новость Выход за свободу

На Лубянке задержаны участники акции за освобождение Савченко
26.01.2015

На Лубянке прошла акция за освобождение Надежды Савченко и других политзеков. На клумбу на месте памятника Дзержинскому вышли более 20 человек с двумя растяжками, файерами и дымами. Однако демонстрантов поджидали силовики, в том числе оперативник ЦПЭ Алексей Окопный. 11 человек задержаны и оставлены на ночь в полиции. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 26.01.2015 19:40 (#)
19137

Алексей окопный на столб фонарный под первым номером...
----------------------------
Глубоко неправы. А где ж субординация? В очередь, сукины дети! Столб номер один уже давно зарезервирован.

User anubїs, 26.01.2015 20:14 (#)

Раз столбы разобрали может его в окоп? Поди не захочет.

3705

ВЫ то хотя бы можете , пускай не понять происходящего, но хотя бы "войти" в эту тему - вы что творите ????
(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

... засуньте ваших "врачей и капельницы" к себе в анус - не в этой СУЩНОСТНОЙ АУРЕ всё замкнулось !!!

ОТПУСТИТЕ БАБУ В ЖИЗНЬ !!!!!

олег воронков-вершинин.

User adamkasimir, 26.01.2015 21:29 (#)
3543

А где не баба_не мужик_....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.01.2015 22:54 (#)
3543

Замикание?

User zvirblis_317, 27.01.2015 09:11 (#)
21611

В смысле нехакамада? Видимо, самому впадлу стало :))) Ну дык шляпа же... Может парень и пеплохой, только сцытся, и глухой :))

User lisa_de, 26.01.2015 20:03 (#)
49051

Mark Feygin @mark_feygin · 7 Std. Vor 7 Stunden

ПАСЕ признало иммунитет делегата Савченко. Теперь юридически путь один - немедленно отпереть ворота СИЗО-6.
0 Antworten 564 Retweets 80 Favoriten

User zvirblis_317, 26.01.2015 20:13 (#)
21611

Депутата.

User anubїs, 26.01.2015 20:23 (#)

)(уйлу плевать на Закон. Он понимает только силу.

User xavio, 26.01.2015 21:16 (#)

У него "понятия", слова Закон оно не знает. Надеюсь это уже не на долго...

User anubїs, 26.01.2015 21:23 (#)

Скоро закончится.

User adamkasimir, 26.01.2015 21:30 (#)
3543

Дай то Б-г!

User xavio, 26.01.2015 21:38 (#)

Ваши бы слова...

User anubїs, 26.01.2015 21:48 (#)

Эта ымперия скоро исчезнет, только сам процесс самоликвидации будет болезненным, довольно длительным. Крови много будет.

Надеюсь Надежду эта тварь под давлением перед коллапсом освободит, хотя после сказанного сегодня.... там шизофрения в стадии обострения.

User xavio, 26.01.2015 22:42 (#)

Не отпустит, обострение достигло пика.
P.S. И да, это не шизофрения. Так ненавидеть девушку, это скорее паранойя или х/з не психиатр конечно.
Так или иначе, вся мерзостная сущность этих тварей налицо...

User zvirblis_317, 26.01.2015 20:13 (#)
21611

признало иммунитет делегата Савченко.
----------------------
Депутата.

User lisa_de, 26.01.2015 20:34 (#)
49051

Ты прав! :D

User engels, 26.01.2015 21:40 (#)

Что это было? Наномайдан?

User marcell, 26.01.2015 21:55 (#)
3424

"...вышли более 20 человек....Около половины активистов сумели скрыться..."

"Более 20 человек" означает, чисто математически, что вышло, по-меньшей мере, 20...а по-высшей мере, и до бесконечности!...Но, блин!..."Около половины активистов сумели скрыться"!... "Около половины" от чего, блин?...Зэт из зэ квэщэн!...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 27.01.2015 00:27 (#)
3734

23 декабря 1953 г.

User boris_k, 27.01.2015 00:26 (#)
3734

Что ж ты забыл сказать: ее судят за то, что распинала русских младенцев и продавала их кровь жидам на мацу

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.01.2015 09:17 (#)
3543

Это ты - о России?

User zvirblis_317, 27.01.2015 08:34 (#)
21611

Вышло 20 человек. Охренеть... Москва, да нахрен ты такая нужна... И пусть Юлия кинет в меня камень...

Неужели непонятно - если эти властные подонки освободят Надю Савченко, они у воровского (на 85%) населения получат презрение, их назовут лохами позорными. Но Пути и его команда не такие - они высоко держат свою воровскую честь. А эта честь в том, чтобы всегда совершать то, что нам людям европейской культуры видится как подлость. С нашей точки зрения судить военнопленную - верх подлости (на что не решались ни сталин ни гитлер. Да Путин не так кровав как эти. Но народ его преданно любит - ибо по уровню подлости (это с нашей точки зрения - а с воровской по уровню воровской лихости) он намного превосходит те исторические персонажи

(комментарий удалён)
User djatlov, 27.01.2015 11:12 (#)
3169

В чём она подозреваемая, дурачок?
В действиях, совершённых на Украине против граждан Украины? Так отправьте её спецрейсом в Киев, пусть там судят, вам какое дело. Или Лугандония уже считается частью России? Так заявите об этом, чего стесняетесь?