новость День гнева и пристрастия

В Москве задержаны участники акции "День русского гнева"
13.04.2013

В Москве в субботу были задержаны участники акции "День русского гнева". Около 200 человек собрались на Пушкинской площади, где сразу же начались задержания. Позже примерно 100 националистов вышли на Манежную площадь. Акция против "этнопреступности" была запланирована во многих городах. Поводом стало убийство ростовского фаната. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.04.2013 18:51 (#)
24373

ув. zabuldon,, согласен, но надеюсь на классику :"нельзя дважды войти в один и тот же поток!"

User antision, 14.04.2013 17:23 (#)

Дмитрий Зыков, на Садовом националисты стали убегать, услышав сирену. Оказалось, что это машина скорой помощи. Когда Зыков с видеокамерой побежал, чтобы снять шествие спереди, юные националисты подумали, что их догоняет ОМОН, и тоже побежали. Как отмечает Зыков, участники акции бежали от полиции с криками "Русские, вперед".********************************

Профессор Преображенский увидев этот быдлогон непременно бы сказал, что у них разруха в мозгах!

User nosferatu, 13.04.2013 18:42 (#)
4445

а почему на подходе ? и кстати , каплиев - далеко не русский .

(комментарий удалён)
2839

:)))

да и прочих немосквачей его друханы навезли немало!

неужто москвачам улицы мести?!!!!!!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.04.2013 17:39 (#)
24373

Насколько в курсе у "электрика" в ЖЭКе офиц. зарплата ок. 40-45 тыс., но к каждому "в напарники" приписан "помошник" - чей-то родственник, который появляется пару раз в месяц. . И получается у "бездельника" из Таджикистана, которого "мы кормим" 18-20 тыс.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.04.2013 18:25 (#)
24373

С которыми был знаком: "квалифицированный" электрик (давно работает и "мастер на все руки") получал 18 тыс., а "разнорабочие" - 10-12 тыс.(когда снег р/д 10-12 часов).

3313

на вопросы для начала ответь , наш ты наимумнейший , да и гугль больше не мучай )))

, 13.04.2013 18:43 (#)

жираф, тут все с вопросами к мужику с бубном. он как самый умный тут. в очередь вставай. и спроси кто последний к нему будет

User zabuldon, 13.04.2013 16:08 (#)
8083

Ничего не понял... Не мог бы ты еще раз изложить свою так сказать мыслю...
и поменьше слюней, пожалуйста...;))))

User adamkasimir, 13.04.2013 16:14 (#)
3543

Это сущ- ство типа "не читал, но осуждаю" и это не слюни, а пена от бешенного бессилия патологического юдофоба.

User zabuldon, 13.04.2013 16:33 (#)
8083

А, дак я его тоже не читал ;))) как только брызги слюней вижу или там пену, так мне уже не интересно...

User zvirblis_317, 13.04.2013 19:11 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 19:17 (#)
21611

:)))))))))))
Таким я брезгую даже возражать - потом ботинки отмывать :))

User hugabuga, 13.04.2013 16:11 (#)

Вот ведь какой парадокс: я категорически не приемлю ни зиги, ни лозунги, ни теорию и практику радикальных националистов. Но, если бы была такая физическая возможность - был в Москве и знал об этой акции - я бы ПОШЕЛ С НИМИ.
А вот с собчаконавальноудальцовыми - НЕТ.
Такой вот, однако, когнитивный диссонанс...

(комментарий удалён)
, 13.04.2013 16:48 (#)

/чтением содержательных книжек/ - ну, да, неплохо. но есть способы и получше. как избавиться от когнитивного диссонанса хороший пример, в свое время савва тимофеевич показал. начал с того, что поначалу он нелегально (!) таскал на свою (!!) фабрику запрещённую литературу и большевиков там от полиции прятал (!!!), а закончил одним выстрелом и запиской "в смерти моей прошу никого не винить", но уже не на своей фабрике, а далеко от нее - в каннах. с когнитивным диссонансом каждый по своему "борется". да, а савва тимофеевич, это г-н морозов, если кто запамятовал

