новость Организаторы Стратегии-31 пригласят футбольных фанатов на Триумфальную

13.12.2010
Акция памяти Егора Свиридова. Фото Дмитрия Борко. Грани.Ру

Акция памяти Егора Свиридова. Фото Дмитрия Борко. Грани.Ру

Организаторы Стратегии-31 пригласят футбольных фанатов на декабрьскую акцию в защиту 31-й статьи Конституции, которая пройдет на Триумфальной площади в Москве. "Если у людей есть протестная активность, ее надо направить в конструктивное русло", - заявили организаторы акции. Фанаты приглашены и на митинг в защиту свободы собраний в Петербурге.


Комментарии
User fcsm, 13.12.2010 17:39 (#)

Фанаты 31 - не придут

Подавляющее большинство не пойдет.
В фанатской среде, либералов считают русофобами.
Не пойдут!!!!

User spqr, 13.12.2010 18:21 (#)

С нетерпением жду мыслей форумных либералов... Хотя почва неблагодарная..

User nekto2, 13.12.2010 18:33 (#)

я конечно далеко не либерал

я вообще то за люстрацию без всякого либерализма.а мысль такая - сумасшедший дом. фанаты это не люди вовсе. бешенные твари неспособные ни к какому познанию или созиданию. основной лейтмотив их действий - насилие вплоть до убийства. если за это ничего не будет тчк
как можно с ними на одном гектаре ... митинговать непонятно. это абсолютная дискредитация любого человеческого движения. хотя , - эдик беллетрист в горячечном воображении постмодерниста и не такие сюжетцы могут воспалиться.

не думаю что бы каспаров или буковский на это пошли. а немцовы могут.

User meri, 13.12.2010 20:06 (#)

Лихо закручено...

User granismiopgjukos, 14.12.2010 01:21 (#)

"Конечно, их надо привлекать. Если у людей есть протестная активность, ее надо просто напр

Россию ожидают тяжелейшие времена либерССтического террора, разгула фашизма и тотальная цензура, если маргинальные отбросы, спонсируемые ОПГ ЮКОС смогут оседлать и стимулировать бытовой национализм асоциальных низов российского общества. Возможно это единственная их ниша и единственный их шанс, хоть как-то заявить о себе.

User lotos___, 14.12.2010 04:05 (#)

" Если у людей есть протестная активность, ее надо просто направить..." -- какие мерзавцы! Те, кто хочет направить в свое русло дурость других

Да и сами с поворотом в мозгах. Провоцировать подростков, у которых гормоны играют и которым все-равно против чего, лишь бы побузить, - преступление. А милиция должна охранять, а медицина должна лечить возможные травмы. Позор организаторам!

User octavian33, 13.12.2010 20:11 (#)

а мысль такая - сумасшедший дом. фанаты это не люди вовсе...

Скорее - еще не люди. Потом взрослеют,но не все.

(комментарий удалён)
User octavian33, 13.12.2010 20:49 (#)

Опять территорию метишь? :)

User pulcheria, 13.12.2010 23:14 (#)

Российские "демократы"-это обычные импотенты, которые "хочут" но увы.. не могут

User octavian33, 13.12.2010 23:28 (#)

Готовься. Потенцию будут испытывать на тебе подобных.

User homut, 14.12.2010 00:09 (#)

добавлю - трахнут и даже не заметят