новость Путин благодарен "антиоранжистам"

04.02.2012

Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды участников митинга на Поклонной горе. Он благодарен "тем людям, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции". По словам Путина, в мероприятиях в поддержку власти участвуют те, кто "чувствует угрозу каким-то своим интересам", а сообщения об использовании административного ресурса преувеличены.


Комментарии
User harasiewicz_sj, 04.02.2012 10:20 (#)

А кто это у нас лодочку раскачивает??? А ?

Моль окончательно решила раскачать лодку-галеру, обвинив в этом кого-то другого, моль окончательно решила стравить и столкнуть лбами народ: натравить периферию на столицу, рабочих на интеллигенцию, инородцев на русских, русских на инородцев, бедных на богатых, остающихся в России на тех, кто вынужденно покинул страну, и т.д. Так кто же у нас лодку-то раскачивает??? Кто у нас на самом-то деле если по-честному главный клиент управления "Э"??? Кажется мы видим эту хитренькую мордочку, выглядывающую из-за угла, узнаём эту злобную ехидную мордочку.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.02.2012 12:59 (#)

И залились чекистские шавочки радостным Хайль-Хайль Байкалфинансгруппенфюреру.

User eestipoeg50b, 04.02.2012 13:00 (#)

И залились чекистские шавочки радостным Хайль-Хайль Байкалфинансгруппенфюреру.

Ка

antifa_ru_236 :" Вон Умаров обещает не совершать теракты против гражданского населения,..."

(комментарий удалён)
User djatlov, 04.02.2012 12:22 (#)
3169

В Грозном полицейские задержали 20-летнюю москвичку, которая намеревалась выучиться на террористку-смертницу.

Госпитализировали?

Специально приехать из Москвы в Грозный, чтобы учиться надевать на себя пояс с начинкой и нажимать кнопку...

Интересно, что там на самом деле, и чем эта москвичка кому не угодила.

djatlov :"В Грозном полицейские задержали 20-летнюю москвичку, которая намеревалась выучиться на террористку-смертницу".

Опять "учеба", опять "учебная тревога", в поясе оказывается был не ВВ, а сахар...! Во бестолочи, опять как в Рязани чекисты прокололись- пойманы с поличным!

User chokolivskyi, 04.02.2012 14:27 (#)

Оранжевый – значит против воров и бандитов. Антиоранжевый – значит за бандитизм.

Хотя есть и оттенок. Оранжевый, по факту, может трактоваться как идеологически правильная, но неэффективная власть. Отсюда вывод: будущая оранжевая власть должна быть эффективной.

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 04.02.2012 15:13 (#)

Тёмный ты. Повторяешь тупую пропаганду. Украинцы никогда не жили так хорошо, как при Ющенко.

Евроремонты, покупки авто, поездки за границу стали массовыми.
С началом кризиса стало чуть хуже, с приходом ПР заметно хуже.

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 04.02.2012 15:32 (#)

Где ты бываешь и что ты там видишь. Ты же тёмный. Можешь только глупость про окраину повторять.

Хуже всего – это слонам понятно, переходный период от одного строя к другому. Тяжело было. 1993 – пик падения.
Дальше лучше с каждым годом. После 2000 уже хорошо. После 2004 ещё лучше. При оранжевых не было наездов на малый и средний бизнес, какие теперь снова пошли. Люди жили свободнее.
Украина – одна из самых богатых и благодатных стран с отличным климатом. Ты поедь в Игипет и сравни этот лунный ландшафт, где никогда ничего не вырастет, и нашу землю. Газ выкачали при Советах. И уголь мелкого залегания выбрали. Это маху дали. Надо было Бандеру поддержать. Но в целом ресурсов всё ещё много. Коррупция – главная беда. Придёт патриотическая власть, будет Украина одной из самых влиятельных стран. Это неизбежно.

User koctja, 04.02.2012 17:59 (#)

лучше всего жили еще при кучме - пока проедали советское.

