guayadeque1, 02.03.2015 21:45 (#)
3265

Девица, а чё это у тебе так закипает что-то в прямой кишке? Неужто крокодилова горькая правда так цепляет? Знаю и все знают, что такую правду не очень приятно слышать, особя когда в самоё мурло тебе её. Ну что ж делать, правда она такая, будь она не ладна.

User amily, 02.03.2015 22:14 (#)

:))) Вьюноша, ничё у меня особенно "не закипает в прямой кишке". Правда.
Да чё-то надоело читать его истерики, зная, что на самом деле причина-то совсем в другом. А в чём? Ой, даже не хочу в очередной раз писАть об этом. Заколебали вы уже, лузеры недоделанные :)) Я вообще-то редко срываюсь.

User guayadeque1, 02.03.2015 22:58 (#)
3265

Da-да, это я уже слышал про редко. Ты девушка идеологически выдержанна, знаю. Лучше не отвлекай меня всякими глупостями, найди партнера по проще.

User amily, 02.03.2015 23:01 (#)

найди партнера по проще.------------------
проще некуда...

User nortrop14, 02.03.2015 03:30 (#)
3133

Не закроют. Котёл с клапаном. Это экономике СССР было нужно как можно больше людей, а в Путираше чем меньше едоков у трубы, тем лучше...

User zvirblis_317, 01.03.2015 12:29 (#)
21611

Осталось полтора часа... Москвичи, если вы не свернете башку этому убийце - идите вы тогда нахрен... Учитесь у украинцев, как надо...

User prostobond, 01.03.2015 12:35 (#)

Москвичи уже не смогут, даже если захотят. Он же памятник, как памятнику башку свернуть? Они ведь сами этот памятник и воздвигли, ну или молча наблюдали за его строительством.

User frdred, 01.03.2015 12:39 (#)
22452

да!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 18:26 (#)
21611

Не сцы. Пробовали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 21:08 (#)
21611

Мне как-то похрен, веришь ты или не веришь. Брысь под раскладушку.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 19:54 (#)
21611

Придурок лже-латвийский, ты где видел, чтоб в воюющей стране жизнь улучшалась? Вот вышибут вас, и дело пойдет налад.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 20:25 (#)
21611

Я вижу.

User engine, 02.03.2015 01:08 (#)
21927

keep jumping. "Допрыгаетесь" скоро. Сами себя и сожрёте, дебилы. We'll be watching your breaking-up

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 21:59 (#)
21611

Проперделся? Теперь иди спать.

User nortrop14, 02.03.2015 03:12 (#)
3133

Средняя зарплата в Нерезиновой - 60 тыр. Революционной ситуации пока нет. Надо ещё малость обнищать...

User zvirblis_317, 02.03.2015 12:42 (#)
21611

Януковича свергли по несовсем экономическим мотивам... А тут - политическое убийство, и уже не первое...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2015 10:55 (#)
21611

Думаю, что был бы. Януковощ обманул украинцев, кормя обещаниями интеграции с ЕС, а в Вильнюсе отказался подписывать... Потом избиение студентов... Вот и пошло-поехало... Не всё в жизни упирается в кормушку...

User guayadeque1, 02.03.2015 21:27 (#)
3265

Москвичи самые сцыкливые. Развене знал? Пройдут как бараны строем и в ногу, пошумят для виду и в норку на кухню свою.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.03.2015 13:09 (#)
3180

Еще на девять дней пойдут и на сорок!!!
Не забудь и тогда напомнить...

(комментарий удалён)
User licba, 01.03.2015 14:36 (#)

На «Беларусьфильме» отказались работать с объявленным в розыск в Украине актером.
О подробностях скандала «Белсату» рассказал сотрудник национальной киностудии.
«Костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора «Беларусьфильма» об отказе работы с Михаилом Пореченковым, который находится в международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере», – говорит сотрудник белорусской киностудии.

По словам сотрудника национальной киностудии, актера не пожелали заселять в отель, поскольку он мог плохо повлиять на репутацию компании. Михаил Пореченков должен был сниматься в фильме, посвященном событиям 1943 года. В киноленте российский актер планировал играть сотрудника НКВД.
Во время своего недавнего визита в донецкий аэропорт Михаил Пореченков решил пострелять из крупноколиберного пулемета сепаратистов
http://www.charter97.org/ru/news/2015/3/1/141449/

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:42 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User zvirblis_317, 01.03.2015 13:54 (#)
21611

А ты хто такой, шоб предупреждать? Еще ножкой топни, и кулачишкой по столу! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 18:24 (#)
21611

Если на российско-украинской границе разместят контингент ООН или ЕС, то у меня будет что-натовское. Но я б не отказался и от СВД...

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:42 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:42 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User alkonost, 01.03.2015 17:25 (#)

Огурец, ты вместо Пуйло-Мурлова тут собираешься читателей "Граней" поучать? Что-то сильно ты о себе возомнил, мелкая пуйловская вонючка

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:43 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:42 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User prostobond, 01.03.2015 12:49 (#)

Огурцов уже распорядителем на похоронах пристроился. Немцова даже похоронить не могут без участия гебья.

User radcentr, 01.03.2015 12:52 (#)
9645

Я иду. Огурец! И ты приходи. Хочу побузить с твоим ебальником. Очень хочу.

User hеаvy, 01.03.2015 13:18 (#)
22783

Большая потеря для здоровой части России и не только...
Вечная память.
Борису Ефимовичу
Человеку
и
Другу...

User sobakfima, 01.03.2015 14:04 (#)
9322

Heavy, вы живете в Крыму?

User hеаvy, 01.03.2015 14:31 (#)
22783

Нет.
Уже скоро год как будет с того момента.
Семья в Херсоне.
А я в палатках да казармах.
Сейчас недолгий отпуск.
Семья в сборе. :)

User lao_czy_dun, 01.03.2015 15:41 (#)

земной поклон

User sobakfima, 01.03.2015 15:43 (#)
9322

Слава богу. желаю вам всего доброго.

User hеаvy, 01.03.2015 16:07 (#)
22783

Спасибо Фима.
За добрые слова.

User adamkasimir, 01.03.2015 18:37 (#)
3543

+++++++++++

User anubїs, 02.03.2015 17:01 (#)

Взгляните https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.238536.html#comment_4716296

User adamkasimir, 02.03.2015 17:53 (#)
3543

Не понимаю, зачем нужно такое "клонирование", но во всяком случае, я преклоняюсь перед теми, кто борется с подлейшей заразой, напавшей на человечество!!

User anubїs, 02.03.2015 20:14 (#)

Все очень просто - для значительной части данного сайта, по крайней старых пользователей, Хэви определенный авторитет, источник с места событий, а раз Зельтца с компанией всех изваляли, по каждому показали что они лгут срочно смонтировали клона hеаvy который типа активно включается в поливание геншатаба, сданного якобы по приказу пороха Дебальцево.

При этом врет бессовестно - никакое наступление с Дебальцевского плацдарма (пока он был под ВСУ) невозможно, вернее бессмысленно, а наступление Азова разработано Билецким (ком. полка, депутат ВР), а как же его тогда Турчинов на верху проталкивал и потом поехал на место непосредственно руководить?

Сейчас Турчинов пред. СНБО, до этого и.о. президента, спикер Рады, до этого один из лидеров Майдана. После принятия нового закона о СНБО его (СНБО) полномочия значительно расширились, он стал одним из центров власти. Турчинов и партия которую он представляет (НФ) выступает за более жесткий подход в войне, в отношениях с лугандоном и т.п.

User adamkasimir, 02.03.2015 20:37 (#)
3543

Спасибо за подробное разъяснение, но для меня главное, чтобы украинские воины чувствовали справедливость своей борьбы.
А если этот "клон" начнёт подставлять свою родину мы его быстро расклюём....

User anubїs, 02.03.2015 20:51 (#)

Я уверен что он в РФ-ии родился.
В конце концов хочешь раскритиковать политика **** зачем на себя чужой авторитет натягивать? Критиковал бы от себя самого. Боится, знает какой шлейф за ним тянется.

Если бы не ряд сверх глупостей в отношении контрнаступления с Мариуполя я бы возможно сразу не среагировал.
Я постоянно ФБ Билецкого и полка Азов читаю, и помню его интервью где он отметил что будь у них обещанная США техника они бы выбили расеян из Новоазовска, а так при всей техники ВСУ это очень сложная задача, ВС РФ полно техники нагнали.

User anubїs, 02.03.2015 22:27 (#)

Прощу прощения - обнаружив новый ник созданный 1 день назад ошибся заподозрив клона - клон сам Хэви создал, он подтвердил что это он писал https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.238536.html#comment_4716770

User adamkasimir, 02.03.2015 22:48 (#)
3543

Главное, что мы думаем одинаково!))

User anubїs, 02.03.2015 23:23 (#)

:)

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:07 (#)

вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад вадинтур чоколад

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.03.2015 03:16 (#)
3133

Полагается, мадам Куусинен, полагается. Карателям из московского ОМОН за "подвиг" 6 мая 2012 выдали квартиры в Нерезиновой...

User anubїs, 02.03.2015 17:00 (#)

Это не hеаvy ЭТО КЛОН состряпанный 1 день назад ( 7 комментариев)

Вот настоящий "адрес" Хеви" https://graniru.org/users/h%D0%B5av%D1%83/

hеavу
Зарегистрирован: 25.04.2011 (почти 4 года назад)

User sobakfima, 02.03.2015 17:19 (#)
9322

Спасибо

User anubїs, 02.03.2015 22:25 (#)

Прощу прощения - обнаружив новый ник созданный 1 день назад, ошибся - Хэви подтвердил что это он писал https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.238536.html#comment_4716770

User anubїs, 02.03.2015 22:28 (#)

Т.е. это клон, но клонировал и писал с него сам Хэви

(комментарий удалён)
User hеаvy, 01.03.2015 14:25 (#)
22783

:)))
Привет Ести. :)

(комментарий удалён)
User hеаvy, 01.03.2015 15:08 (#)
22783

Минск обсуждать не хочу
Скажу только, что Дебальцево выползло после Минска.
Что касается Азова, то рейд на навоазовск был продавлен с большими трудностями исключительно усилиям Билецкого предлагавшему ударить по 4-5 разным направлениям по линии вплоть до "Станицы".
Но даже возле Марика помощь ему оказали только на третьи сутки и то лишь небольшими подразделениями легкого спецназа МВД и десантурой.
Тяжелой бронёй в поддержке отказали наотрез.
Был бы генеральный храбрее до границы дошли к вечеру...
Правда даже если бы вышли к границе, то арту все равно бы не дали приказа подтянуть, а без её прикрытия держать позицию невозможно (та же причина сдачи была в Дебальцево).

