новость Новая акция протеста пройдет 4 февраля в виде шествия

30.12.2011
Шествие по Садовому кольцу, 1990 год. Фото Дмитрия Борко

Шествие по Садовому кольцу, 1990 год. Фото Дмитрия Борко

Новая акция за честные выборы пройдет 4 февраля в форме шествия по Садовому кольцу и Новому Арбату. "Дата символична. 4 февраля 1990 года состоялось шествие, после которого была отменена шестая статья конституции. Акция пройдет два месяца спустя после думских и за месяц до президентских выборов", – сказал один из организаторов шествия Владимир Рыжков.


Комментарии
User antifa_ru_226, 30.12.2011 22:17 (#)

Новая акция протеста пройдет 4 февраля в виде шествия

Если разрешат!
Однако, куда смотрит редактор,фотка то полная лажа,не на митинг, а на черную икру похоже!

User hrom, 31.12.2011 05:15 (#)

Однако, куда смотрит редактор,фотка то полная лажа

Да, вот такие митинги были. И будут. Что, фашик, страшно стало? Бойся, кремлядь, бойся.

User fecaloid_01, 31.12.2011 12:57 (#)

Сказано в Писании -

И козлищи ведут баранов...

User gshqmkdq, 01.01.2012 09:26 (#)

Барашков посчитали

фотографии митинга на пл. им. Первой Советской Водородной Бомбы посчитали спец. программой, оказалось, что в примерно 1/3 толпы было всего 4709 человек.

Посчитали бы всех, но организаторы в этот раз побоялись публиковать фотографии высокого разрешения сделанные сверху.

_http://politrash-ru.livejournal.com/61499.html

Vip rubinstein, 30.12.2011 22:22 (#)
12

"Если разрешат! "------ Это кто же, интересно, свободным гражданам и хозяевам своего города может что- то разрешать или не разрешать, если они у себя дома? Кто их, управдомов, спрашивать- то будет? Уведомят и потребуют охраны для обеспечения порядка. Вы придете, кстати?

User antifa_ru_226, 30.12.2011 22:29 (#)

Вы придете, кстати?

Я не москвич! А во-вторых, к предводителям у меня много вопросов! И в-третьих, в этом деле обеспечить безопасность самое сложное, тем более в Москве, поэтому могут перенести шествие на МКАД, третье кольцо!

Vip rubinstein, 30.12.2011 22:35 (#)
12

"к предводителям у меня много вопросов! "-------- А при чем тут "предводители"? Вы разве все еще не поняли, что это движение не движение за "лидерами", хотя среди них есть люди, которых я уважаю. Дело совсем не в них, и они не играют в этой истории главную роль.

User antifa_ru_226, 30.12.2011 22:40 (#)

Вы разве все еще не поняли, что это движение не движение за "лидерами",

Какая то часть, конечно, сознательные, но большинство "пушечное мясо"!

Vip rubinstein, 30.12.2011 23:04 (#)
12

"большинство "пушечное мясо"!"---- Это не так.

User antifa_ru_226, 30.12.2011 23:07 (#)

Это не так.

Т.е. по вашему, все в одном порыве!?

User hеavу, 31.12.2011 00:15 (#)
22578

В едином порыве только за путина голосовать можно.
А на митинг пришли люди другого качества и интеллекта.

(комментарий удалён)
User sion46, 30.12.2011 23:03 (#)

Вы разве все еще не поняли, что это движение не движение за "лидерами",

Л.С. да будет вам...хахаха

Vip rubinstein, 30.12.2011 23:06 (#)
12

"хахаха"------ Это хорошо, что ваши шутки радуют хотя бы вас самого. Это, как известно, признак развитого чувства юмора. А я говорю лишь то, что я думаю. А вы вправе со мной не соглашаться.

User reader222, 30.12.2011 22:38 (#)

дорогой!

тебя здесь давно вижу
а ты-оказывается-вообще из далека строчишь
там же копейки платят...
бедняга...
лет много? может в садовники?

User antifa_ru_226, 30.12.2011 22:41 (#)

там же копейки платят...

Вообще не платят! Можешь себе представить!?

User reader222, 30.12.2011 22:57 (#)

не очень

потому что работаешь как платный

User antifa_ru_226, 30.12.2011 23:10 (#)

В чем это выражается!?

User hеavу, 31.12.2011 00:16 (#)
22578

В "едином порыве".

User reader222, 30.12.2011 22:33 (#)

Господин Рибинштейн

а не пора ли разъяснить народу
недавно только выползшему из крепостничества
(да ещё и не в полных рядах)
что т.н. власть-всего лишь дежурные по классу-как в наше детство в школе...а не правители
а то и из ваших рядов доносится-кто выграет "честные" выборы-тот м будет править...
я лично против
мной править НЕ надо , да и НЕ получится...
может вам всем пойти в народ с лекбезом??
в остальном-я за вас
спасибо за любовь к свободе!

