новость ВДВжение Путина

На Болотной 4 февраля выступят антипутинские десантники
27.01.2012
Десантники против Путина. Кадр из ролика на YouTube

Десантники против Путина. Кадр из ролика на YouTube

На Болотной площади 4 февраля выступят ветераны ВДВ с песней о Путине. "Ты обычный чиновник, не царь и не Бог. Для тебя человек - тупой бандерлог. Цвет ленты - свобода - для всех позитив, и лишь для тебя... презерватив", - поется в песне десантников, которая за сутки набрала более 20 тысяч просмотров. Десантники уже были на митинге на проспекте Сахарова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 27.01.2012 21:46 (#)
22578

Вот суга и десантура продалась пиндосам.
Путин остался один на один с бандерлогами.
Его спасти сможет только откидной хвост.

User wasja39, 27.01.2012 21:50 (#)
19108

откидной х

Так он вроде давно уж пол сменить готовится.;)))

(комментарий удалён)
User valepe, 28.01.2012 02:34 (#)

Эти "ребята" сегодня были на "Дожде".
Рассказывали, что поддержка большАя, даже с Владика звонили, благодарили.
Т.ч. капец тебе и твоим хозяевам.

User niko__dim, 27.01.2012 22:06 (#)

Ничё так содержание песТни

Исполнение конечно...
Расторгуев смог бы наверное, но он другие песни поёт с говорухиным и масляковым

User cherubina3, 27.01.2012 22:11 (#)
3019

только откидной хвост

Розовая пантера :)))))

А вообще, десантура удивила.

если остальные армейцы думают нечто подобное, то можно и рискнуть..

проблема - дальше что делать. Программы где? Теледебаты где? Кого (из кого) выбирать?

Взять власть - полдела. Как бы потом опять бардак не случился: эйфория (Путина нет!) пройдет, и с чем (с кем?) все окажутся?

User leokadij, 27.01.2012 22:29 (#)

У Вас государственный ум, Ана! Вы уже думаете о будущем, пока народ песнями забавляется. Возьмем Василия 39 в премьер-мирнистры?

User wasja39, 27.01.2012 22:43 (#)
19108

8))))))))))))

А чё я такого сделал-то?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 27.01.2012 22:57 (#)
3019

думаете о будущем, пока народ песнями забавляется

ну вот я не стала бы так легкомысленно к "песенкам" относится. Тем более, к сочинителям.
Это уже не только "Москва и Питер", как тут пропутинская братия пытается дело представить. Это волне могут быть дальние настроения. о которых мы не слышали еще.

а это посерьезней и радует.

User rewq2, 28.01.2012 12:49 (#)

и с чем (с кем?) все окажутся?

С остальным развитым МИРОМ .Все и давно ИНТЕГРИРОВАНО, и особенно финансы!Сейчас ведь уже 21век, а не 20 годы прошлого!

User inoza7, 01.02.2012 13:36 (#)

Сказки только, наверное,. из 18 века до сих пор

Чьи и куда финансы интегрируются?
И вообще, читать вас - уши вянут :) Розовые сопли.
Ответьте на вопросы для себя и попробуйте просчитать последствия при приходе к власти оппозиционеров:
1) Куда интегрируется Кавказ?,
2) Куда интегрируются Курилы?,
3) Что будем делать с ЮО и Абхазией?,
4) Что будем делать с экономикой - говорить, что дайте нам поэкпериментировать и поднотореть, все проблемы от правления Путина - так что потерпите, а пока потратим накопленные резервы (СРАЗУ СКАЖУ - НИ МЕНЯ, НИ БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ЭТО НЕ УСТРОИТ. ТАК ЧТО С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО К ВЛАСТИ ПРИДУТ ОЧЕНЬ ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КАК ПОСЛЕ ФЕВРАЛЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917).
5) Что делать со свободой слова, свободными судами и проч. Если оппозиционеры ее дадут, то быстро будут сметены, т.к. их особенно никто не любит. Ни для кого не секрет, что сейчас приличная часть общества объединена протестом, а не чем-то созидательным
6) Будем ли бороться за арктическую нефть?
7) Что будем делать с коррупцией? Наиболее эффективно с ней боролись Путин в первый срок (но это не была система, а во второй срок он сделал очень много для того, чтобы коррупция расцвела буйным цветом - назначения губернаторов и плохо контролируемое освоение огромных бюджетных средств) и Медведев со своими сайтами Госзакупок и проч. Теоретизирования у оппозиции было много, но ничего толкового.
и проч. и проч.

