новость Чичваркин выступил на пикете в Москве

26.05.2010
Евгений Чичваркин на уличной акции ''Правого дела''. Фото Михаил Рубин/Infox.ru

Евгений Чичваркин на уличной акции ''Правого дела''. Фото Михаил Рубин/Infox.ru

Евгений Чичваркин, скрывающийся в Лондоне от уголовного преследования, выступил по телефону на пикете партии "Правое дело" в Москве. Бизнесмен жестко раскритиковал планы правительства по повышению налогов. По его словам, это заставит бизнес уйти в тень и вызовет новый всплеск безработицы.


Комментарии
User antifa_10_ru, 26.05.2010 15:18 (#)

Телемост!

Как в "добрые" времена без секса!

User lightofreason, 26.05.2010 16:38 (#)

Никто не сомневается, что Вас в лаборатории кгб в пробирке сделали. ;)

User antifa_10_ru, 26.05.2010 16:44 (#)

Все гораздо хуже!

Меня нашли в капусте на колхозном поле подшефном Кгб ! Вот теперича и мучаюсь!

(комментарий удалён)
User you4, 26.05.2010 15:26 (#)

Уважаемый Евгений Чичваркин я должен вашей компании очень много денег но у меня таких енег нету

User you4, 26.05.2010 15:27 (#)

Уважаемый Евгений Чичваркин я должен вашей компании

User antifa_10_ru, 26.05.2010 15:30 (#)

Записывайте адрес -

"Матросская тишина", прием передач с 9 до 17!

User you4, 26.05.2010 15:52 (#)

мне бы в лондон

User lightofreason, 26.05.2010 16:34 (#)

Меня интересует партия "правое дело". Пишут, что она - прокремлевская. Почему Чичваркин вышел из партии, потом все-таки поддержал митинг?
И еще, их офис обокрали позавчера. Чичваркина там искали вероятно.. :))).

User trak33, 26.05.2010 17:22 (#)

возможен всплеск безработицы!Офигеть!

Нечему всплескиваться.В реальном секторе уже никто не работает(было 17млн),а ментов-чиновников не собираются сокращить.Будут прессовать население,на свободу не дадут,этож чиновничья смерть.

User nanoscience, 26.05.2010 17:56 (#)
3460

формально, в большинстве бюджетных организаций зп такая, что она скрывает безработицу. Лучше не работать, чем работать так. Увеличение налога на зп вместо прогрессивного налога - это действительно удар не по коррупционерам, а по открытой бухгалтерии.

User nesoglasnyi_16, 26.05.2010 21:30 (#)

"Нужно, чтобы в бизнес не лезли. Нужно, чтобы государство вытянуло свои руки оттуда" (с)

Если запутинцы перестанут рекэтировать бизнес, то все это поганое гебье с голоду передохнет. Кроме как отнимать чужие деньги они ничего не умеют.

User deutscher_, 26.05.2010 22:32 (#)

Я пока верю Чичваркину

Евгений Чичваркин - это не БАБ и не МБХ. Насколько я знаю - комсомольским функционером он не был, российским сырьём не торговал, коммуняк не финансировал.

Лично я пока верю в невиновность Чичваркина. По-моему российской власти стоило бы прислушаться к его советам и делать модернизацию экономики, опираясь на таких, как Евгений Александрович.

User jene, 27.05.2010 07:01 (#)

Что не верите - правильно,

презумпцию невиновности никто не отменял.

Но считать Чичваркина надеждой и опорой я бы все же не стал. Обычный перепродавец, не производящий ровным счетом ничего. Радует уже то, что не наркотиками, табаком и водкой торговал.