(комментарий удалён)
User hеаvy, 01.03.2015 15:37 (#)
22783

Стратегический успех зависит от позиции главного.
Если он не хочет наступать значит он отдает приказ об отступлении потому что без контратаки любое усиление в условиях Дебальцево не было бы эффективным , удержание становится бессмысленным уничтожением личного состава и приданной техники.
Все надо делать вовремя и для какой то цели. хотя бы тактической о стратегии даже не упоминаю.
Это я для общей картины когда пишут о генштабе.

User lao_czy_dun, 01.03.2015 15:57 (#)

удар под южный выступ дебальцевского охвата с выходом в тылы мог дать котёл колорадов. но петьтинг пораженко не мог так рисковать отношениями с лубянскими партнёрами, судьбой сыночка. позиционная окопная война это атавизм столетней свежести.

User hеаvy, 01.03.2015 16:11 (#)
22783

Совершенно верные мысли.

User anubїs, 02.03.2015 17:06 (#)

КЛОН Хэви ВЫЙДИ ВОН!

Это не hеаvy это КЛОН Зарегистрирован: 01.03.2015 (1 день назад)
https://graniru.org/users/h%D0%B5%D0%B0vy/

Вот настоящий "адрес" Хеви https://graniru.org/users/h%D0%B5av%D1%83/

hеavу
Зарегистрирован: 25.04.2011 (почти 4 года назад)

User hеаvy, 02.03.2015 20:48 (#)
22783

(
Объясняю.
Захожу на грани с разных устройств.
Первый мой ник hеavу, был забанен лет 7 назад.
С тех пор было много вариантов с комбинированием букаф ника на разных языках.
Я просто не помню последовательность крайнего.
И не предполагал, что это имеет столь важное значение.да и входил на грани в разных условиях времени для подбора букаф банально не было.
Забыл атмосферу подозрительности на форуме. )))
Но.
Благодаря вашей внимательности теперь могу просто скопировать логин по предъявленной ссылке благо пароль помню.)
Просьба в дальнейшем сначала разобраться в ситуации и только после этого поднимать шум.
Что вам мешало обратится ко мне, а не представлять "разоблачение", как факт.
Терпеть не могу паникеров.
Вот так дорогой друг Шерлок.
Со всей симпатией
Ваш Уотсон.

User anubїs, 02.03.2015 20:56 (#)

На данном сайте слишком много любителей клонировать, дабы закрыть все вопросы просьба отправить ответ с того ника коим Вы недавно пользовались
https://graniru.org/users/h%D0%B5av%D1%83/

User hеаvy, 02.03.2015 21:15 (#)
22783

Вы мне напоминаете "апалченцев-асвабадителей" в Крыму с которыми моя семья столкнулась 26 февраля 2014 года именно в этот день в мое отсутствие в Крыму к моей семье на ночь глядя вломилось семеро вооруженных российских боевиков, которых российская пропаганда нарекла зелеными человечками с требованием показать документы на бизнес.
7 марта 2014 года уже в квартиру ввалились представители самопровозглашенной новой власти в сопровождении российской солдатни и приказали моей жене и двум детям выметаться из Крыма.
Ночью мои друзья вывезли родных с Крыма.
Потом они выехали на некоторое время к родственникам в Германию, а сейчас живем на съемной квартире в Херсоне.
Больше никто из нас дома в Крыму не был.
Это я заодно отвечаю на вопрос, о том как живут каратели.

Не люблю подобных вашим вопросов и ультиматумов.

User anubїs, 02.03.2015 21:26 (#)

1) Я никому никаких ультиматумов не выношу.

2) Многоуважаемый hеаvy Вы можете т.с. подтвердить свою личность, доказать что Вы и есть тот самый Хэви которого много лет знаем на сайте который писал не с Вашего акк. а с другого https://graniru.org/users/h%D0%B5av%D1%83/

Как Вы написали Вы помните пароль т.о. войти в него и отписать с него ответ не составит для Вас ни малейшего труда.

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:09 (#)

это не шерлок. это холуй пораженко. очень недалёкий и простоватый чувачёк. славен засиранием всех веток копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур копипасте вадинтур

User hеavу, 02.03.2015 21:30 (#)
22578

Неприятный осадок.
Мягко говоря.
Три дня назад когда возвращались "оттуда" в часть на гайском посту из нашей колонны останавливают две машины.А Рядом с гаишниками стоит бывшая беркутня с ПК на перевес и начали проверку документов и техническое состояние ТС по полной...
Сттоят все в новенькой форме классных брониках кевларе.
Чистые, холеные, наглые...
И мы... просидевшие в окопах зиму... под круглосуточными бомбежками....
Нет слов кроче..

User zvirblis_317, 02.03.2015 21:59 (#)
21611

Володь, молодец, что выжил! Держи кардан, братан!

User hеavу, 02.03.2015 22:09 (#)
22578

Привет, Сань.

User zvirblis_317, 02.03.2015 22:13 (#)
21611

Расскажу сыновьям, что у меня такой Друг есть!!!

User zvirblis_317, 02.03.2015 22:08 (#)
21611

Млять, представляю, каково тебе там было... Я со своим аэродромным Афганом тушуюсь и не отсвечиваю... Очень хотел, чтоб ты выжил - и вот оно, свершилось! Напьюсь с радости! :) Володькааааа!!!!!

User hеavу, 02.03.2015 22:19 (#)
22578

9-го в часть, потом на получение новой техники и вперед...
или назад...
вот такой круговорот и судя по всему надолго.

User zvirblis_317, 02.03.2015 22:24 (#)
21611

Сыны спрашивают, сколько тебе лет, а я не знаю, что сказать... Знаю только, что не пацан уже...

User hеavу, 02.03.2015 23:01 (#)
22578

Да уж..
не мальчик... ))
сорок три

User zvirblis_317, 02.03.2015 23:08 (#)
21611

Мне 50. Если нас разместят у вас - обязательно встретимся!

User hеavу, 02.03.2015 23:18 (#)
22578

Литве вообще огромное спасибо, сам пользовался кое чем... очень необходимым и технологичным от Вас.
Канадцы еще реально помогают...
Со "спецпосылками" от других не сталкивался.

User zvirblis_317, 02.03.2015 22:26 (#)
21611

Так ты там по специальности - танкист, или как? Но если запрещено - не отвечай...

User zvirblis_317, 02.03.2015 22:28 (#)
21611

Знаю, что у тебя самого сын уже большой... Ты давай там, береги себя. Хотя... О чем я говорю...

User hеavу, 02.03.2015 23:03 (#)
22578

Не один, а два.
Оба взрослые и большие )))
одному 10 стукнуло, а другому 13 скоро будет.

User zvirblis_317, 02.03.2015 23:11 (#)
21611

Моим 18 и 24.

User hеavу, 02.03.2015 23:22 (#)
22578

Взрослые
Здоровья им мира.
Пусть берегут и защищают Литву, а родина защитит их.
Только так.

User zvirblis_317, 02.03.2015 23:40 (#)
21611

Они настроены по-боевому. Не подведут.

User zvirblis_317, 02.03.2015 23:48 (#)
21611

Стрелять я их научил, даже навскидку, не целясь, а дальше как получится...

/Ваша Настя Дмитрук/:

"Зачем вы пришли, ребята?
За что собралИсь воевать?
Мы выстоим брат за брата,
Нас тоже учили стрелять!"

User zvirblis_317, 02.03.2015 22:48 (#)
21611

Володь, Пума забанена, просит передать тебе привет! Победы тебе!

User hеavу, 02.03.2015 23:04 (#)
22578

Спасибо Пуме. ))

User cherubina_, 02.03.2015 23:17 (#)

Здоровья вам, heavy, и вашей семье.
надо выстоять

User hеavу, 02.03.2015 23:36 (#)
22578

Спасибо.
Очень приятны ваши теплые слова и поддержка.

User zvirblis_317, 02.03.2015 23:59 (#)
21611

Надо.

User andrey_62, 02.03.2015 23:30 (#)
3180

Упс! А чего с ней не так? У меня часто вылазит "баннед" - глюки...

А в Говняшке деньги кончились ... почти все уже - http://m.liga.net/news/world/225011-v-pravitelstve-rf-predlagayut-izraskhodovat-90-rezervnogo-fonda.htm

User zvirblis_317, 03.03.2015 00:02 (#)
21611

Ну это мы с тобой. Но она тоже обходит, как может...

User andrey_62, 03.03.2015 00:19 (#)
3180

Верю, что и в этот раз преодолеет - она сильная!

User zvirblis_317, 03.03.2015 11:32 (#)
21611

+++++++++++

User anubїs, 02.03.2015 22:18 (#)

Прошу прощения что для начала не выяснил ситуацию у Вас, в последние полгода идет целая волна клонирований и со стороны портянок и со стороны неизвестных клонирующих все подряд.

Можете уточнить у Юли как ей перенаряженный Награнька больше половины месяца жить не давал, выдавая себя за нее.
Признаюсь доставать стали.

Соответственно и реакция на новый ник как оказывается смастеренный самим автором была слишком резкой. Еще раз прошу прощения.
Удачи Вам!

