новость У Центризбиркома вновь задержаны участники протестной акции

28.02.2012
Надежда Низовкина на акции у ЦИКа. Фото: metro1935.livejournal.com

Надежда Низовкина на акции у ЦИКа. Фото: metro1935.livejournal.com

У Центризбиркома прошла последняя предвыборная акция другороссов и гражданских активистов "Остановим диктатуру!". Среди 17 задержанных - активистка из Бурятии Надежда Низовкина, которую отвезли в психбольницу после воскресного пикета на Красной площади и отпустили только во вторник утром. Низовкину, по ее словам, в автобусе охранял целый полк омоновцев.


Комментарии
User mycorrhiza2, 28.02.2012 20:36 (#)
2915

Один полицейский пытался остановить своих коллег и закрывал девушек своим телом

Дай Бог сил приличным мальчикам, которые там работают.
Надежда и Татьяна герои.

User sion59, 29.02.2012 00:23 (#)

Один полицейский пытался остановить своих коллег и закрывал девушек своим телом

Они для этого туда и ходят...

User kivi, 29.02.2012 00:59 (#)

Они для этого туда и ходят...

Для того, чтобы защитить безоружных девчонок от прикремлевской гопоты с дубинами и арматурой? Сомневаюсь я, как говорил товарищ Сухов. Они ходят туда, куда им скажут, и для того, для чего им скажут. А судя по сортирно-казарменной лексике вашего всего в отношении оппозиции трудно поверить, что менты будут вести себя как мужчины. Вот один на полк нашелся, так о нем скоро легенды будет народ слагать. Прикиньте, среди ментов мужик завелся.

User sion59, 29.02.2012 12:09 (#)

вашего всего в отношении оппозиции трудно поверить,

Киви,дело не в моей сортирно-казарменной лексике , а дело в том,что оппозиции пока,и к сожалению в России-НЕТ!

User ferarra, 28.02.2012 21:26 (#)

Дмитрий Быков

Я к вам пишу. Внемлите, россияне,
Кремлевского прощанье соловья.
Еще одно, последнее посланье -
И живопись окончена моя.

Заглядываю мельком в свой папирус:
Растет зарплата, бдит единоросс,
Все выросло - лишь я один не вырос.
Мне кажется, я даже как-то врос.

Сейчас, когда терпение народа
Похоже на протершийся тюфяк,
Я расскажу вам, как четыре года
Я мог бы вас и так, и так, и так!

Я вас любил. Вы так и не догнали.
Я обещал, вещал, провозглашал.
Я намекал. Я подавал сигналы.
Я вас хотел, но Он не разрешал.

Теперь, когда Россия разогрета
И на душе у кремлинов черно,
Я рад бы разрешить и то, и это,
Но вам уже не нужно ничего.

Я выгляжу, как пожилая цаца,
Мамаша, угодившая впросак,
Что разрешила дочке целоваться,
Когда она по ходу на сносях.

Сейчас любой зовет меня сатрапом,
И митинговый свист сбивает с ног.
И как же я настолько вас затрахал,
Когда я так ни разу и не смог?

Я вас послал. Мой срок почти что дожит.
Идите с миром в свой особый путь,
И дай вам Бог не дать тому, кто сможет,
Когда придется делать что-нибудь.

User rybvv9, 29.02.2012 09:41 (#)

И как же я настолько вас затрахал, Когда я так ни разу и не смог?

Очень точно. Браво!

(комментарий удалён)
User shamanuvrot, 28.02.2012 23:07 (#)

Зюганов любит животных, но не бешенных. Те, которые кусают людей на улицах, должны быть антилипедеризованы.

User ferarra, 28.02.2012 21:37 (#)

Героика форева

Бьется в тесном cортире народ Он в сортире родился и жил И причина тому что урод Все сексоты и каждый дебил Лимита кто живет за Москвой Те кто дальше тем паче скоты А Сибирь это просто отстой. Без стремлений,любви и мечты Спрятал совесть народ далеко Что не скажут-такая пурга В Роське правду найти нелегко А до смерти - четыре шага Пейте русские почкам назло Заливайся народ- пи**рас Вам в холодных лачугах тепло От цены сумасшедшей на газ Пой" Калинку" России мурло И по пьяне неси ерунду Голос свой отдавай за "ЕдРо" Может сдохнешь в грядущем году

User kivi, 29.02.2012 01:39 (#)

Героика форева

+100500

User yopuko, 29.02.2012 00:11 (#)

НАДЕЖДА - мой памперс ночной и, конечно, ночная же прелость...

User kivi, 29.02.2012 00:55 (#)

И сюда "новую партию старушек" подогнали

Молодцы девчонки, вон как их расколбасило от ваших акций, весь монитор оплевали в борьбе против двух девочек. :))))))

User yatom, 29.02.2012 07:32 (#)

Девушки защищают остатки чести страны. Позор Кремлю.

User tkalichs, 29.02.2012 07:50 (#)

посл

если есть справка - перед вами порядочный человек, выживший в годы правления путина.
не ищите иронии. так оно всё и будет.

User shamanuvrot, 29.02.2012 09:48 (#)

Еще и спецпенсию назначат. Так что береги справку, идя!

User sion59, 29.02.2012 17:41 (#)

если есть справка - перед вами порядочный человек, выживший в годы правления путина.

Петя,у тебя однозначно-есть,и не одна...