новость На Лубянке прошел пикет под лозунгом "Русня, убирай танки"

24.08.2014
Антиимперская акция на Лубянке. Кадр Грани-ТВ

Антиимперская акция на Лубянке. Кадр Грани-ТВ

Шестеро гражданских активистов вышли на Лубянку с флагами Украины, Грузии, Молдавии и Ичкерии. Антиимперский пикет под лозунгом "Русня, убирай танки" был приурочен к Дню независимости Украины и 40-летию политзаключенного Бориса Стомахина. Активисты зажгли файеры и разбросали листовки. Никто из них не был задержан. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 19:20 (#)

>Это машина 23-ей отдельной гвардейской мотострелковой бригады,
>в/ч 65349 (Самара).
Сейчас нам всем скажут, что под номером 446 в это в/ч числится совершенно другая машина. :-)
Кстати, а что означает красный квадрат с тремя точками в нём?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 19:59 (#)

>Подозреваемые переданы компетентным органам для проведения
>дальнейших следственных действий.
Есть вероятность, что уже сейчас эта троица спокойненько возвращается в свою ЛДНР. :-(((

, 24.08.2014 19:32 (#)
28332

'данная кровавая провокация направлена на то, чтобы вызвать удар со стороны Вооруженных сил Украины .... ', но они, конечно, этого не дождутся....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User almaz, 25.08.2014 02:23 (#)

Очень вовремя покинувший поле боя в Иловайске с никем так и не увиденными ранениями Семен Семенченко, видимо, понял, что его заблокированному батальону пришел конец. Большинство тех, кто не погиб, воевать на реальной войне более не хочет. Потому решено готовиться к переходу на нелегальное положение, благо возможность контрнаступления Армии Новороссии Семенченко в украинских СМИ озвучил едва ли не одним из первых.

Итак, с 25 августа начнет работать колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения. Об этом командир батальона «Донбасс» написал на своей страничке в «Фейсбуке».

(комментарий удалён)
User pervohod, 24.08.2014 19:12 (#)

(спасибо Демо за ссылку)
--------------------
Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит тот кукушку.

User adamkasimir, 24.08.2014 19:44 (#)
3543

Вы, уважаемый, редко приходите(( и ещё не осознали, что говоря про Дёму, "у" надо заменять буквой - "а"...

User pervohod, 24.08.2014 22:18 (#)

Вы, уважаемый, редко приходите...
-------------
Я,уважаемый на сайте бываю каждый день,только пишу редко(когда я прихожу с работы в Нью-Йорке то в России уже ночь.Просто может вы до конца не поняли что я имел в виду.Одна портянка(Дем0-хрю)написал какой-то бред,а вторая(антифа)поблагодарила его за это.Вот я и сказал про кукушку и петуха)...

User adamkasimir, 24.08.2014 22:34 (#)
3543

Какашки - они.

User sergIV, 24.08.2014 23:43 (#)

Дермяшки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.08.2014 10:01 (#)
3543

Бузина.....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.08.2014 10:46 (#)
3543

Ты уже в Киеве?! Храбрый Дёма! Прощай товадрищ, мы тя не забудем!!!(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.08.2014 11:35 (#)
3543

"..а я уж на родине, в германии, поживу.."
Так вот ты откуда!!))))) А я всё думал - откуда у меня, при немецкой гигиене, глист завёлся?!

User virgi, 25.08.2014 00:48 (#)

"когда я прихожу с работы в Нью-Йорке ..."
Как там "загневающий" запад,поди совсем худо?Не тянеть в просветающую ввеликую Расию?

User pervohod, 25.08.2014 06:08 (#)

Ой загнивает,но я привык.:)))).Я езил в Беларусь лет 12 назад,на третий день ностальгию как рукой сняло.

User adamkasimir, 25.08.2014 10:49 (#)
3543

"Ой загнивает,но я привык." - Так ведь, какой аромат! Особенно, когда покидаешь русский НУжник...

User adamkasimir, 24.08.2014 19:15 (#)
3543

Дему повесили?! Этот кусок теперь на ветру болтается?

User tkalich, 24.08.2014 19:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
вы зря ребята радуетесь.
надо и об экологии думать.
сейчас от этого куска - г*вном всё вокруг провоняется.

User adamkasimir, 24.08.2014 19:47 (#)
3543

Он здесь воняет дольше меня, и ничего не добился. Младший стукач - он...

User adamkasimir, 24.08.2014 19:15 (#)
3543

Дему повесили?! Этот кусок теперь на ветру болтается?

User sova46, 24.08.2014 19:32 (#)
28204

Как, всю кучку или по колбаскам?

User adamkasimir, 24.08.2014 19:39 (#)
3543

Нет, он - очень цельный кусок...

User fidoretano, 24.08.2014 19:41 (#)

>ukraine-human-rights.org/right-sector-hangs-ukrainian-citizen/
На всякий случай напишу свой вольный перевод в пределах своих собственных знаний:
"В этом видео украинский Правый сектор неонацистов повесил украинского милиционера (?) в лесу. Нам ещё не известно, где и когда это видео было снято. Однако членов Правого сектора набирали в украинскую армию. ВСУ ныне состоит преимущественно из членов ПС".

Дальше я, признаюсь, уже не читал, так как, где и когда было снято видео им не известно, но откуда-то знают, что повешенный был антифашистом и его повесили именно члены ПС. Короче, ничего не известно, но "ярлыки" понавешивать уже успели. И, кстати, откуда взята информация, что ВСУ состоит преимущественно из ПС?
Моё мнение: источник ukraine-human-rights.org заангажирован и не надёжен.

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 19:57 (#)

>Честно говоря я ждал подобную реплику!
Я рад, что не заставил Вас долго ждать.

>Потому сделаю свою - когда правый сектор ходит и скандирует москаляку на
>гиляку они предлагают конституционную реформу, честные выборы
>ну и т.д. в духе демократических традиций!
Понимаете, как тут дело: скандировать "Москаляку на гілляку!" - это одно, а доказать, что повесили именно члены ПС, а, например, не местные, например, за крышевание, например, каких-нибудь бандюков, - это уже другое. И за клевету предусмотрено соответствующее наказание.
Наверное, визитку Яроша нашли... ;-)

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 20:11 (#)

>Не было бы призывов правого сектора вешать москалей на суку,
>не было бы и повода об этом говорить!
Антифа, никто на площадях, например, не скандирует: "Зарежем на кухне мужа. Сядем пьяными за руль! Задавим на пешеходном переходе ребёнка!", - но такие случаи отчего-то происходят (и не только в Украине).
А в том призыве, о котором Вы написали, изначально были "комуняки" ("Комуняку на гілляку!"). Он настолько бородатый, что ПСа тогда ещё и в "планах" не было.

>Ваша попытка отмазать нацистов более чем похвальна!
Я никого не пытаюсь отмазать, а всего лишь указываю на преждевременность выводов, на которые Вы нам указали, предоставив ссылку на статью.

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 20:25 (#)

>А когда такие призывы переходят в конкретные дела, как это
>показано в ссылке, находятся доброхоты, вроде вас!
конкретные случаи убийств расследует следователь из милиции, потом, если есть доказательная база, дело передают обвинителю в прокуратуру. После этого суд и наказания.
"Не пойман - не вор". Или "презумпция невиновности".
А пока всё это - видео по ссылке ukraine-human-rights.org/right-sector-hangs-ukrainian-citizen/ и текст над ним - просто бездоказательные обвинения, клевета.

Вы же тоже, Антифа, требуете доказательств Пуцькиного злого умысла и участия в нынешней войне. Ведь так? Думаю, в своё время требовали доказательств, что на Крыму "зелёные человечки" это никакая не самооборона, а регулярные войска РФ. Было дело? Так вот - схожая ситуация и с этим "вбросом".