User zvirblis_317, 02.03.2015 22:40 (#)
21611

Для меня честь, что есть дружественный форумчанин, который реально воюет! Присоединяюсь к пожеланиям удачи! Дай ему Бог!

User anubїs, 02.03.2015 23:24 (#)

100%!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 16:38 (#)
24373

Хороший Вы человек , Аnubїs, но Ваша самоуверенность и категоричность иногда перерастает в откровенную глупость.

User anubїs, 05.03.2015 17:03 (#)

Многоуважаемый Геннадий
1) Я Вам не хамил

2) Здесь за время вашего отсутствия клонирование переросло в какую то эпидемию и когда я вижу что ник уважаемого форумчанина это клон созданный день назад я подумать не мог что это Хэви сам себя клонировал.

3) За свою ошибку я перед ним, перед теми кому сообщил что это клон извинился, а вот от Вас за прямую ложь извинений до сих пор не услышал.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 17:13 (#)
24373

Стараюсь вообще не хамить, но иногда вынужден говорить что есть и это нужно в первую очередь Вам, а не мне.

User anubїs, 05.03.2015 17:23 (#)

Многоуважаемый я за свою ошибку извинился, от Вас же никаких извинений за прямую ЛОЖЬ не видно, так что обратите свои нотации к себе.

User anubїs, 05.03.2015 18:18 (#)

Непривык быть голословным:

shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 22:16 (#)
...прошелся по "дискуссии" к статье "Мина при плохой игре.." - там только Ваши "простыни"
----------------------------
На ветке "Мина при плохой игре" ( https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238311.html#comments ) 140 постов помимо моих.

Многоуважаемого Геннадия раздражает ретрансляция прямой, неотфильтрованной информации по Украине?
Его право, но врать то зачем?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 18:25 (#)
24373

Не фантазируйте, уважаемый.

User anubїs, 05.03.2015 18:31 (#)

Те кому лень искать могут убедиться в корректности цитирования ВРАНЬЯ Геннадия по ссылке https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238242.html#comment_4705271
а далее проверить мои слова пересчитав посты на ветке "Мина при плохой игре" ( https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238311.html#comments )

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.03.2015 06:36 (#)

Это верно!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 16:49 (#)
24373

"если бы не эта гнида и его друзья давно бы бандюков за кордон загнали" ===неужели вы не понимаете с кем и с чем имеете дело , - со злобным и пока сильным НЕАДЕКВАТНЫМ существом !

User leokadij [myopenid.com], 05.03.2015 16:56 (#)

Порошенко ему тайком подыгрывает.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 17:20 (#)
24373

Постарайтесь опираться на факты , а не на фантастические предположения . Вы человек не глупый и разжевывать вам не хочется. . Этого вполне достаточно:
http://sparkmann.livejournal.com/1619729.html

User leokadij [myopenid.com], 05.03.2015 17:27 (#)

Сходил по ссылке. Фактов никаких, одни слова. Ни хрена он в политике не понимает.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 17:49 (#)
24373

1.Наш неадекват - это факт ?
2.Что будет сейчас, если Луандонии будет угрожать немедленный писец ?
3.Что будет через пол- года , когда Луандонии будет угрожать писец ?

User camry, 01.03.2015 17:13 (#)
21478

Привет Хэви!!!!!! Рад тебя видеть!!!!

User anubїs, 02.03.2015 17:04 (#)

Это не Хэви, это очередной КЛОН

Посмотрите он Зарегистрирован: 01.03.2015 (1 день назад)
https://graniru.org/users/h%D0%B5%D0%B0vy/

Вот настоящий "адрес" Хеви https://graniru.org/users/h%D0%B5av%D1%83/

hеavу
Зарегистрирован: 25.04.2011 (почти 4 года назад)

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:10 (#)

ты холуй. ты только пораженко отлизываешь или его выпердку тоже?

User anubїs, 02.03.2015 22:36 (#)

Прошу прощения как теперь выяснилось этот клон сам Хэви зарегистрировал.

User engine, 02.03.2015 01:19 (#)
21927

Вечная память.
"Борису Ефимовичу
Человеку ..."
И мой голос +
"...здоровая часть России"...
Здоровой части - что-то не видать. Остались отдельные люди, persons, которых уже не хватает, чтобы составить хотя бы эту, "здоровую часть" социума. Страна ополоумела и летит в пропасть, радуясь этому падению, которое она, видимо, принимает за полёт...

User fellix505, 01.03.2015 14:46 (#)
7155

Майдан в России невозможен.Будет гораздо хуже-пугачевщина.Ибо почти не осталось бороденок в очечках,т.н. креаклов.Между властью и партией холодильника никакой прослойки не будет.Уедут из России почти все хомячки,креативщики и интеллигенция.Кроме совсем немощных.Проводить реформы просто уже некому,Кудрин прикидывается дуриком.В Новгородской области и в некоторых др.местах уже стали вводить прод.карточки.Дальше будет только хуже.СВИФТ отключат однозначно.Наступит коллапс.Я в ужасе от русского бунта спрячусь в пожарной части.На улицу страшно будет выходить.

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.03.2015 15:55 (#)
7155

Реально.

User fellix505, 01.03.2015 15:55 (#)
7155

Реально.

(комментарий удалён)
User dino, 01.03.2015 18:01 (#)
2989

"Почему сейчас никто не вспомнил доселе?"
Потому, что доселе никому даже в голову не могло прийти то, что пришло к тебе сейчас!

(комментарий удалён)
User dino, 01.03.2015 18:18 (#)
2989

Ты это доселе придумал или сейчас? Гы. :)))

User fellix505, 01.03.2015 14:46 (#)
7155

Майдан в России невозможен.Будет гораздо хуже-пугачевщина.Ибо почти не осталось бороденок в очечках,т.н. креаклов.Между властью и партией холодильника никакой прослойки не будет.Уедут из России почти все хомячки,креативщики и интеллигенция.Кроме совсем немощных.Проводить реформы просто уже некому,Кудрин прикидывается дуриком.В Новгородской области и в некоторых др.местах уже стали вводить прод.карточки.Дальше будет только хуже.СВИФТ отключат однозначно.Наступит коллапс.Я в ужасе от русского бунта спрячусь в пожарной части.На улицу страшно будет выходить.

User fellix505, 01.03.2015 14:58 (#)
7155

Русский бунт бессмысленный и беспощадный.Русский медленно запрягает,но быстро ездит.Господи,помилуй нас,грешных!Власть оказалась в цугцванге.Все,что она ни делает,ведет к катастрофе.Дух Емельки сгинь!Сгинь нечистая сила!

User fellix505, 01.03.2015 14:58 (#)
7155

Русский бунт бессмысленный и беспощадный.Русский медленно запрягает,но быстро ездит.Господи,помилуй нас,грешных!Власть оказалась в цугцванге.Все,что она ни делает,ведет к катастрофе.Дух Емельки сгинь!Сгинь нечистая сила!

Vip krokodil777, 01.03.2015 17:09 (#)
22674

никакого бунта не будет
биомасса все стерпит

User fellix505, 01.03.2015 17:25 (#)
7155

Нет.Не все.Пусть даже и очень высокий болевой порог имеет предел.Ливийцы были суперпатерналисты,но и они подняли свои головы против Кадавра.42 года правил этот сундук,даже Сталина переплюнул.Если бультерьера взять за железы,то и он почуствует дикую боль.Увидите,только терпения немного.

Vip krokodil777, 01.03.2015 17:26 (#)
22674

Вот, подходит к концу траурный марш в Москве. Молодцы люди, что вышли, не побоялись.
...
Изменит ли этот марш хоть на капелку - ситуацию в фашиствующей России - да, изменит.
В худшую сторону.
Потому что этот марш еще одно доказательство того, что с этим народом можно делать все, что захочешь.
Убивать в любом количестве...
Посылать на братоубийственную войну...
Сажать...
ВСЕ ЧТО ТВОРИТ ПУТИНСКАЯ ПРОБЛЯДЬ - этот народ схавает и утрется.
А Вы говорите - "болевой порог"...
Протухшая биомасса... ни на что не годная... только на раболепство и холуйство....
Если бы из всех этих тысяч - хотя бы один смельчак - бросил в ментов ли, на Кремль, уж не знаю, один коктейль молотова - была бы хоть надежда на то, что к нему присоединятся потом другие смельчаки...
Но надежды нет.

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:12 (#)

более того они ВСЕ покорно шли под ЯРМО металлоискателей. украинцы поумирали бы со смеху если бы им предложили на майдан идти под металлоискателем ярмом. ведь абсолютно очеевидно что это не имеет НИКАКОГО отношения к безопастности - пространство перед металлоискателем ничем не отличается от пространства после в плане безопасности. а вот ментально... пред ты человек - прошёл под ярмом ты раб

Vip krokodil777, 01.03.2015 18:15 (#)
22674

именно так
рабы в 50 поколении

User fellix505, 01.03.2015 20:30 (#)
7155

Страх-сильнейшее чуство.Не спорю.Но голод,особенно лютый,побеждает и его даже.Посмотрим...

User fellix505, 01.03.2015 20:30 (#)
7155

Страх-сильнейшее чуство.Не спорю.Но голод,особенно лютый,побеждает и его даже.Посмотрим...

User guayadeque1, 02.03.2015 21:35 (#)
3265

Не пой красавица при мне...Голод...холод... зряплаты...гнильё и очередЯ в магазинах. Всё это уже было и чё? 75 лет послушно прохрюкали, промукали, проблеяли. Если б не Горбатый-до сих бы в стойле солому пережёвывали.

User fireus, 01.03.2015 14:59 (#)

И, так , сафари у стен кремля
Сезон отстрела открыт с Немцова,
Не для трофеев, острастки для.
Причина казни – одно лишь слово.
4 дула, почти в упор,
4 пули, отметим – в спину.
Тяжелой правды не вынес вор.
Он сам от злобы сойдет в могилу.

