новость Полиция не будет препятствовать "Контрольной прогулке"

12.05.2012
Лев Рубинштейн, Сергей Гандлевский и собака. Фото Граней.Ру

Лев Рубинштейн, Сергей Гандлевский и собака. Фото Граней.Ру

Московская полиция не намерена препятствовать "Контрольной прогулке" писателей по бульварам, запланированной на 13 мая, если ее участники не будут нарушать общественный порядок. Накануне спикер Мосгордумы Владимир Платонов заявил, что "Контрольная прогулка" может повлечь за собой провокации, поэтому москвичам лучше не принимать в ней участия.


Комментарии
User satana22, 12.05.2012 15:49 (#)

если мероприятие согласовано в установленном порядке или его участники не нарушают закон

Вот теперь понятно..Каждый выходящий на прогулку-должен согласовать это мероприятие заранее.В установленном порядке.
Рекомендую тов.литераторам идти в шегенгу по одному,молча,и сложив руки за спину.Шаг вправо,шаг влево-нарушение закона и установленного порядка.Лишний жест-заниматься литературной деятельностью будет потом нечем,чтоб были в курсе..

User mestnyi3, 12.05.2012 16:00 (#)

Точно!

А этот гуттаперчевый штампователь старика батурина тоже пытается свои пять копеек втереть перед очередным презиком-нелегалом. Какое отношение имеет говорун (спикер) ручной компашки к непосредственной охране общественного порядка? Такие заявления можно квалифицировать как провокацию.
Луяше бы как их легендарный санитар сказал: если кто простудится, санитарный инспектор примет решение прекратить прогулку. Ну просто фантфастические идиоты! Крыса должна каменеть от ужаса, слыша такой бред своих рабов - верный дурак хуже врага.

Думаю , что такие ревизионные прогулки лиц, пользующихся известностью у граждан следует сделать регулярными.

Сто раз уже повторялось: НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ НИ В КОНСТИТУЦИИ, НИ В ДРУГИХ ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТАХ как "РАЗРЕШЕННЫЙ/ЗАПРЕЩЕННЫЙ МИТИНГ", "СОГЛАСОВАННАЯ/НЕСОГЛАСОВАННАЯ ПРОГУЛКА" ...Лица, использующие подобную терминологию в личных корыстных (карьерных) целях в нарушение Законодательства УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРАВОНАРУШИТЕЛЯМИ.

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 16:10 (#)

А

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 16:11 (#)

> инфантильным

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 16:26 (#)

потинским > пyтинским

User mestnyi3, 12.05.2012 16:52 (#)

Из принципа.

Чтобы боялись альфа самца.

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 17:28 (#)

Понятно. Мартовский альфа самец метит территорию.

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 16:03 (#)

Внимание! Штормовое предупреждение по г. Москве!

Рубинштейн на выгуле!
povtorjaju v otvet na nespravedlivuju i podluju moderatorskuju politiku Rubinshtejna. Hvatit podlichat', Lev Gaponovich!

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 16:05 (#)

удаленные комментарии на вчерашний бенефис Льва Гапоныча на Эхе.

1-- Сам факт передачи со столь малозначительно политически и (имхо) культурно фигурой оппозиции как Рубиншртейн, да еще и на Эхе с его подмоченной венедиктовым репутацией, неплохо вписывается в мою ранее озвученную (и удаленную) позицию, что Рубинштейна проталкивают в качестве эдакого безболезненного для чекистско-фашистских властей гапончика. Что-то там рубинштейн сказал про различные социально-политические темпераменты. Ему бы эту толерантность да в модерации граней воплотить, а не третировать тех, кто склонен к квинтэссенции вместо литературной многословности, доходящей до банальности.

2--- приятно слышать, что рубинштейн не ждал появления Путина. Какое же право он своей близорукостью имеет право давить на форуме тех, кто появления чекистского главаря в качестве преемника екльцина (на чеченской крови, и шовинистической и антитеррористической истерии) видел как закономерное следствие "переизбрания" ельцина уже летом 1996-го.

3-- Молодец ЛСР, что в вопросе о легитимности Путина и Думы не ушел в кусты, а сказал одножначное нет.

4-- zvirblis, я ж уже говорил. что видел твоего "Автора" в живую.

