новость Шеин: Астраханские репрессии заказал Володин

23.04.2012
Олег Шеин в Москве 16 апреля. Кадр Первого канала

Олег Шеин в Москве 16 апреля. Кадр Первого канала

Голодовка в Астрахани не прекращается, к ней присоединяются новые люди, заявил Олег Шеин. В городе начались репрессии, сторонников Шеина арестовывают. Он намерен голодать до освобождения товарищей. По информации Шеина, расправы заказал первый замглавы кремлевской администрации - "Володин решил отыграться". В субботу Шеин собирался прекратить голодовку.


Комментарии
User xa_s, 23.04.2012 10:20 (#)

-:))) хе-хе. Процесс идёт!

(Спасение голодающий дело рук самих голодающих). НО ...

Как-то всё мельчает. "Во всём виноват Чубайс" - любил говаривать ЕБН. А нынче какоё-то Володин - обмылок с потно-дауническим личиком ...

Кто следующий? Может Дацик?

-:)

ты мне САМ задачку реши:)

там не плотно

User xa_s, 23.04.2012 11:22 (#)

-:))) хе-хе.Бормотань! Если не лень, загляни на компромат.ру. М.Б. поймёшь, что мне не до задачек.

НО ...

Мохнаткина стулогрець помиловал.

(еще есть время до ...7 мая)

я знаю, ты только не звезди как умеешь. не разделяемо, 1м.

User xa_s, 23.04.2012 12:08 (#)

-:))) хе-хе. Это пошему-же то не "звезди"?

Бормотать! Давай ветку "задачками" не засорять ...

(я ж читаю ...иногда)

у меня подозрение что ты и не решил для минимума на 2 мили. я задавал эту задачку многим достаточно умным, решил только один тут на гранях из россии. через задницу, но он мне отписал решение, которое принято. и там не было ни волны, ни дочки, ни упругости.

User xa_s, 23.04.2012 12:50 (#)

-:))) хе-хе.

А у меня есть подозрение, что это задачка из ТМО и подцепил ты её из "американизма".

Гладкого решения задачи - нет. Триединого бачка - тоже.

Я же предложил решение простое как огурец - из любых трёх точек (начальная, серединная, конечная) строим "пилу" до оставшихся двух.Сверху (снизу) бросаем прямую (выгруженное топливо). Далее ищем седловую точку "сброса"(упругость) и частоты (волна).

По-моему так ...

очень много воды, а ответа нет.

минимум такой: 7 + 15*(1 - 1/3 - 1/5 - 1/7 - 1/9 - 1/11 - 1/13)

задачку эту мне (про две мили) предложил мой дружок из физтеха, попросил что-бы не давал решения ни ко му.
кстати тот-же дружок предложил решить и про 1 метр минимум. всё решабельно, но ты сначало докажи что решил первую (я действительно много подсказывал) решил, и как:)
а то тут вода, волны, упругость. не факт что минимум:)
если действительно решил, тут не пости, я тебя найду.

User xa_s, 23.04.2012 13:14 (#)

-:))) хе-хе. ОК!

точки на одну единицу.

User qwerr, 23.04.2012 11:26 (#)

САМ задачку реши:)

Как здоровье Половины (не всюду плотного в себе множества)?

не факт что отошла идиотка. ей богу.

3 недели назад было.

User qwerr, 23.04.2012 12:04 (#)

не факт . ей богу.

Хочешь деловой совет? Подключайся к системе 12 шагов (для начала по выходным, и со своим дополнительным участием...) Хотя бы АКТИВНО поинтересуйся, не теряй время!

там чутка сложнее, ну скажем на два порядка.

User qwerr, 23.04.2012 12:21 (#)

там чутка сложнее,

Тем более! Так не вчера же,не случайно, или вдруг...Похоже на годы..!И по русски - чутка, это когда в двое, трое, а не в 100 раз!
Кстати, ты о разницы времени в курсе? Здесь сейчас 12 20 МСК!

нет, ни когда не знал какая разница по времени

в другом месте ответил

мохнаткин, УЖАС!!!

User plokiju, 23.04.2012 10:22 (#)

полицайский произвол не эфектив

User xa_s, 23.04.2012 10:29 (#)

-:))) хе-хе. Не дойдёт. И до Обуховской обороны тоже.

За что на баррикады-то? За право браконьерить и икоркой палёной народец снабжать?

User natalie, 23.04.2012 10:45 (#)

За что на баррикады-то?

За право людей ходить по городу и собираться вместе где душа пожелает, и не быть за это избитым, оштрафованным, и брошенным за решетку?
За право самим избирать себе начальников всех уровней?
За право иметь собственный бизнес и не платить при этом "дань" чиновникам, и не бояться что этот бизнес отнимут?
Всего лишь немногое из того что может придти в голову

User xa_s, 23.04.2012 11:07 (#)

-:))) хе-хе. Не напомните, ув. Наталия, за ЧТО народ РИ в 1903-1905 годах на баррикады полез?

Как раз за то, что Вам пришло в голову.

User natalie, 23.04.2012 16:08 (#)

Не напомните, ув. Наталия, за ЧТО народ РИ в 1903-1905 годах на баррикады полез?

Те годы едва ли помню, совсем маленькая была. Что нибудь плохое случилось? С удовольствием послушаю Ваши воспоминания
Хотя, признаюсь, древняя история России интересует меня значительно меньше чем та которая делается сегодня

(комментарий удалён)
User natalie, 23.04.2012 16:13 (#)

Удивляюсь этому г-ну Чурову

User natalie, 23.04.2012 16:16 (#)

Удивляюсь этому г-ну Чурову.. Нарушения были .Но их как бы не было

Нарушения были, но они не повлияли на окончательный результат. Ну 40% приписали... ну 50%, но ведь не 60 же

User wasja39, 23.04.2012 12:21 (#)
19108

Шеину и всем, кто его поддерживает, несмотря на репрессии - респе

User gin, 23.04.2012 12:51 (#)
5316

Вот уж никогда не думал, что буду симпатизировать Шеину.. Но вон как оно повернулось. Действительно - респект!

Есть еще люди, способные отстаивать свои убеждения и не лизать сапоги барину...

User zvirblis_315, 23.04.2012 13:11 (#)

Присоединяюсь.

User marazm_sovetov, 23.04.2012 13:00 (#)
51965

"Шеину и всем, кто его поддерживает, несмотря на репрессии - респект!"

Поддерживаю.