Хе-хе-хе. Мечта прокремлевского недотепы. Интересно, а мы что при путинском режиме проедали, прое"ли. О своей стране думай, а не об Украине и США. Нам пипец подкрадывается, а он о ком то озабочен. Вот уж точно, страна идиотов.

User maklay, 04.02.2012 15:11 (#)

Не раскачивайте лодку а то нашу альфа-крысу тошнит!!!

Хроший лозунг придумал Быков. Браво.

User rybvv9, 04.02.2012 10:28 (#)

Вау! Мобилу наконец-то подарили!

А то никак не мог дозвониться, помницца - все не в курсах был, болезный, что в стране творицца...

User lehaim, 04.02.2012 11:13 (#)

Вчерась из ночной программы НТВ я узнал

что пртивники "тандемского режима" суть враги, наймиты "мировой буржуАзии" продающие "великую Россию" за сколько-то там толи ценов, толи шекелей. С чем себя и поздравляю! Враг так враг! Но прошу иметь ввиду - расчитывать на лояльность и законопослушность "врага" не приходится. Уж если меня на моей родине, в моём доме осмеливается зачислять во "враги" то стоит помнить - с противником по правилам, ну а с врагом - по обстоятельствам.

(комментарий удалён)
User elektor, 04.02.2012 12:09 (#)

суровому

"Иракская оккупация разорила Кувейт и уничтожила его процветание, столица Эль-Кувейт была разграблена, большинство коренного населения бежало в Саудовскую Аравию и другие сопредельные страны, тысячи кувейтцев погибли. Несмотря на огромный урон, Кувейт за несколько лет восстановил былое процветание."-Это из Википедии. Хуссейна прогнали американцы. Согласно пугалкам альфа-клопа кувейтцы должны стонать от гнёта американцев,и жить в нищете и плакать от горя что американцы увозят бесплатно их нефть.Но все как раз наооборот.А вот как у нас - банда альфа-клопа с 2000 года продала только нефти на 3 триллиона долларов. И мы имеем- 1.пенсию 250 долларов. Кошачий прожиточный минимум в 200 долл.3."престижную"зарплату в 800 долл.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buzik, 04.02.2012 14:31 (#)
6977

Что ты словоблудишь, слабО ответить напрямик - Путин ВОР или нет?
И тогда все рассуждения о Родине, человечности и прочих высоких материях приложатся...

Самыми раздолбанными были Германия и Япония после 2-й Мировой и американцы их превратили за несколько лет в самые процветающие страны мира!
Дурнопахнущие кильки, И НЕ ПОБОЯЛИСЬ КОНКУРЕНЦИИ!

User chokolivskyi, 04.02.2012 14:02 (#)

Лэнгля, ты сошла с ума?

Что ж это за технологии такие у них дурноватые, что через 5 лет сдавать ворогам всё, достигнутое непосильным трудом во время хитроумных оранжевых заговоров? Они там, чё, дебилы?
Я бы ни за что не сдал. Лет 40 хотя бы продержаться. А там уж как получится.
Остаётся думать: или Лэнгля инфильтрована и всё оранжевое придумали на Лубянке или это всё-таки отечественная демшиза народный порыв к свободе! к свету! так профукивает, а Лэнгля там не стояла…

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 04.02.2012 14:36 (#)

Ну и где же вторая партия от Лэнгли, умник? Надо бы две и обе свои, согласен. Нету.

Ответ. А потому что им пофиг. Их и Путин вполне устраивает. И даже за сохранение горбачёвского СССР они агитировали. И оранжистов они поддерживали только на словах, когда уже народное движение началось.
…А если амеры "дебилы", то почему же они самая сильная страна, которая всё диктует и контролирует глобально? А у тебя всё валится раз за разом, то в 17-м, то в 91-м. Всё в кусочках. Ну и кто дебил?

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 04.02.2012 15:02 (#)

Ты это почему так сильно русских опускаешь, а? Евреи умные, а руссские кто? Дураки?

