новость Скончался один из пострадавших во время беспорядков на Манежной площади

11.12.2010
Пострадавший на Манежной площади. Фото Мити Алешковского, Лента.Ру

Пострадавший на Манежной площади. Фото Мити Алешковского, Лента.Ру

Один из пострадавших во время беспорядков на Манежной площади в Москве скончался. Всего после завершения несанкционированного митинга у стен Кремля, посвященного гибели спартаковского болельщика Егора Свиридова и борьбе с "этнопреступностью", в больницы города с различными травмами попали не менее 19 человек. 65 участников акции задержаны. Около 10 человек задержаны в Петербурге, где также произошли столкновения футбольных болельщиков с ОМОНом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rouble9, 11.12.2010 21:00 (#)

Странно, так ненавидят нерусских оккупантов и ни за что не хотят отпустить колонии. Парадокс? Нет, просто они хотят быть рабовладельцами и убивать людей когда заблагорассудится. Многополярный мир видится им как права русских убивать нерусских. Отличный мир. Отличная, а главное, высокодуховная альтернатива Западу, погрязшему в вещизме и бездуховности. :-)

Кретины, вы бы хоть не показывали это по телеку. :-) Казахи и узбеки насмотрятся и сбегут из вашего жалкого ОДКБ.

:-)))

User meri, 11.12.2010 21:23 (#)

rouble9

Да-а, он все понял,умный ты,бакс!

User nekto2, 11.12.2010 21:08 (#)

спартак - чемпион

спасай россию - бей плафонов

User davidk, 11.12.2010 21:10 (#)

Хорст Вессель...

User rouble9, 11.12.2010 21:13 (#)

Лучшая антиреклама Рашки это она сама. Какие дураки будут с такой страной заключать договора о безопасности? :-) Да и зачем? Чтобы их также мочили в Москве? Бу-га-га... Побольше, побольше фашизма. Чем больше фашизма, тем скорее вы сдохните.

:-)))

User st015, 11.12.2010 21:29 (#)

+1 "Лучшая антиреклама Рашки это она сама. "

(комментарий удалён)
User octavian33, 11.12.2010 21:21 (#)

Случай тяжелый,

но откачали :)

(комментарий удалён)
User octavian33, 11.12.2010 21:38 (#)

Обострение?

Или отупение? :))

User nekto2, 11.12.2010 22:45 (#)

по последним сведениям управления футбола московской патриархии

произошло не убиение а воскрешение спартаколюбивого ратника святой руси. ожидается его вознесение на следующем торжестве православного человеколюбия им. футбола

(комментарий удалён)
User rouble9, 11.12.2010 21:20 (#)

Да... С такими делами вам еще долго не удастся восстановить савецкий сайус. Как жалко. Бу-га-га...

:-)))

User meri, 12.12.2010 00:37 (#)

На площади сегодня бились пацаны...Нет у нас ни"фанатов" ни"казаков"...,маленький звоночек прозвучал!

User fevral, 12.12.2010 21:28 (#)

Скончался один из пострадавших.

Насилие всегда рождает насилие, но, к сожалению, погибают не те, кто это насилие спровоцировал.