новость Акция в поддержку Духаниной: на Петровке прошли задержания

28.05.2012
"ОккупайМУР" на Петровке. Фото из твиттера Данилы Линдэле (@dlindele)

"ОккупайМУР" на Петровке. Фото из твиттера Данилы Линдэле (@dlindele)

На Петровке у здания московского главка полиции состоялась стихийная акция "ОккупайМУР" в поддержку 18-летней Александры Духаниной - первой задержанной по делу о беспорядках на Болотной. ОМОН зачистил Петровку, задержаны несколько десятков человек, в том числе несовершеннолетние. Нескольким активистам грозит до 15 суток по статье о неповиновении полиции.


Комментарии
User zvirblis_315, 28.05.2012 21:09 (#)

Среди задержа

Расстрел на месте! И не менее!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.05.2012 22:37 (#)

видно с противоположным полом у тебя не складывается ...причем совсем

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.05.2012 22:55 (#)

кстати пошел на х*й

)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.05.2012 23:07 (#)

или будешь думать или по адресу? так что выбираем?

надоело читать твои благоглупости который ты тут постишь с видом непогрешимого мудреца хотя муд... еще тот.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.05.2012 23:20 (#)

просто забавно порой бывает потыкать палкой в напыщенного болвана.

ну и для тебя подобное тыканье не проходит бесследно. на днях ты узнал что существуют сорта нефти. образовываешься помаленьку
)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:08 (#)
3180

andrey_62 подтвердил - "путинзассал" не обладает пассивным избирательным правом. В силу чего Духанина бросала камни в ОМОН.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:25 (#)
3180

Фамилии "человеков" нам известны. А вот кто эта "вся мировая обчественность" - несколько уцелевших до поры людоедов?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:33 (#)
3180

Я дал рецепт, как не проливать - дом №18.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:39 (#)
3180

Оба-на!

Значит, проведение демократических выборов - путь к гражданской войне?
То-то, я смотрю, в Европах и Штатах войны не прекращаются... Спасибо, просветил.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.05.2012 00:00 (#)
3180

Золотые слова!

Осталось выяснить - почему помещение володи в СИЗО ведет к гражданской войне...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.05.2012 00:14 (#)
3180

С чего бы?

Человек не имел права быть избранным в Президенты - единственный россиянин, которому согласно 81.3 это противопоказано. А он не токо избрался, но и инаугурировался. Автоматически возбуждается уголовное дело на предмет захвата власти.
Где дложен находиться этот человек?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.05.2012 17:11 (#)
3180

Не любую, а 81.3 - мне достаточно.
Не я, а Определение Конституционного Суда - ведь он наделен полномочиями "трактовать"?
И нет никаких разночтений.

Да, суд. ВС отказывает в рассмотрении дел по этому вопросу с забавной мотивировкой "лицо, подавшее заявление, не имеет права на его подачу" (если по-русски).

User balabоlоv, 29.05.2012 00:00 (#)

и в Сирии и в Египте проводились выборы но демократическими они не были)

диктаторы любят прикрываться выборами

User balabоlоv, 28.05.2012 23:39 (#)

ты меня умиляешь. а разве от диктатур по другому избавляются?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.05.2012 23:48 (#)

у кого у них? на примере Сирии ок?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2012 00:53 (#)

Порядок в Сирии был бы наведен, и люди не убивались бы, если бы этоми не противилась бы Россия (и Китай с Ираном). Не надо врать.

User zvirblis_315, 28.05.2012 22:43 (#)

Да це ж баблопук :) Он сейчас в двух экземплёрах трудится на благо путинизьмы :))

User zvirblis_315, 28.05.2012 22:46 (#)

А вот и придурок в ночное вышел (выше)... :))

User leksikon, 28.05.2012 21:30 (#)

а вот и преступная группа проявилась во всей красе.

User zvirblis_315, 28.05.2012 21:33 (#)

Не понял... опять атака на сайт? Ужасно медленно работает...

User leksikon, 28.05.2012 21:49 (#)

горячий прибалтийский интернет

User truefelischaus, 28.05.2012 22:04 (#)

А вот и повод для совместных действий.