User inoza7, 01.02.2012 13:38 (#)

Еще из проч. и проч.

Что с Олимпиадой и ЧМ?

User ataman, 28.01.2012 00:47 (#)

МОЛОДЦА ДЕСАНТУРА!!!! ДАВИ плешивого!!

и песня и испонение-ГИМН ПРОТЕСТА!!!! вот бы Кртнев спел вместе с десантниками свою "ШЛА МАША ПО ШОССЕ"!!! капец воблоглазому !!!

User inoza7, 01.02.2012 13:07 (#)

Стихи для песни интересные, остроумные, но не выражают суть их протеста

Ребята на ТВ заявили-то, что им не нравится сокращение армии и маленькие зарплаты и пенсии. И еще говорили про "ложь Путина" не конкретизируя. Это очень популярно сейчас - "ложь Путина". Только в чем она?

User mibrag, 27.01.2012 21:32 (#)

Типа - текст Госдепа, музыка - ЦРУ, аранжировка - Березовского? ;)

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.01.2012 21:36 (#)

...и закрой свой мандат (С)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zhavoronok, 27.01.2012 21:47 (#)

Ну сольете, а кого взамен? Думаете лучше будет кто-то?

User wasja39, 27.01.2012 21:55 (#)
19108

Ну что вы, лучше Путена никого быть не может. Но таки вопрос - а вдруг ЛадимЛадимыч (не дай бог, конечно) скоропостижно скончается? И что, всей стране харакири делать? Без него ведь - каюк.

User zhavoronok, 27.01.2012 22:05 (#)

А назовите имя.
Зю уже выигрывал выборы, но за место в Думе продался и вот уже много лет ходит на выборы и ни за что не отвечает, тепло и сытно дедушке.
Навальный, Вайнштейн, Немцов, Прохеров, без разницы= враги.
Президентом будет тот, кого назначит мировая закулиса. А если Путин останется, тогда они замутят революцию и гражданскую войну.

User olgaolga, 27.01.2012 22:08 (#)

да уж, зассал тогда Зюга..

нынче ему не дадут свернуть его верные кпрфцы, иначе от партии ихней останется только пара бабулек с плакатами усатого. а головать можно только за зю

User zhavoronok, 27.01.2012 22:11 (#)

Как грица, голосуй не голосуй. а почему за Зю, за труса? Я за Путина, я знаю и вижу все минусы, но тем не менее уж лучше пусть он останется. А вся истерия и формирование общественного мнения против Путина нагнетается искусственно.

User olgaolga, 27.01.2012 22:20 (#)

вполне вероятно, что любимец публики останется с нами еще на 12 лет (тьфу-тьфу), но дать всей этой сытой надменной шайке клопов хороший пинок, встряхнуть это поганое чиновное болото можно только напугав протестным голосованием - а кто там самый-самый удачливый - конечно, Зюга... согласитесь, что путя сидит у кормушки уже 12 лет. за эти годы с иглы нефтянки не слезли, стабфонд у пиндосов, деревня почти сдохла, исчезало в год по 2000 нас.пунктов, население уменьшилось, олигархов - увеличилось, народишко от власти воще отодвинули и т.д. заеб..ли они уже. а Вас еще нет? мне на граненых фиолетово, но путю надо хотя бы пнуть ощутимо

User zhavoronok, 27.01.2012 22:24 (#)

Да, еще "реформа" образования и медицины, крутая штука. Меня тоже зае..., но я лично никакой альтернативы не вижу. Зю он тоже прикормленный, ему кидают со стола немного, чтоб в нужное время вставлял свои пять копеек против какого-то вопроса.