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 20:50 (#)

>Надеюсь факты призывов правого сектора повесить русского
>не требуют у вас доказательств!?
Антифа, Вы скорее всего не до конца понимаете мою позицию.
Во-первых, не русского, а москаля ;-)
Во-вторых, я не пытаюсь оправдать "горячие головы" из какой-нибудь общественной или политической организации (например, тот же ПС). Я считаю, что даже за такие призывы, думаю, тоже нужно наказывать. И не удивлюсь, что в УК или АК есть соответствующая статья.
Я не опровергаю, но и не доказываю, что люди, называющие себя ПСовцами, призывали кого-нибудь "вздёрнуть".

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 21:08 (#)

>Вы именно этим и занимаетесь!
:-)
Вы путаете мягкое с тёплым.

>Я вам нарисовал конкретную ситуацию - нацистские призывы и
>реакция государства на них!
>Точнее отсутствие всякой реакции, вроде так и должно !
Я где-то писал, что так и должно быть? Нет. Если за призывы к насилию у нас имеется статья, то по ней должно быть открыто дело. Вы можете опровергнуть то, что следователи бездействуют? Я тож не могу доказать, что таких дел нет. ;-)

>Расстрел на майдане - тишина!
У меня нет друзей в МВД, а потому о том, на каком этапе застопорилось расследование, сообщить Вам ничего не могу.

>Сожгли Дом профсоюзов в Одессе - тишина!
в августе - точную дату не скажу - по радио в новостях несколько раз что-то передавали, о том, что кого-то подозревают, что-то расследуют, но подробностей я Вам не предосталю даже ещё и по той причине, что дело было утром, когда я полусонное зомби, а потому информацию воспринимаю и запоминаю плохо. Могу Вам только посоветовать следить за этим событием самостоятельно в сети, газетах, радио или ТВ.

>Расстреляли мирных людей на 9 мая в Мариуполе - тишина!
?! о_О
А подробности можно? Я об этом ничего не знаю.

>Вешают милиционера под правый сектор - надо доказать!
Да, надо доказать. что это были ребята именно из ПС, а не нацгвардия, например, или кто-то совершенно посторонний, кто мог под шумок войны просто свести счёты.

>Ну или Путина надо призвать к ответу!
Совершенно верно! Его уши косвенно торчат из многих щелей. Та ещё морда! :-)

>Вам самому то не противно от всего этого!?
Противно. Почему нет? Я тоже НЕ хочу, чтобы у нас отбирали Крым, чтобы какие-то бандиты провозглашали народные республики, чтобы убивали друг друга.

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 21:30 (#)

>Кто у вас чего отбирает, вы и сами не считаете эти
>территории и людей, живущих в Донецке и Луганске своими!
>Не один рачительный хозяин к своему имуществу так не
>относится!
>Разберитесь в себе для начала!
>Проанализируйте ошибки, и постарайтесь их исправить!
Антифа, я Вас услышал.
А теперь разрешите мне Ваши слова переадресовать и Вам лично, и всем раисянам-москалям, которым, согласитесь, тоже приходят мысли "уничтожить", "виноват Порошоенко, ПС, Госдеп" и пр.

России - по сути постороннему государству - не стоит вмешиваться во внутренние проблемы Украины, если у самой "рыльце в пушку". Пусть свои пока решает, которые, я уверен, у неё - России - хватает с избытком.

>Но знайте, правый сектор , если вы не будете скакать под их
>дудку, в конце концов придет и к вам!
:-) Хорошо. Учту.

>Будьте здоровы, берегите себя!
Спасибо.

User sergIV, 24.08.2014 23:49 (#)

Дорогой Фидо! Вы повторяете типичную ошибку новичков форума -- считаете антифу человеком.
Спорить с ним бесполезно. Даже Шамангуй устал посылать его НХ.

User fidoretano, 25.08.2014 09:39 (#)

>Дорогой Фидо! Вы повторяете типичную ошибку новичков
>форума -- считаете антифу человеком.
Сергей, то, что на сайте я зарегистрировался совсем не давно, не должно вводить Вас в заблуждение: я совсем не новенький в "словесных провокациях".