(комментарий удалён)
, 13.04.2013 17:16 (#)

/я категорически не приемлю ни зиги, ни лозунги, ни теорию и практику радикальных националистов. Но, ...- я бы ПОШЕЛ С НИМИ/ - и савва с нелегальной большевистской литературой, приходящий на своё капиталистическое производство, чтобы подготовить свержение нарождающегося капитализма. наш юзер и тот савва - близнецы братья, как и их когнитивные диссонансы. а вот книжки умные читать (как вы предложили) или одним выстрелом ограничиться (как савва пример показал) - это проблема выбора свободного индивида

User wotcher, 13.04.2013 20:35 (#)
10969

Что то зря вы Савву Морозова в пример , не факт, что он сам на себя руки наложил.

, 13.04.2013 22:00 (#)

/не факт, что он сам/ - не факт, что сам, не факт, что не сам.
но железный факт, что потомственный купец перемен возжелали, да ладно бы с либералами бы и остались оне, парламент там, какой-никакой, засилье попов и чиновников государевых уполовинить, права и свободы граждан начать вводить, так нет! какого его черта к большевистской "искре" понесло, на кой хрен ему её шрифты и гранки на свой завод переть? вот, вам и расстройство психики в виде депрессии, потери сна и аппетита к коньячку французскому во франции (!). а уж там, сам-не-сам, разница-то небольшая. да и с большевичков-то станется - "искру" уже и без него кому печатать нашли. так и чувак наш, чей пост комментируем - пойти к ним пойдёт, вернётся ли? у саввы не получилось, вот

User tomsk_kremen, 14.04.2013 01:24 (#)

Сам - не сам ? Но улица Красина в моем городе есть.

, 14.04.2013 07:20 (#)

на леонид борисовича, читоль в отношении саввы, предъяву выкатываете? а основания?

User tomsk_kremen, 15.04.2013 01:24 (#)

Какая предъява ? В моем городе есть улица Красина , а во Франции был застрелен Морозов . Такие вещи ,по прошествии столетия , вяжутся трудно , но Вам стоит набрать ключевые слова любом поисковике. Цена этому ? Ну , решайте сами .

User wotcher, 14.04.2013 15:04 (#)
10969

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

, 14.04.2013 15:13 (#)

кого имеете ввиду? кому пророчите котёл?

User wotcher, 14.04.2013 20:35 (#)
10969

Это я о Савве Морозове.

, 15.04.2013 11:30 (#)

а он-то там уже давно (хотя, что он в аду я не уверен - и благих дел он сделал не мало!). я думал вы про юзера, который хотел было "поучаствовать" в дне гнева (народного)

User pshumkin, 13.04.2013 17:28 (#)

При долгом отсутствии ясной здравой идеи страны, обсужденной и поддержанной обществом и властью,
у РФ разгуливаются абсурдные подростковые комплексы, которыми легко управлять.
Она гонит иных, но не собирается работать сама.
Вопрос претензий не в сути их, а в желании всегда кому то предъявлять, кроме себя.

3258

Это сезонное. В апреле особое обострение - у них аж две днюхи подряд, и у красных, и у коричневых их бесноватые фюреры родились в апреле. Жаль, психиатрию в стране изничтожили, а то сразу стока клиентуры на анализы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 13.04.2013 20:51 (#)
2989

Как скрытны те, кто с шилом, да в мешке!
Как милы те, кому надежда – мыло!
Но только с тараканами, в башке,
Соединить возможно задницу и шило!

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:05 (#)
21611

+++++++++++++

User help007, 13.04.2013 22:26 (#)
5984

Из задницы выходит таракан
и в лапе - огроменнейшее шило,
Когда башку засунули в аркан
То попросту прожить - ему не мило...

User help007, 13.04.2013 22:26 (#)
5984

Из задницы выходит таракан
и в лапе - огроменнейшее шило,
Когда башку засунули в аркан
То попросту прожить - ему не мило...

3258

В остутствие содержания начинает заботить форма. Закон природы. Касается и отсутствия мозга. Как тут не озаботиться формой черепной коробки и цветом поросли на ней?