User azudels, 30.12.2011 23:00 (#)

Вообще-то в немецком "лекен"- лизать

User akarpov, 31.12.2011 01:42 (#)

Вот вот

зи мир арш

Vip rubinstein, 30.12.2011 23:02 (#)
12

"может вам всем пойти в народ с лекбезом?? "----- Если бы я был склонен к прлсветительству, то первым делом я бы обратил ваше внимание, что слово "ликбез" пишется через "и". Но я не вижу себя в роли учителя. Я лишь частное лицо, имеющее те или иные мнения по тем или иным поводам и считающее возможным эти самые мнения формулировать настолько, насколько это удается. И я очень на этом (на "частном лице") настаиваю. А за добрые слова спасибо, конечно же.

User reader222, 30.12.2011 23:16 (#)

насчет и-согласен-только отправил-перечитал-сразу хотел извиниться

если это всё-что вы можете сказать или ударить-ПОЗДРАВЛЯЮ! ещё пару таких постов от "частных лиц" и действительно россия запишется в националистов
ещё раз спасибо! у вас(всех) на 1-го сторонника стало меньше
(мы здесь отмечаем наступающий и при наличии отсутствия привычки писать на киррилице-сами понимаете-извините ещё раз)
устал он считаться шпаной и бандитом
не лучше ль податься мне в анти...
поздравляю
ихних рядов прибыло!!!

User reader222, 30.12.2011 23:29 (#)

кириллица-опять извиняйте

User akarpov, 31.12.2011 01:46 (#)

пить надо меньше

До Нового Года еще сутки

User azudels, 31.12.2011 13:09 (#)

Слабое "анти" у вас, какое -то, - с местечковыми оборотами:

"и действительно россия запишется в националистов "
Истинно русский должен знать родные падежи, иначе кроме падежа, его ничего не ждёт.

User sotsium, 01.01.2012 00:45 (#)

кроме падежа :,)))

Народу надо рабираться в падежах,
А кто не хочет,пусть поймет:
Иначе, кроме падежа,
Его навряд ли что-то ждёт!

User sion46, 30.12.2011 23:01 (#)

Это кто же, интересно, свободным гражданам и хозяевам своего города может что- то разрешать или не разрешать, если они у себя дома?

Вы анархист-индивидуалист? - Спросил Швондер, высоко поднимая брови. - Мне белый билет полагается, - ответил Шариков на это. - Ну-с, хорошо-с, ...

User hеavу, 31.12.2011 00:29 (#)
22578

Да понятное дело, начальник ЖЕКа фигура куда более весомая, чем вся никчемная книжонка с названием "Конституция РФ".

User piramedon, 31.12.2011 12:39 (#)

"Если разрешат! "

будут! будут согласовывать как миленькие. потому как они теперича тоже СИСТЕМНЫЕ. с чем и поздравляю.

User historicus, 30.12.2011 22:24 (#)

Затягиваете батенька!

Слишком большой люфт! Что уж весь январь спать да гулять собрались?

User nortrop14, 30.12.2011 22:42 (#)
3133

Революция в России имеет свои закономерности. тут уж ничего не поделать. Рыжков это знает.

User nortrop14, 30.12.2011 22:26 (#)
3133

Да здравствует новая Февральская революция!

К февралю граждане избавятся от наивных иллюзий о том, что путен посмотрит на их протесты и "исправится", вернёт попранные права и свободы, честные выборы и т.д.
Народ будет готов к более решительным методам протеста.

User antifa_ru_226, 30.12.2011 22:30 (#)

Эка вас расколбасило, тов. Кауцкий!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reader222, 30.12.2011 22:42 (#)

Каутский имеешь ввиду?

смотри-ты разбираешься!
так как в садовники-пока я не передумал!?

User antifa_ru_226, 30.12.2011 22:44 (#)

так как в садовники-пока я не передумал!?

По моему, ты, уже передумал, иди спать!

User habibulina, 30.12.2011 23:12 (#)

Мне не понравилась полемика с тифозником !

Не москвич , следовательно явно нерусский... и этот татарин ,живущий на госдеповские кранты , (пардон, гранты) посылает нам свои вечные рекомендации , "что делать?" и "кого любить?" Я тебе так скажу ,татарское отродье , к нам не лезь, а не то обрежем по самые помидоры , чтоб не выросло.. живи, там в своих америках .. следи, за голодающими неграми в гарлемах , помогай им чем можешь , как это делала анна чапмен в свою американскую бытность .. типа, живи своей, нерусской жизнью,а сюда не ходи ....

User antifa_ru_226, 30.12.2011 23:15 (#)

Уже празднуешь!?

User kamaridze, 31.12.2011 04:53 (#)

Комаров_Владимир

У Каспарова лицо тоже не славянское) да и Шендерович не Иванов))))

User zvirblis_315, 31.12.2011 06:27 (#)

Да и камаридзе подозрения вызывает...

User kamaridze, 31.12.2011 12:40 (#)

Комаров_Владимир

Помилуйте zvirblis! Я специально для Вас подписываю свой пост)))) Вроде и ов на конце и имя ))))))). А все вызываю подозрения)))

User zvirblis_315, 31.12.2011 13:37 (#)

Вроде и ов на конце

Кадыров... ниязов... рахмонов - ни о чем не напоминает?

