новость Лужков: Я бы пошел на митинг с Навальным

07.12.2011
Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Юрий Лужков заявил, что мог бы выйти митинг, организованный Алексеем Навальным, но не пошел бы к Лимонову, Удальцову или Немцову. Он осудил разгон акции протеста на Триумфальной, заявив, что "люди выходят на улицы – хотят сказать о неудовлетворенности". "Надо уважать, а не подавлять этих людей", - заявил экс-мэр, при котором не была согласована ни одна акция на Триумфальной.


Комментарии
User gin, 07.12.2011 02:47 (#)
5316

когда власть сменится,

такие как лужок опять окажутся на коне... непотопляемое...

User jeshua66, 07.12.2011 03:10 (#)

Неужели Берёзовский,

собрался в Москву. Кто на площать не выйдеть, прощать не будуеть!!!. Бать-юшки, неужели и вправду пакуют чемоданы. Какаы уверенность на лицах была, у этих. И всё это, хушт и нету?

User dasmanov52, 07.12.2011 07:16 (#)

позиция Лужкова

Лужков далеко не дурак и прекрасно понимает, что при нынешней политической ситуации в стране Алексей Новальный реально может быть избран Президентом.

User popoffww, 07.12.2011 07:45 (#)

Все-таки прав Шендерович

С выездом за границу глаза этого жулья глаза чудным образом преобразуются и они начинают видеть и права людей, и коррупцию, и серость Медведева. На родных же просторах - полная слепота.

User rybvv7, 07.12.2011 10:48 (#)

Беспощадная люстрация!

Это как минимум. А всю свору Батуриных - за решетку. С конфискацией. Не говоря уже о Путине и его шобле.

, 07.12.2011 13:11 (#)

Настанет время, и вы не найдете днем с огнем ни одного жулика, вора, коррупционера. Зато будет огромное количество борцов с путинским режимом на всех уровнях - от глубокого подполья до Администрации президента и Государственной Думы с правительством. И чем выше они находились, тем более тяжклую ношу борьбы они несли. И именно эти борцы, грамотные и знающие, возглавят возрождение России и ее очищение от путинизма. А заодно и комиссии по люстрации, суды, и т.п. и, конечно, все властные структуры. А для народа грабли вычищены, заточены и ждут своего часа в кладовке.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: