новость У офиса "Аэрофлота" задержан человек в костюме Смерти

29.01.2014

В Москве возле офиса "Аэрофлота" полицейские задержали человека в костюме Смерти. Он пел песню One Way Ticket в поддержку арестованных лидеров профсоюза летного состава. Организаторы акции утверждают, что профсоюзные активисты подверглись репрессиям из-за борьбы за безопасность полетов. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User eshya, 29.01.2014 17:36 (#)
21223

ШИЗО(ГосДуре) срочно принять закон о запрете песен на Арбате!

User nutcracker, 29.01.2014 18:40 (#)
4049

А чо, пентам разве нужен закон? Судя по видео, полиционеры ни в каком законе о запрете не нуждаются.

User eshya, 29.01.2014 19:22 (#)
21223

"Дуракам закон не писан" - русская народная пословица.

User eshya, 29.01.2014 20:00 (#)
21223

Тогда закон о запрете ходить в одежде! Как Вам это?

User nutcracker, 29.01.2014 20:08 (#)
4049

Что, простите?

User eshya, 29.01.2014 17:57 (#)
21223

А я такую маску видел, называлась "мр. Ботакс в 70".

User eshya, 29.01.2014 18:09 (#)
21223

Запретить продавать билеты в один конец!!!

(комментарий удалён)
User eshya, 29.01.2014 19:26 (#)
21223

Если бы певец одел костюм путина, то все норвеги слетелись и изнасиловали бы. Не верите? Читайте Бергсет.

(комментарий удалён)
User eshya, 29.01.2014 19:58 (#)
21223

А Вы что не видели путинг-бергсетинг у посольства, с разбитием телефонов Нокиа за 100 рублей, с озвучкой В. С. Высотского?(Канадтчикова дача)

User rustam33, 29.01.2014 18:42 (#)

Всем летчикам надо встать на защиту профсоюза,не молчать.Интересно 10 мил с одной стороны а с другой 1 млрд?Детектив.

User buldog555, 29.01.2014 19:13 (#)

Докатились. путинские фашисты арестовали человека за то, что он одет не по форме и поет.

А смелому парню в костюме Смерти спасибо и мое уважение.

3705

в жопу эти "смертельные " номера !!! Это не смертельный номер - это фарс на тему Денег и разборки внутри Аэрофлота !!!

Не стоит отвлекать внимание на симптоматику Совдепизма - надо вскрывать \причину \ этих симптомов !!!

олег воронков-вершинин, нехакамада .

, 29.01.2014 19:38 (#)
9059

Не согласен. См. пост ниже.

User nutcracker, 29.01.2014 19:44 (#)
4049

+1

, 29.01.2014 19:37 (#)
9059

Аресты и задержание на Арбате противозаконны.

Преступление. Мелкое по масшабам, на преступление.

Характерное для путинского гнусного режима гебнявых сук с сообщниками, их басманных блядей и проч. сообщников.

Виновных в них - в отставку и под суд.

, 29.01.2014 19:50 (#)
9059

Завтра на Арбате... Как в демократических странах бывает... Хотелось бы надеяться.

livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 29.01.2014 20:09 (#)
15361

Его спросили: "Заявку на исполнение песни в мэрию подал?". Ответ: "Я не знал". "Ну и мы не знаем законы. Да они писаны не для нас, а для вас бяльдей".

9504

цензурных слов не осталось, одни нецензурные. извините за резкость, но мусора - моральные уроды и с...ки. по-другому никак. у меня внутри всё кипит от негодования. может, с вилами на кремль и на путина?! устала я от этого уголовного беспредела!!!

User paraplan, 30.01.2014 05:17 (#)

его с силой посадили в автобус . наверное задерживал рейс .