У СССР армия была слабая? И политика неагрессивная? А в Прагу, Будапешт, Кабул на танках кто ездил? Патриотизма не хватало? Вертикали не было?! И всё-таки гавкнулось всё, как мешок с говном.
Вывод: Россия страна страшно богатая и перспективная, но ей не нужны дебилы-чекисты-коммунисты, а нужна американская система, тогда будет процветать.
Из твоих писаний вывод один: кто за Путина, тот против России.

User surovov, 04.02.2012 15:12 (#)

согласен - капиталистическая империя оказалась на данном этапе эффективней социалистической! капитализм - строй низший по сравнению с социализмом, и конечно более пригоден для осуществления человеконенавистнической империалистической политик - он обращается к низменным, темным сторонам человечексой природы. СССР проиграл из за своего гуманизма - из-за народной демократии своего устройства. парадокс - но факт!

User chokolivskyi, 04.02.2012 15:21 (#)

В СССР никакой демократии не было. Никогда там о народе не думали.

Грабили, пока можно было, как сидорову козу. Особенно крестьян.
Но народ стал в город утекать, по НИИ та по товарным базам рассредоточился. Работать за бесплатно расхотел. Неэффективный оказался социализм-утопизм, это точно.
А что слабину дали, тоже соглашусь. Им бы путём Народной Кореи пойти. До сих пор бы траву с бульваров жрали да рыдали на похоронах вождей. Но члены Политбюров тоже люди. И тоже очень-очень хочут жить. А не кирпич нюхать, как Бухарины. Короче, бредятиной оказался ваш социализм.
А в Скандинавии есть социализм. Эффективный и симпатичный. Но демократический. Учись, студент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.02.2012 12:34 (#)

к станку, суки! там поймете что такое достоинство

А шо, у вас таки остались еще станки?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.02.2012 13:06 (#)

Обычно это слово я пишу через два "с" - ссуки... от слова "ссученный"... Бедные самки собак тут ни при чем...

(комментарий удалён)
User koctja, 04.02.2012 16:26 (#)

а они такими рождаются.

Хм, надо же. Видать не зря Вавилова сук.. тьфу ты, ссученные гнобили. Секреты разузнали, а самого убили.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.02.2012 12:38 (#)

За родину! За путина!.... Ничего не напоминает, а, портянка? :)

User surovov, 04.02.2012 13:00 (#)

напоминает. с похожими лозунгами когда то европейцев от самих себя спасли. многие правда не хотели - сверхчеловеками быть что ли понравилось? а теперь вы - задворки... обидна, да?

User zvirblis_315, 04.02.2012 13:15 (#)

а теперь вы - задворки... обидна, да?

Знаешь, нисколько не обидно :) Это вы зубами скрипите от того, что мы от вас слиняли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.02.2012 13:40 (#)

Дурень :) Я хочу, чтоб и вы очеловечились! А у нас просто нет подобных форумов, потому что в демократии никто не сомневается... Так же как никто не сомневается в наличии кислорода в воздухе... Это у вас всё через жепу :)

User surovov, 04.02.2012 13:54 (#)

Да кто ж сомневается то... Обобщечеловечить - это у твоих хозяев запросто, начиная со вьетнама... да только на россию общечеловечилка у не выросла даже у них а уж про вас то... ... один лай слышен... а ты говоришь - не обидна...

User chokolivskyi, 04.02.2012 14:20 (#)

Ты пораженец, суворый. НЕ зря фамилию полководца исковеркал, вражина.

От того, что премьера поменяют, родина загнётся? Такая слабая у тебя родина? Не заливай. Это скорее за своё корыто чинуши и олигархи волнуются, а не за родину. За морду оттащат их от бюджетного распила. Вот они и вижжят. А родина всех вас переживёт. У неё резервы такие на 21-й век, что ой-ой.

User surovov, 04.02.2012 15:18 (#)

нет конечно! загнется она , если возобладают силы ,которые заранее пытаются объявить результат народного волеизъявления - нелегитимным. вот они - опасны, хохляндию вспомни - что вышло. против них и митинг на поклонной - АНТИОРАНЖЕВЫЙ.

