новость Сами мы не мясные

Защитники животных атаковали кафе в центре Москвы
07.06.2014

Альянс защитников животных провел акцию около кафе "Му-Му" в центре Москвы. Веганы разлили красную краску и раскидали кости животных. По мнению зоозащитников, конкурс "Go meat eater", который проводит сеть кафе "Му-Му", пропагандирует убийство животных. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.06.2014 04:34 (#)
2917

В смысле, можно ли поджарить? :))))))

User stallion, 08.06.2014 04:59 (#)
50987

Судя по фото, это настоящие говяжьи рёбра и свиная голова. Можно было б приготовить качественно, а не разбрасывать на асфальте.

User andrey_62, 08.06.2014 10:24 (#)
3180

/// По мнению защитников животных, конкурс "Go meat eater" ("Вперед, мясоед"), который проводит сеть кафе "Му-Му", пропагандирует убийство животных.///
Слабовато - а где "разжигание ненависти по признвку видовой принадлежности"?" Почему ни слова о притеснении коровоязычных?

User papilion, 08.06.2014 00:38 (#)
20382

зря это они. хорошая кафешка, а дети рядом с коровой всегда фоткались.

User papilion, 08.06.2014 00:38 (#)
20382

зря это они. хорошая кафешка, а дети рядом с коровой всегда фоткались.

User stallion, 08.06.2014 05:08 (#)
50987

Агрессивные навязыватели веганского питания. Я б ещё их понял, если б они защищали диких животных от браконьеров. А коров, овец и свиней специально выращивают для употребления в пищу.
Если мне, например, нравится морковка или свёкла как декоративные растения, то я же не иду на рынок и не плюю на корнеплоды и не поливаю овощные прилавки краской!

, 08.06.2014 05:53 (#)
3887

А куда эти любители животных денут всех коров, овец, барашков, курей и хрюшек мира? На заслуженный отдых? В Крым, может, в Ялту, в Евпаторию? Сейчас всех туда перенаправляют.

User ulwar, 08.06.2014 09:51 (#)

Зря только продукты переводят.

User voron120, 08.06.2014 14:33 (#)
20918

Бизнес - ничего личного ..... Это всего- навсего пиар себя любимого . Как и всякие остальные голосисячные и пусячно-гринписовские ....

User vladimirIlenin, 08.06.2014 15:32 (#)
7913

сначала защитите своих сограждан от государственного террора. Но для этого нужно мужество.

User sova46, 08.06.2014 16:35 (#)
28204

Такое агрессивное вегетарианство - чистой воды пиар и выпендреж!
Если бы наши предки не начали активно употреблять мясо в пищу, наш мозг не развился бы.
В СССР при отсутствии мясо в продаже всегда находились "ученые", твердившие. что мясо вредно, но они исполняли заказ.
Думаю, что этот красочный спектакль - тоже заказ, отвлечь народ от мысли о том, куда идет Россия.