User help007, 13.04.2013 22:21 (#)
5984

Потому и изничтожили - слишком затратная штука выходит, с учётом количества клиентуры...
:-))

(комментарий удалён)
, 13.04.2013 17:44 (#)

/Я начинаю открываться/ - как у вас всё нипадецки серьёзно-то, блин. аж чуйствуется приближение чего-то грозно-могучего. с запахом давно не мытых тел и ружейной смазки

2839

прям как Вова Рыбинкин в разделе СУБД!!!

до чего ж БОГАТА Земля РУсскыя МУДАКАМИ!

прости г-ди .....

User fellix505, 13.04.2013 21:41 (#)
7155

Вот нет пока Владимира,ан нет!Всё одно его пинаете,пусть хоть заочно.На густых ветвях здесь столько ЖЖЫЫРНЫХ троллей сидят.Так почему бы вам и Звирблису не развернуть жерла своих орудий и не вдарить по ним?!(в 3-м лице,не давая зарабатывать за счёт народных денежек).

, 13.04.2013 22:13 (#)

они вдарят непременно, феллах пятьсот пятый, когда увидят по кому вдарить надо. ты им лестницу свою дай, с неё тролли жирные хорошо видны будут

5480

'С Птичьего Полёта' слышали такое выражение? А Вы про какую-то там Лестницу.

, 14.04.2013 07:12 (#)

с птичьего полета, это если прыгающее по "веткам" чудо-в-перьях взлетит и врага увидит. но оно уже только прыгать и ползать способно. полет (мысли) не для него и его компаньона. пусть хотя б по пожарной лестнице залезут, да по троллям оттуда "вдарят", как феллах пятьсот пятый просит

5480

Да уж,г-н Орнитолог,неравнодушны Вы к Двум Нашим Друзьям! Они,уж и сами недомеувают,отчего им уделяется столько Вашего Драгоценного Внимания,и даже отчасти горько сетуют,на это,между собой. Смотрите-будьте,осторожнее-вот как зачнут мордасами,да по стульям извозюкивать-не обрадуетесь!

, 14.04.2013 13:47 (#)

/-не обрадуетесь!/ - а вам, пардон, что за печаль жалеть "г-на орнитолога"? вокруг немало прекрасных дам нуждающихся в утешении - не уделяете им должного внимания, обидятся на кавалера

5480

Да,да,Вы правы-поспешу к ним! И-оставляю Вас. P. S. А Ваше имя,Сударь,случаем не Франциск? А то даже не знаю как к Вам обращаться. Всего Хорошего!

, 14.04.2013 14:36 (#)

/не знаю как к Вам обращаться/ - "господи, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь". и вам всего!

5480

Ради Бога,простите за беспокойство,но Мои Заботливые Дамы настойчиво требуют от меня напомнить Вам,что Враг не Дремлет,и к тому ж Хитёр и Коварен! Миль Пардонов Вам!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 19:48 (#)
21611

Нет никакой ВОВ - есть WW2 - слыхал про такую?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 20:07 (#)
21611

И кушали их на завтрак :)

User ogurtzoff, 13.04.2013 19:57 (#)
20458

WW2 - это случайно не та война, в которой хваленые европейские демократии максимум за пару недель ложились под Гитлера, после чего спокойно вплоть до прихода союзников безропотно трудились на мощь Германии, кормили немцев, делали на своих заводах военную технику для вермахта, а после ее окончания стали придумывать сказки про "великое и ужасное движение Сопротивления, которое убило очень-очень много оккупантов и нанесло непоправимый ущерб немецкой военной машине"?

User gedeke, 13.04.2013 20:12 (#)
3280

Та-та, яволь, кадет. Та самая война, которая началась с нападения Гитлера и Сталина на Польшу. Когда западные демократии, сокрушённые советской военной мощью, оказались под сталинским сапогом. Ну и когда Гитлер за несколько месяцев дошёл до Москвы. И если бы не советский генерал Власов, сдал бы Сталин Москву в 41-м Гитлеру.

