новость У ХХС задержаны участники антипутинского молебна

29.04.2012
Акция у ХХС. Фото н.Максимюк/Грани.ру

Акция у ХХС. Фото н.Максимюк/Грани.ру

У храма Христа Спасителя задержаны несколько человек, которые пытались провести молебен "Богородица, Путина прогони". Среди задержанных организатор молебна Роман Доброхотов. После того, как Доброхотова выпустили из ОВД, его избили неизвестные. Также задержаны двое сторонников Pussy Riot, которые спорили с православными активистами. Смотрите фоторепортаж.


Комментарии
User fobosgrunt, 29.04.2012 17:22 (#)

Враг веры - враг нации!
РПЦ отвечает за религиозных врагов.
Коммунисты за классовых.
Правое дело за врагов в большом бизнесе.
Жириновский за врагов в психбольницах.
Единая Россия не отвечает ни за что, она просто резиновый шарик который то надувают, то сдувают по необходимости.
Но все эти отделы существуют лишь для того, чтобы выполнять инструкции белой поганки устроившей себе полянку на спиле гниленького пенька на котором перочинным ножичком начертано слово - Россия.

User dramast, 30.04.2012 00:53 (#)
3148

Хорошо сказано! 5+!!!!

User zvirblis_315, 30.04.2012 09:47 (#)

+++++

User wasja39, 30.04.2012 12:13 (#)
19108

Как помочь пуськам:

_http://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/883433-echo/

_http://freepussyriot.org/ru/news/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D1%8C

Первая ссылка - на PayPal для иностранных пользователей, вторая -для российских на яндекс и т.п.

User help007, 30.04.2012 13:02 (#)
5984

Но все эти отделы существуют лишь для того, чтобы

Виктор Шендерович
ЛЮБИТЕЛИ ОБОБЩЕНИЙ

Депутат Кобзон назвал очередной отказ ему в американской визе - плевком в сторону России. Отчего-то ему, лучшему другу япончиков-тайванчиков, кажется, что он - это Россия и есть. Лечится ли сие в таком возрасте и статусе, уже не знаю, но симптоматика привычная.

Классическая симптоматика, я бы сказал!

Священник Гундяев, пойманный на фотошопе и нездоровой любви к мирской суете, первым делом объявил с амвона об атаке на православие. Судья Егорова, попавшаяся на судье Данилкине, возопила о дискредитации судебной системы…
Чуть схватишь за руку ворье в погонах, - подрыв обороноспособности; тронешь за жабры охамевшую администрацию - Родину не любишь!

Короче: если я наложу кучу в подъезде, не смейте делать мне замечание, - я буду считать это плевком в русскую литературу!

Оригинал - _http://www.svobodanews.ru/content/article/24562082.html

User qwer02, 30.04.2012 14:23 (#)
3256

Короче: если я наложу кучу в подъезде,

Ну если только в своем доме...!
=не смейте делать мне замечание, - я буду считать это плевком в русскую литературу!=! Вот, физиолог, мля!
А в целом, СОГЛАСЕН!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 01.05.2012 01:32 (#)
3133

А почему, собственно паст ор (равно как и любой другой человек) не имеет права сжечь любую принадлежащую ему книжку?

Ну сожгите в ответ баптистскую библию, например, и перестаньте истерить: 21 век на дворе, люди в космос летают, а вы всё маструбируете на старые глупые книжки, в которых написано, что Земля плоская :-))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 29.04.2012 17:33 (#)
3133

Храм не место для политических акций.

Согласен. Но в этом случае придётся выгнать оттуда попов РПЦ МП, ибо они занимаются голимым политиканством под видом религиозных обрядов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fobosgrunt, 29.04.2012 17:39 (#)

"Храм не место для политических акций."

В какой законе это написано?
В каком законе написано, что Россия православная страна?
По какому закону ограничивают права людей выступающих против религиозно-политического экстремизма?

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:00 (#)

В какой законе это написано?

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:12 (#)

Эх, Ваня!

Я не слушал из уст Патриарха, чтобы тот назвал тебя уебком или утрыком, хотя ты этого заслуживаешь! А вот ты, мил друг, его уже обзываешь на все лады! Может пора заткнуться!?

