новость Акция по раздаче палаток сорвана, задержаны пятеро активистов

29.02.2012
Вадим Коровин

Вадим Коровин

На Пушкинской площади сорвана акция по раздаче палаток протестующим. Глава "РосАгита" Вадим Коровин и четверо его соратников были задержаны, автомобиль с палатками эвакуирован. По словам Коровина, полицейские заявили, что на машину есть ориентировка - палатки якобы краденые. Уголовное дело заводить не решились, но Коровина снова вызывают в полицию.


Комментарии
User putinavjopu, 01.03.2012 00:33 (#)

Этот парень и есть ГОРДОСТЬ РОССИИ!

А погань полицаи...которые думают, что тот кто на фоте -дебил ...ошибаются!
Только конченный идиот может украсть у УВД палатки и тут же понести их в центр Москвы для раздачи...при этом ОТКРЫТО АНОНСИРОВАВ свои действия перед этим!
Полиция - ИДИОТЫ! СУДЫ_ ПОДЛЕЦЫ! премьер- трус!
РОССИЯ- ВСТАНЬ С КОЛЕН ИЗ ПОД СТВОЛОВ ФСБЕШНОЙ МРАЗИ! УМОЛЯЮ!

User eestipoeg50b, 01.03.2012 00:50 (#)

Лютуют гэйбявые малютки скуратовы - отребье россии.

User chokolivskyi, 01.03.2012 10:39 (#)

Зачем недовольным красть палатки, если все оранжевые революции финансирует Госдеп?

Валенки и наколотые апельсины в комплекте. Это же все знают. У них что там, в МосУВД склероз?

User sion59, 01.03.2012 00:45 (#)

Интересно, много есть стран, в которых произошла смена власти из-за того, что кто-то сидел в палатке?

User eestipoeg50b, 01.03.2012 00:51 (#)

много ли есть стран, где не дают раздавать людям палатки?

User kivi, 01.03.2012 01:49 (#)

Интересно, много есть стран, в которых произошла смена власти из-за того, что кто-то сидел в палатке?

Интересно, много есть стран, где власти до истерики боятся людей, сидящих в палатке?

User sion59, 01.03.2012 02:17 (#)

где власти до истерики боятся людей, сидящих в палатке?

Мне не понятно одно,зачем нужно сидеть в палатках,и сколько там нужно сидеть,и чего ждать?Когда Путин уйдет или когда придет ОМОН и выселит из палаток,как выдумаете что произойдет скорее?

User chokolivskyi, 01.03.2012 10:37 (#)

Вот именно. Умная власть не боится палаток.

Если народ поддерживает власть, то недовольные посидят и разойдутся. А эти чего психуют?

User kivi, 01.03.2012 12:24 (#)

как выдумаете что произойдет скорее?

Скорее рак на горе свиснет. Чем эта власть начнет включать мозг. Хотя, судя по всей их пиар-кампании, включать там от страха уже нечего. Вы погуглите яндекс - сеть с них угорает. В реале, кстати, уже тоже.

User lanselot03, 01.03.2012 01:42 (#)

Какие-то либералы пошли хлипкие,палатки раздают. Троцкий привёз с собой для освобождения России много денег и не забыл о оружии,ведь революция должна уметь защищаться.
А на вид этот либерал пожалуй и Лейбе форы даст,по крайней мере нос у этого длиннее.

User kivi, 01.03.2012 01:47 (#)

Мне заявили, что палатки были похищены из ОВД "Таганское"

А еще три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!

User ne_tkalichs127, 01.03.2012 08:35 (#)

to kivi

товарищ Шпак здесь отдыхает!...

User sion59, 01.03.2012 02:27 (#)

А где палатки раздают?Мне вечно палаток не хватает, и когда на природу выезжать?Пожалуйста сообщите место раздачи! и еще там матрасы не дают?Хотя нет,там шендерович рядом бродит... оно мне надо?... лишний рот...хахаха

User marazm_sovetov, 01.03.2012 02:44 (#)
51965

Ничего, ничего, сначала - палатки...

User djatlov, 01.03.2012 03:23 (#)
3169

Украденные, значит?
А зачем в полицейском отделении в центре Москвы хранились палатки в товарном количестве? На случай полицейского культпохода в лес по дрова?

Уважаемая оппозиция! Срочно отдайте палатки полицаям! И укажите направление на тайгу...

User ogurtzoff, 01.03.2012 09:41 (#)
20458

сколько палаток ни раздавай, а Майдана не получится.

User mcf, 01.03.2012 09:49 (#)

зачем сперли палатки у ментов, они их для себя приготовили, 5-го все выйдут.

User old, 01.03.2012 11:25 (#)

А оружие и боеприпасы случаем в ОВД "Таганское не пропадало ?

(комментарий удалён)
User old, 01.03.2012 11:51 (#)

свежачок ?