User chokolivskyi, 04.02.2012 15:39 (#)

Оранжевая навсегда!

В Украине народ ошибся, что не продолжил революцию уже против неэффективных оранжевых вождей, за подлинную демократию, чтоб осуществить идеалы Майдана.
Но даже ты не скажешь, что Украина после ОР погибла. А России ты сулишь гибель! Ты чё, враг народа?

User chokolivskyi, 04.02.2012 15:43 (#)

Ни фига не опасно, если народ решает. А потом может ещё и перерЕшивать...

… И как же это возобладают какие-то силы, если их не поддержит большинство? Они же за ЧЕСТНЫЕ выборы. Значит, только народ и может им дать власть. Кумекаем?

User tkalichs, 04.02.2012 12:43 (#)

мне рисунок понравился: оранжевая змея зажатая в кулаке.

User nanoscience, 04.02.2012 18:02 (#)
3460

это открытое антиконституционное выступление гкчпистов

оранжевый цвет символизирует демократию, общечеловеческие ценности, совесть, свободу, равенство в выборах, равенство возможностей, неприятие расизма, фашизма и автократии. Митинг Путина без Путина, с собранными по сусекам бомжами (!), прошел, фактически, под лозунгом "Долой Конституцию, долой демократию, долой их права, Да здравствует моя коррупция!" Гадкий митинг сексотов и подсексотников...

User nanoscience, 04.02.2012 18:53 (#)
3460

крысу тошнит

митинг людей без совести, в защиту бессовестного человека

User tkalichs, 04.02.2012 12:48 (#)

мне рисунок понравился: оранжевая змея зажатая в кулаке

только вопрос у меня.
вы чо татуировку свели?
там на пальцах татуировка:
на одном звезда, на другом -свастика; на одном звезда, на другом свастика.
или стесняетесь? так зДря.
в общем-то, россия к вам уже привыкла.

User koctja, 04.02.2012 16:00 (#)

Стесняются, да не нас. Мы для них быдло. Запад боятся, там с этим строго. При Сталине на Запад плювали, а сейчас никак нельзя - бабло то ворованное на Западе. Можно этого лишиться, а им это надо?! Да и деток где тогда учить, где свои болячки лечить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 04.02.2012 15:10 (#)

Прозябают? В Эстонии средняя зарплата за тыщу евров без нефти и газа.

А распределение доходов более равномерное, чем в России – стране контрастов.
Европейцы нигде с голода не мрут, разве при сталинском режиме мёрли. За счёт своего ума, образования и профессиональных знаний живут хорошо. А в России ещё во многих провинциях живут хреново. Доходы от энергоносителей правящей банде в карман. Народу шиш.

User surovov, 04.02.2012 15:16 (#)

хорошо они живут (пока -и то уже 20 лет все хуже и хуже) за счет ранее наворованного у всего остального мира - это еще когда они не замудохали всех своей толерантностью - они только в путь грабили страны и народы . а теперь - ну как же их то нельзя! вот и поют про ценности какие-то. а у самих то все ценности - ворованные! вот прибалты - у русских украли их труд а теперь сидят на транзитных портах... кое как сводят концы с концами.

User chokolivskyi, 04.02.2012 15:50 (#)

Ну это ты загнул. Россия вторая (!) по масштабам колониальная империя. Только бриттам и уступали.

По-твоему, сколько русские награбили в колониях? Немеряно. И продолжают. Потому как Канада уже не британская, а Сибирь осталась таки русская.
Тогда чё ж ТЕ уже сколько веков на награбленном жируют, а русские мучаются? Или русские специально чужие земли захватывали, чтоб туземцам своё добро отдавать? Это для яслей сказка, младшей группы. Как в анекдоте из Литературки: взяли штурмом сберкассу, чтоб за квартиру без очереди заплатить… Юморист ты.