User zvirblis_317, 01.03.2015 15:14 (#)
21611

Политковской четыре пули, Немцову тоже... Тогда был день рожденья дьявола, сейчас годовщина аншлюса Крыма...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.03.2015 18:35 (#)
49051

Я тоже .. Очень много букв.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.03.2015 19:11 (#)
49051

Спасибо eesti Я буду помнить !!! :D

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.03.2015 18:45 (#)
3543

+++++++++++

User nortrop14, 02.03.2015 03:20 (#)
3133

Береги свои уши, Могол! Чистить не забывай ваткой :))))))))))))))))))))))))))))

User mog_оl, 01.03.2015 15:32 (#)

На протяжении 500 лет Украина была очень мощной
энергетической подпиткой для Московии. Эта энергия передавалась в разных
формах: через интеллект, религию, науку, солдат, артистов и т.д.

Московия в основном паразитировала на Украине,
ибо сущность ее есть ПАРАЗИТ. И вот теперь после Майдана, Украина отказалась
быть энергетическим донором. Вот в этом и есть главная причина того, почему
Московия впала в такой шизоидный маразм. Это поведение наркомана, который
оставшись без дозы начинает вести себя неадекватно: мелет всякую чушь, ворует
даже у своих родных, не может остановится перед разбоем и даже убийством.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:14 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 15:35 (#)

Сатана руководит действиями беса Путина. Он рычит и бьется в истерике, требуя, чтобы хуйло вернуло Украину любой ценой. Происходит это на тонком плане, и мы этого не видим, но
тонкая физика происходящего именно такая.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:15 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 15:41 (#)

Теперь, когда вы видите перед собой русского,
который неистово обзывает вас: бандеровцами, фашистами, хунтой и прочими обидными
словами, не обращайте на него внимания. Перед вами в сущности, обычный
кацап обуянный бесом, которых много в хуйлостане сошедших с ума. Но придёт Тот который изгонит бесов.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:15 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 15:44 (#)

Хуйлостану СКОРО ПИЗДЕЦ Харьковский аэропорт принял воздушные судна НАТО и 1000 десантников. Для предотвращения русской угрозы

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:16 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 15:50 (#)

Борцы за независимость Чечни успешно атаковали русских карателей: уничтожен российский майор
Николай Мордвин, заместитель командира подразделения по спецподготовке.

Они твердят, что братья нам -
Не брат мне угро-финский хам!
Не набивайся в братья зря
Холоп кремлёвского царя!
Весь, меря, мурома, МОРДВА
Лопарь, чухонец, татарва,
Медведь, в тайге сосущий лапу
На свет произвели кацапа!

User lao_czy_dun, 01.03.2015 16:04 (#)

ну как вам не стыдно. и венгры и финны наицивилизованнейшие народы. и татары и мордвины не заслуживают такого. просто их в своё время поработила чёрная сила московского сатаната. сейчас суть его наиболее адекватно выражается словом ЧЕКИЗМ. это проказа человечества. организм поражённый ей неминуемо погибает САМ. главная задача не бессмысленные попытки излечить безнадёжную хворь московитов, а недопущение заражения чекизмом окружающих и попытки лечения тех народов которые в отличие от русского ещё операбельны

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:16 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 15:53 (#)

Вставай Чечня свободная, вставай на смертный бой! С русской силой темною, с проклятою ордой...

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:16 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 15:54 (#)

ВСЕХ русских тварей надо уничтожить !!! СМЕРТЬ РУССКОМУ БОХУ ХУЙЛУ !!!

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:17 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 15:57 (#)

Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!

User mog_оl, 01.03.2015 15:58 (#)

Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!
Ссаный ботоксный царёк росии, карлик Хуйло, будет убит!!!

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:17 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User nortrop14, 02.03.2015 03:22 (#)
3133

А, может, это ты бот? Интеллекта в тебе битов на 8...

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.03.2015 17:16 (#)
7155

Даже не 300 м,а только 100 м от кремлевской стены.

User nortrop14, 02.03.2015 03:23 (#)
3133

Даже меньше. метров 70. Я сегодня шагами померил...

User fellix505, 02.03.2015 04:47 (#)
7155

Ну тогда тем более!Покойный имел помимо мужества еще и умище большое.Ум живой и познания разносторонние.Родился бы в другой стране или хотя бы в другое время,то физиком крупным мог бы стать.

User fellix505, 01.03.2015 17:16 (#)
7155

Даже не 300 м,а только 100 м от кремлевской стены.

User cherubina_, 01.03.2015 17:46 (#)

на все эти вопросы один ответ:
был отмечен новый праздник - день спецопераций, заложен почин.

а в это же самое время кто-то, возможно - совсем недалеко - стоял у окна с мощным армейским биноклем и попивал шампанское: проведение первой (в этот день) спецоперации праздновал..
так сказать, в онлайн режиме..

User mog_оl, 01.03.2015 16:02 (#)

Сегодня мы узнали - россияне без яиц но с гречкой!

Бараны! Засцали! Понимаешь насколько ублюдочен русский мир.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:18 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 16:04 (#)

В отличии от некоторых, русских нет!
Остались одни рабы - хуесосы!

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:18 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User mog_оl, 01.03.2015 16:07 (#)

Заключение...

"К сожалению в 10 миллионной Москве через рамки на шествие пришло чуть более 10 000, а это всего 0,001 часть населения Москвы.... К большому сожалению недоразумение под ником Хуйлостан сгнило практически окончательно и только действительно радиоактивный пепел может вызвать необходимые мутации в мозгах окончательно деградировавших КАЦАПОВ... АМИНЬ!!!!"

User zvirblis_317, 01.03.2015 17:11 (#)
21611

Прошу прощения, сначала не вчитался... Эти портяньи ники автоматически вызывают брезгливость :)

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:18 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 16:41 (#)
21611

Тебя б кто замочил... Но ты и нахрен никому не нужен...

счетчики из однопартийцев Немцова, стоя возле рамок, насчитали не менее пятидесяти тысяч участников

User zvirblis_317, 01.03.2015 21:57 (#)
21611

Вполне верю.

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:23 (#)

так русская дебильная православная арифметика на этом числе завершается. следующее число - "много"
а ты вытри малафью кадырова с морды

User zvirblis_317, 01.03.2015 16:39 (#)
21611

Пернули с мог_олом, полегчало, не?

User bastshoe, 01.03.2015 16:48 (#)
12754

Расскажу историю, ярко характеризующую современных россиян, оказавшихся волей судьбы на раздорожье добра и зла.
К одному человеку, живущему в центре Украины, приехал брат из Москвы, на день рожденья их мамы. Вся семья - русскоязычная, что немаловажно в наших обстоятельствах.
Застолье, добрая семейная атмосфера. После определенной рюмки, как водится, начинаются случайные реплики о политике. В мозге московитянина срабатывает волшебная кнопка и он выдает набор знакомых фраз из любимой программы передач с характерной суммой слогов: "Бендеровцы", "хунта", "каратели", "правосеки", "укропы" и так далее.
На это родственники переглянулись, а его брат тактично заметил, что Крым-то Россия все-таки в нарушение всех законов и норм права нагло скомуниздила, в чем впоследствии Путин сам и признался.
Московитянин согласился. Второй осторожный аргумент - и чудо, - снова согласился. Третий, четвертый, пятый аргумент - все в спокойном тоне. Соглашается.
Да, пропаганда построена на обмане. Да, Россия нарушила границы Украины. Да, воюет с Украиной своими боевиками и оружием. Да, не хочет реальной независимости Украины.
Выпили снова. За мир, спокойствие, взаимопонимание, семейный очаг. Прошло 15 минут. Тут в голове московского брата будто что-то щелкнуло и он снова начал повторять бредовые фразы с уже перечисленными словами. Снова "бендеровцы", "хунта" и прочее.
Родственники снова переглянулись. Последовал тот же терпеливый братский диалог. И снова москвич соглашался. Снова пили за семью и взаимопонимание.
И снова через 15 минут картина повторялась. Развязка последовала, когда все хорошо подвыпили и оба брата остались на кухне наедине.
Тогда москвич еле слышным шепотом произнес: "У нас про Путина плохо даже шепотом на кухне говорить боятся".
Мораль?
Степень страха всех этих представителей 85% путинских фанатов зашкаливает. Даже находясь в центральной Украине, далекой от непосредственного политического расклада, среди ближайших родственников, они настолько скованы страхом, что всерьез предполагают, будто кто-то в состоянии доложить о них в ФСБ о неблагонадежности.
Использование набора кодовых слов из облучателя Эрнста-Киселёва - сродни современной индульгенции в сегодняшней России, позволяющей находиться в зоне относительной политической безопасности.
Каждый раз москвич снова и снова возвращался к использованию телевизионных штампов из боязни, что кто-то записывает его слова и обязательно передаст записи в компетентные органы, которые смогут обвинить его в государственной измене, как врага народа.
Наш московец был настолько скован страхом, что правду о своем страхе смог открыть только много выпив, находясь на едине с родным братом, на кухне и то шепотом. Вот это и есть настоящая степень свободы российского общества.
Что это значит?
Пружина зажата не просто до предела. Дно предела достигнуто давно, больше ее сжимать невозможно, но Кремль, очевидно, решил преодолевать естественное сопротивление материала. Еще больше страха. Мало страха. Надо еще сильнее. Чтобы все боялись, чтоб не насмехались.