User karuselʹ, 29.04.2012 19:27 (#)
22481

А попа есть кому за него такими словами с пастфой говорить.
Чай не шестерка...
И не король правда...
Так...
Фалет...
Трефовый!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:38 (#)

Кто тебе, мудила, сказал, что мне нужны брегеты и квартиры в Питере!?

Башку вынь из унитаза и посмотри, что вокруг происходит!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:52 (#)

Я, Ваня, в отличие от тебя, ублюдка, свободный человек!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 29.04.2012 20:01 (#)

Ну насмешил, так насмешил!

Только с чего ты решил, что я сержусь!? Ты же гнида, тебя давить надо, а не сердиться!

User balabоlоv, 29.04.2012 20:14 (#)

за что давить то? что он такого натворил?

User antifa_ru_240, 29.04.2012 20:20 (#)

Да просто так, перфоманс!

Ведь Доброхотов, тоже не ныряет в глубину!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 29.04.2012 20:28 (#)

Идиот, унитаз - это и есть амфора!

(комментарий удалён)
User dramast, 30.04.2012 00:58 (#)
3148

И чтоб в самый смыв. У антифы пролазит, мозгами не обременена.

User florida, 30.04.2012 04:09 (#)

так путен тогда унитаз со дна моря достал?
Неужто золотой?

User karuselʹ, 29.04.2012 19:09 (#)
22481

Если гарантируется свобода мысли и слова, то пошто девчат воспользовавшихся своими конституционными правами мучают?
Не может российская власть гарантировать, то, что записано в Конституции пусть уходит в историческое небытие-ё-йи-йэ.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:16 (#)

Ты читал статью Конституции!?

Тогда к чему эти глупые вопросы!? Стареешь!

User karuselʹ, 29.04.2012 19:20 (#)
22481

:))
Записано одно, а действуют по-другому.
Не мешайте людЯм в тоталитарном обществе думать в унисон.
По-советски эт Вовка.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:25 (#)

Пусть покажут пример, как надо, а не лезут со свинным рылом!

User karuselʹ, 29.04.2012 19:30 (#)
22481

Ну знаешь...
Афгиевы конюшни тож кому-то чистить надо...
Да, не всегда на эту работу соглашаются бохи и полубохи.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:32 (#)

Это не их дело!

Хотят чистоты, пусть у себя в доме, во дворе порядок наведут!

User karuselʹ, 29.04.2012 19:36 (#)
22481

Ты чё Вован?
"Наш дом - Россия" - гука!
Забыл?

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:40 (#)

Сколько волка не корми, он все-равно любит Израйль!

Я ничего не имею против, кстати, но раз уж так, ты хоть не сри там, где тебе не посчастливилось жить!

User karuselʹ, 29.04.2012 19:50 (#)
22481

А-аааа!
Я поньйал.
Это во всем мы эврэи виноваты.
Как там с национальностью девчонок из пусси...?
У тя есть сведения, что они из наших?

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:53 (#)

У них нет не только национальности, но и пола!

Так что с "девчонками" ты погорячился!

User karuselʹ, 29.04.2012 22:00 (#)
22481

Не-еее, ну ты реально экстремируешь.
Разве можно так реагировать на сатирические куплеты?

User balabоlоv, 29.04.2012 19:20 (#)

глупыш и как же это молебен против Путина разжигает религиозную рознь?

тебе снова все ясно как с часами Гундяя
хехе

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:27 (#)

Балабалов, не гони, Доброхотов сам признался, что не верит в Бога!

Это чистейшей воды провокация!

User karuselʹ, 29.04.2012 19:32 (#)
22481

Полбеды, что он не верит в бога...
Вот то, что он не верит в путена эт уже серьёзный криминал.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:45 (#)

Мне, лично, насрать верит он в Путина или нет!

User karuselʹ, 29.04.2012 21:58 (#)
22481

Вот видишь ты начинаешь выходить из себя при мягком намеке на несогласие с направлением стрелки на компасе вошдя партии.

User balabоlоv, 29.04.2012 19:33 (#)

дурик, я тебя спрашиваю где тут разжигание розни?

может не мы тут все не правы а в твоей консерватории больше смахивающей на сортир что-то поправить?

User antifa_ru_240, 29.04.2012 19:35 (#)

Я тебе ответил, если ты еще не совсем клинический кретин, поймешь!

