новость Медведева просят не вводить в Москву войска

21.12.2011
Колонна БТР в Москве в 1991 году. Фото Дмитрия Борко

Колонна БТР в Москве в 1991 году. Фото Дмитрия Борко

Общественная коалиция в защиту Москвы обратилась к Медведеву с просьбой не вводить войска в день митинга 24 декабря. "Митинг на Болотной площади запомнился огромным количеством москвичей, пришедших мирно выразить свое мнение, и неадекватными действиями властей, заполонившими город вооруженными людьми", - пишут авторы обращения.


Комментарии
User vochkax, 21.12.2011 12:13 (#)

"Митинг на Болотной площади 10 декабря "запомнился... и неадекватными действиями властей,..." --- Ага! Особенно нелепо там смотрелись выгороженные барьерами тётки-милицейские с овчарками посередине стоящих справа от трибуны людей. Правда потом, видимо поняв всю абсурдность их там нахождения, правоохранители убрали и тёток с собачками и часть барьеров...

"запомнился... и неадекватными действиями властей,..."

Да уж и перечислять надоело: на митинге 31 октября люди мирно сидят на земле возле памятника Маяковскому, а вокруг какой-то полицейский шабаш будто отряд Басаева ворвался в Буденовск!
За одно только ПРИЗНАНИЕ г-на Ельникова, что мол город оккупирован войсками в связи с выборами всю эту шоблу надо гнать нах!
====================
"Олег Ельников сообщил, что ввод внутренних войск в Москву был связан с прошедшими выборами и будет действовать до конца недели, пока не будут объявлены окончательные итоги голосования".

User oprstuf21218, 21.12.2011 16:52 (#)

В России становится светлее. Это на ворах шапки горят.

User oprstuf21218, 21.12.2011 16:58 (#)

Странное обращение к пустому месту.

User aommm2112, 21.12.2011 16:24 (#)

Вы ,наверное, в курсе ,что "власть" обязана кой-чего делать для своих подданных!

Какие войска - "несистемные олигофрены" пытаются что-то вякнуть под свист "Наших" - :))

Пора что-то менять - и "несистемный олигофренизм" в первую очередь!

aommm2112 :"Вы ,наверное, в курсе ,что "власть" обязана кой-чего дел

Извиняюсь: "СИСТЕМНЫМ ОЛИГОФРЕНАМ"..

User homut, 21.12.2011 12:16 (#)

формирует негативное отношение к действиям властей",

за последние 12 лет отношение вполне себе сформировано, остались последние штрихи. а словосочетание " к президенту Медведеву с просьбой" похоже на неудачную шутку.

User rybvv9, 21.12.2011 16:22 (#)

Очень грамотное обращение!

Формально это чучело президент, и формально должен бы отреагировать. А "не заметит" - тоже неплохо!

"Чучело президента"))))))))))
ИМХО - идеальное определение для ДАМы.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 13:26 (#)

Можно бы было и не вводить!

Если бы организаторы митинга отвечали своей башкой за безопасность! А то ведь случись чего, все попрячутся в кусты, и как всегда обвинят власть в бездействии!

User system_54, 21.12.2011 15:30 (#)

Слово ответственность тем кого нельзя называть незнакомо, у них в голове одни права, и государство им всегда должно

User qazxswe, 21.12.2011 13:50 (#)

РАЗВЕ В МОСКВЕ ВВЕДЕНО ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ЭТОТ БАМБИНТОНИСТ ТРАТИТЬ НАЛОГИ НА СВОИ ФОБИИ?

БОИШЬСЯ ЛЮДЕЙ - СПРЯЧЬСЯ В ГОРКАХ ИЛИ КАК ХУТИН ПУЙ - НА ХОККЕЙ ЕЗЖАЙ... ВЕЧЕРОМ ПО ЯЩИКУ ПОСМОТРИШЬ...

User programmer_2, 21.12.2011 14:52 (#)

не право - обязанность!

Он обязан заботится о безопасности граждан! Он не боится за себя, он боится за нас! Это МЫ уполномочили его на эти действия, и мы естественно платим за них! Мы- не враги своему государству.

User azudels, 21.12.2011 17:31 (#)

"Мы- не враги своему государству." - это сильно!

Интересно: - кто же враги, если не вы, портянки?!

User sam_levka, 21.12.2011 17:57 (#)

Вы

те кого нельзя называть. западные подстилки.

Акт вылизывание начальственной Ж - патриотический Акт! Не отвлекайся на "западных подстилок", лижи дальше!

User leto37, 21.12.2011 14:44 (#)

РАЗВЕ В МОСКВЕ ВВЕДЕНО ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ЭТОТ БАМБИНТОНИСТ ТРАТИТЬ НАЛОГИ НА СВОИ ФОБИИ?

Поддерживаю на 1000% ! Вообще, требования к власти должны исходить из очевидных и неоспоримых предпосылок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 21.12.2011 17:42 (#)

Ща!!!

User moona, 21.12.2011 18:54 (#)

)))))))

Вот блин..! Ну и бездельники же эти портянки! Понабежали, нашумели - нашептали тут....
Подыскали бы лучше какую нить гламурненькую арматурку для очка своего разлюбимого нацлидера,чем протирать свои галифе на форуме! ;))

Они уже заняты полировкой своих барабанных палочек.

User pravologist, 21.12.2011 23:26 (#)

МЕДВЕД-OFF виртуальный президент

Нанопрезидент подписал свой очередной наноуказ о соблюдении нанопорядка и нанозаконов в стране, огласил наноуказ своим никому не слышным наноголоском, взял бадминтонную ракетку и снова надолго растворился в твиттере.

User kiska, 22.12.2011 02:31 (#)
11196

Если человек такого высокого уровня, как экс президент, а ныне премьер министр РФ, который жадно стремится занять снова президентское кресло говорит: "Идите ко мне, БАНДЕРЛОГИ!" Это говорит о том, что власть ужасно боится своего народа, сравнивая с ужасно страшной для власти Оранжевую революцию и украинцев с россиянами, которые вышли 12 декабря на митинг против не честных выборов, не только в Москве и во многих городах России. Власть де факто проиграла и Путин откровенно не мог 4 часа артистично играть роль, что для него этот митиг пустое место, и он просто стал путаться не зная как правильно сказать, ответить так, что бы его народ поддержал и на его оскорбляющие шутки народ не только России и Украины, этот же народ прикольно хохотал и аплодировал. Народ победил!

User vsrakuputa, 22.12.2011 10:27 (#)

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ОБВАРОВАННЫЕ ФСБ АРМИЯ И МВД НЕ ВС