Убить прямо возле стен Кремля. Лидера оппозиции. Отдать команду публично топтаться по его имени сразу. Короче, за последний год Путин делал всё то, о чём мечтал Янукович, но так и не смог успеть натворить в полном объеме.
Эта пружина разожмется. Рано или поздно это случится вне всякого сомнения. Может и сегодня, кто знает. Чем больше и ужаснее было давление, тем сильнее будет реакция противодействия.
Как бы мы не думали о неспособности российского народа к сопротивлению несправедливости, мы сильно переоцениваем их отличия от любых других людей.
Тысячи лет тираны и диктаторы всех рас, наций и цивилизаций упражнялись в угнетениях своих народов. Кремлевский карлик ничего нового не придумал.
Матрица его политики угнетения собственного народа обычна и примитивна - народ в своей основе лишен доступа к национальному богатству, народ пропитывают ненавистью к отдельным категориям людей, а лучших из народа, смело поднявших голову против тирании, показательно убивают.
И всегда у этих историй конец один. Для России этот конец близится.
Господь Бог всегда решает самостоятельно, каким образом и за какую совокупность греха, закончить очередную историю в назидание очередным поколениям.
Если решит закончить сегодня - так тому и быть. Молитва в помощь.

"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать…», - Виктор Цой.

User zvirblis_317, 01.03.2015 17:05 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2015 17:04 (#)
21611

Хороший клон... А то я уж было подумал, что оригинал вылечили :)))

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:27 (#)

дедок, у тебя кадыровская малафья на губе - утрись

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:44 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User lisa_de, 01.03.2015 18:43 (#)
49051

:D++++++++++

User nanoscience, 01.03.2015 17:04 (#)
3460

Море российских флагов на фоне Кремля и толпы демократически настроенных людей, -- самый лучший поклон господину Немцову, человеку, которого не испугали рашисты-казнокрады! Ефимович стоял на страже Конституции, Закона, Россия -- это такие как он. Я поддерживаю и украинские флаги здесь, это своевременно, потому что я против этой безумной войны. Я думаю, русские люди пока еще не полностью осознали то, что произошло, поэтому идут молча, в основном, но это временно. Очень надеюсь на перелом. Видел табличку "Je suis Boris"!

User sobakfima, 01.03.2015 17:10 (#)
9322

". Это те, кто по призыву темных сил говорит,"............................а что это так стыдливо г-н Касьянов про какие-то силы говорит? "Что это вас на эпитеты потянуло?.." (с)

User engine, 02.03.2015 01:42 (#)
21927

".а что это так стыдливо г-н Касьянов про какие-то силы говорит?"...
Трус, увы.
Борис Немцов тем и отличался, не дрейфил. Да, просто, мужчиной был, гражданином.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:45 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:45 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:28 (#)


User eshya, 01.03.2015 18:29 (#)
21223

Сглотнул 100% инфляции дебил-путиноид? Несказанно рад? Вас всех бы врагов России в бандустан имени Джугашвили надо отправить.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.03.2015 04:14 (#)
3133

но помогали нашему освобождению

Из дурдома?

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:28 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User nanoscience, 01.03.2015 17:31 (#)
3460

В отличие от французской демонстрации, наш ГКЧП не посмеет выйти вместе, против террора. А жаль, что у нас такое управление.

User camry, 01.03.2015 20:00 (#)
21478

Ваш ГКЧП и есть террор впрочем как и те которые будут идти с ними под ручки массовкой. И даже играть никому не придется все лица и лозунги настоящие идущие от всей русской души если она у вас есть в чем я сомневаюсь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:29 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:28 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

Так он же и есть русская шлюxа....

User eshya, 01.03.2015 18:12 (#)
21223

Проще Пореченкова с "Утёсом" на Беклемишевскую башню посадить.

User frdred, 01.03.2015 18:00 (#)
22452

http://www.liveleak.com/ll_embed?f=176_1187215494
слабонервным не смотреть. это ждет россию далее

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:31 (#)

кажется исполняет танец герой россии кадыров, или ямадаев - я их путаю всё время

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:47 (#)

в результате спецоперации исполнители кадыров и ямадаев получили звание герой россии.
а ты у них отсасываешь

User novenkij, 01.03.2015 18:05 (#)
24654

=

User novenkij, 01.03.2015 18:18 (#)
24654

Вспомнилась давняя история. Я 18-летний студент, стою у метро, жду друга. Подходит ко мне вполне интеллигентная с виду черноглазая тётя лет 35-40, о чём-то спрашивает. Я отвечаю, слово за слово - уже не могу понять, о чём разговор, какая-то иная реальность. Помню только, что достал портмоне, в котором присланные родителями на зимнюю обувь деньги. И тут крик друга: "Женька! Ты что здесь стоишь? Мы же у того выхода договорились!". Даму как ветром сдуло, а я как проснулся. Мы с другом поняли, что дама меня загипнотизировала и уговорила "поделиться" деньгами. И только крик друга вывел меня из такого состояния.
Смотрю и радуюсь - молодцы, москвичи! Молодцы, что пришли, не побоялись! Возможно, моя родина, загипнотизированная зомбоящиком, проснётся, оглядится вокруг и сметёт чекистскую банду!

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:48 (#)

не захлебнись малафьёй кадырова когда он тебе голову резать будет

User nortrop14, 02.03.2015 04:02 (#)
3133

Цыганский гипноз...

User novenkij, 02.03.2015 07:32 (#)
24654

Она не была похожа на цыганку, в её чертах было что-то азиатское. И речь была скорее литературной. Правда, спроси, в чём была одета, то и вспомнить невозможно.

26530

Приводим текст Илларионова полностью:
"Это видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно. Обычный московский вечер. На мосту еще много автомобилей и прохожих. 23.30 — эти двое, предположительно, Борис Немцов и его спутница, идут в сторону Болотной площади. Медленно их нагоняет снегоуборочная машина. В 23.31 кузов грузовика скрывает их от камеры. Спустя секунду еще один человек выбегает оттуда на проезжую часть, быстро садится в автомобиль и уезжает. Снегоуборочная машина останавливается в нескольких метрах от места происшествия. Там остается лишь один силуэт — предположительно, спутница Немцова. Затем она подходит к водителям. И несколько минут находится за снегоуборочной машиной. По мосту по-прежнему ходят пешеходы. Одни проходят мимо как ни в чем не бывало, другие, заинтересовавшись, останавливаются. Один человек осмотрев, место гибели Немцова, подбегает к снегоуборочной машине, около которой находится девушка. Затем возвращается к телу погибшего. В 23.35 здесь останавливается первый автомобиль и спустя несколько секунд уезжает. Девушка возвращается к месту преступления. Подходят еще двое. В 23.37 мимо пролетает еще одна машина. Резко тормозит и возвращается. Какое-то время стоит напротив места действия. Двое людей внезапно убегают под мост. Подъезжает третий автомобиль, и затем обе машины уезжают. Девушка остается одна. Мимо проходит еще один человек. В 23.42 на место преступления прибывает полиция. Из под моста появляются двое — предположительно, те что убегали...
По данным следствия, преступники знали маршрут движения и следили за ними. Красная площадь, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост. Человек который выбежал из-за снегоуборочной машины и уехал на попутном автомобиле, скорее всего, прятался на лестнице, что ведет под мост, — она как раз находится в этом месте. Немцова расстреляли в упор. От полученных ран он скончался на месте. Сотрудники полиции в считанные минуты перекрыли движение и начали сбор улик. На асфальте нашли шесть гильз. Предположительно, стреляли из пистолета Макарова. Причем патроны были от разного производителя.
1. А почему и откуда взялся снегоуборщик? В Москве шел снег? На Москорецком мосту надо было убирать сугробы? В Москве шел дождь,температура была +1. Если эта машина — не снегоуборщик, а мусороуборщик, почему ее называют снегоуборщиком?
2. Убийство произошло в тот единственный момент, когда снегоуборщик закрыл Немцова от видеокамеры, ведущей записи на Москворецком мосту, и тем самым не позволил заснять сам факт преступления. Ни минутой раньше, ни минутой больше. Много ли людей знает, где именно расположена камера на Москворецком мосту и в каком именно месте моста крупногабаритный (и медленно движущийся) автомобиль полностью перекрывает обзор этой видеокамеры?
3. Убийца, выстреливший в Немцова, выбежал из-за снегоуборщика и впрыгнул в машину, остановившуюся на проезжей части. Но на видеозаписи не видно, чтобы кто-нибудь подходил бы с другой стороны снегоуборщика или ожидал бы Немцова на мосту. Значит ли это, что убийца выскочил из снегоуборщика, когда тот закрыл Немцова от видеокамеры?
4. Время, прошедшее от момента, когда снегоуборщик закрыл Немцова от видеокамеры, до момента, когда убийца появился из-за снегоуборщика, — 2 секунды (с 23.31.14 до 23.31.16). За эти две секунды убийца выскочил из снегоуборщика, подошел (подбежал) к Немцову, сделал 6 (или 7) выстрелов и выбежал из-за снегоуборщика навстречу подъехавшему за ним автомобилю. Кажется, это что-то говорит об уровне подготовки убийцы.
5. Автомобиль, в который впрыгнул убийца, в течение нескольких секунд, предшествовавших моменту убийства, медленно двигался по Москворецкому мосту со скоростью, практически совпадавшей со скоростью движения снегоуборщика. Водитель этого автомобиля ориентировался именно на скорость движения снегоуборщика?
6. Автомобиль, на котором скрылся убийца, въехал на Москворецкий мост примерно за минуту до убийства с таким расчетом, чтобы оказаться рядом с местом убийства в тот самый момент, когда снегоуборщик перекроет видеокамеру, записывающую происходящее на мосту. Получается, что не только водитель снегоуборщика (и/или его пассажир), но и водитель второго автомобиля точно знали расположение видеокамеры и рассчитали свое движение таким образом, чтобы оказаться на месте убийства в одно и то же время.
7. В момент убийства и в последующие 15-20 секунд на мосту не было автомобильного движения, так что преступление не могло попасть на камеры авторегистраторов движущихся автомобилей. Движение автомобилей перед въездом на мост было остановлено красным сигналом светофора?
8. Вскоре после убийства Немцова снегоуборщик остановился. Водитель вряд ли слышал выстрелы. Почему же он остановился?
9. Спутница Немцова находилась около тела Немцова около 30 секунд. Затем она подбежала к водителю (голос за кадром говорит: водителям) снегоуборщика и несколько минут (4 — четыре! минуты, 23.32-23.36) с ним (ними) разговаривала. Почему подбежала? О чем говорила 4 минуты?
10. Случайный прохожий, шедший в 80 метрах позади, утверждает, что он подбежал к упавшему Немцову и пытался ему помочь. Но ни он, ни кто-либо другой не говорит о том, где была в этот момент спутница и что она делала. Почему? На видеозаписи не видно человека, шедшего в 80 метрах от Бориса.
11. Ни в одном полицейском/журналистском репортаже не упоминается снегоуборщик, запечатленный на видеозаписи и сыгравший очевидную роль в преступлении. Почему?
12. Через четыре с половиной минуты после убийства, в 23.36, снегоуборщик уезжает. Его водителя никто не ищет? Его показания никому неинтересны?
13. Во многих репортажах сообщается, что убийцы (не убийца) выскочили из автомашины (какой?) и расстреляли Немцова. Однако по видеозаписи выясняется, что это не совсем так. Почему распространяют такую версию?

