новость Организаторы шествия КПРФ в Москве не допустили к участию в нем антифашистов

01.05.2011
Антифашисты на митинге левых сил. Фото Евгении Михеевой, Грани.Ру

Антифашисты на митинге левых сил. Фото Евгении Михеевой, Грани.Ру

Организаторы шествия КПРФ в центре Москвы обратились к полиции с просьбой не допустить участия в митинге левых сил активистов антифашистских движений. После этого ОМОН вынудил антифашистов закончить шествие и спуститься в метро. Ранее от общего шествия левых в Москве откололись анархисты, которые проводят свой митинг. Также левые отказались принять в свои ряды активистов гей-движения.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jasinski, 01.05.2011 16:39 (#)

По крайней мере, прецеденты были. В Смоленске несколько лет назад КПРФ вместе с РНЕ на 7 ноября маршировали.

User koctja, 01.05.2011 17:36 (#)

Дык, родственники же! Таек что все пучком и удивлятся тут нечему.

(комментарий удалён)
User koctja, 01.05.2011 18:27 (#)

Истину глаголишь.

User ybwit18, 01.05.2011 15:06 (#)

в КПРФ наверное опасались (с)

а в КПСС (ВКП(б) на протяжении 70 лет тоже опасались, что как бы чего не подумалось и не то не вышло.

Почему монументальные "Колхозник и Колхозница" едут не на асфальтовом катке (или под ним) до сих пор не пойму....

Кстати, асфальтовый каток, обрамленный склонившимися дубами на знамени КПРФ смотрелся бы органично...

User ybwit18, 01.05.2011 15:09 (#)

а, чччерт

НЕ ЕДУТ

User koctja, 01.05.2011 17:34 (#)

Представитель оргкомитета КПРФ подошел к полице

Во блин, дела! Коммунисты напрямую заявляют, что они наследники фашистов-нацистов. И им западло рядом с антифашистами находится. Эх, Русь! куда ж ты катишься!?

User edmundovich, 01.05.2011 19:29 (#)

Не по ленински поступили коммунисты

Забыли азбуку марксизма-ленинизма.
1. На первом этапе борьбы за власть коммунисты должны объединить всех противников власти и использовать в целях раскачивания ситуации.
2.Только после захвата власти нужно разобраться с попутчиками. Выявить кто из них слева, кто справа.
Кто не с ними и кто против них.
3.Вспомните из истории ВКП(б) как виртуозно это проделали в свое время Ленин и Сталин.
4.Далеко нынешним коммунистам до партии нового типа, созданной В.И.Лениным.

User sion9, 01.05.2011 20:00 (#)

Также левые отказались принять в свои ряды активистов гей-движения.

Одна девушка говорит другой:
- Мне мой парень сегодня подарил такой роскошный букет! Чувствую, что эти выходные придется провести на спине, задрав ноги к потолку…
- А что, у тебя вазы нет?

User valtersh, 01.05.2011 22:24 (#)

Коммунистам нужно последовательно осудить антифашизм начиная с 1933 года. Всякий сброд вроде сталина, молотова, тельмана, которые пытались наезжать на светочей фашистской мысли.

User kzn, 02.05.2011 00:32 (#)

красный с коричневым-тренд сезона

с зюгхайлями давно все ясно.Сталинофашики верно служат солнцеликому Пу