User balabоlоv, 29.04.2012 19:45 (#)

это про разжигаемый православный антисемитизм штоле твой ответ?

ну в твоей башке возможно происходят такие пертурбации только вот причем здесь православные?

или ты тут от лица всех православных выступаешь?

или тебе просто кажется что твою точку зрения поддерживают все православные?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.04.2012 20:07 (#)

типа "моими устами глаго

я понимаю что ты хочешь так думать но одно дело хотение а другое истина. Классическая история когда желаемое выдают за действительное.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 20:10 (#)

Ты - свинья, Балабалов!

Истина будет установлена временем!
Однако у меня есть веские основания полагать, что я все-таки прав,как и большинство, исходя из нашей истории!

User balabоlоv, 29.04.2012 20:22 (#)

почему я свинья то? потому что подвергаю твою "истину" сомнению?

православных антисемитов не бывает-это факт и точка. Поэтому если кто-то что-то в тебе разжигает то не потому что ты такой православный а потому что ты просто моральный урод и повод совсем не важен.

я еще раз дурень повторяю с чего ты решил что твое больное мнение есть мнение большинства?

да и большинство не всегда бывает право. Германия тому пример.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 20:27 (#)

Если бы ты подвергал!

Ты нагло передергиваешь, пытаешься придать иной смысл, тому, о чем я говорю! Поэтому и свинья!

User balabоlоv, 29.04.2012 20:37 (#)

да перестань. ты раскрываешь еврейский заговор и на полном серьезе обижаешься когда тебя называют антисемитом?

антифань, тебя несет, а я виноват? ну если полезло антисемицкое нутро ну так честно признай да я антисемит, а юлить "я не я" " меня не так поняли" как-то не по-мужски.

я те скажу что трусливый антисемит- хуже еврея

User zvirblis_315, 29.04.2012 20:42 (#)

Красиво...

User veratoloz2012, 30.04.2012 04:38 (#)

A tebe, zvirblis', vostorgat'sya rasistskimi vyskazyvaniyami, stydno.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 20:43 (#)

ты раскрываешь еврейский заговор

Ну вот как с тобой после этого говорить!?
Нету у меня про антисемитский заговор, заговор есть, и то что в этом деле участвует много евреев меня бесит! Ведь этот народ, как никто другой должен знать, к чему это приводит! И прошу, не надо демагогии про то, что меня как раз хотят от этого и удержать!

User yg10, 30.04.2012 12:41 (#)

...участвует много евреев меня бесит

А вакцину не пробовали?

User veratoloz2012, 30.04.2012 04:36 (#)

Vot i vystroilas" ierarhiya tsennostei: 1. Antifa - truslivyi antisemit. 2. Evrei, kotoryi luchshe truslifogo antisemita. 3. Smelyi antisemit, kotoryi kak minimum takoi zhe kak evrei, a mozhet byt' luchshe. 4. Vse ostal'nye, kotorye uzh podavno luchshe, chem evrei.
A potom vse voproshayut chem bol'na Rossiya? Nenavist"yu ko vsem, krome samih sebya rodimyh i bol"na, I poka der'mo iz sebya eto ne vyzhzhete kalenym zhelezom nikuda ne prodvinetes' i vder'me barahtat'sya budete.
Tak chto gospodina Putina i Moskovskuyu Patriarhiyu zasluzhili vy gospoda svoim zverinym rasizmom.

User veratoloz2012, 30.04.2012 04:36 (#)


User zvirblis_315, 29.04.2012 20:16 (#)

Балаболов, а не послать ли тебе этого идиота? Впрочем... вольному воля...

User dramast, 30.04.2012 00:55 (#)
3148

Антифа, ты читать-то умеешь? Ровно эти статьи и были нарушены "защитниками православия", а точнее говоря мракобесами.

User otshepenez, 01.05.2012 11:01 (#)

Это не ответ

User nortrop14, 29.04.2012 17:31 (#)
3133

А ведь ХХС даже формально не принадлежит РПЦ...

Сооружение находится на балансе мэрии Москвы и финансируется из городского бюджета деньгами налогоплательщиков.

Это значит, что абсолютно все имеют право пользоваться этим зданием по прямому назначению, то есть молиться, и ни у каких фофудьеносцев нет на это действие монополии!