User kamaridze, 31.12.2011 15:20 (#)

Комаров_Владимир

Последствия оккупации)) Вам то этого не знать) а-я-яй.

User zvirblis_315, 31.12.2011 17:18 (#)

Да я то знаю... А вы?

User zvirblis_315, 31.12.2011 17:23 (#)

Путин отрицает оккупацию...

User kamaridze, 31.12.2011 19:40 (#)

Комаров_Владимир

Ну, а что же Вы мне тут про Рахмонова и Кадырова....если знаете)))))

User reader222, 30.12.2011 23:01 (#)

по-моему пишется через -
а так ты-молодец
остаещься на посту
даже когда закулиса соблазны предлагает
действительно-пойду пройдусь
4-так 4-го!
будем надеяться на успех, господа!

User akarpov, 31.12.2011 01:53 (#)

Я бы пошел ...

Но добираться далеко. А вообще ... Вы же смогли в
90-91. Так что же случилось?

User angelina_41, 31.12.2011 03:03 (#)
3515

C наступающим Новым Годом всех форумчан и людей доброй воли!!!

К сожалению, завтра не будет минутки это сделать, а не сделать я уже не могу. До того срослась со всеми вами, что считаю своей обязанностью поздравлять всех на "Гранях". Друзья, с наступающим вас Новым Годом (филологов прошу не беспокоиться, Год пишу с большой буквы по личным мотивам)!!! Да сбудутся все ваши мечты! Всем Любви, Добра, Мира!!! Всем воздушный поцелуй. До Нового года!

User zvirblis_315, 31.12.2011 06:30 (#)

Спасибо, Анжела! Всех благ Тебе в наступающем Году!

User alexfrom, 31.12.2011 03:11 (#)

---

Власть -- это люди, а людям свойственно ошибаться. Но российская власть просто соткана из ошибок. На месте кремля надо бы сделать иначе, а именно ВОЗГЛАВИТЬ эти шествия и митинги, Путин сам должен нести плакат против нечестных выборов, это было бы логично и современно. Наших разогнать к чёртовой матери, ЕР распустить, и создать партию Боха Вечнаго На Москве, и вперёд, во главе колонн, с песней. Короче, власть проигрывает, упускает инициативу. А народ бы за Путиным, за Московским Бохом то есть, вприпрыжку побежал бы. И не то что какие-то там жалкие 100 тысячь, а все 100 миллионов выползли бы из нор и подворотен, и в ногу, в ногу, левой, левой, за Русским Бохом, прямиком в нью-савецкий рай!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.12.2011 06:34 (#)

Профессионально лизнул :) На курсах огуречноведения отличником был?

User aleksandr42, 31.12.2011 08:46 (#)

На рост благосостояния пошла,я думаю,незначительная часть от прибыли от продажи невосполнимых ресурсов страны.Рост благосостояния закончится вместе с углеводородами. Назначить Суркова,имеющего театрально-экономическое образование, курировать науку и образование мог только человек сам некомпетентный.Обошлись без коммунистов, обойдемся и без жуликов и воров. Найдутся в России грамотные люди.Нужно только чтоб они переизбирались и их деятельность после перевыборов исследовалась в судебном порядке. Тогда воровать неповадно будет.

User zvirblis_315, 31.12.2011 11:36 (#)

Тёзка, подписываюсь

User zvirblis_315, 31.12.2011 11:40 (#)

"Ссуки" через два "с" - это моё ноу-хау... От слова "ссученный", если кто подумает обвинить в безграмотности...

User aleksandr42, 31.12.2011 18:19 (#)

Я НЕ ЗНАЛ ПРО НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ БЫВШИХ НАШИХ ПРЕЗИДЕНТОВ. ЗНАЧИТ ДЕЛАЙ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ. В ИТАЛИИ ДРУГА ПУТИНА, БЕРЛУСКОНИ, КАК БУДТО СУДИТЬ СОБИРАЛИСЬ.

User aleksandr42, 31.12.2011 20:44 (#)

Тогда какой смысл бороться, если с новой властью все повторится?.

Опять будут воровать и поэтому цепляться за власть руками и ногами.

User yankov, 01.01.2012 07:50 (#)

В Гааге другие законы

User tupр, 31.12.2011 11:49 (#)

Они идут, шагают по Москве

Нет ответштейна на вопросштейн.

User iberlyand, 31.12.2011 18:30 (#)

А в фейсбуке-то сказали что пойдут уже больше восьми тысяч!

Меньше чем за два дня!

User aleksandr42, 01.01.2012 00:34 (#)

Идти будет веселее,чем стоять на холоде!

User antifa_ru_226, 30.12.2011 23:04 (#)

Я не настолько категоричен!

User hеavу, 31.12.2011 00:31 (#)
22578

Ты брат, становишься как-то по нехорошему мягкотелым...
Взбдрись.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.12.2011 06:37 (#)

Да не! В буденновке он, а там сверху клапан для пара есть...