>Спорить с ним бесполезно.
Я с ним даже не пытаюсь спорить. Я не пытаюсь искать истину в переписках с Алмазом, Антифой или другими провокаторами. Просто мне скучно. Вот я и ввязываюсь в словоблуд, зная его бессмысленность.

>Даже Шамангуй устал посылать его НХ.
:-) я не так воспитан.

User sergIV, 25.08.2014 10:36 (#)

Вам виднее. Забавно, что вы повторяете мою аргументацию полугодовой давности :)

Зы. Антифа заметно утратил былую борзость!

(комментарий удалён)
User fidoretano, 25.08.2014 09:46 (#)

>А не начать ли, Вам fidoretano, с себя? Научите вашего
>президента так же трезво,как Вы смотрите на казнь
>миллиционера, смотреть на казнь американского журналиста
>неким человеком в чёрном. А то ведь Обама, как это у вас
>принято, сначала решит без всякого судебного разбирательства,
>что это арабские террористы, уничтожит две-три арабские страны,
>а потом выяснится, что это всего лишь мафиозные разборки
>между своими и страны с их народами уничтожены по ошибке
>Или у вас не принчто своего президента поправлять? Вам
>удобнее российского президента учить уму-разуму?
ber_kut, Вы что-то попутали, так как Президент Украины - это Пётр Порошенко. А Барак Обама - это президент США ;-)

User novenkij, 24.08.2014 21:02 (#)
24654

Очень похоже, что они пугало повесили. Возможно, для устрашения продажных милиционеров.

User fidoretano, 24.08.2014 21:10 (#)

>Очень похоже, что они пугало повесили. Возможно,
>для устрашения продажных милиционеров.
Не исключаю.
В любом случае пусть этим занимаются компетентные органы, а не форумчане. Как Вы думаете?

User novenkij, 24.08.2014 21:49 (#)
24654

Так в сеть выбросили, вот и обсуждаем.

User virgi, 25.08.2014 01:01 (#)

Надеюсь факты призывов. Жириновским уничтожить пол Европы. не требуеть докозательств?И то что Хуйло ответил на ето"Ето вдохновляет"?

User virgi, 25.08.2014 00:57 (#)

Однако если бы такие призывы были, в любом приличном государстве, за такое очень строго спрашивают в рамках закона!
В Украйне война,там позвленно лишнее,а ты с Жириновского спроси за призыв уничтожить Прибалтику и Польшу,слабо?

User virgi, 25.08.2014 00:54 (#)

Может про Жириновского и его последние высказивания поговорим?

User virgi, 25.08.2014 00:51 (#)

когда правый сектор ходит и скандирует москаляку на гиляку они предлагают конституционную реформу, честные выборы ну и т.д. в духе демократических традиций!
А ещё арёт" Путин Хуйло!",беспредел!

User sova46, 24.08.2014 18:59 (#)
28204

Безумству храбрых поем мы песню!..

User adamkasimir, 24.08.2014 19:18 (#)
3543

Это не безумство! Это доказательство существования Людей и скорой погибели путинОидов!
Спасибо этим Людям!

User engine, 24.08.2014 21:59 (#)
21927

+1

User fidoretano, 24.08.2014 19:12 (#)

>Никто из участников акции не был задержан. После пикета на Лубянке активисты
>направились к посольству Украины.
ВОПИЮЩЕ! КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ????????!!!!!! :-))))))

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 19:52 (#)

>Небывалое событие ,может их задержат уже в подъезде собственных домов?
Выдернут из собственных постелей посреди ночи! Никак иначе! :-)))

User voron120, 25.08.2014 00:09 (#)
20918

... и повесят в лесу .

User vaverka_148, 26.08.2014 01:22 (#)
17770

Нет, домой мы вернулись благополучно)

User tkalich, 24.08.2014 19:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Рidoretanо: " ВОПИЮЩЕ! КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ????????!!!!!! :-))))))

нервничаешь?
я думаю, для этого есть повод.