User fobosgrunt, 29.04.2012 17:43 (#)

Общественность должна иметь право контролировать действия любых религиозных общин и в первую очередь РПЦ, которая в связке с властью представляет серьезную угрозу для всего общества.

User natalie, 29.04.2012 18:07 (#)

А ведь ХХС даже форм

В принципе, любое общественное место доступно для всех, независимо от формы собственности. Альтернатива - частный клуб с допуском ограниченного круга лиц (по членским билетам, например)

(комментарий удалён)
User fobosgrunt, 29.04.2012 17:46 (#)

В тоталитарной стране с тоталитарной религией это невозможно.
Империя при таких свободах не продержится и до следующих выборов Путина.

User adamkasimir, 29.04.2012 19:46 (#)
3543

Следующие выборы будут,

когда его не будет!! (продержится ли ымперия?)

User wasja39, 29.04.2012 17:45 (#)
19108

ЭТИ ХРАМЫ ДОЛЖНЫ ОПУСТЕТЬ!

Вот здесь можно посмотреть фотки и почитать твит-хронику:

_http://publicpost.ru/theme/id/1387/bogorodica_putina_progoni/

_http://echo.msk.ru/blog/soobshestvo/883445-echo/

Обратите внимание на черносотенцев-xopугвеносцев. Вот на кого думает опираться РПЦ, вот разгундяйско-путлерский авангард.

ХРИСТИАНЕ, ВАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ЗАСТУПНИКИ? ВЫРАЗИТЕ СВОЕ НЕПРИЯТИЕ РАЗГУНДЯЙСКОЙ "ЦЕРКВИ". ЭТИ ХРАМЫ ДОЛЖНЫ ОПУСТЕТЬ! БОЙКОТ ЭТОЙ ЧЕРНОСОТЕННОЙ СЕКТЕ, ИМЕНУЮЩЕЙ СЕБЯ РПЦ! МОЛИТЬСЯ МОЖНО И ДОМА. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕРТВОВАТЬ ДЕНЬГИ РПЦ - ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ, УЖ ЧЕГО-ЧЕГО, А БЕДНЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ В РОССИИ ПОЛНО, БЛАГОДАРЯ ПУТЛЕРУ И РАЗГУНДЯЮ! СПАСИТЕ ЧЕСТЬ СВОЕЙ РЕЛИГИИ НЕУЧАСТИЕМ В "ПРАВОСЛАВНЫХ" ШАБАШАХ, НА КОТОРЫХ СЛАВЯТ САТАНУ ПУТЛЕРА.

НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ЦЕРКОВЬ!!!

, 29.04.2012 18:56 (#)

"Обратите внимание на черносотенцев-xopугвеносцев."
При первом взгляде подумалось почему-то, что это черти в робе при исполнении.

User dramast, 30.04.2012 01:09 (#)
3148

Н-да.... Посмотрел... Таких "православных" надо в клетках держать на цепи. И за деньги показывать.

User lav_vas, 30.04.2012 07:19 (#)

Ярчайший пример духовности

Взято с официального сайта хоругвеносцев:
---------------------------------
Над обществом угроза нависает
Разверстой задницей с бездонною дырой!
Бесстыдный пидор землю попирает,
Развесив мужеложный геморрой!
Он нагло скалится, женоподобно блеет,
Похабно выпятив отростки напоказ.
На толерантности наглеет и свинеет,
Проклятый богомерзкий пидорас!
Всех классиков великих оскверняя,
С собой равняя, грязью обдаёт...
Творениям славным их не подражая,
А лишь друг-дружке чистя дымоход...

User lav_vas, 30.04.2012 07:22 (#)

Продолжение примера духовности

Ориентациями мыслит, не стихами,
Не знаний, - заднего прохода глубина
Им постигается великими трудами,
Он не такой, стыдись его, страна!
Сложнейших рассуждений нерушимых
Он как мудрец нам, неучам, несёт...
И сразу женится мужчина на мужчине,
А кто не пидор, тот, конечно, гомофоб!
Убожество, да кто ж тебя боится?!
Ужель ты сам поверишь в этот бред?!
Тебе ль, червяк, плевать в глаза традиций,
В которых для тебя прощенья нет...
Противны Господу, противны человеку,
Всем существам противны вы живым...
Противны небу, звёздам и планетам,
И предкам отвратительным своим.
Вставай, дракон народный, возмущённо!
И крылья свои грозные расправь!
Накрой их тьмой и ужасом бездонным,
Огнём тела их грязные расплавь!!!
Когтями рви их туши, словно тряпки!
Топчи их душ бесформенную дрянь!
Карай и убивай их без остатка!
То будет предкам уважения дань...
Хватайте колья, топоры и вилы!
Ножами режьте глотки - ей-же-ей!!!
Живьём сжигайте, бейте всею силой
Во имя славной Родины своей!!!