(комментарий удалён)

а может всё проще, у девочки просто шок, это бывает

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:57 (#)

из этой картинки следует, что не исключено, что девушка агент кгб. подставили катю муму. предполагаю. соответственно ясно почему не убили и почему не пускают консула. девочка по неопытности возможно в истерике. возможно что руководство сильно расстроено и не знает что с ней делать...
как вариант она не ожидала что будет убийство. но после выстрелов ведёт себя тем не менее спокойно. в путлеррейхе нет журналистов. на западе журналюги через час взяли интервью у водилы мусоровоза и у всех прохожих и у пары проезжих. похоже ботокс протёк

User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:26 (#)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007791077714

26530

Обвинять путинских подонков из кооператива Озеро и к нему присосавшихся попутчиков во власти можно сколько угодно, да бесполезно. Не достучитесь. Они враги нам и поступают так как должны поступать на войне, в рамках своих понятий о чести и морали. Имеют они прямое отношение к убийству или нет - неважно. Имеют - не удивлюсь. Не имеют - они виноваты в создании этой атмосферы. А другой они и не могли создать. Так что о них говорить? С ними можно только силой.

А вот на кого следует обратить наш гнев так на предателей-соратников. Во главе этой кодлы - Анатолий Чубайс так патетически вставший на колени и призывающий теперь всех к миру. Мы все знаем как он думает. Служит Отечеству. Старается сделать систему лучше. С утра затачивает карандашики и собирает совещания. Ругается на систему (жене по одеялом). Не даёт ей стать ещё хуже. Герой.
_http://snob.ru/profile/7332/blog/88714

26530

Тут же киндер сюрприз Кириенко приторговывает мирным атомом, и губернатор Кирова, известный либерал... Московский мальчик Дворкович... их сейчас призовут на службу. Они сейчас заработают как никогда. Им даже разрешат власть пожурить. Попаясничать, на совещании у пахана. Как Кудрин три недели назад. Им дадут повякать и даже пошлют на Запад. Они там, как Микоян в 60-х будут пинать власть, народ и окружение лидера нации и намекать, что фюреру нет альтернативы. Физиономии этих вечных отличников дворовая шпана будет использовать как цивилизованное мурло России. Ну, право, не Бастрыкину же это делать. Хотя и профессор. Но все-то знают... А потом все станет на свои места. И вернутся Кудрины, Чубайсы, Дворковичи на своё место, к параше. Только повязаны будут они воровской моралью банды её больше. А теперь ещё и кровью друга.

User lao_czy_dun, 01.03.2015 19:01 (#)

до этого они были повязаны приятельством их кураторов

User lao_czy_dun, 01.03.2015 18:59 (#)

а у гроба встали мародёры и несут почётный караул. люди автора знают

26530

Кому нужна смерть Немцова: Взгляд глазами правящей элиты

Если отстраниться от того, нужна ли была смерть Немцова Путину или врагам Путина, которые, мол, хотели его дискредитировать, то кому еще мешал так сильно Немцов? Человек из 90-х, из команды Ельцина, умевший всегда найти общий язык с олигархами 90-х, знакомый с многими из них лично и давно. Приемлемый для западной элиты, оппозиционный. Человек, который бы устроил всех от Ходорковского, до условных Евтушенковых и Авеных, от Навального, до Романовой, Бабченко. Немцов был идеальной кандидатурой на пост главы переходного правительства. Он мог гарантировать неприкосновенность олигархам несилового блока, остаткам Ельцинской элиты, и увести оппозицию от радикализма в случае смены власти.

Таким образом, получается, что Немцов в последнее время стал очень серьезной угрозой не столько для Путина, сколько для олигархов-силовиков - Сечина, Бастрыкина и иже с ними. Так как не только в Крыму в последнее время прошли референдумы за присоединение к сильному и могучему. Задолго до этого по всем крупным бизнесам прошли такие референдумы, когда уже стало практически нечего присоединять, тогда и за территории взялись. Много у кого накопилось нереализованное желание и накопленная, затаенная злость. Да, страх мешал рот открыть, да и на корм пока хватало. А с вводом санкций не то что на корм перестало хватать, а засветил реальный шанс потерять последнее, да и быть выдворенными с позором из семьи сильных мира всего. Кого бы они предпочли видеть в качестве компромиссной фигуры? Ходорковского? Думаю, что нет, страшно - нет доверия. Навального – думаю, что нет, риск получить реальные и глубокие люстрации. Единственная кандидатура была – Немцов.

Получается, что убив Немцова, решали вопрос недопущения объединения олигархов и оппозиции под началом новой компромиссной фигуры. А решили вопрос с настоящей, реальной и глубокой люстрацией. Теперь-то кто прогарантирует неприкосновенность?
_http://snob.ru/profile/28583/blog/88715

User lisa_de, 01.03.2015 18:52 (#)
49051

Вообще, после ареста нардепа в Москве, я считаю, можно арестовать Путина в любой стране, куда он поедет в следующий раз. поводов достаточно

kak Führera Terrorisma

User lisa_de, 01.03.2015 19:21 (#)
49051

Hallo Marina. Точно! Он должен быть по-настоящему счастливым в Гааге он получает справедливое судебное разбирательство и не нужно бояться за свою жизнь.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.03.2015 20:13 (#)
49051

Woher hast du dein Info? Erstmal, den Fall in Odessa ist nicht für russische Kompetenz, sonst am besten können die deutsche Ermittler den Fall Nemzov übernehmen..
Народный депутата от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко не имел никакого отношения к событиям в Одессе 2 мая. На него не было дано показаний ни с одно ни с другой стороны противостояния во время тех событий. в Одессе не было признано потерпевшими ни одного гражданина Российской Федерации или граждан какого либо другого государства. Все 48 трагически погибших в тот день граждан -были гражданами Украины. Все раненные в тот день, также были гражданами Украины".

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.03.2015 19:59 (#)
49051

http://postimg.org/image/dm645gmwv/

User maklakovandrew, 01.03.2015 18:58 (#)

МУДАКИ ВЫ ВСЕ!!! МОСКВП - ЦЕНТР ИМПЕРИИ, А ВЫ ВСЕ - ОКРАИНА! ОТКОЛИТЕСЬ, СНАЧАЛА ОТ ИМПЕРИИ, А ПОТОМ, УЖЕ И РОССИЯ С МОСКВОЙ РУХНЕТ. РАНЬШЕ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ИСТОРИЮ УЧИТЬ НАДО, ИДИОТЫ! НЕЧЕГО ОБВИНЯТЬ РУССКИХ. ХОТЕЛ БЫ Я ВАМ УВИДЕТЬ НА НАШЕМ МЕСТЕ, УМНИКИ! ВАС БЫ ДАВНО РАЗДАВИЛИ, И НИКАКАОЙ- МАЙДАН ВАМ НЕ ПОМОГ! НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ВЫШЕ НАС. В ОДНОЙ ИМПЕРИИ ЖИЛИ., МУДАКИ.

User lao_czy_dun, 01.03.2015 19:11 (#)

некий резон есть. то что москва это метрополия а всё остальное колонии я говорил уже лет 25. но русских обвинять есть. кто их силком тянул на "избирательные" участки? почему в россии нет ни одной реальной партии? почему нет профсоюза ни одного? майдан конечно русским не поможет - у них нет галичины, но и не нужно насилия, да просто выйдите парой миллионов на прогулку. вокруг кремля.

User maklakovandrew, 01.03.2015 19:28 (#)

ЕЩЁ ОДНОМУ МУДАКУ ОБЪЯСНЯТЬ: БУДЬ КТО ИЗ ВАС ЦЕНТРОМ ИМПЕРИИ - БЫЛО БЫ ТО ЖЕ САМОЕ И С ВАМИ! ЛЮДИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ. НАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! НЕ НАДО СЧИТАТБ СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ! ДЕРЬМО ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО.

User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:28 (#)

а что эта империя и её центр сами выросли из занесённой метеоритом споры??? или просто вы ГОВНО?

User maklakovandrew, 01.03.2015 20:53 (#)

Такое же говно, как и вы!

User maklakovandrew, 01.03.2015 20:53 (#)

Такое же говно, как и вы!

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:19 (#)

я жду третьего раза. в двух не хватает убедительности

НЕ ВРИ, ДУРАК. САМА ПОЧТИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА В РОССИИ И НИ РАЗУ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ПУТЛЕРА. И УЕXАЛА ТОГДА, КОГДА УВИДЕЛА, ЧТО ВСЁ ВОКРУГ НАСКВОЗЬ ПРОГНИЛО. ПРОСТО ПОДУМАЛА О ДЕТЯX, ИМ ЖИТЬ В ТАКОМ ДЕРЬМИЩЕ НЕЛЬЗЯ.

User maklakovandrew, 01.03.2015 23:25 (#)

УЕХАЛ, И Х.. С ТЛБОЙ. СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА! А Я НЕ СОБИРАЮСЬ.
ТО МОЯ ЗЕМЛЯ, И ОСТАВЛЯТЬ
ЕЁ ВСЯКОЙ СВОЛОЧИ Я НЕ ХОЧУ!

