статья Упеченье юбилейное

07.10.2012

В день рождения Путина в центре Москвы были задержаны более 30 человек - некоторые из них принесли юбиляру подарки, другие просто гуляли с белыми лентами, третьи проводили традиционное шествие в цепях, четвертые поздравляли "диктатора Путлера" с файерами и лозунгами. На каждого нашелся свой "космонавт". Видео Андрея Новичкова.


Комментарии
User wasja39, 08.10.2012 00:07 (#)
19108

Молодцы ребята! Хорошие подарки.:))))))))))))))) Но без черенка лопаты набор неполный. А к веревке необходим фонарь. И, кстати, на бочке с порохом можно взлететь не хуже, чем на дельтаплане.

User rybvv8, 08.10.2012 00:24 (#)
3211

Ну, за бочку с порохом припаяют что-нить почище захвата колокольни. Да и не стоит он таких затратных технологий. Кол осиновый максимум.

4654

а лягуха такая миролюбивая:)

User zvirblis_317, 08.10.2012 00:35 (#)
21611

А чё, тебе набор не понравился? :)

4654

просто факты констатирую

4654

так кстати ты поставил или нет, там на 5 минут

User zvirblis_317, 08.10.2012 00:47 (#)
21611

Бармуль, не отвлекай народ от темы :)

4654

шат ап, у тебя проблемы, как и у многих на форуме. болтаешь очень много

User zvirblis_317, 08.10.2012 00:21 (#)
21611

подарить главе государства балаклавы, тюремную робу, веревку, грабли и клизму.
*****************************************************************************************************
Респект! Наборчик - класс! :)))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2012 00:49 (#)
21611

За клизму в подарочном наборе :)

User razdvatri, 08.10.2012 01:58 (#)
4330

а что - член из пластика боттоксу никто не подарил ? он бы им в своей жоре тер бы - как трет всем россиянам ! гнида пластиковая!

User mycorrhiza2, 08.10.2012 03:41 (#)
2915

Шампанское, шампанское положено на юбилей. Извините.

4654

широкая душа!

User yuriyorlov50, 08.10.2012 04:44 (#)

Не каждому,в современной России,удается прожить так много,поздравляю с шестидесятилетием,возрастом выхода на пенсию,по старости ! Юрий.

User sgabin, 08.10.2012 07:24 (#)

Все-таки не так много оказалось альтернативно одаренных. Даже в мск. Это радует. А то, помнится, летом грозили проведением 7 октября очередного "марша миллионов". Видать всех передушил кровавый диктатор. Впору снимать заключительный фильм "Паталогоанатомия протеста" и закрывать тему. Хотя без этих клоунов будет немного скучно

User tkalich, 08.10.2012 08:29 (#)
3709

sgabin: " Впору снимать заключительный фильм "Паталогоанатомия протеста" и закрывать тему."
это куда вы так торопитесь, молодой человек?
и вы, и путин, собственной ж*пой почувствуете, что торопитесь сделать окончательные выводы.

User rybvv8, 08.10.2012 08:43 (#)
3211

Ха-ха-ха! Что-то давненько не слышал дружный скулеж портянок именно в этом направлении. Видать, подарки ОЧЕНЬ понравились! ;) Молодцы, ребята!

(комментарий удалён)
User poison, 08.10.2012 09:19 (#)
3444

Бгг.
Особенно меня умиляет упоминание ВВП на душу населения)))) Эй, душа населения, тебе лично какой процентец с этого продукта перепал?

User tkalich, 08.10.2012 10:21 (#)
3709

sgabin: " Средняя пенсия увеличилась в 18 раз"
придурок, по твоему получается, что после того как мне путин ТАК увеличил пенсию, я стал получать 9 тысяч?
и все твои остальные циферки такие же?
я тебе приведу другие цифры о нашем народе.
если русский один (1) - то это человек.
если собралось 2 - то это повод для ссоры.
если их собралось 3 -то это повод сообразить на троих.
если их собралось 4 - то это повод отыскать среди них единственного умного (75% поддерживает путина).
если их собралось 5 - то это повод отыскать среди них стукача (на каждые 5 человек приходится 1 стукач)
и так далее....