User s_ax_ax, 13.04.2013 21:06 (#)
5894

Мама дорогая! пЭичка вспомнил "брусиловский прорыв" -:))) дЭточка! Не напомните иде обучались тов. Гудериан и фон Роммель ?
(2)

User zvirblis_317, 13.04.2013 20:17 (#)
21611

Она самая, хде на одного трупа врага - совки четыре своих трупа расходовали :)) Во хде полководческое ыскусство! Можно было бы трупы брать в гулаге штабелями, и прямо на немецкую пехоту их с самолетов, на бреющем, скидывать - из четырех сброшенных, одного врага точно зашибло бы... Вершина военного искусства!

User s_ax_ax, 13.04.2013 21:07 (#)
5894

ы-то чё подкроватно подпукиваешь ? Сам груз 200 сопровождал, если не врёшь ...

User s_ax_ax, 13.04.2013 21:07 (#)
5894

хе-хе!...

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:15 (#)
21611

Хась, сам понял что придурок?

User ogurtzoff, 13.04.2013 21:09 (#)
20458

К сожалению для всех русофобов, соотношение людских потерь армии СССР и Германии, то оно составляет 1,3:1.

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:18 (#)
21611

А че не 1/1? Совсем непатриотично!

User ogurtzoff, 13.04.2013 21:22 (#)
20458

потому что 1/1,3 - это правда. а я - за правду

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:28 (#)
21611

За правду.ру ? :)

User ogurtzoff, 13.04.2013 21:31 (#)
20458

и за нее тоже. отличный сайт

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:36 (#)
21611

А форум там есть? :) Или сцут заводить?

User ogurtzoff, 13.04.2013 21:39 (#)
20458

зарегистрируйся - узнаешь

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:46 (#)
21611

А ты просто ответь. Если нет - нахера пачкаться регистрацией? :)

User ogurtzoff, 13.04.2013 22:53 (#)
20458

форума нет, там можно просто комментировать новость

User zvirblis_317, 13.04.2013 23:08 (#)
21611

А разве это не форум? :) Здесь тоже только комментировать, а не изменять, не стрелять :))

User ogurtzoff, 13.04.2013 23:20 (#)
20458

бывают сайты, где новости и статьи отдельно, а форум для их обсуждения - отдельно

User zvirblis_317, 13.04.2013 23:42 (#)
21611

А разве здесь отдельно? Сказать-то что хотел? :)

User mayonnaise, 14.04.2013 04:52 (#)
10850

А сказать здесь ogurtzof хотел только одно: в миллионный раз озвучить сталинско-коммунистическую версию о потерях. Подобным ему ты хоть "сцы в глаза", они будут талдычить своё. Им совершенно наплевать на множество трудов независимых историков, основанных на архивах. Для них "правда" - это то, что было написано в "Правде" и то, что предписовалось Глав.Полит.Управлением СА.
:) Я сто раз вам говорил, что вы жвирблис, сначала долбите по клавиатуре, а потом уже думаете "А что это было?"

User mayonnaise, 14.04.2013 04:54 (#)
10850

очепятка: предписЫвалось

User gedeke, 13.04.2013 21:33 (#)
3280

Кадет, советских солдат только в плен попало почти шесть миллионов.

User gedeke, 13.04.2013 21:35 (#)
3280

Из них в первые месяцы войны - почти три миллиона.

2839

какая правда потерь в Зимнюю была, Огурцов?!

да и пока тетя Маруся точила (точала?). патроны на бывшей ткацкой фабрике сотни кораблей, включая авианосцы учавствовали в тихоокеанских сражениях - это тоже вторая мировая!

а в Молотвске самые ответственные огурцихи-комсомолки раздвигали ножки перед матросами флота Ее Величества, проташивших через аомады немецких подлодок тысячи тон военного груза по Ленд-Лизу - это тоже Вторая Мировая!

и амнриканские гуманитарные общества в глубоком тылу подуармливающие умирающих с голоду детей (почитай Аксенова) - это тоже Второая Мировая!