User fidoretano, 24.08.2014 19:50 (#)

>>Рidoretanо: " ВОПИЮЩЕ! КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ????????!!!!!! :-))))))
>нервничаешь?
>я думаю, для этого есть повод.
tkalich, Вы ошиблись получателем своего сообщения. Как Вы могли заметить, меня другое имя на этом сайте ;-)

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 20:13 (#)

>Вы на форуме недавно и Ткалич просто допустил описку.
Я считаю, что он намеренно изменил первую букву моего псевдонима.

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.08.2014 20:51 (#)

>Может быть ,просто он еще не разобрался в ВАС.
Ой да б-г с ним! То, что меня будут оскорблять, мне было понятно, когда я регистрировался на Гранях. Не велика потеря :-)))))

User voron120, 25.08.2014 00:09 (#)
20918

А тут постоянное хамство . Очевидно , это просто их уровень .

User fidoretano, 25.08.2014 09:42 (#)

>А тут постоянное хамство . Очевидно , это просто их уровень .
Да, Вы правы. Чем анонимнее беседы, тем хамства больше. Например, в сети FIDOnet, где многие друг друга знают лично, такой номер бы не прошёл.

User adamkasimir, 25.08.2014 15:14 (#)
3543

Ну, Ворон то - птица самая умная, но тот, который - "номер - 120" - мелкий стервятник с помойки, где вываливают старых портянок...

User fidoretano, 25.08.2014 19:07 (#)

>Ну, Ворон то - птица самая умная, но тот, который
>- "номер - 120" - мелкий стервятник с помойки, где
>вываливают старых портянок...
Вот что интересно: ленту новостей lenta.i2p в соответствующей скрытосети наполняют сами пользователи и комментируют тоже сами, при чём абсолютно анонимно! Администратор, который премодерирует размещаемые новости, в принципе большую их часть пропускает на ленту без особых помех (я туда про Навального и Сибирский марш с Граней копипастил). Но там почему-то нет таких срачей как, например, здесь. Публики, конечно, гораздо меньше, чем здесь, но всё же словесные провокации как-то глохнут очень быстро даже не успев набрать обороты.
Я вот до сих пор удивляюсь этому факту...

User adamkasimir, 25.08.2014 20:05 (#)
3543

А мне нравится изливать желчь на лицемерно-поцреотичных, и столь-же лицемерно-русофобских портянок. Это благотворно для моей нервной системы - открывать для себя, что есть индивидуумы, которые ещё тупее (не кокеничаю) чем я:-))))

User adamkasimir, 24.08.2014 20:06 (#)
3543

Имхо, Пётр что-то перепутал. Он - приличный человек...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.08.2014 15:08 (#)
3543

Петра уважаю давно, а Фидоретано, появившись недавно, просто обрадовал свежестью своего ума и юмора.

User fidoretano, 25.08.2014 19:13 (#)

>Петра уважаю давно, а Фидоретано, появившись недавно, просто
>обрадовал свежестью своего ума и юмора.
Ой да ладно Вам! :-)

Я, кстати, завтра днём уезжаю корнеплоды выкапывать, потому меня почти неделю не будет. Вернусь только первого-второго числа.

User adamkasimir, 25.08.2014 19:55 (#)
3543

))) Возвращайтесь! Ждём.)))

User tkalich, 24.08.2014 19:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
сегодня, 24 августа, день рождения у Бориса Стомахина.

Из цикла «Реквием»

***
Тихо льется тихий Дон,
Желтый месяц входит в дом.

Входит в шапке набекрень.
Видит желтый месяц тень.

Эта женщина больна,
Эта женщина одна.

Муж в могиле, сын в тюрьме,
Помолитесь обо мне.

1938

кто молится, и те кто желает добра и свободы Борису Стомахину - вспомните его добрым словом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.08.2014 20:07 (#)
3543

++++++

User vaverka_148, 26.08.2014 01:25 (#)
17770

Мы верим, что Борис вернётся к нам, что это не за горами, а Лубянка будет разрушена!

User vaverka_148, 26.08.2014 01:24 (#)
17770

Спасибо Вам, Пётр.

User tkalich, 26.08.2014 07:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.

это то немногое, что я могу сделать.