User olgaolga, 27.01.2012 22:31 (#)

а с армейскими что сделал? а гру, а дальний восток китаезам тихонько сливает. а Зюга сейчас не отвертится, у него в партейке много молодых. да и нужен Зюга для хорошей встряски. то-то путя заметался - выдвигали его в презики от едросов, а он врет на голубом глазу, что за ним фронт (где дураки да едрисня та же). к рабочим побежал, чтоб прикрыли его (типа как сталин когда-то гнобил людишек, а 22 июня - братья и сестры..) все они дерьмо. но я пойду за зю голосовать. стране худо не будет. только кремлевским ж.. (жуликам)

(комментарий удалён)
User olgaolga, 27.01.2012 22:41 (#)

плохо Вы классиков помните, уважаемый: никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой (с). так что возьмите все-таки ваши ноги в руки 4 марта и сделайте такое жжуткое усилие над Вашей анатомией - сходите и голосните хоть за кого-нить. чтобы Вы, как личность и гражданин не пропали в чуровских хитросплетениях. а иначе все мы - быдло. что касается всяких планов с гнилого запада - знаете, с нашими ухарями типа чубайсов да тимченков, да еще массажеров-олигархов Даллес будет просто нервно курить в сторонке

User zhavoronok, 27.01.2012 22:45 (#)

Охохо, все казачки то наши, рыжие, засланные. Вот, а голосовать не буду, потому как в списках не стою, вот, а еще я девушка, в смысле женщина. Предлагаю дружить.

User olgaolga, 27.01.2012 22:52 (#)

блин, получается Вы - негражданка? а на фига тогда так беспокоится за путю и остальных? можно и дружить (если на гранях это возможно. тут чего-нить скажешь - и сразу параноики кругом. обзываются)))

User zhavoronok, 27.01.2012 22:55 (#)

мне за державу обидно. А что параноики обзываются- "портянка, кобуру подбери, у тебя яйца из-под юбки видно, чмо гебешное". Примерно так? Мне так писали раньше, пару лет назад.))))

User olgaolga, 27.01.2012 23:00 (#)

я вообще сюда редко хожу. один раз про рапопорт ляпнула - забанили. хотя какая она русская актриса? ну правда же. а так меня называли гбешным провокатором. смешно))). а сейчас весело, февральская грядет. только я бы с красным бантом ходила - белый цвет это символ сдаси и поражения... впрочем, у нас в прааавинции никаких белых лент не надевают, так придут, померзнут чел 50 и уйдут.

User azudels, 27.01.2012 23:22 (#)

"а еще я девушка, в смысле женщина. Предлагаю дружить."

Нихрена-себе девушка! Про Даллеса знает.

User zhavoronok, 27.01.2012 23:24 (#)

А кто про него не знает? Я еще про Гарвардский проект знаю.

User azudels, 27.01.2012 23:36 (#)

Девонька! Ты Гарвард, с Манхаттаном спутала!

Скляроз, старушка!

User zhavoronok, 27.01.2012 23:38 (#)

Ой, сынок, бывает, деменц, таки.

User olgaolga, 27.01.2012 23:26 (#)

а я даже про Черчиля знаю

и жоржа вашингтона видала

User azudels, 27.01.2012 23:37 (#)

Ну с этими мальчиками встречаться ещё рано!

(комментарий удалён)
User zhavoronok, 27.01.2012 23:39 (#)

А глаз в треугольнике ничуть не добрее.

User wasja39, 27.01.2012 22:49 (#)
19108

А назовите имя.

Называю: Иванов (не Серега), Петров, Сидоров, Рабинович, Алибабаев - ЛЮБОЙ из граждан нашей необъятной Родины. Выдь на кральцо, встань к Кремлю передом, а к России задом, закрой глаза, брось через спину камень как можно подалее - в кого попадет, тот и лучше. ФСБшники, менты и ЕдРосы в лотерее не участвуют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User olgaolga, 27.01.2012 22:54 (#)

лучше букет кидать. камнем претендента можно наповал

User wasja39, 27.01.2012 23:04 (#)
19108

Алибабаев

Алибабаева прошу не путать с АлинКабаевым.

User snowman, 29.01.2012 11:29 (#)

+++++++

Вася, Вы очень мне симпатичны, хотя мы давеча и ругнулись.

User azudels, 27.01.2012 23:10 (#)

"А если Путин останется, тогда они замутят революцию и гражданскую войну. "

Давайте отдадим Путина Закулиссе - лишь бы не было войны

User zhavoronok, 27.01.2012 23:16 (#)

Вот и не знаешь чего делать то. Куда не кинь- всюду клин.

User azudels, 27.01.2012 23:27 (#)

Так на клин его и посадим!