User daush, 29.04.2012 18:02 (#)
4216

Это осиное гнездо финансируется из бюджета????!!!

И они еще смеют вякать? И не пускать туда граждан со своими молитвами? А кто распорядился содержать церковь за счет атеистов? это че за хрень

User ivers, 29.04.2012 18:23 (#)
5106

А кто распорядился содержать церковь за счет атеистов?

Уважаемый,Вы не в России Живете?

User balabоlоv, 29.04.2012 19:51 (#)

вы ошибаетесь. Церковь пользуется площадями ХХС на правах арендатора

это лужковская кормушка где вроде бы долю имеет гражданин России господин Гундяев

User tkalichs, 29.04.2012 18:40 (#)

"Задержан

паренёк, который плеснул на прокурора водой из пластиковой бутылкиэ
ему надо было под дурака "косить": мол, святая вода, хотел сатану изгнать из прокурора.
и проблем бы у него не было.

User liliy62, 29.04.2012 19:02 (#)

ГУНДЯЕВЩИНА ЗА СВОИ ЗОЛОТЫЕ

ВОТ И ДОЖИЛИ ДО ЧЕРНОСОТЕНСКОЙ РОССИИ.ПРИВЕТ ГУНДЯЕВУ.ПКТИНУ,САБЯНИНУ И ПУТИНСКИМ ГЕСТАПОВЦАМ ЭТИМ ПСАМ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НУЛЕВЫХ.
ДОЛОЙ ГУНДЯЯ А ЧАЙКЕ НАЙТИ ЭТИХ МОЛОДЧИКОВ И ПОСТУПИТЬ С НИМИ ПО ЗАКОНУ РФ,А НЕ ПОНЯТИЯМ ГУНДЯЯ И ПУТИНА. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО. А ДЕВОЧЕК НА СВОБОДУ ПРИЧЕМ НЕМЕДЛЕННО
АЛЬБЕРТ Г

User zvirblis_315, 29.04.2012 19:41 (#)

Молодец Доброхотов со товарищи! Такие молебны надо проводить каждое воскресение! Чтоб поняли, гниды, что Пусек зря держат! "Богородица, путина киздани!"...

User adamkasimir, 29.04.2012 20:48 (#)
3543

Да не зря, к сожалению!!!

Пока происходят все эти пляски дураков у храмов, путинская шобла схватывает и зажимает последние нити свободы.
Шумихи православные и шариатные и... нужны ЖиВ для продолжения грабежа под шумок.

не очень понятно как романа избили, но наблюдается у него + некоторые + пусси райот ошибка, молебны всякие. зря это они так

User orge, 29.04.2012 19:43 (#)
4479

Кадры просто замечательные, вот оно, лицо современной Расеи в 21-м веке. Жесть!

Их можно и нужно снимать в массовках в исторических фильмах. Охотный ряд и Сенная площадь forever!

(комментарий удалён)
User mason4ik, 29.04.2012 21:07 (#)

Пока народ ругается ... Кирил сегодня в Софии в Храме Александра Невского провёл литургию совместно с Болгарским Патриархом Максимом, а вчера встречался с президентом Болгарии.

User zvirblis_315, 29.04.2012 21:21 (#)

Болгары - пока единственные, кто не знает гундяя...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 29.04.2012 22:57 (#)

:))))))))))

User bez_put, 29.04.2012 21:38 (#)

Я, Ваня, в отличие от тебя, ублюдка, свободный человек!

А вот здесь ты остановись! Поигрался, ну и хватит! Дальше столько мозгов надо (типа Сурков, что тебе не по мозгам). Тупо, не остроумно. Ладно нормальные люди тебя игнорируют, кто-то откликается, типа пошутить. Но ты просто профнепригоден - ни для своих, ни для не своих. Умри, урод!
И что-то мне подсказывает, что не умрешь! Неужели ошибаюсь?