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:20 (#)

да засрали уже твою землю. тю-тю

User lisa_de, 01.03.2015 19:13 (#)
49051

многабукафф

User the_cherry, 01.03.2015 19:22 (#)
21847

Украинцам сейчас никто не помогает, загнивающая Европа и Америка склеили ласты.
И россиянам никто не поможет. Пошёл глобальный раскол общества и всей системы мировой безопасности.
Теперь каждый будет спасать свою шкуру самостоятельно :(

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.03.2015 19:45 (#)
21847

Китай может не только россиянам, но и Америке с Европой помочь проснуться. Теперь их слабое место очень хорошо изучено и выставлено на всеобщее обозрение.

User the_cherry, 01.03.2015 19:53 (#)
21847

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/9/633909.jpg

К счастью, в Китае не такие дураки живут, как русские. Они воевать не станут, а просто всё заберут под себя тиxой сапой. Да оно может и к лучшему, xоть работать россиян научат....

User the_cherry, 01.03.2015 22:02 (#)
21847

Любое население внушаемо, немцы тоже были вполне работящей и развивающейся нацией, пока Гитлер им не внушил идею о мировом владычестве. Теперь этой идеей поражена Россия.
И Китай уже тоже заражается. Почитайте их форумы. Им постепенно уже вбивают в мозг программу, что Китаю будет принадлежать весь мир, что это и есть избранная нация с истинными духовными скрепами :) Так что когда китайцы примут эстафету империализма от Россиян, он станут точно такими же воинственными завоевателями как в своё время стали адепты Гитлера и какими в настоящее время являются адепты Путлера :))

User dеdОк, 01.03.2015 19:21 (#)
22876

Ссаный ботоксный царёк,мировой изгой, малорослый 154см садист и военный преступник путин, по своему прозвищу известен как хуйло, решил публично убивать людей что бы притянуть к себе внимание Гаагского трибунала.Надо начать процессуальные процедуры с целью привлечения Хуйло за военные преступления и организацию массовых терактов!

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:23 (#)

да он агент кгб. приехал к куратору. и арестовали его чтобы с куратором встретиться спокойно. этот гончаренко колорад и мерзавец

User dеdОк, 01.03.2015 19:28 (#)
22876

Во въезде в Украину по новым правилам отказано 7 гражданам Хуйлостана - Госпогранслужба Украины.

Так, по состоянию на 15.00, во время проверки документов в пунктах пропуска на въезд в Украину сотрудники Госпогранслужбы обнаружили лишь 7 человек, которые направлялись в Украину по хуйловским паспортам граждан Хуйлостана.

Слава Украине! Смерть карликовому царьку россии маленькому хуйлу!

User radcentr, 01.03.2015 19:30 (#)
9645

Народу было очень много. Такой толпой бы на Кремль... но нет, бредут понуро как бараны в загоне.

User dеdОк, 01.03.2015 19:33 (#)
22876

Во въезде в Украину по новым правилам отказано гражданам Хуйлостана

Домой ,руцкое животное, в бараний хлев.
Нехуй тут вАМ, в милой Украине, делать!

Цоб, цобе бараны.

User new_generation, 01.03.2015 19:35 (#)

Андрей Орлов не плохо написал.
_http://echo.msk.ru/blog/orlov_orlusha/1501906-echo/
понравилось по мотокрыс.

(комментарий удалён)
User camry, 01.03.2015 20:05 (#)
21478

цифра ожидаемая. После убийства Немцова пассивное общество так и не шелохнулось.

(комментарий удалён)
User engine, 02.03.2015 02:09 (#)
21927

+1
Но почему так мягко: "пассивность, покорность"...
ТрУсы, даже кокда их много - трусами быть не перестают.
О тех, кто не вышел - не говорю, вовсе.

User novenkij, 01.03.2015 20:40 (#)
24654

Ну, всё же не 500 человек.

facebook.com bogomasov, 03.03.2015 16:58 (#)

t

(комментарий удалён)
User prostobond, 01.03.2015 20:06 (#)

Есть люди в наша время. Богатыри!

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:31 (#)

сразу вспомнились взорванные путлером дома с русскими баранами

User the_cherry, 01.03.2015 20:39 (#)
21847

Все знают про Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ и автора книги "ФСБ взрывает Россию". Эта книга запрещена в России. В 2003 году ФСБ даже арестовали партию книг в 4400 экземпляров. Вскоре Литвиненко, как известно, был отравлен в Лондоне. Литвиненко занимался расследованием взрывов домов в Волгодонске и Москве и других преступлений ФСБ, которым когда-то, как известно, руководил Путин.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:32 (#)

сразу вспомнился беслан. там путлер жёг детишек осетинских рабов

User the_cherry, 01.03.2015 20:39 (#)
21847

Все знают про Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ и автора книги "ФСБ взрывает Россию". Эта книга запрещена в России. В 2003 году ФСБ даже арестовали партию книг в 4400 экземпляров. Вскоре Литвиненко, как известно, был отравлен в Лондоне. Литвиненко занимался расследованием взрывов домов в Волгодонске и Москве и других преступлений ФСБ, которым когда-то, как известно, руководил Путин.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:33 (#)

сразу вспоминается как путлер душил московских баранов в норд осте

User the_cherry, 01.03.2015 20:39 (#)
21847

Все знают про Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ и автора книги "ФСБ взрывает Россию". Эта книга запрещена в России. В 2003 году ФСБ даже арестовали партию книг в 4400 экземпляров. Вскоре Литвиненко, как известно, был отравлен в Лондоне. Литвиненко занимался расследованием взрывов домов в Волгодонске и Москве и других преступлений ФСБ, которым когда-то, как известно, руководил Путин.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:55 (#)

зато они не сосут хуй кадырова как ты и твоя мама

User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:33 (#)

по немцову
почти конан-дойл
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007791077714

User cheza01, 01.03.2015 20:44 (#)
2960

andzamok7, 01.03.2015 17:53 (#)
"А где автомобильные шины, коктейли молотова?" - Не дождёшься, падла!

Тебе, безмозглый, для пополнения своего кругозора.

1. The Molotov Cocktail.
http://en.biginfinland.com/inventions-finnish/

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 01.03.2015 20:57 (#)

в маскве полно кадыровской гопоты и русские у них сосут хуи приговаривая слава герою россии академику кадырову

26530

Slava Rabinovich

Я хорошо помню, когда Борис был первым вице-премьером. Это был 1996 и 1997 год. Я тогда работал в фонде "Эрмитаж" у Билла Браудера.

Борис, в какой-то момент, считался наиболее вероятным преемником Ельцина.

Но вышло по-другому.

Со всеми нами.

И с Борисом.

Преемник был выбран другой.

Преемник оказался не только хуйлом, но и недогитлером.

А Бориса убили через 16 лет.

User lao_czy_dun, 01.03.2015 21:15 (#)

не убили а убил. преемник. тупого подлого и гнусного убийцы (ичкерия) алкоголика

(комментарий удалён)
26530

Slava Rabinovich
Когда-нибудь стечет ботокс.

Отомрут стволовые клетки 5-го поколения.

Ход многих болезней возьмет свое.

Цепляться за власть больше будет невозможно в силу естественных процессов распада.

И тогда организуют триста автобусов скорбящих якутов по 300 мульти-девальвированных рублей на продажную душонку.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 02.03.2015 00:08 (#)
21847

У них иллюзия, что Россия гниёт, а они чистенькие и все в белом. Нет осознания единства всего живого на планете. Поэтому мир стремительно и катится в бездну. Прогнило насквозь всё общество, всё человечество вместе взятое - как целая система. Человечество доказало тупиковость своей ветви. Нет белых и черных, жёлтых и красных. Всего год назад никто не ожидал от России такой вспышки агрессии. Многие были шокированы. Всего год назад Россию погнали из большой семёрки. А до этого что - никто ничего не видел? Но мы также не менее были шокированы поведением Европы, нескончаемой озабоченностью США - бездействием, трусостью, заискивающими заигрыванием с Путиным европейских политиков, импотенцией Обамы. И что? Много американцев или европейцев вышло в поддержку Украины? Много они там у себя митингов поустраивали дабы надавить на своих импотентных Обамо-Оландов чтобы ускорить принятие хотя бы более менее действенных санкций? А ведь у них там, по их словам, развитая шибко демократия и свободы - митингуй сколько влезет - никто не убъёт и не посадит. А вот не выходят, не митингуют, сидят, трясутся за свои жопы у думают что их судьба печальная минует, что отсидятся и до них ручонки террористические не дотянуться. Люди слепы как кроты.

User page, 02.03.2015 00:23 (#)
22832

Оказывается это у них иллюзия о гниении. У кого конкретно? Просто США реально до лампочки, что рашка, что Украина. У них СМИ не пропитаны ненавистью ни к Украине, ни к украинцам, ни к рашинской оппозиции, это не у них возле белого дома убивают Немцова, не их войска воюют в Украине, и не их тролли заполнили весь интернет. Так что не в тему жовто-блкитно подведенный глаз.

User the_cherry, 02.03.2015 00:29 (#)
21847

Украина и Россия им, конечно, до лампочки. А вот стремительно разрушающаяся система мировой безопасности, базисом которой являлись США - навряд ли. После того, как мир увидел, что реально защитить государство, которому предоставили гарантии защиты - они не способны, начнётся массовое ядерное самовооружение всех, ранее считавшимися союзниками штатов стран. Японии, потребуется меньше года, другим - чуть больше. Но то, что ядерное самовооружение будет множится как снежный ком - видно невооружённым и даже одним глазом. После этого грядёт большая война - за передел влияния в мире. Отсидеться никому не удастся.

User page, 02.03.2015 00:44 (#)
22832

Не войны с Россией на западе боятся, а того, что она развалится и тогда все это яо попадет куда угодно и кому угодно. Поэтому и подкармливают путина со всех сторон деньгами, поклонами и крайней озабоченностью.