User rybvv8, 08.10.2012 10:37 (#)
3211

Петр, давайте-ка соберем четырех человек! А потом попробуем отыскать среди них те самые 75%. Ну и как успехи?

User tkalich, 08.10.2012 11:21 (#)
3709

я пробовал четверых собрать.
больше трёх не получается. :-)
а если всерьёз, то на "Евроньюс" сегодня был репортаж о дне рождения лилипутина.
там назвали эту цифру.
я надеялся, что она стала меньше.
но меньше не стала.
видимо, просто, увеличилась поляризация общества.
а соотношение осталось прежним.

4654

релакс, плз, он такой, бывает

User rybvv8, 08.10.2012 17:19 (#)
3211

Ну хватит глупости говорить! Да, было время, когда даже алкаши в пивнухе возмущались "что ты бочку катишь на нашего любимого президента"? Но и тогда они особо не возражали на "КОЗЕЛ ваш любимый президент"! И за бугром отношение было примерно таким же: я когда-то ругался с одной дурой... забыл откуда... впрочем, неважно - та все стонала: "Ах, какой у вас президент - вот бы нам такого"! Но ведь это было во время ПЕРВОГО срока Путлера! Но чтобы СЕЙЧАС!!! Так что в гробу я видел "Евроньюс" - у меня и свои глаза и уши имеются. :)

User tkalich, 08.10.2012 17:34 (#)
3709

rybvv8: "это было во время ПЕРВОГО срока Путлера!"
вот именно!
во время ПЕРВОГО срока.
потом был ВТОРОЙ.
потом был ТРЕТИЙ.
потом ЧЕТВЁРТЫЙ (6 лет)
и ПЯТЫЙ ( 6 лет).
а быдло всё так же в пивной стоит: "что ты бочку катишь на нашего любимого президента"?
в ответ слышит: "КОЗЕЛ ваш любимый президент"!
вот это и есть стабильность при тупом народе.

User rybvv8, 08.10.2012 17:59 (#)
3211

Не надо "ля-ля"! Я не с быдлом разговаривал, а с алкашами. ;) Во время первого срока немногие разобрались, что это такое, во время второго - на порядки больше, сейчас... я знаю ОДНОГО человека, который голосовал за Путлера (портянки вроде Иван Иваныча Антифы не считаются - я их не знаю, и знать не хочу). Этого человека я, кстати, уважаю, он у меня в друзьях на ФБ. И он НЕ быдло. Он просто очень медленно поворачивается. :)

User rybvv8, 08.10.2012 09:07 (#)
3211

Извиняюсь. Слово "скулеж" было неточным. Правильнее - истерика. :)

User n_ever, 08.10.2012 09:10 (#)
21078

Ну всё, надеюсь? Можно теперь расчитывать на передышку, если в план юбилейных посадок ухитрился не попасть до вчера?

4654

ок, я тоже как дурак. а почему как?

User yerushalmi, 08.10.2012 10:44 (#)
51235

Нескончаемого долголетия Вам, ПУ-ТЫН-ЫН!!!!!!
Любимый Руководитель(친애하는 지도자),
Уважаемый Руководитель (존경하는 지도자),
Мудрый Руководитель (현명한 지도자),
Блестящий Руководитель (영명하신 지도자),
Единственный Руководитель (유일한 지도자),
Любимый Руководитель, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер (령도자가 갖추어야 할 풍모를 완벽하게 지닌 친애하는 지도자),
Верховный главнокомандующий (위대한 령도자),
Отец народа (인민의 아버지)

Уффф, короче, затрахался я копипастить!
типа, Далее везде (смотри остальные титулы по найденным ссылкам)

4654

но как-же рожают дети?

User prhjiy, 12.11.2012 21:46 (#)

Ой как страшно! Особенно поражает масштаб народного возмущения! Сейчас конечно Путин испугается и спрячется! А вообще-то, мальчики, вам не надоело онанизмом заниматься.

2870

Путин мы все помним,
но не шевелимся,
деревня слепа,
город прикормлен.