User voron4952, 29.04.2012 21:39 (#)

...начали зачитывать циркуляр Русской православной церкви, в котором "антицерковные силы" и сторонники "агрессивного либерализма"...

Думаю далеко не каждый прихожанин сможет понять что такое "агрессивный либерализм". Ну разве что на эмоциональном уровне: "агрессивный" - значит плохой. Настроение однако сформировано, цель достигнута. Не понимают доверчивые прихожане, что "агрессия" может осуществляться в отношении их же (и осуществляется) путём формирования у них соответствующих настроений при "зачитывании" всякого рода политинформационных блоков их духовными наставниками, преследующими далеко не духовные цели (фактов тому предостаточно, прихожане однако не в курсе дела по безграмотности или по слабоумию). Веруйте люди, только мозги не выключайте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bez_put, 29.04.2012 21:49 (#)

Дорогой Воробей!

Дорогой Воробей!
Не смогла скопировать ваш текст, но тем не менее - вот!
Патриарх Кирилл очень хорошо себя чувствовал в Плевене. только что по телевизору показали, как все хорошо себя чувствовали (типа болгарцы). Пишу из Болгарии.
Ну и куда деваться? На Луну что ли улететь?

User zvirblis_315, 29.04.2012 22:51 (#)

Пишу из Болгарии. Ну и куда деваться? На Луну что ли улететь?

На Марс...

User yaakov, 29.04.2012 21:51 (#)

Свободу девчёнкам

В 67-ом СССР вошёл в Чехословакию и несколько человек вышло на святую святых той религии - Красную площадь с протестом оккупации. Тогда они были врагами, сегодня герои в полном смысле этого слова. Так что время докажет невиновность и мужество девчёнок!

User zvirblis_315, 29.04.2012 22:49 (#)

В 67-ом СССР вошёл в Чехословакию

В 68-ом... в Венгрию в 56-ом...

User zvirblis_315, 29.04.2012 22:55 (#)

Имре Надя повесили... Венгры вам этого не простят! И правильно сделают!

User karuselʹ, 29.04.2012 23:00 (#)
22481

В Афганистан, Грузия.
А после начали добывать сланцевый газ...
А теперь в США начинают добычу сланцевой нефти...
Год 2025 Россия просит ввести войска НАТО на свою территорию для отражения атаки энцефалитных клещей.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 23:43 (#)

Все надёжа на сланцы!

А там еще смотришь управляемый термоядер поспеет, и все кранты!

User karuselʹ, 30.04.2012 00:59 (#)
22481

Ставлю на водород.
Омерикосы через 20 лет собираются на него заменить 40% потребляемого газа и нефти.

User zvirblis_315, 30.04.2012 10:11 (#)

Не, электричество будут добывать исключительно из Каруселей! :)) Готовься!

User zvirblis_315, 30.04.2012 10:52 (#)

Хм... вроде пардон...

User leshiy45, 30.04.2012 00:04 (#)

Вопрос

РПЦ: Р - это что-то российское, а что такое ПЦ?

(комментарий удалён)
User dramast, 30.04.2012 00:59 (#)
3148

5+!!!!!!

User zvirblis_315, 30.04.2012 10:05 (#)

+++++ +++++ +++++ +++++ :)))))))))))))

User obb, 30.04.2012 00:20 (#)

Просить можно ТОЛЬКО Бога

Молиться остальным можно только " проси Бога за нас ".
Остальное - дявольское язычество.
Ну и народец...

User kivi, 30.04.2012 01:00 (#)

Просить можно ТОЛЬКО Бога

Кто сказал? Бог, кстати, в курсе, что просить можно только его и только так? Прямую цитату в студию.
===================================================
"Входит некто православный, говорит:
"Теперь я -- главный.
У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то -- в лицо ударю."
(Бродский)

User zvirblis_315, 30.04.2012 10:03 (#)

Спасибо, Киви, не знал этих стихов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 30.04.2012 12:13 (#)
19108

Как помочь пуськам:

_http://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/883433-echo/

_http://freepussyriot.org/ru/news/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D1%8C

Первая ссылка - на PayPal для иностранных пользователей, вторая -для российских на яндекс и т.п.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 30.04.2012 15:41 (#)

Мы и в самом д

User kivi, 30.04.2012 15:46 (#)

zvirblis, скучно?