5-- Воспользовался окном в модерастии в связи с занятостью рубинштейна и поместил комменты на его бенефис на Эхе. Теперь вот попробую по времени сохранности постов на форуме определить, сколько времени у рубинштейна займет путешествие от студии эха до домашнего компа.

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 17:52 (#)

Гулящий Лев

Гулящий Лев
Взял семеныч-дед отгул
и отправился в загул!
С космонавтом прогулялся
и на форум отписался,
и решил: "е**на мать -
надо снова погулять!"
PS: А вернулся дед с гульбы -
снова взялся за банЫ!
- povtor udalennogo dlja vospitanija u LSRa samoironii.

User zvirblis_315, 12.05.2012 19:37 (#)

Баблопук - хороший учитеь для тебя! А ты у него отличник :)

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 19:49 (#)

а ты у него никак в аспирантуре, что меня оценивать взялся? да потерпи - счас гапонушка с дачки вернется и всё потрет, и будет тебе щастье.

User lerosipedist15, 12.05.2012 16:30 (#)

С рамой?

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 17:26 (#)

с кришной.

User xa_s, 12.05.2012 16:20 (#)

-:))) хе-хе. Контрольный спуск, контрольный подъём! О как!

Пора КПК возрождать!

На новых (либеральных) основах ...

-:)))

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 16:28 (#)

Да у вас любой лубянский сексот, коих рассеяли по московским улицам - вроде бродячего КПК. Не знал?

А гапонушка лев и вовсе вроде местного Шлагбаума.

User xa_s, 12.05.2012 16:41 (#)

-:))) хе-хе. Эсти! Скрути энергию ...

"Рентгеновское зрение" дано для того,чтобы видеть "наскозь", а не для того ,чтобы пулять куда ни попадя "сентензиозными" частицами.

Эсти! Ты не прав.

(пусть гуляют, пусть е...т Му-Му, пусть...дело - это ,блядь, люстрация сексотов и проч. тут у нас с тобой консенсус)

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 17:25 (#)

люстрация сексотов и проч. тут у нас с тобой консенсус

не знал! (если смотреть "насквозь", то можно и что-то просмотреть -).

User xa_s, 12.05.2012 18:11 (#)

-:))) хе-хе. Можно и "с широко закрытыми глазами" в секссоты податься...

А вот по-поводу "люстрации" у нас с тобой консенсус.

(есть третий - наноДоктор, остальные не шатко-не-валко)

-:)

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 18:16 (#)

секссоты?

- а это что за твари??? LOL

User xa_s, 12.05.2012 18:21 (#)

-:))) хе-хе. Эсти! Не узнаю ...

Катя Му-Му - это кто по-твоему?

Надо же стукачей от "честных девушек и мальчуганов" отличать - :)))

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 18:24 (#)

уел-таки катей му-му. молодец!

User xa_s, 12.05.2012 18:32 (#)

-:))) хе-хе. Да ладно, Эсти!

На сегодня усё ...

User zvirblis_315, 12.05.2012 19:02 (#)

Корефаны :))

User xa_s, 12.05.2012 20:05 (#)

Не пались, Саня! с мобилки трудно ...

С мобилки трудно отвечать ...

User zvirblis_315, 12.05.2012 20:26 (#)

Отвечай с микроволновки! :)

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 22:03 (#)

а ты свою уже Андроидом прошил, умничег?

User zvirblis_315, 12.05.2012 22:30 (#)

Не-а. Очередью!

User eestipoeg50abd, 12.05.2012 23:58 (#)

школа!

User zvirblis_315, 12.05.2012 17:15 (#)

Платонов вчера такой хрозный был, а сегодня протрезвел? :)

User kivi, 12.05.2012 18:01 (#)

Советчики на побегушках - Онищеко, Песков, никому не известный Платонов

Так и хочется им сказать словами великой Раневской "ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!"

User zvirblis_315, 12.05.2012 18:59 (#)

:)))))))

Здравствуйте, Киви! :)

User leokadij, 13.05.2012 11:19 (#)

Kivi,

Вы молодчина!

User orge, 12.05.2012 19:55 (#)
4479

Владимир Платонов заяви

У него что, уже "план полицейских мероприятий" на руках имеется? Говорит как по писаному.

User lerosipedist15, 13.05.2012 00:42 (#)

Липедяки, хватит ныть!
Начинайте рамы мыть.

User lerosipedist15, 13.05.2012 11:45 (#)

Уже полдень. Как там дела с прогулкой библиотекарей-рамообладателей?