User koctja, 04.02.2012 15:52 (#)

Нам бы до их "все хуже и хуже" малось пожить. Дурила, хватит ерунду пороть. Даже из моей глуши бывали некоторые за границей. Взыхают после поездок - нам бы так страдать как забугорные. И что интересно, нас никто не грабил, а жизненный уровень населения нигерийский. Неужто мы такие ту-упые - присказка идиота Задорного про омеров очень уж нам подходить.

User zvirblis_315, 04.02.2012 16:04 (#)

+++++

Да им не тявкнуть, хотя бы на ту же Балтию - прапор не позволяет... :)

User eestipoeg50b, 04.02.2012 13:03 (#)

+1

User sion54, 04.02.2012 14:08 (#)

поэтому мы ТАК живём, что в россии такого говна больше, чем нормальных людей.

Я согласен-пора тебя на дыбу...Хотя, может у тебя ностальгия? и ты сравниваешь худшее из настоящего с лучшим из прошлого?Но всего скорее ты,просто дурак...

User nonno, 04.02.2012 13:12 (#)

Выборы

Проголосуйте на сайте http://toprussia.ru/
а то что-то в последнее время подключились ФСБ-ые тролли.

User liliy62, 04.02.2012 14:14 (#)

СМЕЛО В СОРТИР ПОЙДЕМ

ПУТИН ВЕДИ ВСЕХ С БОЛОТНОЙ В СВОЙ СОРТИР, ТАМ ОНИ СОГРЕЮТСЯ, НАНЮХАЮТСЯ ТВОИХ МИАЗМОВ И ОКОЛДОБЯТСЯ, КАК ОТЕЦ ПОФУТИЙ,
АЛЬБЕРТ Г

User pravologist, 04.02.2012 15:41 (#)

Митинг под лозунгом "Нам есть что терять!"

Кто 12 лет ураганил и Россию пилил - тем есть что терять...
Кто бюджет разбазарил и свободу душил - тем есть что терять...
Кто воровал и миллиарды в оффшорах хранил - тем есть что терять...
Кто Закон растоптал и власть захватил - тем придется за все отвечать!

User tkalichs, 04.02.2012 16:49 (#)

вопль кооператива Озёрное: "Нам есть что терять! поэтому мы заплатили тем, кому терять не чего. пусть за наши интересы ж*пы рвут!"

User koctja, 04.02.2012 15:44 (#)

"перегибы на мествх" :(((

Что-то уж очень много этих прегибов. Похоже уже на систему, которая существовала при Советской власти. Тогда тоже ходили на демонстрации под угрозой лишения премий, 13-ой зарплаты и еще много чего. К чему это привело мы знаем. Такое же ждет и путинский режим. И быстрее чем он думает.
Мачо питерский думай, едрен вошь! Иначе спокойной смерти в собственной постели тебе не видать. А тебе это надо, дурачина.

User pravologist, 04.02.2012 16:02 (#)

Это - не питерский брателло. Это - питерский дрочилло.

User zvirblis_315, 04.02.2012 16:07 (#)

В-детские-пупки-лобызалло... Одним словом - педофилло...

User jokbab, 04.02.2012 19:31 (#)

Константину. ОФФ ТОП

"Тогда тоже ходили на демонстрации под угрозой лишения премий, 13-ой зарплаты и еще много чего."

Костя, вы уж извините, но лично я такого не застал! Случайность? Может быть.

User jokbab, 04.02.2012 19:36 (#)

Тогда заставляли только членов КПСС. Так что - вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

User ataman, 06.02.2012 01:19 (#)

начальник -"цыкнул!" -значит-"нужно"?

а вот эти-"нужники"-подневольные, хоть понимают в какие игры они играют? или им насрать? или усё по фиг? или- лишь бы не было хуже? ну ладно -таджики...а наши-то что? работники госучреждений.. или это те у кого компов нет? кто у зомбоящика по вечерам? срочно компьютеризировать всю Россию!!!

User vk78, 06.02.2012 17:00 (#)

Вова черенок тебе засадят не те кто были на Болотной, а как раз те кто были на Поклонной(когда развенчают твой культ).