User ogurtzoff, 14.04.2013 11:37 (#)
20458

а любимый дедушка, прошедший дорогой жизни из унылой Инкерии до самой до блистательной Сибири, где был посредством местного самогона излечен от неприятного недуга, встретил бабушку (что в итоге позволило появиться на свет гордости всей петербургской сбербанки) и перековался из инкерийского мироеда в приличного советского человека - это тоже Вторая Мировая? или все-таки это скорей жертвоприношение кровавому молоху сталинских репрессий?

(комментарий удалён)
2839

комсомолок, кстати потом постреляли и потопили в Белом море

а вот мальчока Аксенов выжил и даже книжку написал! и не одну...

а те штабели мороженных трупов, что явились результатами головотяпства савейский енералов, похоронены неизвестно где...

спрятаны за смешными трубадурными "памятниками" посвященными "войне с белофиннами"

User fellix505, 13.04.2013 21:45 (#)
7155

Не четыре,а 7трупов.Зачем кормите упитанного тролля?Говорите о нём в 3лице.А ещё лучше в игнор!Их так быстрее сократят.

User rуbvv8, 13.04.2013 20:27 (#)

Россия - это всего-навсего большая зона строгого режима, где русские - обыкновенное сборище шнырей, чушкарей и петушков. Где правит пахан, способный нагнуть любого жалкого петушка и всадить ему свою влаственную елду по самые гланды. И что самое примечательное: русский будет благодарить его за это, стоять на коленях и причмокивать, радуясь, что он вообще живой. В этом вся россия.

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:20 (#)
21611

Нашел, кого клонировать :)))))

User alexfromm, 14.04.2013 08:29 (#)

ну дык, Рыбинкин в знаменитости метит, хотя до баблопука ему далековато ещё, однако поклонники уже есть...

User zvirblis_317, 14.04.2013 10:33 (#)
21611

Танюха с Михаилом? :))

User alexfromm, 14.04.2013 11:09 (#)

+++ :) да уж, вот так сама собой группа гениев образовалась, самовлюблённых единомышленников :) но с ними веселее, сами знаете эту старую нежную сентенцию: без ... на свете -- скучно. :)

User zvirblis_317, 14.04.2013 11:38 (#)
21611

Вот уж точно - открытые портянки вызывают меньше смеха, чем эти, ипанутые на всю голову :)))

User hеavу, 13.04.2013 22:44 (#)
22578

Каутский присутствовал при погроме или принимал непосредственное участие?
Поинты с артистами направили участникам акции поздравительные телеграммы?

User nortrop14, 14.04.2013 03:37 (#)
3133

Ага. С трофейным бандеровским штурмгевером :)))))))

User hеavу, 15.04.2013 18:07 (#)
22578

Ага, это же ты с кастантинам крыловым в обнимку ходить хош.
Ты, дружище каутский, извини, но для них так так и останешься руссказчным иноселением сродни азиату метущему улицы.
Думай кепка. :)

User nortrop14, 15.04.2013 19:52 (#)
3133

Ты лучше плавать учись, кацап-самоненавистник. А то твой Тягнибок таких вот понаехавших москаликов (с прожидью) как ты, будет топить в Чёрном море :)))

User hеavу, 15.04.2013 20:22 (#)
22578

Я вот тя читаю и вижу, что ты бы с великой радостью принял бы участие в моем затоплении.
Росточком ты не вышел, товарищ кауцкий.

User nortrop14, 15.04.2013 20:25 (#)
3133

Не. Я - гуманист. просто я считаю, что полуолигофрены вроде тебя должны знать свой шесток, а не тяффкать на людей, чьего остриженного ногтя на мизинце левой ноги оные полуолигофрены не стОят.

User hеavу, 15.04.2013 21:58 (#)
22578

Ну давай, давай, напрягись для построения панславянской империи.
Русскоязычный, ио русского. :))
Ээх кепка...

