новость В центре Москвы избиты мигранты, задержаны 100 националистов

18.02.2012
Акция памяти Егора Свиридова. Фото Дмитрия Борко. Грани.Ру

Акция памяти Егора Свиридова. Фото Дмитрия Борко. Грани.Ру

В Москве в районе Манежной площади задержаны около 100 националистов. После митинга на Чистых прудах они устроили шествие по центру Москвы и избивали рабочих-мигрантов. Данные о пострадавших уточняются. Полиция вмешалась только в конце шествия. Митинг был посвящен делу спортсмена Расула Мирзаева, убившего в драке студента Ивана Агафонова. Недавно ему продлили арест и ужесточили обвинение.


Комментарии
User vlaaad91, 18.02.2012 20:03 (#)

национализм, это все равно что сифилис, разъедает мозг, человек становится примитивным, преобладают рефлексы присущие животным.

User scorpio®®®®®®®®, 18.02.2012 22:53 (#)

Возврат манежности как разврат промежности

Согласен. Уровень ксенофобии в России потрясает, как бытовой, так и официозный. Особенно на фоне США, да и Европы тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 18.02.2012 22:16 (#)
4033

энтайфэю_сру . Только хотел написать,что очевидно решили дать полицаям размяться перед 26 февраля, и устроили это шествие ( также ка

User zvirblis_315, 18.02.2012 20:24 (#)

Нормально... Задержали только в конце шествия, когда уже было нескол

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 18.02.2012 20:39 (#)

"Переменам - да, революции - нет"

А как ты себе представляешь эти перемены? Ведь по твоим словам - у вас всё класс! Обьясни в двух словах :)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2012 02:39 (#)
3133

В Москве за митинг на Поклонной платили 1000рэ и три отгула...

В Питере зарплаты - 2/3 от Московских Сколько же платили? Если в пропорции, то 2 отгула и 666 рэ...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2012 03:24 (#)
3133

Полностью с вами согласен.

Тем более, что действия нациков не только аморальны, но и контрпродуктивны: в ответ на их террор гастарбайтеры никуда не уедут, ибо нищеты на родине боятся больше, чем скинхедов. Гастарбайтеры начнут объединяться для самозащиты. А центром такого объединения станет вахаббитская мечеть...

User sion57, 19.02.2012 14:41 (#)

. А центром такого объединения станет вахаббитская мечеть...

Нешто в Москве есть ваххабитская мечеть??

User nortrop14, 19.02.2012 15:29 (#)
3133

Если сейчас ещё и нет, то усилиями т.н. националистов очень скоро может появиться.

ivan_garmata:" -это не националисты, а нацисты, фашисты, провокаторы, кто угодно..Перестаньте здоровый национализм путать с гнилой ущербностью."

User ogurtzoff, 18.02.2012 20:51 (#)
20458

к 4 марта в режим боевой готовности надо перевести полицию, части ВВ МВД, отряды ОМОН и ОМСН, части ФСО и

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Танки, только танки из Нижнего Тагила наведут истинную де

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bez_put, 19.02.2012 13:41 (#)

Огурцов, вы уже не веселите. Выдохлись. Кофейку попейте.

bez_put :"Огурцов, вы уже не веселите. Выдохлись...".

Мы веселые и добрые, уважаемый bez_put ! Так поможем г-ну Охурцову в его благородном деле разоблачения режима!

User vk78, 19.02.2012 17:54 (#)

ГБшная провокация.

Единственное, что может сплотить ВЕСЬ народ России - это ЗДРАВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Кремлежулики планомерно маргинализуют национальное самосознание.

User masha26, 20.02.2012 03:41 (#)

нацыональный поиск даных

сегодня впервые создали сайт нацыональный поиск даных где можна узнать подробную информацию о любом человеке
УЗНАТЬ можно здесь:b23.ru/k3zo

User osprey, 20.02.2012 10:26 (#)

нацыональный поиск

жертвы психотронной пушки, вот результаты. Штирлица отцифровали и оцветили вот и пожалуйста. Истинных арийцев надо в принудительном порядке определить на место этих работяг т.с. пройти терапию. Пушка уже фигачит не по детски, приматов на улицах и в тырнете уже немерено.