Опять гоняете какого-то умственно неспешного? :) А у нас (в стране) типО выходные, хоть и понедельник. Переносы там всякие, суббота была рабочая. А сотрудники Граней работают по законам РФ, для них их никто не отменял, поэтому, наверное, и тишина. Чо, тоже люди, что ж им теперь без выходных работать? Чай в рабы на галеру не нанимались. :)
И еще - сейчас правильно говорить "Слава Pussian Federation!". :))))

User zvirblis_315, 30.04.2012 15:54 (#)

Киви, не были бы Вы :))

User kivi, 30.04.2012 20:37 (#)

Киви, не были бы Вы :))

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 30.04.2012 17:10 (#)

Ребята, что надо сделать, чтоб Бормотанька не звонил? Даю говорить Бирутке - сам не выношу :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 30.04.2012 17:46 (#)

Да не, Бормотанька хороший кулинар, Бирутке очень понравился, учится у него...

User hеavу, 30.04.2012 18:51 (#)
22578

:)))

Смотри Сань, Бормалей мужик видный, общительный...
Ты бы не оставлял супругу... с ним... наедине... надолго...
:)))

да я сам себя не оставлю там больше, столько времени и кострюля только на 6 литров???

приготовить на взвод, это добре.

User hеavу, 01.05.2012 00:29 (#)
22578

На взвод, да на неделю?
А зачем кастрюля больше... ну если только шашлык на всю округу не мариновать?
Или ты рассказывал как из кастрюли самогонный аппарат смастерить?

мясо я не сильно. рыбку могу запечатать.

User zvirblis_315, 01.05.2012 11:35 (#)

рыбку могу запечатать....

В конверт? :)

User zvirblis_315, 01.05.2012 11:16 (#)

Ты бы не оставлял супругу... с ним... наедине... надолго...

:)))))))Да ладно, пущай порадуется :) Видимо сильный у него недостаток в общении... Я как-то всего 3 месяца в Испании пожил - так чуть волком не завыл от тоски :) Еще один приятель уже 11 лет в Лондоне, так тоже, как "накушается" - никакого спасу от него... Но тот хоть бесплатно - по скайпу, а Бармалей по телефону :)

User navyxo, 30.04.2012 17:19 (#)

и тихонечко ставит на боевое дежурство ярсы и искандеры... все остальное - всего лишь шорох орехов.

User kivi, 30.04.2012 20:36 (#)

Рашен Федерашен

Если это ответ на мой пост, то где вы там увидели слово Рашен?

(комментарий удалён)

да зашибись, при чём тут я?

User karazupa, 30.04.2012 17:37 (#)
3106

что надо сделать, чтоб Бормотанька не звонил?

Пусть жена попросит его выпить за твоё здоровье, её здоровье, здоровье ваших детей, его детей, а также детей всего мира. А лучше - поменять телефон.

User zvirblis_315, 30.04.2012 18:02 (#)

Не, Такого повара еще поискать!

я совсем левый повар. но я не против подумать, зачем?

User zvirblis_315, 01.05.2012 11:04 (#)

Ну-ну... Умудрит

User qwer02, 01.05.2012 12:40 (#)
3256

посадить только что заряженный телефон

Пора менять ВСЕХ! У одного БЕЗЛИМИТКА с РФ (за форму носа и ...),другой опять в ЗазСвете по данным не только с бабами, но и уже с Хахис....,и т.д. Ууууу, ! Маразм! Не платят за норма\час, продавайся КЦ !

User zvirblis_315, 01.05.2012 12:48 (#)

Это шо было? :))

User zvirblis_315, 01.05.2012 12:54 (#)

другой опять в ЗазСвете по данным не только с бабами, но и уже с Хахис....

А есть такая слабость - врунишек на свет выволакивать :)) Миша Чешков (Хася) передает тебе прювет :))

User qwer02, 01.05.2012 13:10 (#)
3256

врунишек на свет выволакивать

А что Миша? Он в 30 мин езды.! А за слабость, - так и так на одних +++++
пальчик сосешь!

User zvirblis_315, 01.05.2012 13:30 (#)

А что Миша? Он в 30 мин езды.!