User nortrop14, 15.04.2013 22:06 (#)
3133

А ты како-язычный? :)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.04.2013 22:13 (#)
3133

1.У меня гимн собственного сочинения.
2. Ничему я тьебя не учу, т.к. ты полный аиёт и мерзавец, судя по всему.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.04.2013 22:25 (#)
3133

не. У меня ненависть только к дуракам с самомнением типа тебя, независимо от расы :)))) Да и то ненависть - сильно сказано. Скорее мне тебя жаль, убогого, в 1992 продавшегося за овсяную кашку и кАмпот с бромом :)))))

User hеavу, 15.04.2013 22:34 (#)
22578

Я канешна не буду заглядывать в архивы твоих факописей кепка, но помню, что в них не просто ненависть в них бооолшужчая ненависть... размаху рук не хватить штаб показать. :))
Насчет продажности ты прям как радио раша вещаешь, по последним сборникам кремля, неужели купили посулами кепка?
Так и вижу как ты смело расправляешься со всеми врагами кремля. Ниндзя волосяная.
Слы разум вселенной... может ты и есть здешний товарищ Огуерцов?

User jaydevvy, 15.04.2013 07:19 (#)
22929

Может это ты присутвовал прт погроме? На тебя, знаешь это больше похоже. Больше тебе к лицу.
Так, что решай лучше за себя. Хотя роль Нограни , с его кедровичем тебе к лицу, ты даже куда , как менее талантлив. Или ты возомнил себя , дествительно, антифашистом, только лишь потому, что , как мантру склонен повторять, что для тебя нации не имеют значения, совсем?. Ну тогда сойди с небес на землю, после твоих "евррейских анекдотов"( " резвитесь пока впечь не засунули" или " первыми побегут в случае чего"), твои потуги , казаться приличным человеком ,выглдят очень неубедительными...

User hеavу, 15.04.2013 18:12 (#)
22578

О, ишо один радетель чистоты расы.
Причем русской.
Надеетесь воспользоваться плодами чужой физподготофки? :))
Ню-ню...

User jaydevvy, 15.04.2013 18:34 (#)
22929

А ты у нас большой любитель валить с со своей головы на здоровые. . Точнее из нас такие же расисты, как из тебя интернационалист . Доказать это нетрудно, тяжёлый-вонючка

User hеavу, 15.04.2013 18:56 (#)
22578

Хм...
"Здоровые головы"?
В смысле головы больных гидроцефалией?
Приношу вам, свои соболезнования, ребятки.

User nortrop14, 15.04.2013 19:53 (#)
3133

Давно хотел спросить. ты. Хэви, в каком году поступал в училище?

User hеavу, 15.04.2013 20:16 (#)
22578

:)))
Надоть те, а почему же не спросил кепка?
1992

User nortrop14, 15.04.2013 20:22 (#)
3133

Примерно так я и думал. В 1992г престиж профессии военного упал ниже плинтуса и в училища брали буквально каждого, у кого есть руки и ноги (голова не обязательна) При нулевом конкурсе туда набивались все,кого больше никуда не брали: ради пайка и пары портянок...

User hеavу, 15.04.2013 21:54 (#)
22578

Вот только на таких героях-патриотах как ты, тока и держится рассея.
у-га-га...

User nortrop14, 15.04.2013 22:08 (#)
3133

А на таких одноклеточных толерастах как ты шо держится?

User hеavу, 15.04.2013 22:22 (#)
22578

Да я небо плечами не подпираю, но и солнышко закрыть никому не позволю.
Эт у тебя великая миссия.
Рашу от инородцев боронить вместе с костянами крыловыми. :))
Ишо раз - ГЫ.

User nortrop14, 15.04.2013 22:26 (#)
3133

УРКАинский УРКАгагат держится на лощариках типа тебя :)))

User hеavу, 15.04.2013 22:38 (#)
22578

Сурьезно?
А я считаю, что именно на таких как ты что украинские урки держатся, что российские.
Не понять те кепка загадочной панславянской души, ох не понять... :)

User nortrop14, 15.04.2013 22:49 (#)
3133

ну не я же голосовал за Т - главного загонщика к урнам проффесорских избирателей :))))

User hеavу, 15.04.2013 22:54 (#)
22578

А я голосовал и проголосую в следующий раз, так-как вижу в этой партии честных борцов с уркакаганатом.

User nortrop14, 15.04.2013 23:43 (#)
3133

Эта партия воспевает подвиг украинских ССовцев. Нигде тебе от этого не жмёт?