User flasher, 28.01.2012 11:44 (#)

Слепой, рожденный в тюрьме так и думает

что лучше его камеры нет роднее дома.
Назвать имя вместо нацфюрера? Так легко. Но надо сначала сделать федеральное ТВ свободным.
1 день свободного федерального ТВ и от рейтинга нацфюрера (и так ниже плинтуса) остануться одни клочки. 2-й день свободного федерального ТВ - и страна узнает много хороших новых имен.

User invalid, 04.02.2012 14:23 (#)

ну харакири не будет,а будет всероссийский плач как в северной корее с обязательной трансляцией по ТВ.

User wasja39, 27.01.2012 21:53 (#)
19108

Ребята-десантники просто молодцы! Умная, клевая песня. Я рад, что в России есть такие военные.:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.01.2012 22:25 (#)

С

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.01.2012 23:53 (#)

Ну, к тебеобразным это не относится :) А к остальным - вполне. Еще про "Спящий Цхинвали" что-нибудь спой - давненько не было :)

, 27.01.2012 22:30 (#)

Они ещё в фонтане парка Горького как рыбы плавают на день десантника.

User wasja39, 27.01.2012 22:40 (#)
19108

Я б им за такую песню даже в фонтанах дворца в Геленджике купаться бы разрешил.

User plokiju, 27.01.2012 21:54 (#)

Я - АФГАНЕЦ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВДВ

путина НУЖНО СУДИТЬ!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.01.2012 22:30 (#)

А ты недеялся, что все афганцы - шизанутые? Не надейся больше...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.01.2012 22:37 (#)

н

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.01.2012 23:01 (#)

напарник по наладке макаронно-прядильной линии?

Макаронно-на-уши-вешальной линии, то бишь "бригады"... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.01.2012 23:36 (#)

А кому есть чего? :)

User azudels, 27.01.2012 23:29 (#)

"У меня напарник бывший афганец, вполне нормальный, "

Это Хася - нормальный?!

User zvirblis_315, 27.01.2012 23:43 (#)

:)))))

Измученный мифическими БЗТ :)

User balabоlоv, 27.01.2012 22:31 (#)

ну конечн

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.01.2012 22:58 (#)

получает команды из центра управления в Ленгли...прикидывется прибалтом, не любит Путина, русофоб, издевается над патриотами, разбрасывает агитационные материалы в форме постов на форуме Грани и скорее всего не только...


User zvirblis_315, 27.01.2012 23:04 (#)

:)))))))))))

User azudels, 27.01.2012 23:16 (#)

Вы описали портрет

нормального, культурного, честного русского человека.

(комментарий удалён)
User azudels, 27.01.2012 23:31 (#)

Русские не получают.

User zhavoronok, 27.01.2012 23:32 (#)

получают

User azudels, 27.01.2012 23:45 (#)

Только самыя ушлыя, которыя брезания не буятся.

User plokiju, 27.01.2012 23:00 (#)

ТАК ПОЛУЧИЛСЬ.. В ЖИЗНИ!

(комментарий удалён)
User olgaolga, 27.01.2012 22:04 (#)

рифма ни к черту, но эмоциональная составляющая - замечательно!

так сказать, песня от сохи...нет, от парашюта. вот так вот ненароком и напишет кто-нить новый интернационал

(комментарий удалён)
User zhavoronok, 27.01.2012 22:59 (#)

Форс морозу не боится

User zvirblis_315, 27.01.2012 23:10 (#)

А не холодно им так в майках выступать?

Ты уж, естественно, хотел бы их увидеть в телогрейках на лесоповале? :)

User ataman, 28.01.2012 02:54 (#)

каждая строчка песни-осиновый кол в ботоксного вурдалака!

Эта песня-лучшая эпитафия на его плите!!! Даёшь десантуру 4 февраля!!!!

User lehaim, 28.01.2012 10:28 (#)

Присоединяюсь.

Спецназ. 1964-1867 г.

User wasja39, 28.01.2012 15:49 (#)
19108

Ребята, классный мультяк-агитка за шествие 4 февраля!:)))))

http://www.youtube.com/watch?v=KS_yigO-xtw&feature=related

User yurpomo, 28.01.2012 18:15 (#)

Молодцы!

User gstof, 30.01.2012 12:57 (#)

Класс. Моряки с вами

User semi24, 30.01.2012 14:48 (#)
11491

Погранцы присоединяются!