Для таких, тактических акций вполне допустимо, по моему мнению, объединяться даже с левыми. Был бы в москве - точно поучаствовал бы...

User zvirblis_315, 28.05.2012 22:15 (#)

От серпа и молотка - торчишь? :)

User andrey_62, 28.05.2012 22:22 (#)
3180

Ой, красава!

18-летняя девчонка отметелила взвод (роту?) ОПОНовцев.
Задержание корреспондента за "переход улицы в неположенном месте".

А за улом спиваются с горя Зигмунд, Сальвадор и Джордж. Идиллия...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:04 (#)
3180

Антифар, дуй за СВЕЖЕЙ методичкой.

По сцыле дальше:
***На судебных слушаниях в городе Вустер 22-летний Дэнни Кук (Danny Cook), житель города Киддерминстер, признался, что умышленно призывал к совершению грабежей и причинению ущерба во время масштабных беспорядков, которые потрясли Великобританию в начале августа.***

Призывал к совершеню ГРАБЕЖЕЙ - ну-ка, где "отъявленный бандит" Удальцов призывает ГРАБИТЬ?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:13 (#)
3180

Вы невнимательны!

Это Я невнимателен? Ну уж нет - я ОЧЕНЬ внимательно проше по указанной ссылке. Откуда и скопипастил.

Нам "шашечки" или "ехать"? Название или действия?
Тогда я организую партию "Путиннашевсецарьбогивоинскийначальниклижемемузад" - первый пункт программы ограбить ближайший ларек.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:31 (#)
3180

Я скопипастил то, что скопипастил.

Выложи всю статью и комментируй.
А лучше - комментируй "по месту расположения".

орДнунг.

User balabоlоv, 28.05.2012 23:47 (#)

"Оргнунг ин оргнунг". плять начинается АДЪ

мы разбираем конкретный эпизод. какие притопления, какие оговоры? есть записи в которых малец призывал грабить магазины.

снова ты лапухнулся. перевожу на твой: снова инструкции ЦРУ мешают нам расписаться в своей беспомощности супротив твоих аргументов.

оргнунг .................

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.05.2012 22:59 (#)

только что в Лондоне было то?) грабежи магазинов и поджоги.

так что не прецедент

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:17 (#)
3180

Хочешь, чтобы не дошло? Я - тоже.

Всего-то делов - кремлевские, белодомовские, ГД, СФ, ВС, КС ... - стройными колоннами ИДУТ в направлении дома нумер осьмнадцать на улице Матросская Тишина.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.05.2012 23:30 (#)
3180

Властям надо исполнять законы

Например, Конституцию, 81.3. И 19-фз... для начала...

User balabоlоv, 28.05.2012 23:32 (#)

я тебя немного полечу от твоей напыщенной глупости.

были ли какие-то основания считать что собравшимися замасливались акты вандализма, грабежей и поджогов?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 28.05.2012 23:51 (#)

подборка чего можешь пояснить? так ты аналогию с Лондоном у него позаимствовал?

User balabоlоv, 28.05.2012 22:35 (#)

Может ли гражда

User zvirblis_315, 28.05.2012 22:40 (#)

А он тявкнул, и ушел... на повышение... Теперь колокольчиков что-нибудь тявкнет...

(написано анонимно) 29.05.2012 00:39 (#)

австрийский политический журнал Profil посвятил свой бумажный номер «дню победы» кровавых большев

ttp://kavkaz.tv/russ/content/2012/05/28/90894.shtml

User escccapist, 29.05.2012 01:35 (#)

язык жестов ?

бросить чем-нибуль в омоновца - это призыв и организация?
а удар дубинкой по почкам - это какой призыв? соблюдать спокойствие ?
имитационный абсурд последние месяцы просто зашкаливает - к нему уже все привыкли настолько, что перестают замечать...
"законнички"

User dasmanov52, 29.05.2012 07:42 (#)

мнение

Власть,своими незаконными действиями обеспечила себе законное пребывание у власти еще как минимум 6 лет.Думаю, что надвигающийся финансовый кризис восстановит справедливость в стране.

User charlie, 29.05.2012 09:57 (#)

путлер пускает слюни и с усердием затачивает себе черенок