новость 300 автомобилей приняли участие в автопробеге "синих ведерок"

19.06.2010
Автопробег "Общества синих ведерок" 18.04.2010. Фото Дмитрия Борко

Автопробег "Общества синих ведерок" 18.04.2010. Фото Дмитрия Борко

Около 300 автомобилей приняли участие в автопробеге "синих ведерок". Его участники стартовали с Зубовского бульвара и сделали круг по Садовому кольцу. ГИБДД не препятствовало акции. Между тем участники велопробега, планировавшие поддержать акцию "синих ведерок", были задержаны в самом начале пути.


Комментарии
User yuriyorlov50, 19.06.2010 17:38 (#)

Синие вёдра

Заводу-изготовителю "синих ведерок " власти ещё не предъявляли никаких претензий ?

User rene_gat, 19.06.2010 19:31 (#)

Технически сложно:

Этот завод наверняка находится в Китае.

User scorpiо, 20.06.2010 10:49 (#)

Скорее, мадам Батурина делает на синих ведрах бизнес.

LOL

User balbes, 20.06.2010 17:32 (#)

100%!

Попал в точку)))))

User trololo, 21.11.2010 13:23 (#)

Синие ведра изготавливает

User antifa_09_ru, 19.06.2010 20:09 (#)

И самое смешное в этой истории,

если случайно выяснится, что производитель ведерок компания Батуриной!

User poiuy, 19.06.2010 21:13 (#)

:)

Спасибо, Антифашист, улыбнуло!

User scorpiо, 20.06.2010 10:50 (#)

Пардон, не заметил ваш пост. :-)

.

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 20:13 (#)

Около 300 автомобилей приняли участие в московском автопробеге "синих ведерок" (с)

Жалкая кучка наймитов ЦРУ своей детской акцией наивно пытается остановить Железную Поступь Великого Бронепоезда Путина, Который Семью Сталинскими Танковыми Ударами Выведет Великую Россию На Орбиту Нанотехологического Космоса! Просчитались, господа заокеанские ястребы! Народ не поддержал ваши "не наши" синие ведерки! Народ поддерживает только Великого Путина и Его Друзей! Роисся - в переде!

User lashatumbay, 19.06.2010 20:21 (#)

Слава Путину! Слава Абрамовичу! Слава братьям Ротенбергам! Ура, товарищи!

User faraon1, 20.06.2010 00:09 (#)

больше всего

охренел сам бронепоезд - одни синие ведра! куда стрелять-то? Может по ним??

User faraon1, 20.06.2010 00:18 (#)

Да,блин,по ним!

А то завтра с синими лейками выйдут мать их!

User faraon1, 20.06.2010 00:24 (#)

А потом

глядишь и на синем Т-90 выедут суки!

User major_bb, 20.06.2010 11:40 (#)

Т-90 никакая мигалка не нужна.

Если он появляется на улице города, почему-то ему и так все дорогу освобождают. Даже без спецсигнала.

User faraon1, 20.06.2010 13:54 (#)

ведь жгут ссуки

наш оборонпром! А ведь сколько денег стоит каждый т-80 с вертолетным движком! Совсем совести нет!

User udaffcomfan, 20.06.2010 14:27 (#)

Если командовать войсками так, как это делал Пал Мерседесыч, результат был бы тем же хоть с "Меркавами", хоть с "Абрамсами" или "Леклерками"...

User nanoscience, 20.06.2010 03:49 (#)
3460

Идея с синими ведерками - правильная, потому что она за всех людей, и потому что она веселая. Чему мы веселимся? Ну ведь правительству просто некуда деваться. Неуж-то действительно ГУЛАГи строить? Хотя многие уже сидят. Ну должно же дойти наконец до председателя, что его идея была неправильной. Идея о сочленении государства и бизнеса. Ну, если не доходит быстро, надо кровь гонять, и чтобы мозги кислород получали достаточно. И надо слушать умных людей, а не только этих, который рядом с Шевчуком был (забыл фамилию). Ну, если уж и так не доходит, может какие стимуляторы для мозга попробовать? Вот у нас есть академик Лаверов. Он говорит, что у него есть!

User major_bb, 20.06.2010 11:37 (#)

участники велопробега, планировавшие поддержать акцию "синих ведерок", были задержаны

А этих наверное приняли за беглецов из кащенки! Вот и задержали "до выяснения"
Угадайте с трех раз где у них крепились ведра?
8-)))

User faraon1, 20.06.2010 13:46 (#)

на багажнике

User faraon1, 20.06.2010 13:40 (#)

Робяты!

Увидели бабульку с синим ведром - стреляйте! Она на акцию шла!

User faraon1, 20.06.2010 13:44 (#)

потом разберутся

а может и не с синим,а может и не шла...

User zingelll, 20.06.2010 13:47 (#)

На самом деле дали проехать всего один круг по кольцу, а дальше начали разбивать колонну

http://www.youtube.com/watch?v=mSo9m3CwH3s&feature=player_embedded

при этом задержав 9 велосипедистов но затем отпустив. Телефоны и рации глушили не стесняясь открыто прослушивая наши переговоры. Самое отрадное - люди которые просто ехали мимо брали ведра и ставили на крышу примая их из головной машины. Хотели сорвать и сначала и в конце пробега пристав к Андрею Филину и после задержав машину 2105. Но ничего у них не получилось, как всегда.

Автопробег и велопробег удались.

User faraon1, 20.06.2010 13:59 (#)

Молодцы!

User zingelll, 20.06.2010 14:12 (#)

Отдельное спасибо всем сотрудникам органов, которые перешли на нашу сторону. Также благодарность всем ребятам, которые решили покинуть движение "Наши" и "Молодая Гвардия" присоединившись к нам.

User angel_____na, 20.06.2010 15:02 (#)

Все нормальные люди, у кого осталась хоть капля чести и достоинства, должны перейти на сторону оппозиции. Наглость власти и их наплевательское отношение к требованиям людей перешли ВСЕ ГРАНИЦЫ.

User zingelll, 21.06.2010 10:18 (#)

28 ещё День Гнева будет, там тоже будет интересно)

User balbes, 20.06.2010 17:37 (#)

Молодцы!

!!!

User nekro, 20.06.2010 15:12 (#)

давайте тогда всех будем пропускать в кремль?

User faraon1, 20.06.2010 15:28 (#)

для некрофила

Ну не пустите - сами зайдут

User nekro, 20.06.2010 15:32 (#)

тем кому дана власть в стране-это приличные люди и они имеют право ездить на мигалках

User faraon1, 20.06.2010 15:49 (#)

ну да

кто приличный тот с блицами,кто попроще тот с крутилками-мигалки ведь разные бывают :))

User zingelll, 21.06.2010 10:17 (#)

>тем кому дана власть в стране-это приличные люди и >они имеют право ездить на мигалках

Содите к отцу Ольги Александриной, поведайте ему это.

User faraon1, 20.06.2010 15:39 (#)

мне просто интересно

куда побегут! Ясно что на ненавистный Запад! а почему не в кндр,травки отведать?

User faraon1, 20.06.2010 15:52 (#)

а что если прямо с мигалкой

в кндр или на кубу?

User faraon1, 20.06.2010 15:58 (#)

ведь даже срок не нужен!

Ссылка! как ленину! в кндр или на кубу! Даже дать выбор куда

User gin_v2, 20.06.2010 17:21 (#)

Есть и премимум-вариант - Венесуэла

с комманданте Угой и неистощимыми запасами кокса.