Крылов (за которого я, кстати, не голосовал, и не собираюсь) , которого ты туг, кстати, проклинаешь, не воспевает "подвиги "РОА, полицаев и русских СС.

Чуешь, насколько ты больший нацист, чем Крылов?

User jaydevvy, 15.04.2013 20:06 (#)
22929

А у тебя гидроцефалия ? Вот себе и выскажи сбалезнования, ведь я , кажется напостил, что "ты валишь с со своей головы на здоровые", подразумевая, что у здоровых людей гидроцефалии не бывает, а ты мне свой диагноз выдаёшь. Извини, я не знаю, как тебя лечить.

User hеavу, 15.04.2013 20:49 (#)
22578

Закоптился да испачкался ты братец изрядно, пока дровишки для своих черновичков собирал.
Грош цена им... да и как тебе в принципе тоже.

User jaydevvy, 15.04.2013 22:04 (#)
22929

И кто мне здесь цену выставляет ? Ты что ли ? Очень здорово, оцени лучше себя тухлый планктон.

User hеavу, 15.04.2013 22:13 (#)
22578

:))
Еще один взрыв инопланетного как бэ разума: "тухлый планктон".
Хаспада в зеркальце взгляните, если нет, то на крышку девайса где кнопки жмете.

User jaydevvy, 15.04.2013 18:34 (#)
22929

Хэви, когда пытаешься врать, хоть не завирайся. Неправдоподобно получается, знаешь. Хотя видимо украинские методички составлены хуже "импреских" ;-|?

User hеavу, 15.04.2013 18:58 (#)
22578

Много методичек хороших и разных...
Ты поинт, какую предпочитаешь?
Иль свою карябать пытаешься?

User jaydevvy, 15.04.2013 20:06 (#)
22929

Правда ? насчёт методичек, а я и не знал. Ну что же , наверно свою накарябаю, если будет настроение.

User hеavу, 15.04.2013 20:18 (#)
22578

Не запутайси в черновиках златой на черном.

User aleks0928, 14.04.2013 01:32 (#)

"Россия для русских"-это не сепаратизм, это самоубийственный дебилизм

User profi11, 14.04.2013 04:02 (#)
10604

Читатель, ты заметил, что 12 апреля прошло, а в Ресурсии и петух не прокукарекал? И это в день ИХ космонатики! Тихо слили русские свою величайшую аферу с первым, якобы, полетом на орбиту потомственного пьяницы и бабника Юры Гагарина.

МФФ и его дочь Анастасия, журналист и полиглот свободно владеющий восемью иностранными языками, выпускают в свет книгу-бомбу с документальной точностью свидетельствующую о том, что первым человеком в космосе был американец Алан Шепард! ))))))))))))))))

User nortrop14, 14.04.2013 15:32 (#)
3133

Вообще-то кукарекал, но ккак-то специфически. По ТВ показали подряд несколько голливудских фильмов о нашествиях инопланетян. :)))

(комментарий удалён)
User alexfromm, 14.04.2013 08:31 (#)

как всегда, у Вас всё классно, спасибо, от души :)

, 14.04.2013 10:35 (#)

прикольно написано! что хорошо, то хорошо, особенно в мелочах здорово!

5480

Страсбург и Кённигсберг взад требовали!

User djatlov, 15.04.2013 09:28 (#)
3169

Толпа молодых людей, скандирующая "Россия для русских" и распевающая песню Бпантера на стихи Исаковского... Чудны дела твои, Господи...

Откуда там 11-летние школьники, и где в это время их родители - отдельный вопрос.

User zvirblis_317, 13.04.2013 20:22 (#)
21611

Можно было бы, конечно, спросить, что такое "В гостях у сказки".))
------------------
Не, про бегунок вопрос очень конкретный - пусть начёсывает репу :))

User gedeke, 13.04.2013 21:42 (#)
3280

Боюсь, что он гугл погнёт...)))

User zvirblis_317, 13.04.2013 21:53 (#)
21611

Я представил, заходишь - а там всё криво-криво :))))

User gedeke, 13.04.2013 22:17 (#)
3280

)))))))