Ну так съезди - хряпнете с ним за мир-труд-май :))

User zvirblis_315, 01.05.2012 13:34 (#)

Кстати, а тебе не в падлу крысятничать - воровать ники? Или это в бригаде - почетное занятие? :)

User qwer02, 01.05.2012 14:18 (#)
3256

Кстати, а тебе

Ну да, за тя +++++++ ставить! Травка, за пивной палаткой...!

User zvirblis_315, 01.05.2012 14:35 (#)

Травка, за пивной палаткой...!

А чё, у вас пиво в палатках продают? :)

User hеavу, 30.04.2012 18:39 (#)
22578

Заявление ВДВ и спецназа по событиям 6 - 7 мая в Москве

Официальное заявление

Межрегиональный координационный центр «Забытый полк» в очередной раз заявляет, что полностью остается со своим народом 6-7 мая в их стремлении отстоять свои Конституционные права.
Мы обращаемся ко всем силовым структурам, армии, внутренним войскам:

Боевые братья: сотрудники МВД, ФСБ, внутренних войск - обращаемся к вам с призывом:
Вас направят на подавление волеизъявления своего народа.
Вы, обученные в горячих точках, закаленные в боях против внешнего врага, всегда были готовы отдать свою
жизнь за Родину и Отечество.
Вы призваны Присягой защищать свой народ, не поднимать оружие и не применять военные знания против своего
мирного населения.
Большинству из вас известно, что на прошедших выборах были массовые фальсификации, и ваш народ, в
соответствии с Конституцией России, являющийся источником власти, возмущенный антиконституционными действиями исполнительной власти, выходит на улицы на мирный протест.
Вас же исполнительная власть желает использовать против своего народа, отдавая позорный преступный приказ:
подавлять народные выступления!
Нынешнее руководство МВД, Минобороны, тем самым, оскверняет память павших в горячих точках ваших боевых
товарищей, а вас превращает в палачей своего многострадального народа.
Мы, ваши боевые братья призываем вас не подчиняться преступным приказам!
Не применять своих боевых знаний против мирного безоружного гражданского населения!
Помните! В рядах протестующих и возмущенных беспределом властей граждан, могут быть ваши близкие
родственники: матери, отцы, братья, сестры, любимые, друзья ваших друзей! Если вы подчинитесь приказу сейчас,
когда-то вам придется, глядя в глаза своему ребенку признаться в будущем: я воевал против своего народа… Имел ли я право не подчиниться приказу? Да, имел, но струсил, чтобы не потерять «теплое оплачиваемое место».
Ваш подвиг сегодня – противостоять преступному приказу. Найдите в себе мужество! Вы в состоянии отдать себе
приказ: быть со своим народом, поскольку вы тоже – граждане России!
Вы находитесь перед тяжелым выбором: подчиниться приказу, нарушив Присягу или защитить свой народ.

Выбор за вами!

Правление МКЦ «Забытый полк»

User satana22, 30.04.2012 21:32 (#)

«Забытый полк»

Там забытого дивизиона с "Тополями-М" нет случайно..?
А то шарахнут на иннагурации вместо салюта...
Шоб,это...не перепутали..,нажрутся там у Путина...

на дудощее, чувак, не гони пургру.

User zvirblis_315, 01.05.2012 11:00 (#)

на дудощее, чувак, не гони пургру.

И в чем "пурга"?

User zvirblis_315, 01.05.2012 11:06 (#)

Отличное заявление... пробирает до мурашек... поймут ли?...

User hеavу, 30.04.2012 18:40 (#)
22578

ВДВшники обращение к ОМОНу

http://www.youtube.com/watch?v=MEnOR6bX1dk&feature=player_embedded

(комментарий удалён)
User nogami, 01.05.2012 11:54 (#)

Я полагаю - форма тут не имеет значение. Простые люди прекрасно понимают - те кто против Путина, те против веры, против России, против них.

User zvirblis_315, 01.05.2012 12:12 (#)

Простые люди прекрасно понимают...

Простые это хто такие? :)) Огурцовы?

User zvirblis_315, 01.05.2012 12:19 (#)

те кто против Путина, те против веры, против России, против них....

Да.... из обычного жулика уже сделали и веру, и россию, и еще хрен знает что :))