User igorku, 24.08.2014 19:20 (#)

Россия-проснись!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 25.08.2014 05:23 (#)
21932

Презираю тебя клона с тупой мордой. Но! Тут дело личное! Сам подумай! Проще мне тебе в рыло,Иуде!

Тролль dedvic, лучший представитель русских ватников, хорошее подтверждение, что их надо ненавидеть. Ничего кроме зла, они не несут.

(комментарий удалён)

Язык в данном случае не имеет значения. Есть русские, а есть ватники. В Украине много русских и русскоязычных, они защищают свою независимость от Путина и от ватников независимо от своего языка и этнической принадлежности. Ватникам удобно доказывать, что украинцы - это не нация, ничего кроме дискредитации себя же, как бесчеловечных шовинистов, такие высказывания не несут.

(комментарий удалён)

Правду? Россия себя полностью дискредитировала в этой необъявленной опосредованной войне, с ее ложью и пропагандой ненависти. Твой троллинг и флуд на этом сайте только подтверждение того, насколько низко пала российская пропаганда. Что из себя представляют русские ватники. В том, что российские граждане находятся в плену, виноват прежде всего ВВП и его команда.

(комментарий удалён)
User id1, 25.08.2014 10:11 (#)

"В частности, из Нидерландов в Россию в 2013 г. поступило мяса и мясных субпродуктов на $173 млн., молока и молочной продукции – на $371 млн., овощей и корнеплодов – на $274 млн., фруктов – на $57 млн"
а бюджет - 381300 млн USD.
"Например, Литва поставляет в Россию 25% своей молочной продукции и 2/3 производимой свинины."
в жиреющий китай...
"В результате Эстония потеряет примерно 0,3% от роста собственного ВВП"
:)))))) :))))) :)))))
"По словам министра сельского хозяйства Австрии А. Руппрехтера, ограничения по импорту продуктов, введенные Россией в ответ на санкции Запада, уже нанесли агропромышленному комплексу его страны ущерб в 4,5 млн. евро ."
узоц, узоц, что руссо-чебуреки творят с австрийским фермером :))) аж 4.5 милиона :)
"Общие же потери стран объединенной Европы от утраты российского рынка оцениваются в 12 млрд. евро."
GDP - US$17.372 trillion. И, да, большая доля будет переработано в консервы в стратегические запасы и в китай да в китай.

User vaverka_148, 26.08.2014 01:26 (#)
17770

Мы объяснили рабам, что есть и свободные люди

User vladimir999, 24.08.2014 19:31 (#)

Молодцы ребята! В условиях гебняво-совковской России это героизм. Долой гебняво-имперское руководство России! Они ведут Рашу к катастрофе!

User vladimir999, 24.08.2014 19:32 (#)

И туды ее в качель...

User veller, 24.08.2014 20:46 (#)

xcv

User globalpizdets, 24.08.2014 20:50 (#)

Похоже гэбнявые поняли , что путинская политика - это угроза национальной безопасности. Перспектива остаться на обочине истории и главное - перспектива войны за Запад с исламским миром и при этом быть врагом Запада ( как сталинская Россия в вторую мировую)- плод "обеспечения национальной безопасности США" от ЦРУ.

(комментарий удалён)
User globalpizdets, 25.08.2014 02:07 (#)

Я вот не пойму - кепка цвета украинского флага или флаг Ичкерии - какой они закон нарушают ? Люди имеют право делать все что не запрещено.
Расстреливать на месте надо ублюдочных папуасов, которые не соблюдают Конституцию и нарушают права граждан. . Проблема, что таких пидарасов в стране очень много.

User vaverka_148, 26.08.2014 01:29 (#)
17770

))))) себе в задницу они и пялятся)) подойти к нам боялись

16588

да блин это Москва, это клоунада, танцы в Храме Христа Спасителя, пока в остальной россии тишина, путин может не спать спокойно.. Да конечно это смело, можно вроде и уважать но это никому ненужно, кроме их самих, и не заметил то никто

User kiska, 24.08.2014 21:43 (#)
11196

Молодцы ребята, оперативно так разбежались, что бы не напали путиноидные фашисты. Тем более воскресенье все путлеровская гебня уже давно бухают. : -)

(комментарий удалён)
User dedvіc, 25.08.2014 05:24 (#)
21932

Презираю тебя клона с тупой мордой. Но! Тут дело личное! Сам подумай! Проще мне тебе в рыло,Иуде!