User the_cherry, 02.03.2015 01:41 (#)
21847

Россия пока единственная серьёзная проблема. Но ещё год-два бездействия и такими Россиями с очагами горячих точек ада будет утыкан весь мир. Если не затушить очаг пожара сейчас - пламя перекинется на всю планету. Очевидно, что ни Украина, ни Россия - справиться с диктатором самостоятельно просто физически не в состоянии. Нужна помощь и поддержка всего мира.
Сегодня глобальная угроза мировой безопасности исходит только от России, но если завтра Япония, Южная Корея, и Тайвань решат, что гарантии безопасности, предоставленные им США против Китая ничего не значащая фикция и в случае конфликта защищать их никто не будет - Япония станет ядерной державой в течение нескольких месяцев, а Южная Корея и Тайвань - примерно за год-два. После чего между ними и Китаем начнётся такая гонка вооружений, которой мир ещё не видел, и закончиться она может только одним - ядерной войной.
Точно так же в других частях планеты. Если завтра страны Персидского Залива решат, что Штаты не станут сдерживать имперские амбиции Ирана, и что каждый теперь должен защищать себя сам - на Ближнем Востоке начнётся точно такая же гонка, и несколько её участников тоже перейдут ядерный порог в считанные пару лет. Что в конечном итоге приведёт такому же результату как и на Дальнем Востоке - ядерной войне.
Локальные очаги конфликтов очень быстро сольются в глобальные, это будет чудовищная мировая война которой ещё не видывало человечество. Живые будут завидовать мёртвым.
Остановить начавшийся процесс будет уже невозможно ни одной силой в мире. Это тотальной, жестокое, бесславное самоуничтожение человечества. И на горизонте уже сейчас не видно ни одной силы, которая смогла бы этому помешать.

User page, 02.03.2015 00:12 (#)
22832

Отъебитесь москали кацапы и кто там ещё от Украины. И не воняте о том что вас в Украине ненавидят. Есть за что вы СУКИ принесли нам войну. а любишь ты путина или не любишь большой разницы нет. Отъявленных уродов среди вас 85% + 10% таких уродов как ты.

User maklakovandrew, 02.03.2015 00:21 (#)

А ты с нимбом и крылышками? Ну-ну. От злости не лопни!

User page, 02.03.2015 00:24 (#)
22832

Злость в тебе сидит кацап. Ты с ней родился с ней и сдохнешь.

(комментарий удалён)
User page, 02.03.2015 00:36 (#)
22832

И даже не злость в россиянах преобладает, а чистый фашизм.
А давайте быть предельно честными перед памятью Бориса Немцова. Давайте называть это не обтекаемыми злобой и ненавистью, а прямо — фашизацией общества.

Российское общество фашизировалось уже почти по всем формальным признакам: внутренний и внешний враг, вождь, вера в исключительность нации, милитаризация сознания масс... И если / когда в таком обществе лидер вводит в оборот определение «национал-предатель», — то не проходит и года, как многодетную бабу из райцентра даже соседи называют шпионкой, а страдания / гибель людей, считающихся «нелояльными к Родине», с пониманием принимаются «патриотами», считающими себя частью «пучка».

Об этом, например, свидетельствуют многие публичные высказывания в Фейсбуке. Да, их авторы сами не пойдут убивать, но насильственную смерть «национал-предателя» примут как радостное / допустимое / должное / неизбежное событие. Не как из ряда вон выходящее, шок. А именно так политические преследования, тем более убийства, воспринимаются не фашизированным обществом. Вот самая наглядная симптоматика.

Так что давайте говорить все как есть. Нет, это не просто злоба и ненависть — опасные, болезненные, но все-таки человеческие чувства, эмоции, которые могут разгораться и остывать. Мы же имеем дело с фашизацией — системным социальным явлением. Грубо говоря: нельзя с утра быть фашистом, а к вечеру успокоиться. Тем более, что никаких предпосылок к этому нет: больной считает себя здоровым.

facebook.com bogomasov, 03.03.2015 17:09 (#)

Послушайте,маклаков,а вот это не ваше "Хохлы"?:
User maklakovandrew, 01.03.2015 23:49 (#)
"СЛУШАЙТЕ, ХОХДЫ! Я РУССКИЙ (МОСКАЛЬ, КАЦАП, КАК ВП БУДЕТ УГОДНО)! Я НЕНАВИЖУ ПУТИНА ЗА ЕГО АННЕКСИЮ КРЫМА, АГРЕССИЮ НА УКРАИНЕ, ПРЕЗИРАЮ ТЕХ РУССКИХ, КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ В ЭТОМ. НО РОССИЯ - МОЯ РОДИНА, И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ! ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ ВСЕХ СВОИМИ ВИЗГАМИ И ВОПЛЯМИ. ХВАТИТ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ ПОДРЯД! ВЫ ЖЕ САМИ ТЕРЯЕТЕ СВОИХ СОЮЗНИКОВ! ПОДУМАЙТЕ - МНОГО ЛИ У ВАС ИХ ОСТАЛОСЬ? АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НА ВАС (САМИ ПРИДУМАЙТЕ СЛОВО)! ТОЛЬКО, БОЮСЬ ВСЁ ЭТО НАПРАСНО. УМА У ВАС НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У НАС! В ОДНОМ КОРЫТЕ МЫЛИСЬ!"

Так шта,вижу портянь маклаковскую перед собой и совсем не злюсь,просто констатирую факт....... и якобы ваша "ненависть к путлеру" здесь не проканает...:-)Не верю-ю-ю-...:-)

User page, 02.03.2015 00:40 (#)
22832

И вот вы фашнюки после преступлений которые проделали не только в Украине что -то там о чужих крылышках бормочете. Что тебе гамнюку украинцы сделали плохого? Ну кроме того, что Савченко в мешке "нелегально" пересекла вашу гавненую границу?

User maklakovandrew, 02.03.2015 00:51 (#)

Злой ты, и глупый. Ничего мне украинцы плохого не сделали, как и ты. А вот чего я тебе лично плохого сделал, не возьму в толк. Успокойя же, наконец, выпей горилки и спать. Пока!

User page, 02.03.2015 00:59 (#)
22832

Кацап подордынец мне выпить предлагает? Сам уже в стельку и лаптями занюхиваешь? чучело с балалайкой.Ымпэррец в говне.

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:32 (#)

ну чего ты на него гонишь то? ну успокойся в самом деле.

User page, 02.03.2015 01:00 (#)
22832

Скоро Россия превратится в ватную мясорубку. Мне от этого тоже не особо приятно, ведь много и нормальных у вас людей. Но, довели свой народ до морального разложения. С русскими фашистами и оккупантами диалог, увы, уже невозможен.

Сегодня мне в последний раз стало стыдно за русских, россиян, российских демократов, либералов. Веревочный реквием по стойке "смирно!" и "сопли утереть!" приговор всем русским. Вам лучше не знать, как противны вы все сегодня смотрелись в Москве и других российских городах. Мне жаль вас, как собачек Павлова. Для вашего разума гэбьё даже не напрягается. Собирайтесь теперь на кухнях и судачьте о "величии" своего падшего народа и прислушивайтесь к стуку вертухаев. И таки да - крымневаш:-) Главное, что вы и об этом знаете.

User maklakovandrew, 02.03.2015 05:37 (#)

ВЫСКАЗАЛСЯ? А ТЕПЕРЬ САМ СОПЛИ ПОДОТРИ! РАЗНЫЛСЯ...НЕ МУЖИК, А БАБА. БЫЛ БЫ МУЖИКОМ, САМОПАЛ В РУКИ, И НА ДОНБАСС, ВОЕВАТЬ! А ТО, СИДИШЬ, ПО КЛАВЕ СТУЧИШЬ И ОБВИНЯЕШЬ ВСЕХ ПОДРЯД, НЕ ЗНАЯ НИКОГО! ВОЯКА ДИВАННЫЙ!

facebook.com bogomasov, 03.03.2015 16:59 (#)

Послушайте,Маклаков! Вы тут так раскричались,аж экраны из компов повылетали!!!Поймите , на "Гранях" проклинают тех самых портянистых и ватниковых 86% руссиян ... и по делу! Вы-то не вхОдите в их число? Или вхОдите?Или вы просто националист,у которого всегда пена патриотическая изо рта идёт?Прекратите истерику,мадам !!! Из-за этих самых вонючих патриотических 86% рашка заслужила международной анафемы! Уж придётся потерпеть... как Германия терпела и кровью вся собственной обливалась искупительной ... и ведь выздоровела. А про рашку-говняшку ещё неизвестно... вылечится-ли когда... И не надо тут мне большими буковками ...Поймите меня правильно ... начали вы вроде неплохо,а потом шлея поцреотическая под хвост попала ... и понеслось...

User maklakovandrew, 04.03.2015 05:48 (#)

А ВЫ ГДЕ КРИК И ПЕНУ УВИДЕЛИ? ПО-МОЕМУ, У ВАС ВСЕГО ЭТОГО БОЛЬШЕ. НЕ СУДИТЕ О НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЯХ ПО СЕБЕ.

(комментарий удалён)
User maklakovandrew, 02.03.2015 18:52 (#)

ХУЙНЮ МЕТЁШЬ

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:33 (#)

поток бессознания

facebook.com bogomasov, 03.03.2015 17:16 (#)

А вы не заметили,маклаков,что по сути (по с-сути) вы с беркутом - два сапога - пара,поцреотики ..,., хотя разыгрываете тут театр якобы конфликта... Дерьмо,оно и в рашке...- дерьмо!Особенно теперь , когда его 86% !!!!

User maklakovandrew, 04.03.2015 05:50 (#)

Не заметил.

(комментарий удалён)
User maklakovandrew, 04.03.2015 05:51 (#)

ИЛИ ВЫМЕТАЕШЬСЯ?