новость Маршрутизация в сетях

Мэрия и организаторы согласовали маршрут шествия 12 июня
08.06.2012
"Контрольная прогулка". Фото Ивана Трефилова

"Контрольная прогулка". Фото Ивана Трефилова

Мэрия Москвы и организаторы "после трех с половиной часов вязких и мучительных переговоров" согласовали новый маршрут шествия 12 июня, сообщил Сергей Пархоменко. Шествие пройдет по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам до Тургеневской площади, откуда повернет на проспект Сахарова. Митинг состоится на проспекте внутри Садового кольца.


Комментарии
User rivares, 08.06.2012 20:31 (#)
3323

rivares

Граждане, кому и что вы хотите показать? Государственной Думе, Совету Федерации, Премьер-Министру (кстати, где он?), Президенту? Президент показал своё отношение к Протесту: не вякай, а то замочим. Хорошо намекать, просить, требовать что-то у вменяемых людей, у ответственной Власти. Какой смысл в немом митинге? Да разве с этими так надо разговаривать? ...Скоро они "согласуют" вам проход по Тверской, но! чтоб раком и молчком.

Эти безсовестные люди хотят ещё и нажиться на нашем протесте, на наших попытках сохранить человеческое достоинство и права гражданина. Надо готовить материал для референдума и импичмента.

User xa_s, 08.06.2012 20:54 (#)

-:))) хе-хе. Не , в чём дело?

Кстати, Вы правы - не улица спасёт мир (РФ) , а суд.

(материалы надо готовить профессионально и быстро.И)

А вот это "И" посвящается моему эстонскому другу - без люстрации гебья и вывода на чистую воду "добровольных" стукачей НИЧЕГО не выйдет! И не надейдесь!

-:)

User n_ever, 09.06.2012 20:33 (#)
21078

А где чистую воду брать будем, товарищи, когда всё по ущи в гэбье? Боюсь, пол-страны, как минимум, всплывёт на этой самой воде (основываюсь на наблюдениях и открытиях, сделанных в среде моих личных друзей и знакомых за последние 2-3 года).

Други, может займемся делом? Кто может распечатайте и повесте у себя и у соседнего дома объявление о митинге:

При 100 долл. за барель БУДЕТ УРЕЗАН БЮДЖЕТ И РАСХОДЫ
НА СОЦИАЛКУ !!! ИЗ "ПЛАНА ПУТИНА" БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ТОЛЬКО ИНФЛЯЦИЯ и РЕПРЕССИИ. .
Кто хочет пройтись по бульварам - шествие начнется
с 12 часов 12 июня от м. Пушкинская по Страстному,
Петровскому,Рождественскому и Сретенскому бульварам
до м. Тургеневской откуда повернет на проспект
академика Сахарова. Можно сразу на митинг к 14-30
от м.Тургеневская.

User drenadg, 10.06.2012 11:29 (#)

а что предусматривает план оппозиции пори 100 долларах за баррель - в этой листовке будет написано?

Распечатаю пару десятков

Для одаренной Nasranki. Очевидно, что это лишь объвление о митинге.
А план от умственно здоровых людей при цене нефти менее 100 долл. за бар. тебе тут , а также Гайдаром, Чубайсом, Немцовым, Кудриным, Ясиным и другими известными экономистами и политиками в их работах излагался уже белее 10-ти лет.

User nortrop14, 08.06.2012 22:41 (#)
3133

Надо готовить материал для референдума

результаты которого честно подсчитает Чуров?

User zvirblis_317, 08.06.2012 23:48 (#)
21611

:))))))))

User d888, 10.06.2012 05:51 (#)
2993

>> Надо готовить материал для референдума

Монголов прогнали? Прогнали! Поляков прогнали? А Шведов прогнали? Прогнали! И французов прогнали! И фашистов тоже прогнали! И большевиков прогнали!

Не уж то чекистского выблюдка не прогоним?!

С первыми Вы, ув. d888, немного ошибаетесь:"Grattez le russe et vous verrez le tartare" сказал еще классик..А последние - паразиты
и выводятся ДДТ и гигиеной.

User adamkasimir, 10.06.2012 19:36 (#)
3543

Вы, о классиках?!

Нет,что Вы , ув. adamkasimir! У бедолаг классиков ни газа, ни нефти в промышленных масштабах не было и все они жили "на хозрасчете" своим трудом! Ну , прпавда, некоторые еще и ИГРАЛИ В РУЛЕТКУ ИЛИ ПАХАЛИ ЗЕМЛЮ, но это кроме убытков им иного не приносило!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2012 22:34 (#)
3543

Два дурня ведут беседу.

А может это один? Сам с собой.

User gedeke, 09.06.2012 13:25 (#)
3280

Один на три голоса.)))

Тут ещё товарищ Пукикаки ошивается - третья ипостась.

User nortrop14, 08.06.2012 22:42 (#)
3133

Отвели от Кремля подальше...

User ymsrat, 09.06.2012 01:41 (#)

неудачный выбор маршрута

User luiIVII, 09.06.2012 14:35 (#)

как бы то ни было,

а митингами их можно медленно, но додавить...а что, лучше сидеть по домам и молча глотать сопли? Или бежать, очертя голову, с гранатами наперевес под колеса кортежа? Можно еще облиться бензином назло врагам, а они только поржут. Медленно и методично давить по всем направлениям. А жизнь уже сама помогает, никого уже не обмануть, как раньше, ну разве что некоторых, не будем показывать пальцем...

luiIVII :"

Именно так, ув. luiIVII, и когда пять лет тому назад еще не "пахло" ничем подобным, а два-три Пуки-Каки только посмеивались над нами, был СОВЕРШЕНО УВЕРЕН В НЕИЗБЕЖНЫЙ ПРИХОД ПИСЕЦА РЕЖИМУ, И ПОЛИТЧЕСКИЕ, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И МОРАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ИЗЛОЖЕНЫ В ТЫСЯЧАХ НАШИХ ПОСТОВ ЗДЕСЬ.
Именно так, МЕДЛЕННО И МЕТОДИЧНО ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ И ПИЗ*ЕЦ РЕЖИМУ НЕИЗБЕЖЕН.