User kiska, 24.08.2014 21:45 (#)
11196

Что то сегодня Лео не вижу. Там террористы бомбят всё, что могут разбомбить. Может электроэнергии нет из-за бомбёжек?

21790

Текст листовки очень хорош. А как Сенцову насильно присвоили р. гражданство, как это вообще? Я пропустила.

User vladmodfacker, 25.08.2014 11:52 (#)
16334

Тут немного (с каментами): grani.ru/blogs/free/entries/230896.html

21790

Благодарю.
Вонючки.

5480

Всего два примера(они нередки, приглядитесь):

www.grani.ru/Politics/Russia/activism/d.231289.html#comment_4379661

www.grani.ru/Politics/Russia/activism/d.232315.html#comment_4430144

Это не просто примитивная и банальная, тухло-гнойная, нацистская поеботина.
Это те же, как Вы их называете - Пособники Хуйлян. Этой вонючей, дрищущей блядоте - как кость в горле - освобождение страны от Окуппации и Ига, от страшной беды и морока.
Эта мелкая, дрисливая и трусливая Достоевщинка недовольна протестующими против окуппации России Чекизднёй.

User vaverka_148, 26.08.2014 01:32 (#)
17770

Я написала в своём блоге статью про это "Гражданин Лефортова"), т.к . присутствовала на суде режиссёра.

21790

Да. Спасибо. И вообще спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 25.08.2014 05:24 (#)
21932

Презираю тебя клона с тупой мордой. Но! Тут дело личное! Сам подумай! Проще мне тебе в рыло,Иуде!

User orge, 25.08.2014 13:05 (#)
4479

По пунктам, для идиота: 1) я всегда ненавидел, как метко сказано, "русских ватников". Всю свою долгую сознательную жизнь -- сильнее просто некуда!; 2) О наше

User orge, 25.08.2014 13:05 (#)
4479

По пунктам, для идиота: 1) я всегда ненавидел, как метко сказано, "русских ватников". Всю свою долгую сознательную жизнь -- сильнее просто некуда!; 2) О наше

(комментарий удалён)

В России демонстрантам есть чего бояться. Оппозиционеров беспощадно кидают в СИЗО и в тюрьму.

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:43 (#)
21817

Какой многочисленный пикет однако. Пади со всех необъятных просторов нашей Родины съехались.

Это только говорит о том, насколько запуган русский народ и об эффективности Кисель-СМИ. Сидеть в СИЗО не каждый хочет. А более организованные марши за мир и против путинской агрессии уже были и еще будут.

User nanoscience, 25.08.2014 03:03 (#)
3460

всеобщее помешательство, уж порой кажется, что скоро в зонах будут скоро есть людей, а что? Сталин (как и Ленин) оказался чуваком дальновидным и заложил динамит надолго. Зомби проснулись, час Х наступил, Дима предлагает перетряхнуть весь рынок... Но не трогать мальков для Русского Тимченко, это святое. С другой стороны, там проводят какие-то бесовские парады победителей, и оставшийся народ Донецка, как говорят, даже не имея воджы и света (оказывается это не самое главное), одобрительно зажигает, ну прямо, как Жириновский, по которому ЗАкон плачет. А в третьей столице тоже, звучат наполеоновские марши, мол, только один язык, только одна нация, только одна страна. Чем же эта вакханалия закончится? Да, я думаю, тем же, чем и первая мировая. Я только не понимаю, зачем этО Русскому Морю и Роснефти? Ведь победить в этом дурдоме не может никто!

User piter18, 25.08.2014 04:13 (#)

Есть неофициальные сообщения, что в Амвросиевку вошли крупные силы регулярной армии РФ.
Пока в СНБО и АТО официальных аодтверждений нет.
Но и опровержений со стороны Украины тоже нет.