новость Мятеж не может кончиться выдачей

У посольства Украины прошла акция солидарности с российскими политбеженцами
25.06.2013

У посольства Украины прошла акция солидарности с беженцами из России. Активисты потребовали от Киева соблюдать Женевскую конвенцию. С крыши дома напротив посольства была вывешена растяжка "С Дона выдачи нет! А с Днепра?!", а под окнами - баннер "Подписали - выполняйте!". Несколько активистов задержаны. ВИДЕО.


Комментарии
User eshya, 25.06.2013 15:40 (#)
21223

А с Днепра, те кто воли не захотел на Дунае, пошёл на поклон Катьке-немке и стали кубаноидами.

User hеavу, 25.06.2013 16:11 (#)
22578

Да.

(комментарий удалён)
User hеavу, 25.06.2013 16:11 (#)
22578

Да.

User interim_sn, 25.06.2013 16:04 (#)

Украина -- такая же оккупированнная жуликами, ворами и убийцами страна. оккупированная наследниками феодальной системы советской номенклатуры, сформированной бандитами, совершившими госпереворот и захватившими власть еще в 17-году прошлого века, и с тех пор препятствующих модернизации и организации цивилизационного современного социума сначала в СССР, а затем и в постсоветских странах.

User hеavу, 25.06.2013 16:12 (#)
22578

Ну хоть разорвись...
Также да.

(комментарий удалён)
User hеavу, 25.06.2013 16:35 (#)
22578

Задачка о сообщающихся сосудах, достаточно проста...
с высоты эдак 7едьмоха 8осмоха класса апчеобразовательной савецкай школы.
Бармалей не даст соврать... если проснется канешна.

User s_ax_ax, 25.06.2013 16:45 (#)
5894

Ну зачем же так сложно, дружище ... Можно просто курс дореволюционной (до 1914 г.) ЦПШ к месту ввернуть и вперёд ... за красно (точнее квасно) пузыми и орденами, хе-хе!

User hеavу, 25.06.2013 16:59 (#)
22578

Странны мечты обращенные в прошлое, в децкасть...
Тут эликсир молодости для частного лица является проблемной перспективой....
А вы о машине прошлого возмечтаете....?
Нефига-с не выйдет.
Но верить... не возбраняется канешна...
однако стоит ли...
И так смишно.

(комментарий удалён)
User hеavу, 25.06.2013 17:42 (#)
22578

Я канешна преклоняюсь пред размерами пуя, также как и пред падающей выручкой гаспрома, но и реально оцениваю их возможности со всевозрастающими потребностями обуратиненных нехраждан.
Из сегоднишних нъюсизру. гражданам Юкреин приезжающим на работы в Россию нелегально, грозит до 4тырех годов изоляции.
Радость-то кака,.
В свою очередь Евросоюз предлагает очень заманчивые условия ассоциации.
Эст повод задуматься кому керосина или его заменителя хватит на больший срог.

User eshya, 25.06.2013 16:21 (#)
21223

"Ты тоже права, жена, - сказал ребе."(Из еврейского анекдота) Желаю пережить Украине Януковича. :)

3113

типичная ситуация, когда леваки пытаются собственную глупость свалить на других. Ну почему-то немецкие политбеженцы не бежали от Гитлера в Италию Муссолини? А Развожжаев, Удальцов и Пономарёв - сначала доверили Раззвожжаева организации, где, по мнению оптимистов, провокатором является каждый второй (я пессимист и считаю, что каждый первый). Потом он из охраняемого здания международной организации вышел купить булочку. Это политики или детский сад играется?

3113

типичная ситуация, когда леваки пытаются собственную глупость свалить на других. Ну почему-то немецкие политбеженцы не бежали от Гитлера в Италию Муссолини? А Развожжаев, Удальцов и Пономарёв - сначала доверили Раззвожжаева организации, где, по мнению оптимистов, провокатором является каждый второй (я пессимист и считаю, что каждый первый). Потом он из охраняемого здания международной организации вышел купить булочку. Это политики или детский сад играется?

User asfsaw, 26.06.2013 02:14 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: www.liteurl.ru/p8w где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».